Перейти к содержанию

сет 3 бет поте


BUDWEISER

Рекомендуемые сообщения

3 бетим на прямое велью рега:

112 рук, 26\21\16,1, фолд на 3б = 33 (0), 4 бет 0 (3)

остальных данных можно сказать, что и нет.

 

рфи еп 20(10), мп 11 (19)

 

screenshot101601467998.png

 

вопрос:

1) выставляемся ли на таком флопе. У меня получалось нет.

2) ставим ли терн

3) коллим ли такой лид пуш

 

У меня получалось, что все-таки колл ривера. Но так и не пришел к выводу ставить ли терн, вроде как надо.

 

 

Результат:

 

 

 

screenshot111601468062.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

вопрос:

1) выставляемся ли на таком флопе. У меня получалось нет.

2) ставим ли терн

3) коллим ли такой лид пуш

 

 

1) Да, однозначно. На практике у оппа в рейзе будут именно ФД и гораздо режн JJ.. Во первых, сам борд режет сеты, во вторых, у рега там не так много 44-66, ну и еще раз - поле недостаточно часто чек-рейзит велью-руки в трибетпотах ООР, но при этом уже с префлопа оверколлит вместо 4-бета.

 

На практике тут у оппа будут и коннекторы с ФД и Ах, хотя в теории их там пару комб должно быть.

 

Я бы коллировал КК с блокером на флаш (умегьшаяет его блеф-часть что плохо + не так страшен флаш-ранаут) и, навеврное АА, как менее узвимую руку.

 

2) Нет, в связи с вышеуказанным спектром: у оппа тут ФД, как блеф, может, пару АJ, сеты.. Ставить смысла нет - мы не боимся флаш-ривера - опп или уже победил или позади и флаш-ривер ему никак не помогает (нет карт с редро).

 

3) Материмся, плачем, коллируем.. Надежда на то, что опп терном испугался флаша и чекнул 66, JJ.. Чисто за счет этих комб пролазит колл.

 

Вообще, раздача хорошо разыграна в теории, но на практике надо учитывать особенности игры поля: много коллируют на трибет ООР, мало чек-рейзят велью на флопе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как у Героя получилось, что он против выставления на флопе, но за колл пуша на ривереJ

 

Префлоп

Все стандартно, за спектр колла рега возьмем наш

 

111603863245.PNG

 

 

Флоп

Спектр ререйза у оппа вижу таким:

 

image2020-10-280839331603863273.png

 

 

Наше эквити 52%. В поте туча мертвых денег. Зачем колл? Я за пуш. И еще, в спектр ререйза я не вкладывал руки блеф, которые редко, но будут, что увеличит наше эквити.

 

По тому как сыграно

Терн

Закрылся флэш и вышла высокая карта. Что плохо для нас по трем причинам:

  1. Он собрал флэш и он впереди
  2. Он предполагает, что у нас флэш и это останавливает экшн с его стороны
  3. Руки Jx и QQ, так же могут уйти в фолд.

Одно радует, опп сыграл чек и унас еще есть шанс усилиться. Чек Героя нравится

 

Ривер

Летит пуш он оппа. Я не вижу тут блефов. Наш чек на терне при таком экшене никак не означает нашу слабость. Опп не дурак и понимает, что в нашем колле его ререйза на флопе не было мусорных рук. И если у него нет флэша, то он в 90% случаях, будет считать, что флэш у нас. Его пуш говорит, только об одном – у него флэш. Сеты, две пары он или будет играть через чек или минбетом, как блок ставка.

Я за фолд на ривере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопрос:

1) выставляемся ли на таком флопе. У меня получалось нет.

2) ставим ли терн

3) коллим ли такой лид пуш

 

 

 

3) Материмся, плачем, коллируем.. Надежда на то, что опп терном испугался флаша и чекнул 66, JJ.. Чисто за счет этих комб пролазит колл.

 

 

Все наши хироколлы из-за НАДЕЖДЫ на светлое будущее. Живи реальностью. Надю в других целях нужно использовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...