Перейти к содержанию

AQo из Utg


Dolphine

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

 

Прошу оценить раздачу.

 

Опп 43\18 но мало рук

stats1600668283.JPG

 

Есть ли колл на терне?

 

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
SB: $4.74 (94.8 bb)
BB: $5.00 (100 bb)
Hero (UTG): $5.52 (110.4 bb)
MP: $4.20 (84 bb)
CO: $5.32 (106.4 bb)
BTN: $7.75 (155 bb)
SB posts $0.02, BB posts $0.05
 
Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Aclub4.gif Qheart4.gif
Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 4 folds
 
Flop: ($0.37, 2 players) Qspade4.gif 7heart4.gif Tdiamond4.gif
Hero bets $0.25, MP calls $0.25
 
Turn: ($0.87, 2 players) 2club4.gif
Hero bets $0.62, MP raises to $1.24, Hero ?
 

Results: $2.11 pot ($0.09 rake)
Final Board: Qspade4.gif 7heart4.gif Tdiamond4.gif 2club4.gif
 
MP wins $2.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сложно представить даже первоначальный диапазон опп. Слишком маленькая выборка и явного перекоса нет в какую-либо сторону. Склоняюсь ближе к фишу, но может оказаться что и рег, просто ему так руки заходили. Проблема задать именно первоначальный диап. У фиша здесь диап будет широкий, А у рега карманки до 99. И может что-нибудь из бродвея типа QJs. Агрессия какая?

 

Диап продолжения оппа

 

441600669281.JPG

 

72% эквити  - ставка на тонкое велью есть

 

По терну бланк и здесь ничего не понятно. И мне кажется флопзилла здесь не спасет. Рег так блефовать не будет на два бареля... Значит там руки типа две пары плюс. Или он сидит с KQ или QJ ине знает что с ними делать. Но это маловероятно. Но и сайзинг рейза не особо понятный. Если у него две пары плюс и он понимает, что хиро зацепился за даму или может с оверпарой - надо плотно добирать а не бояться что хиро скинет. В общем на линию рега не особо выглядит

 

Если это фиш, то может быть что угодно. Но я бы склонялся к тому что там сильная рука.

 

В итоге. Я думаю, что фолд здесь будет на самом деле не плохо игрой и обязательно нотс на оппа и далее понаблюдать за ним. Также можно сыграть и колл терна и по риверу играть чек-колл если не будет плотной ставки. Но при этом сценарии надо понимать, что вообще не понятно против чего играешь. И в итоге опять же нотс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ранней позиции имеем AQ эта рука входит в наш префлоп спектр открытия.

 

опп по статистике похож больше на фиша с впип около 40 процентов на маленькую выборку. Фактор агрессии уже 3.

 

оппонент колит нас на МР, его спектр кола вижу таким

 

 

 

2020-09-2113-22-201600683466.png

 

 

наше эквити против спектра кола в районе 60 %

 

Флоп

 

Q107 доска без фд, мы без позиции, наша ТПТК имеет 78% эквити против изначального спектра. Можно поставить ставку на тонкое велью 75-100% от банка если склоняяемся к фишному противнику.

 

Мы конбетим 66%, оппонент кол. Спектр продолжения вижу таким

 

 

 

2020-09-2113-31-091600683996.png

 

 

наше эквити 70-72%

 

Терн 

2

 

Терн бланк, имеем причину для ставки на тонкое велью. Возможно учесть агрессивность оппонента и сыграть через пот-контроль... или небольшое овербет в 125% 

 

Мы ставим около 2\3 банка и нам прилетает минирейз в 2 раза 

 

спектр продолжения вижу таким ( учтем что здесь могут быть блефы и полублефы)

 

 

 

 

 

2020-09-2113-40-461600684566.png

 

 

 

 

наше эквити в районе 60 %. шансы для кола 18% - колл 0.62 : 3.35 = 18 %

 

Дальше отталкиваемся от карты ривера....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Хиро открывается стандартным оппенрейзом 3бб, получает call от MP

На MP фиш поскольку стек не полный и большой Vpip

Спектр префлопа MP я предполагаю будет такой

 

image20200921t113056283z1600687569.png

 

ФЛОП

Хиро ставит на тонкое велью шансы руки хиро против спектра фиша 80%

ставка приблезительно в 2\3 пота считаю правильной, уменшает еквити руки фиша и позволет реализовать еквити руки хиро

 

спектр продолжения фиша на флопе я предполагаю таким

 

 

image20200921t113938475z1600688088.png

 

ТЕРН

2 бланковая карта на терне

Хиро ставит 2\3 пота на тонкое велью  еквити руки около 85% меньше в такую доску против фиша я не ставил бы

но получив такой пласкач в ответ тут стоит задуматься 

у фиша или две пары или сет, фиш бы в такую доску редко блефовал а не закрывшееся стрит дро просто уравнял бы ству на терне и добирал бы ривер

спектр ререйза фиша я апредполагаю такой

 

 

image20200921t114731354z1600688568.png

 

Есть ли кол на терне ?

ответ: на такой плоскач от фиша нет, терн сыгран правильно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
префлоп:
Хиро открывается с UTG ставкой в 3бб на тонкое велью с рукой AQo которая входит в чарт опен-рейза, оппонент на МР коллирует предположительно фиш. Спектр колла оппонента вижу таким:
 

 

snimok-ekrana-2091600692256.png

 

 

флоп:

Попадаем в ТПТК есть ставка на тонкое велью, оппонент будет продолжать широко ОЕСД, ТП, гатшоты, бекдорное ФД

Хиро ставит кбет в 70% пота, оппонент коллирует. Ставку здесь можно было поплотнее ставить оппонент заплатит с любым дро

 

терн:

предполагаемый спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

 

 

snimok-ekrana-2111600693404.png

 

 

 

 
У хиро против предполагаемого спектра есть ставка на тонкое велью, так как против предполагаемого спектра эквити руки 78%. Хиро делает бет в 70% пота, оппонент рейзит в х2 раза, колл по шансам банка. Считаю, что нужно было коллировать, так как оппонент достаточно агрессивный и может здесь таким образом разыгрывать руки хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На оппа мало инфы и мы можем ошибочно оценить его агрессию, то есть если мы предполагаем что он агрессивный, тогда он может тут рейзить иногда ОЕСД и топ пары и колл у нас проходит. Но если он не агрессивен, тогда 100% нужно фолдить. В принципе хорошо сыгранно пока нету больше инфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оппонента 30 рук почти, в принципе, достаточно, чтобы предположить, что мп- фиш, к тому же стек неполный, что тоже говорит об этом. Принимаем оппа за стандартного пассивного телефонистого фиша.

 

Префлоп:

Хиро на утг открывается стандартно 3бб. Рука входит в спектр открытия по префлоп модели, против  общего спекрта продолжения фиша может быть даже на тонкое велью:

 

tmoQktKn.jpg?download=1

 

 

МП коллирует ставку, спектр колла представляю как-то так:

 

 

YvFEMCEK.jpg?download=1

 

 

Флоп:pTJsYkKA.jpg?download=1

 

У хиро ТПТК, имеем ставку на тонкое велью, общий спектр продолжения оппонента:

 

 

PZ39te4W.jpg?download=1

 

 

По концепции бетсайзинга на сухих досках ставим около пота, на дро-досках ставим больше. Т.к. доска не совсем сухая, я бы поставил здесь ставку в пот, 1,2 от пота.

 

По тому как сыграно: хиро стваит 2/3, Мп коллирует.

 

Если фиш не зарейзил, можно предположить, что у него в спектре меньше теперь 2х пар и сетов, но дисконтирвать пока их не хочу, т.к. не знаю, как часто он слоуплеит, и от общего числа рук этих рук совсем немного.

 

Терн: XytCkX9q.jpg?download=1

Выходит 2, она оппонента особо не усилил, добавила 3 комбы сетов и Q2буби  - теперь 2 пары и все.

Ничего не изменилось, против общего спектра продолжения также имеем ставку на тонкое велью:

 

 

BDK5GgWZ.jpg?download=1

 

 

Стрит не закрылся, комб сильнее нашей почти не добавилось, я продолжал 3/4 ставить или в пот

 

По тому как сыгрно:

хиро ставит примерно 2/3 и получает мин-рейз.

 

Попробуем представить, с чем опп мог такое сделать ( по мне дак минрейз может все что угодно означать):

 

 

saON24Bi.jpg?download=1

 

 

Не знаю, как именно фиш может рейзить, оставил все ТП и лучше и слабых рук всего по чуть- чуть.

При таком рейндже минрейза у нас с головой хватит шансов на колл.

 

Если даже задать более узкий спектр, например так:

 

 

6SQCkubV.jpg?download=1

 

 

то нам на колл нужно 20%+15% запаса итого 35%. У нас точно есть колл. Опять же по упрощяющим правилам можно колить ТПГК+ на рейз от пассивного фиша.

В общем я за колл, такого сайзинга точно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...