Перейти к содержанию

A8s на Bu


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

171600355846.09_hand_2.jpg

 

 

BB 21/15 очень похож на регуляра  365 рук  37/14/10

UTG фиш 33/6 356 рук, Агрессия 17/24/25, фиш лимпится

фиш на BTN тоже лимпит A8s

Как было бы правильнее зайти в игру, ставки на прямое велью нет против его спектра,

поэтому делаем лимп.

 

 

171600356261.09_spektr_21.jpg

 

 

Оппонент на бб делает донк бет в двоих, диапазон его донкбета на такой доске это сильные готовые руки,

 возможно сильные дро.

Считаю что спектр его донк бета очень узкий

 

 

171600356780.09_spektr_22.jpg

 

 

 

 

наша рука против двоих оппонетов имеет 45% эквити у нас нет ставки на прямое велью.

причины для кола наши 45% эквити и 23% Пот одсы. 

Но сделали рейз получаем кол от регуляра

 

Спектр его продолжения считаем таким же, но я бы рейзил сеты и 2 пары на его месте, 9ку или карту к флешу не хочется увидеть, но и давать ему руку только на ФД не будем

 

Его спектр на терне

 

 

171600357587.09_turn_ecwiti_2.jpg

 

 

мы имеем эквити 72% , но против данного оппонента можем делать ставку на тонкое велью

На терне и ривере оп очень пассивный

Оппонент играет кол

 ривером, выходит бланковая карта, оп чекает

и  промазавшие дрова оп выкинет на нашу ставку руки Ах что не попали в две пары мы исключили,

Эквити нашей руки, против его диапазона продолжения после нашей ставки на ривере,  37% эквити , ставки на велью нет.

 

диапазон его продолжения на ривере после нашей ставки считаю таким

 

 

 

171600358568.09_river_ecwiti_2.jpg

 

 

Вы мы с радостью ставим третий барель получаем кол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

MP лимпит, у нас позиция и отличная рука для изолейта около 5bb. Однако автор колирует - имхо, это ошибка, так как мы еще блайнды совращаем на лимп. Не та рука, с которой мы будем чувствовать себя свободно почти на любом флопе. Можно было конечно и фолд сыграть, но это уж чересчур пассивно. К игре присоединяется ББ со своим шлаком

 

Флоп

Вот мы и получили 3-вей со средненькой рукой и всё что осталось - это поза. Так как никто по сути ничего не делал - спектры у них очень широкие, у ББ нет топчиков, у МП возможно тоже, но не факт - он мог надеяться на рейз, так что тут я бы задисконтил топы спектра

 

211600364239.png

 

 

Так выглядели спектры до появления флопа, на флопе у нас второй допер, гат-ФД, но и два оппонента никуда не делись. Первый же делает ставку. Так как на ПФ не было активности - это нельзя считать донком. Любитель может так изображать туза или иметь что-то. С ФД против двоих даже любитель редко пойдет, тем более если он не агроманки. MP, которого мы считали в этой паре фаворитом - колирует. Смотрим, что же там у них такое

 

31600364570.png

 

 

Мы сохраняем преимущество, с двумя-то доперами против фишей. Тут у нас пролазит ставка на тонкое велью против широко играющих любителей, я бы предложил линию со сквизом. Автор именно так и поступает, ББ колирует, его новый спектр может выглядеть так:

 

41600365137.png

 

 

Терн

Бланк в данной ситуации. У нас всё ещё очень больше преимущество. ББ чекает (но инициатива и не его), автор ставит очень плотную ставку, можно даже чуть больше (до банка), так как опп явно зацепился. Опп колирует. Вряд ли спектр сильно изменился, эквити нашей руки должно только вырасти. Сложных решений у нас пока нет, нам повезло что после неудачного лимпа на ПФ так всё обернулось и мы остались в ХА

 

51600365596.png

 

Флашдро дисконтированы за отсутствие инициативы

 

Ривер

Очередной бланк, разве что у любителя не было A3 -  тогда для нас это забор стека.

 

На ривере мы гигантские фавориты и это велью-бет в пот или овербет - банк разогнан слабо, у нас еще много монет, которые нужно выдвинуть

 

61600365780.png

 

 

 

Даже если мы исключаем все ТП и оставляем сеты (как они столько терпели до ривера??) и доперы (аналогично) - то у нас 61% и плотная ставка обязательна.

Автор ставит довольно плотно, но можно думаю и больше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе хиро уже делает ошибку сделав лимп

Хиро в позиции разыгрывать нужно было через оппенрейз 3бб

обоим опонентам задам такой спектр

 

 

 

image20200917t202203924z1600373850.png

 

Флоп

Попадаем в две пары

здесь уже нужно играть агресивно хоть у нас и две пары

флоп дает все возможные ФД и стрит дро

я бы поставил здесь ставку вбанк полтора

 

что б не дать опонентам дешево посмотреть след улицу

спектр продолжения 

задам такой

 

 

image20200917t201823848z1600373618.png

 

 

Терн

терн не закрыл опоненту ФД а также Стри дро я предполагаю что у оппонента не закрывшыйся стрит дро или фд с таким спектром

я бы здесь зделал ставку в два банка опонент фиш и будет тянуть свои ауты до последнего

 

 

 

image20200917t202338033z1600373936.png

 

Ривер

Ривер не услили оппонента

здесь ставка в пол пота подойдет

спектр ривера остался такой же как и на терне

 

 

image20200917t202338033z1600374088.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Наша стратегия базируется на минимальных коллах по префлопу. У нас абсолютная позиция и рука с хорошим эквити. Тут лучше изолировать фиша размером в 4ББ.

Флоп

 

ББ будет будить примерно такой спектр: 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1816-32-271600435672.915.jpg

 

 

МП коллирует примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1816-33-351600435714.383.jpg

 

 

Против обоих спектра продолжения у нас есть двусторонняя ставка на полублефе и на тонкое вэлью:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1816-37-81600435927.248.jpg

 

 

Размер рейза я бы посоветовал более большой, около х5. 

 

Терн/Ривер

 

Дальше ставим против рега. Смотря на его низкую агрессию, я бы ставил на тонкое вэлью а не на прямое. Он тут редго будет переигрывать не топ допер. По ставкам все отлично. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Зададим спектр лимпа фиша с UTG

 

flop1600437432.JPG

 

 

Против такого спектра есть около 50% эквити + позиция. Если мы хотим играть этот спот, то только против фиша, поэтому делаем изолейт в 4 ББ.

 

BB чекает 100% спектр, будем рассматривать его руки с флопа

 

Флоп:

Рег на BB делает ставку, оценим с чем он так может сыграть и его возможный спектр продолжения

 

 

 

flop1600438473.JPG

 

 

У руки Hero 76% эквити, рассматриваем ставку на велью плотным сайзингом. При этом ставки на прямое велью на мой взгляд тут нет, так как на стек Hero скорее всего будет играть только сеты.

 

Оппонент коллирует

 

Терн:

Выходит относительный бланк. Думаю оппонент будет продолжать почти все руки из предыдущего спектра.

Эквити 80%+. Ставка на велью есть. Продолжаем ставить плотным сайзингом

 

 

Ривер:

Тройка по такой структуре точно бланк. У оппонента всего несколько комб сильнее Hero. Так пассивно сюда дошло очень мало стритов. И несколько комбинций двух пар сильнее. Зато очень много промазавших дро и разных комбинаций пар слабее. считаю тут ставка на прямое велью. С учетом размера банка на оставшийся стек.

 

river1600438660.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МР скорее всего фиш (лимпом играет) 

Спектр лимпа :

 

 

 

shooterscreenshot-43-19-09-201600463676.png

 

 

 

А8s входит в спектр 3Бета против МР , а тут просто лимп надо Рейзить 4-5ББ изолировать фиша. (тем более просто лимпом могут еще зайти и SB и ВВ уже точно оставляем в мультипоте Эквити нашей руки меньше

 

На флопе ВВ ставит ( если это регуляр то ставить будет с двумя парами и дро, Сильных Тузов и сетов здесь не будет у него 88+ играл бы рейзом , А10+ Тоже рейзил бы 

Ставит примерно с таким диапазоном 

 

 

 

shooterscreenshot-44-19-09-201600465166.png

 

 

 

Эквити у нас немного ставки на прямое велью нет, на тонкое тоже нет, имеет смыл сделать большую ставку причина полублеф (так мы выбьем неготовые руки рега, и по максимуму доберем с фиша ) 

ставка Ол-ин

По тому как сыграно, Хиро зарейзил размеров в пот

Рег колл с таким диапазоном

 

 

shooterscreenshot-45-19-09-201600466188.png

 

 

Терн четверка его не усилила он чекает

Мы скорее всего впереди сейчас, надо ставить чтоб не дать реализовать эквити его рук, ставка в пот 

Хиро ставит чуть меньше пота , колл от опонента опять, практически тот же диапазон колит 

Ривер не закрывает ни стритов ни флешей в его диапазоне.

С А8 мы делим , у всего остального выигрываем. Получим оплату от Т8, крупной ставкой от Ах пол банка может чуть больше.

Ставка на велью 3/4 пота (не закрывшиеся дро все равно ниего не заплатят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно лимпом заходят слабые игроки. Поэтому стоило зарейзить префлоп, так как мы в позиции. В 2 бет потах нужно всегда быть очень осторожным. Зададим диапазон лимпа фишу. 

 

limp1600471482.png

 

На флопе на донк от рега нужно колить, любые переставления на руку оппоненту. Все дело в том,что наша рука может оказаться недостаточно сильной по итогу или оказаться слабее на других улицах.

 

Ставить оппонент будет с таким спектром.

limptorn1600471709.png

У нашей руки очень хорошее эквити, на терне 82%, на терне после образования флешдро стоило плотно поставить.

Ну на ривере все значительно проще, наш допер почти топ.

 

limpriv1600471896.png

 

Эквити 86% поэтому думаю нужно плотно поставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...