Перейти к содержанию

АК


ZloyKlop

Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

 

171600352510.09_hand_1.jpg

 

 

BB фиш 45/3 186 рук  агрессия 13/33/25

МР фиш 40/24  80 рук агрессия 21/10/27 со средним стеком 57бб открывается 2,5бб

Предполагаем его спектр открытия таким :

 

 

 

171600352603.09_spektr_1.jpg

 

 

SB фиш трибетит в 4 раза на прямое велью против спектра открытия МР рейзом.

Фиш на  BB делает кол 3 бета в холодную, скорее всего низ своего спекрта он должен выбрасывать, и считаю трибетить будет только тузы, так как открытие рейзом у него 3% занчит на префлопе он склонен к пассивному розыгрышу

Считаю, что фиш всегда оставить Ах руки, учитывая это задаем его спектр. 

 

 

 

171600353021.09_spektr_2.jpg

 

 

На флопе против начальных спектров обоих оппонентов наша рука имеет 65% эквити,

Делаем ставку на прямое велью, около 85% пота, в двоих фишей под беты не ставлю обычно,

считаю они хоть и фиши, но видят что я против двоих ставлю и будут колировать не так радостно

(напишите какие тенденции фишей в мультипотах) 

 

Получаем кол от ВВ, выходит не приятная карта. закрывается флеш.

Определим спектр продолжения оппонента, считаю, что оппонент продолжит почти все свои руки

и на терне эквити нашей руки достаточно для ставки на прямое велью

 

 

171600353859.09_flop_ecwiti_1.jpg

 

 

 много карт на ривире нам не понравится и фиш может не продолжить, поэтому решаю идти в аллин, ставка размером почти в банк

 Получаем кол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На терне мы уже не можем отвалится. Фиш пассивный и будет часто коллировать на нашу ставку то что он будет чекать на наш чек. Его примерный спектр продолжения на терне будет такой:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-1718-12-91600355334.155.jpg

 

 

Я бы сыграл точно также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

С MP открывается фиш в диапазоне

 

11600365532.png

 

Хиро трибетит сайзом x4 и получает колл в холодную от фиша на BB. Задам ему следующий диапазон колла

 

21600365552.png

 

Фиш на MP коллирует в диапазоне

 

31600365585.png

 

У хиро 41% эквити.

 

Флоп

Хиро собирает топ-доппер на хорошо скоординированной двухмастной доске. Против диапазонов коллов на префлопе его эквити 65%. Попробую выяснить, какие руки оппоненты продолжат в ответ на ставку хиро. Думаю, в игре останутся все флеш-дро, все ТП, допперы, частично гатшоты и вторые  и третьи пары (в особенности те из них, которые которые могут усилиться до стритов и флешей). Думаю, хотя бы улицу оплатят TT.

 

Итак, диапазон продолжения МП

 

41600365608.png

 

Диапазон продолжения BB

 

51600365630.png

 

Эквити хиро 61%, условие для ставки на тонкое вэлью выполняется. Хиро делает плотный кбет. Вообще, перевес по эквити небольшой. Возможно, следовало ставить меньше, в районе 2/3 пота или даже половины банка.

 

 Игрок с MP сдается, фиш с BB коллирует. Не стану ему ничего дисконтировать, не уверен, что со стритами, сетами или допперами он станет рейзить – он пассивный и может слоуплеить красивые сильные руки, тем более что в диапазоне хиро совсем немного рук, которые могут усилиться до стритов или флешей.

 

Против диапазона продолжения BB у хиро 76% эквити.

 

Терн

Крайне неприятный терн для хиро, который закрывает флеш-дро оппонента. Помимо флешей все еще могут продолжать сеты, допперы, AT+ (фиш хоть и слабо играет, но нужно быть отбитым, чтобы продолжать на такой доске надеяться выиграть с руками типа А5 или A8), а так же вторые и третьи пары, имеющие шансы усилиться до стритов и флешей

 

61600365661.png

 

Эквити хиро 80%. Банк велик настолько, что перед хиро встает выбор – либо выставляться на прямое вэлью, либо играть чеком. Игра чеком здесь крайне слаба, поэтому необходимо пушить, что хиро и делает. Опп коллирует, на ривере выходит бланк,  и чем дело закончилось, неизвестно :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...