Перейти к содержанию

непонятная ситуация на ривере


kesha

Рекомендуемые сообщения

Опп рег 18/13 3бет 8 92 руки

Вопрос что делать на ривере?

 

screenshot161600024511.png

 

Префлоп

Стандартный OR с 99 и колл 3бета. Только непонятно полярный у нгео 3бет или линейный. Но примерно диапазон 3бета я нарисовал такой

 

 

preflop1599909524.png

 

 

Флоп

Ставит 1/3 пота. шансы банка 17% мы в позе, эквити 28% Ставит он в такую доску почти весь диапазон у нас колл. 

 

 

flop1599910359.png

 

 

Терн

На терне опп сыграл чек. Думаю у него в чеке будет тузы ниже AQ и примерно половина ноумейдов не имеющая эквити.

 

 

tern1599909908.png

 

 

 

Ривер .Ставки на тонкое велью у нас нет. Но опп выбирает такой сайз что заставил задуматся. Сайз полярный это говорит что он так ставит 2 пары+. Не думаю что он будет ставить таким сайзом топ пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kesha, а где раздача?

 

Я понимаю, что в целом мы можем часть инфы вытащить с ФЗ, но так не работает: в покере важна каждая деталь!

 

Я не вижу по ФЗ, например, сколько вас за столом? С какой позиции ты открылся с 99? Есть ли короткие/глубокие стеки? С какой позы опп нас трибетил?

 

:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стилим и коллим 3 бет от достаточно нитового оппонента. Хотя выборка недостаточная. Его спектр 3 бета вижу так: http://prntscr.com/uh6gvm

 

Флоп:

 

На таком борде оппонент будет ставить 100% спектр. Так что у нас, разумеется, есть колл. Хотя эквити у нас не так много: http://prntscr.com/uh6jes 32%

 

Терн:

 

Оппонент чекает. В целом, с учетом того, что наше эквити очень низко, я бы наверное ничего не придумывал и играл бы чек. Альтернатива - постраться выдавить 2 большими баррелями. Однако, оппонент может заупрямиться и блефкатчить даже 2 улицы с топ парой. Хотя у нас достаточно ФЭ для ставки. С другой стороны, у нашей руки мало эквити на усиление и есть ШДВ. Исходя из этого, чек является более предпочтительным, кроме тех оппонентов, кто не защищают чек и имеют огромный чек-фолд терна, всегда ставя 2 баррель с сильными и средними руками. В любом случае выборки нет.

 

Ривер:

 

После нашего чека оппонент скорее всего понимает, что у нас среднее ШДВ, т.к. мы капнуты на сильные руки. Тем не менее, думаю, такой оппонент не будет придумывать что-то, выдавливая наше среднее ШДВ. Так что я за пасс:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  сыгран стандартно, у нас есть колл 3 бета.

Спектр оппа вижу таким:

 

flop-11600536080.jpg

 

 

Флоп

Опп ставит мин бет (около 28%), у нас нет причин для ставок. Но у нас позиция и колл по шансам с нашей пп белоу. Хиро коллирует. 

Спектр оппа вижу таким:

 

flop-21600536519.jpg

 

 

Терн

Опп делает чек. Нужны его статы по фолдам на флоаты и агрессии. Возможно, на нужно сделать флоат и поставить около 55-60% пота, ФЭ оппа может быть около 50%.

 

flop-31600536882.jpg

 

Хиро делает чек бихайнд, уточним спектр оппа. Можно дисконтировать сеты ААА. две пары А7, А6, А2.

 

flop-41600537458.jpg

 

 

Ривер

Опп ставит пот бет. Его спектр вижу таким:

 

flop-51600537440.jpg

 

Блефов там немного. Я нас нет причин для ставки, коллировать с нашим эквити около 10% не по шансам - мы бьем в основном только блефы. 

Мы должны фолдить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен с оценкой BUDWEISER - раздача хорошо сыграна..

 

В такой ситуации можно на терне превращать карманки с блокером на потенциальный флаш в блфе, но тогда карманки без ШДВ, например 22-55, то есть те что получают прибыль, когда в ответ на ставку опп сфолдит свои 77-99 здесь.. + на флаш-ривере можем допушивать, блокируя какие-то коннекторы оппа..

 

У нашей руки сликшом много ШДВ что бы префращать ее в блеф. Чек однозначно лучше.

 

Ну и на ривере на этом лимите я бы просто сдавался.. У нас тут будут Ах для блафкетча, так что нет смысла с 99 пытаться ловить оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...