Перейти к содержанию

NL10 Как играть по риверу?


First9999

Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 

Как играть по риверу? Есть ли там вообще колл?

 

Опп рег 

 

 

 

opp11599629397.JPG

 

 

 

 

opp21599629420.JPG

 

рейз vs Cbet flop 0

рейз vs Cbet turn 0

Fold to Cbet flop 90%

 

 

 

 

flop1599629819.JPG

 

Предпорлагаю диапазон CC оппа

 

 

 

diap-oppa1599630392.JPG

 

По флопу против такого дипазона оппа 92%. Диапазон оппа хорошо попадает в такой борд. Ставлю на прямое велью 2/3 пота. (сейчас думаю надо было ставить еще плотнее 75%).

 

Диапазон кола флопа оппонента

 

 

 

diap-kolla-flopa1599631197.JPG

 

Наверно со стороны оппа можно было рейзить флоп с руками ATs, TT. Но по статам, хоть выборка и небольшая, эти руки он может сыграть как колом так и рейзом. 

 

Q по терну также хорошо подходит его диапазону, у него мог закрыться стрит. Но я думаю, что в этой позиции эта рука маловероятно будет в его диапазоне и на такую ставку по флопу именно этот оппонент почти всегда ее выбросит. На мой взгляд больше вероятность, что терн его усиливает до двух пар. По прежнему моя рука впереди его диапазона 73%. Значит надо продолжать ставить и добирать со всех его Ax рук. Но что делать на его рейз? Он может рейзить со стритом, с сетом десяток и две пары AQ.

 

Сценарий рейза от оппа

 

 

 

rejz-oppa1599632669.JPG

61% эквити - это колл.

 

Значит терн ставлю на прямое велью примерно 2/3 пота (тоже наверно можно было ставить больше)

 

Опп играет колл и на ривере приходит наверно самое ужасное что могло бы быть Ac

 

В результате по риверу у меня 54% эквити. Моя рука бьет только AJ. Наверно оптимально здесь было бы сыграть Бет 33-50% пота на тонкое велью и выкинуть на рейз. С одной стороны добираю с AJ. С другой стороны в случае рейза оппа по риверу меньше теряю. Но я сыграл через чек и опп стаить 2/3. Я не вижу в его диапазоне блефов. В моем диапазоне есть фуллхаусы на любой вкус, есть стрит и не смотря на это от ставить таким сайзингом. В этом случае в AJ не верю, а значит раз чекнул надо было выбрасывать 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Т.к. стол не полный, то думаю спектр открытия оппонента с ранней позиции можно задать на все 15% его статистики

 

preflop1599658682.JPG

 

 

Флоп: 

Для оппонента вышел хороший флоп для cbet. В его OR много карт, которые попали во флоп и есть варианты с гатшотами. Думаю Cbet оппонент делает с такими руками

 

flop1599659040.JPG

 

 

При этом на ставку, я считаю оппонент будет продолжать с таким спектром

 

flop21599659292.JPG

 

 

У руки Hero 82% эквити, надо перехватывать инициативу и делать ре-рейз.

 

По тому как сыграно переходим на терн со всем спектром контбета

 

Терн:

Пришедшая дама дает большое количество флаш и стритдро с которыми оппонент может продолжить ставить

 

tern1599659630.JPG

 

 

При этом на ставку оппонент скорее всего продолжит с таким спектром

 

tern21599659788.JPG

 

 

Вероятно мы сможем выбить у него гатшоты и ФД. И против такого спектра эквити руки 75%

 

По тому как сыграно переходим на ривер со всем спектром бета

 

Ривер:

Приходит туз, который закрывает его возможным рукам Axs трипс. Думаю трипс он не выкинет. Эквити на ставку у нас есть

 

river1599660073.JPG

 

 

В целом по раздаче, считаю можно было делать ре-рейз на флопе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сейчас думаю надо было ставить еще плотнее 75%).

 

Против регуляров, в часто повторяющихся ситуациях, нужно придерживаться одного бетсайзинга. Твоя ставка хорошая.

 

Как играть по риверу? Есть ли там вообще колл?

 

На таком ривере, оппонент иногда будет коллировать и такие руки как вторая пара и за того что А спарился и у нас меньше вероятности его в наличии. Тем самым у нас против спектра продолжения есть причина для ставки. Причина для ставки на тонкое вэлью:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-9-105-52-511599706071.563.jpg

 

Но если оппонент будет рейзить то нам будет выгоден колл по шансам банка. 

Я бы ставил где то 1/3 - 1/2 от пота для добора от рук типа Qx. Руки сильнее ( стриты, трипсы и сеты и так запушат на нашу ставку). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 

Как играть по риверу? Есть ли там вообще колл?

 

Опп рег

 

 

 

opp11599629397.JPG

 

 

 

 

opp21599629420.JPG

 

рейз vs Cbet flop 0

рейз vs Cbet turn 0

Fold to Cbet flop 90%

 

 

 

 

flop1599629819.JPG

 

Предпорлагаю диапазон CC оппа

 

 

 

diap-oppa1599630392.JPG

 

По флопу против такого дипазона оппа 92%. Диапазон оппа хорошо попадает в такой борд. Ставлю на прямое велью 2/3 пота. (сейчас думаю надо было ставить еще плотнее 75%).

 

Диапазон кола флопа оппонента

 

 

 

diap-kolla-flopa1599631197.JPG

 

Наверно со стороны оппа можно было рейзить флоп с руками ATs, TT. Но по статам, хоть выборка и небольшая, эти руки он может сыграть как колом так и рейзом.

 

Q по терну также хорошо подходит его диапазону, у него мог закрыться стрит. Но я думаю, что в этой позиции эта рука маловероятно будет в его диапазоне и на такую ставку по флопу именно этот оппонент почти всегда ее выбросит. На мой взгляд больше вероятность, что терн его усиливает до двух пар. По прежнему моя рука впереди его диапазона 73%. Значит надо продолжать ставить и добирать со всех его Ax рук. Но что делать на его рейз? Он может рейзить со стритом, с сетом десяток и две пары AQ.

 

Сценарий рейза от оппа

 

 

 

rejz-oppa1599632669.JPG

61% эквити - это колл.

 

Значит терн ставлю на прямое велью примерно 2/3 пота (тоже наверно можно было ставить больше)

 

Опп играет колл и на ривере приходит наверно самое ужасное что могло бы быть Ac

 

В результате по риверу у меня 54% эквити. Моя рука бьет только AJ. Наверно оптимально здесь было бы сыграть Бет 33-50% пота на тонкое велью и выкинуть на рейз. С одной стороны добираю с AJ. С другой стороны в случае рейза оппа по риверу меньше теряю. Но я сыграл через чек и опп стаить 2/3. Я не вижу в его диапазоне блефов. В моем диапазоне есть фуллхаусы на любой вкус, есть стрит и не смотря на это от ставить таким сайзингом. В этом случае в AJ не верю, а значит раз чекнул надо было выбрасывать

Покажешь ШД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

iPoker - €0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 

Как играть по риверу? Есть ли там вообще колл?

 

Опп рег

 

 

 

opp11599629397.JPG

 

 

 

 

opp21599629420.JPG

 

рейз vs Cbet flop 0

рейз vs Cbet turn 0

Fold to Cbet flop 90%

 

 

 

 

flop1599629819.JPG

 

Предпорлагаю диапазон CC оппа

 

 

 

diap-oppa1599630392.JPG

 

По флопу против такого дипазона оппа 92%. Диапазон оппа хорошо попадает в такой борд. Ставлю на прямое велью 2/3 пота. (сейчас думаю надо было ставить еще плотнее 75%).

 

Диапазон кола флопа оппонента

 

 

 

diap-kolla-flopa1599631197.JPG

 

Наверно со стороны оппа можно было рейзить флоп с руками ATs, TT. Но по статам, хоть выборка и небольшая, эти руки он может сыграть как колом так и рейзом.

 

Q по терну также хорошо подходит его диапазону, у него мог закрыться стрит. Но я думаю, что в этой позиции эта рука маловероятно будет в его диапазоне и на такую ставку по флопу именно этот оппонент почти всегда ее выбросит. На мой взгляд больше вероятность, что терн его усиливает до двух пар. По прежнему моя рука впереди его диапазона 73%. Значит надо продолжать ставить и добирать со всех его Ax рук. Но что делать на его рейз? Он может рейзить со стритом, с сетом десяток и две пары AQ.

 

Сценарий рейза от оппа

 

 

 

rejz-oppa1599632669.JPG

61% эквити - это колл.

 

Значит терн ставлю на прямое велью примерно 2/3 пота (тоже наверно можно было ставить больше)

 

Опп играет колл и на ривере приходит наверно самое ужасное что могло бы быть Ac

 

В результате по риверу у меня 54% эквити. Моя рука бьет только AJ. Наверно оптимально здесь было бы сыграть Бет 33-50% пота на тонкое велью и выкинуть на рейз. С одной стороны добираю с AJ. С другой стороны в случае рейза оппа по риверу меньше теряю. Но я сыграл через чек и опп стаить 2/3. Я не вижу в его диапазоне блефов. В моем диапазоне есть фуллхаусы на любой вкус, есть стрит и не смотря на это от ставить таким сайзингом. В этом случае в AJ не верю, а значит раз чекнул надо было выбрасывать

Покажешь ШД?

 

ШД

 

 

 

sd1599738539.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :9h:  :9d: 

 Диапазон колд колла МР против ЕР (отправил часть АКо и ДД в колл)

 

71599740364.png

 

Флоп  :ah:  :td:  :9s: 

Ставим  сбет 2/3+ на прямое велью.

Предположим, что 50% двух пар и 30% сетов уйдут в рейз,  остальное колл

 

81599741139.png

 

Тёрн  :qd: 

Опять сбет 3/4+ на прямое велью.

Составляем диапазон продолжения оппа коллом (70% двух пар+ отправляем в рейз). Против диапазона продолжения коллом у нас 76% эквити.

 

91599741545.png

 

Ривер  :ac: 

На таком ривере мы далеко впереди диапазона оппа и даже далеко впереди его диапазона колла. Ставим на тонкое велью сбет 50-60%, ну и на рейз против осторожного рега будем сдаваться. Бет-пасс ривер.

 

101599742070.png

 

По линии хиро: учитывая пассивность оппа на ривере, не думаю, что мы можем здесь часто увидеть блефы с недоехавшими руками. Думаю нам стоит коллить на ставку до 60% банка (можем увидеть добор со стритом, АК и АJ). При большем сайзе мы скорее всего увидим только фулы и стриты, и колл уже будет не по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...