Перейти к содержанию

Допер на 2флаш борде на пуш терна от рега


ms-kalita

Рекомендуемые сообщения

опп рег 33/25

 

b93e372a8b37e9bba32514afb881e8e2.png

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (BB): $20.30 (101.5 bb)
SB: $19.80 (99 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ac: :7s:
SB raises to $0.60, Hero calls $0.40
 
Flop: ($1.20) :7d: :ah: :jd: (2 players)
Hero checks, SB bets $0.84, Hero calls $0.84
 
Turn: ($2.88) :6h: (2 players)
Hero checks, SB bets $2, Hero raises to $5.60, SB raises to $18.36 and is all-in, Hero ?
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП, ФЛОП

Как сыграно мне нравится

 

ТЕРН

Спектр бета оппонента предполагаю будет следующим:

 

11598436644.PNG

 

 

Наши шансы банка на колл 32%. У оппонента агрессия на терне 41, бет фолд 50. Можно предполагать, что он будет играть через пуш не только руки две пары+, но и дрова. Но, даже если он будет пушить только две пары плюс, наше эквити 41%. Мы должны уравнивать его ставку.

 

21598436654.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ХА пот и тут иногда играют свои правила. Многие оппы играют чуть агрессивнее в ХА, многие нет..

 

1. В ХА уже на флопе есть рейз. Опп никогда тут ни один Ах не сфолдит, дро, часть ГШ и т.д.

 

2. Если мы решили рейзить терн, что неплохо, то фолда уже нет, хотя проигрывать мы будем достаточно часто, такая игра оправдана.

 

На два-флаш борде, опп нас может ставить на ФД или :ad:х :diamond:  и запросто выставить любой доппер или свои же :ad:х :diamond:  в наш спектр..

 

Думаю, колл ближе к 0, чем к огромнму профиту, но фолд точно хуже.

 

3. Просто надо настроиться, что в таких спотах опп нередко покажет доппер лучше или трипс. Или коллирует с ФД и словит его ривером.. Это не значит, что рейз-колл терна плох.. Это просто часть игры - мы должны играть агрессивно и в таких спотах это около флипа будет - то мы заберем, то опп с частотам итипа 40/60 (в каждлй второй такой раздаче стек будет летать от одного оппа к другому и это номрально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

Играем хедз-ап. СБ делает опенрейз 3бб. Хиро на ББ коллирует.

Диапазон  СБ широкий:

 

 

11600151108.jpg

 

 

Флоп

Выходит  7d Ah Jd. Флоп высокий, с потенциалом на стрейты и флаши. У оппонента широкие контбеты флопа и терна. У  Хиро второй допер. Надо разыгрывать быстро и агрессивно. Оппонент будет продолжать с флаш дро, стрит дро, AK, AQ. У нас хорошее эквити руки 79% и можно донкать большим сайзом (по нашей стратегии), но оппонент агрессивный и сам поставит в нас. Хиро чекает, оппонент ставит ¾  банка и Хиро коллирует. Считаю это ошибкой, надо чек/рейзить, не давая дешево СБ смотреть терн.

 

 

21600151133.jpg

 

 

Терн

Выходит 6h и СБ ставит ¾ банка 10бб 2$, Хиро рейзит 5.60$. Думаю, в агрессора надо больше ставить, около 7$, ривер может закрыть два флаша. Но, оппонент идет в Олл-инн и Хиро , уверенно, коллирует, имея 75% эквити.

 

 

31600151158.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Защищаем руку из нашего спектра. Спектр рфи СБ: http://prntscr.com/uhujph

 

Флоп:

 

В таких динамичных позах я бы сразу рейзил, опы часто левелятся, либо лайтово коллят. Кроме того, нам надо разгонять банк. + может прийти карта, портящая экшен + может прийти карта ,закрывающая гатшот опу и нам потом будет трудно.

 

ПО тому как сыграно:

 

Терн:

 

Тут опять же надо рейзить.

http://prntscr.com/uhuo87

 

больше 50% ,а ведь мы можем выльюбетить еще и дрова, ТП

 

И получаем рейз = здесь я бы все равно высталялся т.к. даже если у оппонента, все сеты, в том числе 66, все 2 пары лучше, то нам достаточно для колла уже, чтобы он играл на стек а6, 76с

 

http://prntscr.com/uhuozg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп сыгран по чартам, отлично! Для определения спектра оппа желательно приводить статы RFi и фолд на 3 бет на позиции CБ.

Спектр оппа вижу таким:

 

flop-11600534729.jpg

 

 

Флоп

На флопе у нас 2-й по старшинству допер и есть 68% эквити против спектра продолжения оппа на наш рейз - у нас есть рейз на прямое вэлью. 

Я бы рейзил, т.е. ФД на столе.

 

flop-21600534956.jpg

 

 

Хиро делает колл. Опп будет широко ставить кбет, его спектр вижу таким:

 

flop-31600535075.jpg

 

 

Терн

По тому как сыграно, выходим на терн и опп ставит плотный второй баррель.  Полагаю, у нас по-прежнему есть рейз на прямое вэлью, т.к. эквити будет около 71%. 

 

flop-41600535375.jpg

 

 

Хиро делает рейз, опп делает ререйз-пуш. В соответствии с логикой ставки на прямое вэлью мы должны коллировать и играть на стек. Дополнительно отмечу, что у нас идет битва блайндов (т.е. игра на очень широких спектрах) и на доске 2 ФД, т.е. опп может пушить крайне широко. 

 

В общем я за игру на стек, причем достаточно уверенно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша рука входит в спектр колла на ББ против СБ

Спектр опенрейза оппа:

 

 

openrejz1600655419.png

 

Флоп: попали в две пары на фд доске.Спектр сбета оппа: топ-пары, часть вторых пар, гатшоты ,оесд , фд,комбо-дро.

 

 

spektr-sbeta-na-flope1600655450.png

 

Эквити 71%. Если мы  рейзим его ставку, то спектр продолжения опп авижу таким:

 

 

spektr-proodlzenia-oppa-posle-nasego-rejza1600655475.png

 

Эквити 53%.

Поэтому ставим на прямое велью.

По ому как сыграно: хиро коллит сбет.

Терн: выходит 6 Спектр сбета оппа:

 

 

spektr-proodlzenia-na-terne1600655503.png

 

Эквити 64%. Если мы рейзим ставку, то спектр его продолжения вижу таким:

 

 

 

 

spektr-proodlznia-posle-nasego-rejza-na-terne1600655533.png

 

 

 

Эквити 64%. Ставим на прямое велью:

По тому как сыграно: хиро чек-рейзит и получает пуш. ШБ 33%. Эквити 60%. Играем колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...