Перейти к содержанию

и снова против фиша


Рекомендуемые сообщения

интересная раздача

префлоп

в 6 макс KQo играем по умолчанию, тем более фишей хватает

Флоп

инфы на оппонента мало, причина для ставки есть - полублеф с хорошей двухстороночкой + 2 оверкарты,ок будет тащить пару, вторую пару и прочее

затем плоский рейз от фиша, нам по шансам колл заходит с лихвой, но так как статистики мало вообще не понятно что у него с агрессией, но пусть так, все правильно, фолда нет, рейзить я тоже причины не вижу

Терн

бланковая карта, оппонент взяв инициативу себе продолжает давить, ставит плотно, рук лучше нашей у него уйма, но у нас двухсторонка и возможно 2 оверкарты(но это не точно)

я бы пасовал уже тут, наша оверкарта при усилении может его еще сильнее усилить

но по тому как сыграно смотрим дальше

Ривер

закрылся флеш, вопрос в том усилил ли король только нас

в целом линия чек-рейз, бет терн, бет ривер достаточно сильная

без нотсов или предыдущей динамики я бы тут тоже пасовал

что там было у него? напиши потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Дефолтное открытие по чарту рук, фиш на ББ колит след. спектр 

11595527630.png

Флоп.

Опп играет чек. Т.к. информации об оппоненте мало, предполагаем что он чекает весь спектр, кроме топ рук (сеты, доперы) 

21595527647.png

Это озночает, что мы можем сделать бет на тонкое велью размером 50-60%.

Опп играет мин 3-бет со след. Спектром 

31595527662.png

Имеем 37% эквити, значит кол по шансам банка (ШБ=17%).

 

 

Терн.

Оппонент ставит ¾ банка со след спектром 

41595527678.png

ШБ=30, Эквити руки 26%, значит играем фолд. Хиро играет кол что является ОШИБКОЙ и большим минусом.

Ривер.

Такая карта больше подошла спектру оппонента, хоть и дала нам ТПГК. Даже не смотря на то что оппонент делает ставку и мы должны сузить его спектр, мы уже далеко позади, мы не выбьем блефом его руки, маловероятно что выйграем на Шоудауне, по-этому чек-пас однозначная игра тут.

Хиро ПЕРЕОЦЕНИВАЕТ силу своей руки и играет кол. ЕЩЕ одна ГРУБАЯ ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная раздача

префлоп

в 6 макс KQo играем по умолчанию, тем более фишей хватает

Флоп

инфы на оппонента мало, причина для ставки есть - полублеф с хорошей двухстороночкой + 2 оверкарты,ок будет тащить пару, вторую пару и прочее

затем плоский рейз от фиша, нам по шансам колл заходит с лихвой, но так как статистики мало вообще не понятно что у него с агрессией, но пусть так, все правильно, фолда нет, рейзить я тоже причины не вижу

Терн

бланковая карта, оппонент взяв инициативу себе продолжает давить, ставит плотно, рук лучше нашей у него уйма, но у нас двухсторонка и возможно 2 оверкарты(но это не точно)

я бы пасовал уже тут, наша оверкарта при усилении может его еще сильнее усилить

но по тому как сыграно смотрим дальше

Ривер

закрылся флеш, вопрос в том усилил ли король только нас

в целом линия чек-рейз, бет терн, бет ривер достаточно сильная

без нотсов или предыдущей динамики я бы тут тоже пасовал

что там было у него? напиши потом

 

 

AQ червей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

На префлопе у нас стандартная ситуация. Открываем KQo с ранней позиции, нас коллирует фишной оппонент на ББ. Тут у него очень широкий спектр колла будет. Я предполагаю ему примерно такие руки:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-244-39-321595554547.432.jpg

 

Как видим, на первый взгляд вроде неплохая рука как KQo, и даже против такого широкого спектра она не очень далеко впереди. 

 

 

 

 

Флоп

 

 

 

 

На флопе получили двухсторонний стрит на флэш дро доске. Плюс у нас есть две оверкарты. Оппонет делает донк бет размером в пол пота, и мы решаем сделать рейз. Я думаю что в данной ситуации мы должны играть через колл. Спектр продолжения оппонента на наш рейз будет сильнее чем наша рука. У нас позиция, хорошие шансы банка, мы можем спокойно и аккуратно разыграть наше дро. Приблизительный спектр продолжения оппонента после нашего рейза:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-244-43-331595554891.758.jpg

 

 

 

 

Терн

 

 

 

 

На терне оппонент продолжает в нас донкать довольно плотным размером. Против его спектра мы позади:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-244-47-11595554987.993.jpg

 

У нас шансы банка 30% а эквити 35%, плюс есть предполагаемые оддсы что дают нам тут право на колл.

 

 

 

 

Ривер

 

 

 

 

Карта ривера нам не особо помогает. Она закрывает очень много дро рук оппонента. Думаю что ривер можно играть через пасс. 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-244-50-511595555218.38.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 



 

101595524147.png Верно ли сыграно кол на ривере?

 

 

 

 

 

Спектр колла оппонента:

 

 

2020-07-2410-47-251595562274.jpg

 

 

На флопе оппонент продолжит с таким спектром:

 

2020-07-2410-51-281595562474.jpg

 

 

У нас 40% эквити. Причин для ставки нет.

 

Спектр рейза нашего кбета:

 

2020-07-2410-55-331595562717.jpg

 

 

35% эквити. Играем колл по ШБ.

 

На терне спектр продолжения оппонента не изменился. Имеем 30% эквити. ШБ 30%. С учетом необходимости запаса по эквити на колл не достаточно. Следует играть Фолд.

 

На ривере эквити 19%. С учетом необходимости запаса по эквити на колл не достаточно. Следует играть Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн: Здесь уже граничный кол, по эквити у нас не достаточно для кола. Но если мы знаем, что 

доехав в стрит мы заберем у Оппа весь стек, то за счет позиции колим. Против данного Оппа 

я склонялся бы ближе к фолду, так как агрессиия на ривере у него падает и выигрыш на ШД 

высокий.

Ривер: Опп будет бетить примерно с таким спектром: 

 

screenshot731595755147.png

 

У нас не достаточно эквити для кола и нужно фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с KQo на МР открываем стандартно, на большом блайне нас колит фиш. Его диапазон кола примерно будет такой

https://prnt.sc/tour3c

 

Выходит флоп 5ТJ. У нас есть причина для ставки на полублефе с ОЕСД и  двумя  оверкартами ,Так и сыграно. Получаем плоский рейз от фиша, плоско рейзить они могут достаточно широко, например проверяя, с ТП без кикера как они стоят, при том это могут быть и натсовые руки.

https://prnt.sc/touu1p

Против такого диапазона стоим хорошо, кол по шансам.

 

Терн

Выходит семёрка и оппонет продолжает ставить. В этом случае я бы не стал колить, так как колл не по шансам против предполагаемого диапазона:

https://prnt.sc/touwt0

 

Ривером выходит король и это одна из причин, по которой нам следовало бы закапывать уже тёр, тк. Не понятно усилил ли этот король нас, ведь закрылся флеш. Диапазон его ставки в три улицы пердполагаю будет таким

https://prnt.sc/touybe

Коллировать мы не можем, просто ничего слабже так не играло бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...