Перейти к содержанию

Не хочу работать на дядю) начало нл5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi:

Меня зовут Влад, я из Беларуси. Первый раз начал играть в покер когда служил в армии, катал с телефона снг турбины за 0,5$.Когда вернулся домой депнул 10 у.е на один из русских покер румов и за вечер поднялся до 30.Вот тут и начался мой покерный кураж, я начал читать статьи, книги, смотрел различные вводы и видио про покер- Но толку особого не было.

 

Сразу хочу сказать огромное спасибо Боггарту его команде за качественный подход к обучению, это то что я искал.

 

До вчерашнего дня я играл на Poker stars. 2 Раза бил нл2 с 12-14 бб/100.Перешел на нл5 и отыграл 30рук в 0 :BigCry: .После очередного даунстрика я вывел все деньги и депнул их на Coral Poker

 

На сегодняшний день

 

1- Рум Coral Poker

2- лимит нл5 Speed poker

3-30би на лимит

 

Кратскосрочные цели- побить нл5 с вр не меньше 8бб/100

 

немного о заносах :clap_1:  :clap_1:  Пока ковырялся в лобби рума, случаянно зареглся за токен в турнире. И затащил там 2-ое место (88,8 евро) :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о заносах :clap_1:  :clap_1:  Пока ковырялся в лобби рума, случаянно зареглся за токен в турнире. И затащил там 2-ое место (88,8 евро) :FuckYea:

неплохо так ошибся :D почему решил играть спидпокер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

содержательно :LOL:

не первый раз такое), после нажатия на кнопку ответить вижу просто белый экран

 

а каким браузером пользуешься???

с заносиком, кстати :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

содержательно :LOL:

не первый раз такое), после нажатия на кнопку ответить вижу просто белый экран

 

а каким браузером пользуешься???

с заносиком, кстати :rolleyes:

 

Пользуюсь хромом, но такая проблема буквально недавно появилась, больше всего бесит когда раздачи разбираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странно, у меня таких проблем замечено не было, а раздачи я всегда в ворд/блокнот пишу, от греха подальше ;) а потом копи/паст работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да у меня тут коллега по цеху.  Ну давай рассказывай каким таким макаром ты там  собрался 8бб/100 колотить.  Ну и вообще впечатления от рума и  поляны в целом.  Как  тебе  этот гадюжжник с ботами и крысокоротышами.  Советую играть с коротким стэком, винрейт будет выше так как реги охотнее расстаются с 40бб по ТПСК. Залью пару самплов как нибудь для наглядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление от поляны? Хм, мне кажеться тут даже реги пассивные фитофолдеры, нл5 спид тут как нл2 на пс.блайнды можно стилить на эниту.3-беты только на велью, за 2 сессии меня затрибетили раз 5.ооочень много коротышей. А насчет 8бб\100 это то к чему я буду стремиться, а в конце месяца подведу итоги и станет ясно что я за рыба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сегодня 2 сессии, во второй после залива стека закрыл все столы и пошел прогуляться.На этом графике около 5 дорогих ошибок заправленных нежным соусом из тильта :deadhappy:

 

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/10/1uabl9dpvt6r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPoker - €0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players


 

Hero (BB): €6.93

UTG: €7.91 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)

MP: €6.58 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 7)

CO: €1.63 (VPIP: 21.62, PFR: 21.62, 3Bet Preflop: 7.69, Hands: 38)

BTN: €4.29 (VPIP: 20.95, PFR: 20.95, 3Bet Preflop: 10.81, Hands: 107)

SB: €5.00 (VPIP: 47.06, PFR: 17.65, 3Bet Preflop: 22.22, Hands: 17)

 

SB posts SB €0.02, Hero posts BB €0.05

 

Pre Flop: (pot: €0.07) Hero has  J :club: J :spade: 

 

UTG raises to €0.15, fold, CO calls €0.15, fold, SB calls €0.13, Hero calls €0.10

 

Flop: (€0.60, 4 players)  8 :club: T :heart: 9 :heart: 

SB bets €0.20, Hero raises to €0.60, fold, fold, SB raises to €1.20, Hero raises to €6.78 and is all-in, SB calls €3.65

 

Turn: (€10.30, 2 players)  4 :club: 

 

River: (€10.30, 2 players)  5 :club: 

 

Hero shows  J :club: J :spade:  (One Pair, Jacks)

 (Pre 80%, Flop 49%, Turn 36%)

SB shows  8 :diamond: 9 :diamond:  (Two Pair, Nines and Eights)

 (Pre 20%, Flop 51%, Turn 64%)

Hero wins €1.93

SB wins €9.62

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно на счёт моего пуша, есть ли тут ему место, оп фишной, за колить может на чем угодно.

   У тебя тут коин-флип товарищ покерист

 

 

 
Борд: Th9h8c
Эквити Выигрыш Ничья
SB 51.11% 50.30% 0.81%            { 9d8d }
BB 48.89% 48.08% 0.81%             { JsJc }
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги сегодняшнего дня. График нл5 speed poker даже выкладывать не буду(стыдно)

Понял что в этом руме это еще большая клоака чем на покер старс.В итоге перешел на обычные столы, и глаза вылезли на лоб от количества фишей за столом, причем не просто фишей, на дип столах  с анте они еще и очень жирные.

Вот график небольшой сессии за сегодня

http://2.firepic.org/2/images/2015-09/12/j7q9lh79dndu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValdeValde, привет! Выскажусь по поводу раздачи с JJ.

Согласен с C2H5OH. Тоже считаю, что нужно было сквизить, т.к. в поте предположительно два фиша - CO и SB и наша рука впереди спектра колла этих фишей.

По тому как сыграно, первое что насторожило бы, что фиш донкает в мультипоте против 3ех оппов + мин3бетит на флопе (чаще говорит о силе его руки).

Против спектра оппа мы позади:

Борд: 8cTh9h

       Эквити Выигрыш Ничья
SB    65.11% 62.15% 2.96% { JJ-88, QJs, T9s, 98s, 76s, JhTh, 8h7h, QJo, T9o, 98o }
Hero 34.89% 31.94% 2.96% { JsJc }

+ нет никакого ФЭ, поэтому я бы просто коллировал флоп по шансам и смотрел, что опп будет делать на терне. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ValdeValde, привет! Выскажусь по поводу раздачи с JJ.

Согласен с C2H5OH. Тоже считаю, что нужно было сквизить, т.к. в поте предположительно два фиша - CO и SB и наша рука впереди спектра колла этих фишей.

По тому как сыграно, первое что насторожило бы, что фиш донкает в мультипоте против 3ех оппов + мин3бетит на флопе (чаще говорит о силе его руки).

Против спектра оппа мы позади:

Борд: 8cTh9h

       Эквити Выигрыш Ничья

SB    65.11% 62.15% 2.96% { JJ-88, QJs, T9s, 98s, 76s, JhTh, 8h7h, QJo, T9o, 98o }

Hero 34.89% 31.94% 2.96% { JsJc }

+ нет никакого ФЭ, поэтому я бы просто коллировал флоп по шансам и смотрел, что опп будет делать на терне. имхо

 

Спасио за комментарий,сейчас конечно уже переосмыслил ту раздачу, сказалось  на принятие решений то что сессия шла в минус, на холодную голову нажал бы все таки колл а не пуш :bash: .Самое главное избавиться от  решений принятых на подсознании, а делать все осмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вот Камрад, на тренировку инферно тебе уже хватает. Хапай и учись !

Это кому адресовано?))

 

   Я, вроде как, тебе в блог пишу.   

.Самое главное избавиться от  решений принятых на подсознании-   это круто!  Глубоко.    Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет, давно не отписывался тут.

Сейчас играю в руме Betkings

Начал с нл5 и довольно неплохо его прошел

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0115/38/806f53fa25451ca98718f1f344046138.png

 

Набил 30 би для нл10 и сделал первые 3 сессии 

http://i65.fastpic.ru/big/2016/0115/de/640005200307271f4707caa3e40e3ede.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...