Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $0.76 (38 bb)
BB: $0.71 (35.5 bb)
Hero (MP): $2.25 (112.5 bb)
CO: $2 (100 bb)
BTN: $1.79 (89.5 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :kc: :as:
Hero raises to $0.06, CO raises to $0.18, 3 folds, Hero raises to $0.72, CO calls $0.54
 
Flop: ($1.47) :jc: :tc: :4c: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
Turn: ($1.47) :6c: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.73, Hero raises to $1.53 and is all-in, CO folds
 
 

 

 

Results: $2.93 pot ($0.18 rake)
Final Board: :jc: :tc: :4c: :6c: 
Hero mucked :kc: :as: and won $2.75 ($1.30 net)
CO mucked and lost (-$1.45 net)

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


Имеем премиум руку, открываемся в 3бб.


Оцениваем предполагаемый спектр продолжения оппонента:


https://yadi.sk/d/9XSVlHvXW12eBA


Наше эквити против его спектра продолжения равно 58%.


Делаем 3бет на прямое велью.


CO коллирует


флоп:


Оцениваем предполагаемый спектр оппонента:


https://yadi.sk/i/UkLQzaIXYoxsuw


Имеем эквити 71% против спектра оппонента.


здесь есть ставка на прямое велью, хиро играет чек.


терн:


нам закрывается флеш, делаем 3бет на ставку оппонента, он играет фолд.


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Оппонент делает 3бет в позиции и коллит 4 бет. Без учета статистика думаю его спектр рук будет такой:

 

preflop1595510501.JPG

 

 

Флоп: 

На флопе у Hero приходит флаш-дро и против такого спектра оппонента ~56% эквити. При этом практически весь спектр оппонента играбелен. Предполагаю что он заколирует все свои руки, т.к. либо попал в одну или две пары или имеет шанс на стрит. Соответственно спектр его продолжения будет таким же. С шансами Hero у него есть ставка на прямое велью. Считаю что на флопе надо было ставить 1/3 - 1/2 пота

 

Терн:

На терне у Hero закрывается флаш. Думаю на ставку оппонент может продолжить с  таким спектром рук

 

tern1595511592.JPG

 

 

Против него у Hero ~78% эквити и ставка на прямое велью. Считаю что можно было ставить 2/3 - 3/4 пота

 

чек\рейз считаю решением хуже, так как оставляем оппоненту возможность бесплатно посмотреть ривер. С учетом, что у оппонента в спектре есть возможные закрывающиеся фул-хаусы нельзя давать возможность их получить бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй, в описание раздачи, против кого играем. Иначе более точного разбора не выйдет.  

Префлоп: Открылись стандартно и получаем 3бет от неизвестного Оппа, принимаем его за среднего 

рега лимита и здесь у нас есть ставка через 4бет . Сайз 4бета не стоит такой большой давать,

достаточно и 24-25bb. 

Флоп: Вышла моно доска и посмотрим как мы стоим против спектра продолж Оппа: 

 

screenshot761595601282.png

 

Как мы видим, у нас не достаточно эквити и низкое ФЭ для ставки на полублефе. Поэтому игра от чека 

хорошее решение. Опп чекает бихаинд примерно с таким спектром: 

 

screenshot771595601933.png

 

Терн:  Hero чекает и получаем бет примерно от такого спектра: 

 

screenshot781595602034.png

 

По эквити мы впереди, банк уже большой и здесь уже выставляемся на Терне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой на МР открывается с АК и получает трибет от СО. Здесь у нас есть возможность 4бетить, что мы и делаем. Против нас неизвестный оппонет, по умолчанию бедет слабым регом и колл его четыребета в таком случае будет таким:

[50.0000]AA-TT,AKs-ATs,KQs-KJs,QJs,AKo-AQo[/50.0000]

Выходит флоп JT4 в масть. У нас не ставки на велью и на полублефе. Против спектра продолжения оппонетна мы не будем иметь достаточно эквити. Мы чекаем и опп чекает в догонку. продолжения будет такой:

https://prnt.sc/to2f0n

На тёрне выходит шестёрка в масть и у нас появляется второй флеш. Ябы не ставил, так как получим колл только от готовых рук сильнее. Герой чекает и получает ставку от такого диапазона, в котором будут первые, вторые третьи натсы и часть блефов, руки без флешей на шоудаун велью он бы чекал:

https://prnt.sc/to2jpd

Считаю, что мы уже сильно привязаны к банку и нужно выставляться. Хотя если это совсем пассивный оппонетн, то чаша может качнуться в совсем другую сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках выполнения домашнего задания.

Preflop: Hero is MP with :kc: :as:
Hero raises to $0.06, CO raises to $0.18, 3 folds, Hero raises to $0.72, CO calls $0.54. По тому, как сыграно: причина для ставки - тонкое велью. 4бет полублеф - с целью кражи эквити оппонента.
Примерный спектр колла оппонента:

koll1595781449.jpg

Flop: ($1.47) :jc: :tc: :4c: (2 players)
Hero checks, CO checks. По тому, как сыграно: имеем флашдро и гатшот. Эквити нашей руки против спектра колла оппонента 57%. Есть причина для ставки на тонкое велью 1/2 банка.
Turn: ($1.47) :6c: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.73, Hero raises to $1.53 and is all-in, CO folds. По тому, как сыграно: флашдро закрылось, у нас старший :kc:, пуш оправдан. У оппонента, скорее всего был флаш младьше, пара с хорошим кикером. Ставка оппа была полублефом, размер 1/2 пота как-то считаю в данном случае не удачным. Эквити нашей руки 62%

finis1595782162.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...