Перейти к содержанию

нужен ли был кол на ривере ?


Рекомендуемые сообщения

screenshot11595412978.jpg

 

ПРЕФЛОП:

оппо с SB рейз 3ВВ , герой с ВВ трибет , оппо колл

 

спектр оппо

screenshot21595413901.jpg

 

 

ФЛОП:

оппо чек , герой рейз 2/3 банка (попадаю в топ пару ставлю на велью), оппо колл

 

спектр оппо

screenshot31595414228.jpg

 

ТЕРН:

оппо чек, герой чек ( доска спарилась , решаю не ставить)

 

 

РИВЕР:

 

оппо ставит первый 2/3 банка , герой пас (на доске флеш , фулл , стрит - посчитал нужным сбросить )

 

 

нужен ли был кол на ривере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Деф трибет vs Sb все ок,предполагаю что опп регулярный игрок

Спектр его сс на сб вижу так

 

ssreg1595424672.png


Флоп

Думаю у нас здесь есть ставка на тонкое велью эквити руки 76% 2/3 думаю было бы в порядке

 

6341595424848.png

 

Терн

По такому терну ставил бы второй барель т.к у в диапазоне опа есть много Kx слабее,средние пары,которые бы он не фолдил флоп

 

3333fvf1595424954.png

 

Ривер

 

334341595425246.png

 

Эквити нашей руки 56% Шб на колл 28% эквити больше шб колл проходит,так же я бы отталкивался на статистику оппонента,Agg% W$SD думаю это бы сыграло бы ключевую роль в раздаче,что балансировать между коллом и фолдом

Но в данном случае я за фолд,по такой текстуре борда и линии оппонента,врятли бы опп играл так с Kx слабее,и средними парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй, в описание раздачи, против кого играем. Иначе более точного разбора не выйдет.  

Ривер: Оппу задал спектр бета, как для среднего рега лимита: 

 

screenshot411595518365.png

 

Кол не по шансам и нужно фолдить. Хорошо сыграно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонет неизвестный открывается с малого блайнда 3бб мы на большом с КQo. Мы делаем колл в соотвествии нашей префлопмодели. Желательно, конечно, дать хотябы какую-то информацию на оппонента. По умолчанию предполагаем, что это будет слабый рег. Диапазон открытия оппонента будет такой:

https://prnt.sc/tneq8z

Выходит флоп К79 радугой. Оппонет чекает и у нас есть ставка на велью, делаем её хорошего размера. Так он мог сыграть со слабот ТП без кикера, средней парой. Диапазон че/колла оппонента:

https://prnt.sc/tneto3

Девятка спаривает тёрн и оппонент снова чекает.  Здесть нам уже не хватает на вельюбет и мы чекаем в догонку. Все его средние пары усилились до трипсов.

https://prnt.sc/tnew7f

Выходит шестёрка и оппонент ставит. Мы мало что здесь бъем по такой линии. Разве что королей со слабым кикером и судя по плотности ставки таких рук там почти не будет. Нам нужно 29% на колл, у нас их нет. Считаю что сыграно хорошо и в данной ситуации нужно фолдить.

https://prnt.sc/tnez9a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 



screenshot11595412978.jpg

 

ПРЕФЛОП:

оппо с SB рейз 3ВВ , герой с ВВ трибет , оппо колл

 

спектр оппо

screenshot21595413901.jpg

 

 

ФЛОП:

оппо чек , герой рейз 2/3 банка (попадаю в топ пару ставлю на велью), оппо колл

 

спектр оппо

screenshot31595414228.jpg

 

ТЕРН:

оппо чек, герой чек ( доска спарилась , решаю не ставить)

 

 

РИВЕР:

 

оппо ставит первый 2/3 банка , герой пас (на доске флеш , фулл , стрит - посчитал нужным сбросить )

 

 

нужен ли был кол на ривере ?

 

 

 

 

Спектр колла нашего 3бета:

 

 

2020-07-2411-09-331595563678.jpg

 

 

Спектр продолжения оппонента на флопе:

 

 

2020-07-2411-12-381595563738.jpg

 

 

69% эквит есть кбет на тонкое велью.

 

Терн. Оппонент продолжит со следующим спектром:

 

 

2020-07-2411-16-271595564013.jpg

 

 

55% эквити. Причин для ставки нет. 

 

На ривере оппонент поставит с таким спектром:

 

 

2020-07-2411-20-061595564193.jpg

 

 

20% эквити против спектра. Колл не по ШБ. Играем Фолд.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент с баттона стилит опенрейзом. Оппонент не известен, поэтому будем исходить из того, что он неизвестный слабый рег. У Хиро есть причина для ставки на тонкое велью и он трибетит. Оппонент коллирует. Возможный спектр колла вижу таким:

 

 

11595590692.jpg

 

 

Флоп

На флопе Хиро получает топ пару со средним кикером. Против спектра продолжения оппонента у нас есть более 70% эквити и у Хиро есть причина для ставки на тонкое велью.

Оппонент чекает, Хиро ставит 2/3 банка. На мой взгляд, сайзинг вполне оптимальный. Оппонент коллирует.

Спектр колла оппонента на флопе вижу таким:

 

 

21595591009.jpg

 

 

Терн

На терне борд сдваивается. У Хиро достаточно эквити, чтобы поставить второй баррель. У оппонента в спектре много рук, которые слабее нашей, но которые он будет продолжать тащить.

Как было сыграно:

Оппонент чек, Хиро чек.

 

Ривер

На ривере закрывается флеш. Оппонент ставит около 70% от банка.

Спектр ставки оппонента вижу таким:

 

 

31595591463.jpg

 

 

Против данного спектра эквити нашей руки 40%. Для плюсового колла этого вполне хватает, но тут много упирается в агрессивность оппонента и спектр. Достаточно исключить KJо и наше эквити падает до 16% и фолд становиться очевидным. Учитывая предыдущую линию игры оппонента я бы выбрал фолд.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...