Перейти к содержанию

Что делать? Учить теорию, практику или психологию?


Рекомендуемые сообщения

 

razdaca-21595409800.png

 

Вопрос: Верно ли сыгран префлоп, флоп и тёрн?

Правильные ли мысли по раздаче во время игры в моей голове крутятся?

 

 

Мысли:

Префлоп 3-бет думал выбить часть его спектра, т.к. он открывает с СО широковато ну и плюсом рука входит в 3-бет спектр защиты ББ.

 

Флоп.  У нас монстр-дро. План - играть чек-рейз и сдаваться на 4-бет.

Тёрн. Такая карта больше подошла моему диапазону и усилила меня, но играть бетом идея я думаю плохая, т.к. спектр его продолжения на флопе оч. сильный, но ведь у нас монстр ) по-этому играю чек-кол

Ривер. Все ясно. изи фолд Ибо не доехало....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не оценишь - никто не оценит :)

 

Префлоп: открывается регуляр 3ББ с таким спектром 

61595414511.png

 

 По чарту стартовых рук играем 3-бет с 89s. Опп играет кол со след. спектром 

71595414669.png

 

 

Флоп.

Оппонент ставит ставку со след. спектром 

81595414877.png

Имеем 51% эквити ,по-этому нужно играть просто кол. 

Я играю 3-бет и сейчас понимаю что это лишнее (хотя возможно и ставка на блеф 3-бет тут есть)

Получаем кол со след. спектром 

91595415171.png

 

 

Тёрн.

Мы получили 3-ую пару, но этого недостаточно чтобы делать ставку. Следовательно играем чек.  Опп ставит пол пота со след спектром 

 

101595415371.png

 

кол по ШБ проходит (ШБ=25%, Эквити=44%)

 

Ривер.

Бланк. Нам ничего не доехало. План играть чек фолд. Решение верно. Ставку получим только от 

111595415703.png

 

 

Ответ на вопрос: Префлоп сыграно верно, флоп неверно (играем чек-кол вместо чек-рейза), Тёрн верно, ривер верно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Данную руку мы 3бетим лишь 30% , а 70% играем просто колом. Против неизвестных 

Оппов без хорошей выборки , я бы всегда играл колом. Так как без позиции, против неизвестного, нам 

сложно будет отыграть нашу руку в плюс. 

Флоп: Здесь можно как самому поставить на полублефе , либо уйти в пот контроль и играть от чек/кола. 

На чек/рейз у нас здесь не хватает перевеса по эквити, плюс Опп неизвестный и мы не знаем как широко 

он может колить. Поэтому я бы склонялся ближе к чек/колу. 

Терн: Вышел по сути бланк и у Оппа узкий спектр , ФЭ будет не достаточно , для ставки на полублефе. 

Чек/кол хорошая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...