Перейти к содержанию

Как Выгоднее сыграть флоп?


Рекомендуемые сообщения

 

razdaca1595409440.png

 

 

Вопрос: На флопе лучше играть 3-бетом или колом, т.к. за нами сидит еще 1 опп, который может дать кольца?

Верно ли тут ставить на ривере? Можно тут найти пас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

 

 

 

На префлопе рейзит по видимому регуляр со средней позиции. Так как видим что на блайндах есть фишы, можем заколировать нашу руку на префлопе. У регуляра будет примерно такой опенрейза:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-2213-42-51595414301.83.jpg

 

 

 

 

Флоп

 

 

 

 

На флопе попали в сет. У нас позиция, довольно дровяная доска и против нас два оппонента. сБет от регуляра говорит нам о том что он как то зацепился ща данную доску, иначе бы не ставил в двоих без позиции с воздухом. Не вижу тут варианта слоуплеить, нужно защищать нашу руку и добирать с регуляра раз он поставил и у него что то есть. Спектр сБета регуляра с позиции МП примерно такой: 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-2213-43-21595414355.599.jpg

 

 

 

Терн

 

 

 

 

Оппонент продолжает ставить. У нас есть ставка на прямое вэлью. Нужно рейзить чуть больше, в районе 4$. Его спектр колла примерно такой: 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-2213-46-231595414555.611.jpg

 

С руками сильнее он будет 3бет пушить. Не думаю что он будет тут слоуплеить без позиции. 

 

 

 

Ривер

 

 

 

 

На ривере закрывается флэш. Даже если предположим что оппонент будет коллировать с оверпарой наш пуш на ривере, у нас все равно мало эквити. Я думаю что на ривере можно чекать бихайн так как не вижу причину для ставки. Его спектр колла с оверпарой:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-7-2213-49-421595414753.553.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Данную руку мы фолдим! Колд колить мы не можем, так как очень часто будем попадать 

под доминацию и на дистанции она будет отыгрываться в минус. 

 

 

Вопрос: На флопе лучше играть 3-бетом или колом, т.к. за нами сидит еще 1 опп, который может дать кольца?

Верно ли тут ставить на ривере? Можно тут найти пас?

 

Флоп: Здесь всегда нужно играть рейзом! Так как доска с ФД , плюс 3вей пот и Опп плотно ставит в двоих. 

Ривер: Закрылось ФД и здесь у нас нет ставки на тонкое велью, так как не достаточный перевес по эквити против 

спектра продолж. Оппа. И плюс добирать особо не с чего :tx: , JJ-QQ , Опп сфолдит на наш пуш , а вколит с

руками по типу сеты+ и возможно какие то АА 1 комба. Так что здесь нужно играть чек бихаинд. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Опп открывает 3ББ с таким спектром

 

11595442473.png

 

Играем кол по чарту с планом фи-то-фолд.

Флоп.

Оппонент ставит со след. Спектром 

21595442491.png

Хоть тут и есть ставка на прямое велью, Играем кол и на ривере играем 3-бетом если не закроется флаш, т.к. за нами сидит еще 1 оппонент, который может сыграть кол и мы получим доп. Велью. Игрок на СБ сбрасывает, мы остаемся в 2.

Тёрн.

Вышел бланк, следовательно играем на прямое велью.  Оппонент ставит со след. Спектром 

31595442506.png

Есть ставка на прямое велью.

Предполагаемый спектр продолжения в ответ на наш 3-бет 

41595442521.png

Ставка на прямое велью есть, что и делает хиро, оппонент колирует.

Ривер

Плохая карта для нас. Оппонент чекает со след. диапазоном 

51595442535.png

Я думаю, что он поставит практически все флешы (редко когда он будет чекать натсовый флеш), трипсы и доперы уйдут в чек, т.к. закрылся флеш. ПО-этому я считаю, т.к. мы имеем 60% эквити тут есть ставка на велью. Изи пуш, по тому как сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...