Перейти к содержанию

Третья неделя, раздача №14


Рекомендуемые сообщения

ROOM - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager 3

MP: $1.74 (87 bb)
Hero (CO): $2.07 (103.5 bb)
BTN: $4.37 (218.5 bb)
SB: $2.09 (104.5 bb)
BB: $2.77 (138.5 bb)
UTG: $2.00 (100 bb)

SB posts $0.01, BB posts $0.02

Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has Aspade4.gif Kheart4.gif
fold, MP raises to $0.06, Hero raises to $0.21, 2 folds, BB calls $0.19, MP calls $0.15

Flop: ($0.64, 3 players) 5diamond4.gif Tdiamond4.gif Qspade4.gif
BB checks, MP bets $0.38, Hero calls $0.38, BB calls $0.38

Turn: ($1.78, 3 players) 2heart4.gif
BB checks, MP checks, Hero checks

River: ($1.78, 3 players) Jclub4.gif
BB checks, MP bets $0.52, Hero raises to $1.48 and is all-in, fold, MP calls $0.63 and is all-in

Results: $4.08 pot ($0.14 rake)
Final Board: 5diamond4.gif Tdiamond4.gif Qspade4.gif 2heart4.gif Jclub4.gif

Hero shows Aspade4.gif Kheart4.gif: (Straight, Ace High)
(Pre 74%, Flop 81%, Turn 93%)

MP shows Aheart4.gif Jdiamond4.gif: (One Pair, Jacks)
(Pre 26%, Flop 19%, Turn 7%)

Hero wins $3.94


::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

Игрок на МP делает опен-рэйз, размером 3bb, Хиро с Aspade4.gif Kheart4.gif на позиции СO трибетит, ставкой 10,5bb, третий игрок на BU коллирует, МP тоже коллирует.

 

Смотрим статы героев и видим, что оба - настоящие джигиты, хотя выборки немного:

 

MP
stat011595343248.JPG

 

BU:

stat021595343425.JPG

 

Спектр джигитам задам одинаковый, яблоко от яблони недалеко падает, потому что. Спектр стандартного ОР с MP:

 

 

capture1595343633.JPG

 

 

На флопе выходят 5diamond4.gif Tdiamond4.gif Qspade4.gif, посмотрим спектры продолжения на флопе:

 

 

capture1595343878.JPG

 

 

Положение неважное, ставки на вэлью нет, в игре, тем более, 2 оппа.

Да ещё и игрок с MP делает контбет, размером чуть больше полпота. Колл или фолд????

Если игрок сзади заколирует и учитывая имплайд оддсы, наверное можно сделать колл, ставка не в пот. Хиро решает сделать колл и посмотреть тёрн. Игрок сзади тоже коллирует. Банк уже приличный.

 

На тёрне выходит бланковая 2heart4.gif, ситуация почти не меняется:

 

 

 

 

capture1595344379.JPG

 

 

 

На тёрне оба джигита чекают, что страшно облегчает задачу Хиро, при хорошей ставке, нужно б было фолдить.

 

На ривере выходит Jclub4.gif, дро не закрывается, закрывается стрэйт Хиро, трубят фанфары. Хитро прищурившись, Хиро ждёт действия от MP:

баттон чекает, MP ставит всего четверть банка, Хиро пушит, баттон фолдит, MP коллирует остатки стека.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

В такой ситуации, с учетом статистики,  я думаю стоит закладывать что оппоненты могли заколировать на 3bet все карманки, весь одномастный бродвей, одномастные Ax и разномастные AK-AJ, KQ/ Тузов и Королей думаю тут не будет, скорее всего с ними бы играли сразу на стек.

 

 

preflop1595409114.JPG

 

 

Постфлоп:

С таким префлоп спектром ставить в нас могут все cтриты, флашдро и стритдро, топ пары, возможно какие-то A5 - A2. Эквити у руки Hero ~40% поэтому колл в данном случае возможен как и линия чек-кол до усиления. 

 

Терн:

Следуя этой линии чек на терне логичен, так как наша рука не усилилась, а против спектра оппонентов ее эквити даже упало. Можно предположить, что отсутствие продолжения у MP связано с рукой флашдро/стритдро у оппонентов, но на ставку такие руки врятли будут выброшены. У учетом эквити руки Hero причин для ставок в данной ситуации я не вижу.

 

Ривер:

На ривере закрывается стрит и проиграть Hero уже не может, поэтому на бет ставим All In

 

 

Моя линия ничем бы не отличалась от линии, выбранной Hero

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё и игрок с MP делает контбет, размером чуть больше полпота. Колл или фолд????

 

Здесь всегда кол, за счет позиции против 2х Оппов у нас хорошие имплайды. 

Сыграно отлично.  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ещё и игрок с MP делает контбет, размером чуть больше полпота. Колл или фолд????

 

Здесь всегда кол, за счет позиции против 2х Оппов у нас хорошие имплайды. 

Сыграно отлично.  :thumbup:

 

Спасибо, рад, что я точно так же мыслил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...