Перейти к содержанию

нужен ли был колл на ривере ?


Рекомендуемые сообщения

screenshot11594888376.jpg

 

Префлоп:

 

Оппо рейз с SB 2,5BB , я с ВВ колл 

 

спектр оппо 

[spoilerimg]https://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/screenshot31594888802.jpg[/img]

screenshot31594888802.jpg

 

Флоп:

Окрывается флоп, у меня оверкарта одна , оппо ставит 1/2 банка , я жму колл с одной овер картой 

 

спектр оппо 

 

 

screenshot41594889323.jpg

 

 

ТЕРн

Закрывается флеш , у меня топ пара с со слабым кикером , оппо ставит 2/3 банка , жму колл по топ паре так как банк не большой

 

ривер:

оппо рейз 3/4 банка , я жму колл по топ паре 

 

 

шоудаун 

 

 

screenshot21594890023.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot11594888376.jpg

 

Неизвестный оппонент (слабый рег)  стилит с сб, задаем предполагаемый спектр открытия 

 

bezymannyj1594933341.png

 

Герой колл, ( эта рука входит в наш префлоп спектр) я бы тут делал рирейз, зная что оппонент тут будет очень широко отрывать, у нас достаточно сильное еквити руки, я бы тут перекручивал  на тонкое велью, если бы оппонент поставил 3бет, то я бы уже пасовал.

 

Оппонент ставит  кон бет 1/2 , спектр продолжения думаю будет выглядеть вот так 

bezymannyj1594934071.png

 

герой зная что у оппа будет очень много промазавших рук делает колл, ( я бы пасовал мы вообще ни куда не попали, а зная что опп открывается очень широко, нам очень сложно будет задать ему руку. )

 

Оппонент делает кон бет по терну 2/3 пота спектр продолжения думаю будет выглядеть вот так

 

bezymannyj1594934629.png

 

Тут хоть герой и попал в топ пару, у нас очень мало эквити рук ( я бы скидывал) тут очень много 2 пар, сетов, фд,...

герой кол

упал ривер

 

Оппонент ставит снова чуть больше 2/3 пота. спектр продолжения думаю такой 

 

 

bezymannyj1594935038.png

 

Герой снова колл (как по мне, это очень плохой колл с топ парой. Должны были отваливаться еще раньше , а по такой динамике мы точно не в переди.)

 

Пишу после того как посмотрел шоу даун, я был прав) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

У Хиро А9s на ББ, SB даёт рейз в 2,5 ББ, стандартный колл по чартам. Но можно и трибет рассмотреть, ну да ладно. Я бы скорее трибетнул. Предполагаемый спектр рейза на SB:

 

 

 

 

preflop-razdaca-21594941807.png

 

 

 

Флоп.

 

Плохой флоп для нас, вообще никуда не попадаем. Оппонент продолжает агрессию и ставит 1/2 банка, довольно стандартную ставку. С одной оверкартой я бы здесь выбрасывал на самом деле. Доска мокрая, у нас всего одна оверкарта, надо выкидывать на агрессию. Хиро нажимает на колл. Предполагаемый спектр конбета оппонента на SB:

 

 

 

 

flop-razdaca-21594942275.png

 

 

 

ФЗ рисует здесь 30% эквити, но игрок агрессивно разыгрывает свою руку, у нас фактически нет преимущества в позиции, чистых блефов у него практически не будет. Повторюсь, я бы тут сбрасывал.

 

Тёрн.

 

Появляется шоудаун эквити у нашей руки, но закрывается флеш. Страшная доска, вот чем был плох колл на предыдущей улице. Да, мы попали в ТП, но у соперника с легкостью на руках может быть флеш. А тут еще и прилетает плотная ставка в 3/4 банка. На такую плотную ставку на самом деле я бы тут тоже выкидывал. Очень тянет на закрытый флеш, либо Ах сильнее нашей руки. Предполагаемый спектр такой плотной ставки:

 

 

 

 

tern-razdaca-21594942961.png

 

 

 

Как видно, наша рука имеет 20% эквити, и никакого колла тут нет. Хиро колл.

 

Ривер.

 

На ривере закрывается и стрит по одной карте, ну и тут оппонент снова ставит плотным сайзингом 3/4 банка, Хиро колл, и я почти уверен, что это хороший добор от соперника (все-таки ставлю на флэш). А тут по риверу закрываются и гатшоты, и некоторые Ах доезжают до двух пар, пятерки до трипса, в общем-то по риверу тоже колла естетственно нет))))

Если на тёрне было 20% эквити, то здесь нашего эквити осталось в районе 10%, мы бьем считанное количество комбинаций. 

 

Фолд на флопе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 



screenshot11594888376.jpg

 

Префлоп:

 

Оппо рейз с SB 2,5BB , я с ВВ колл 

 

спектр оппо 

[spoilerimg]https://paforum.s3.eu-central-1.amazonaws.com/screenshot31594888802.jpg[/img]

screenshot31594888802.jpg

 

Флоп:

Окрывается флоп, у меня оверкарта одна , оппо ставит 1/2 банка , я жму колл с одной овер картой 

 

спектр оппо 

 

 

screenshot41594889323.jpg

 

 

ТЕРн

Закрывается флеш , у меня топ пара с со слабым кикером , оппо ставит 2/3 банка , жму колл по топ паре так как банк не большой

 

ривер:

оппо рейз 3/4 банка , я жму колл по топ паре 

 

 

шоудаун 

 

 

screenshot21594890023.jpg

 

 

 

 

 

 

Спектр стила с СБ:

 

 

 

 

 

2020-07-1713-18-581594966531.jpg

 

 

 

 

С нашей рукой можно играть как 3бет, так и колл.

 

Спектр продолжения оппонента на флопе:

 

 

 

 

2020-07-1713-26-051594966953.jpg

 

 

 

28% эквити. С учетом необходимости запаса эквити на флопе 15-20%   -  фолд флоп. 

 

Спектр продолжения оппонента на терне:

 

 

 

 

2020-07-1713-33-061594967568.jpg

 

 

 

40% эквити против спектра оппонента на терне. С учетом необходимости запаса эквити это нулевой колл. я за фолд.

 

 

Спектр продолжения оппонента на ривере:

 

 

 

2020-07-1713-41-081594967861.jpg

 

 

 

На ривере против спетра продолжения оппонента 39% эквити. Колл пролазит, но рук хуже там практически не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже по Флопу фолдил, так как в доску мы не попали и бэкдоров на усиление у нас нет. Лишь 

4 аута на туза, но кикер слабый и даже если доедем, можем попасть под доминацию против тузов сильнее.

На ривере кол нам не по шансам, нужно фолдить. У Оппа, в спектре, очень много рук сильнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...