Перейти к содержанию

сет против флеша , на какой улице ошибка ?


Рекомендуемые сообщения

zlz64yq7zwony2vvotvuva1594806635.png

 

 

 

ПРефлоп:

 

оппо с СО лимп, я кручу 5,5 ВВ с SB, оппо перекручивает ставит 10 ВВ , я жму колл (хотя очень хотел запушить , не могу обьяснить почему не запушил, думаю это моя ошибка была)

 

 

Флоп:

Попадаю в сет - чекаю, в надежде что агрес фиш будет много ставить , оппо чекает, что дает мне знак чего спектр  руки типо AK AQ одномастные

 

 

Терн:

появляется фоеш дро , стрит дро уже итак было , ставлю 3/4 пота чтоб защитить свою руку , оппо колл , почти уже уверен что там флэш дро натц 

 

Ривер:

 

закрывается флеш - я жму чек , оппонет пушит , удивляет слишком большая ставка , хотя все до этого говорило мне что у него флеш - почему то жму колл , ошибка 

 

 

где еще были ошибки на других  улицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Сложно задать спектр этому товарищу, предполагаю он будет лимп-3бетить такой ренж

 

screenshot101594812990.png

 

 

По тому как сыграно колл - окей, я бы тоже наверное коллил.

 

Статы на оппа.

 

screenshot91594813047.png

 

Флоп.

У нас точно есть ставка на прямое велью, ну так как опп агрессивный наверное плюсовее будет сыграть через чек-рейз что бы раздуть банк.

 

По тому как сыграно

 

Хиро чекает, опп чекает в догонку.

Спектр оппонента вижу таким.

screenshot111594813278.png

 

 

Терн

У оппа фолд на кбет 15 в 3бет поте, продолжает очень широко. Есть прична для ставки на прямое велью, нужно ставить крупно против такого я бы ставил 3/4 вплоть до овербета.

 

screenshot131594813527.png

 

 

По тому как сыграно хиро ставит, спектр продолжения остаеться прежним, разве что немног подрезать сеты, у нас 85% эквити.

 

Ривер

Тут все очень печально, 23% эквити нет ставки нужно играть от чека и коллить если будет по шансам.

 

screenshot141594813703.png

 

Но опп пушит, тут фолд у него очень много флашей почти 12 комб.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП
 
Статов на оппа не вижу, видимо, на момент раздачи был неизвестным.
Стандартный изолейт с JJ на SB, сайзинг мне нравится, получаем min 3bet. Обычно так фиши разыгрывают свои JJ+ и AK. Не буду скрывать, руку оппонента я уже увидел, поэтому очень тяжело заложить ему какой-то адекватный спектр, но мы попробуем, потому что таких чеканутых мувов я тоже успел насмотреться:
 

 

screenshot11594814093.png

 

 
Хиро коллирует, не думаю, что это ошибка, так как запушив, мы гораздо чаще посмотрим на тузов и королей, чем на что-то другой, но так же можно было переложить всю ответственность на рандомайзер.
 
ФЛОП
 
Ловим свой натс, не думаю, что в диапазоне оппонента будут Q9 и 97 руки.
 
Хиро чекает, фиш чекает. Здесь можно было сыграть через донк, так как свои QQ+ опп, скорее всего, просто пушнет, а свой гатшот с АК сыграет или коллом или чеком вдогонку.
Диапазон чек-бэка оппонента:
 

 

screenshot21594814120.png

 

 
ТЁРН
 
На тёрне в диапазоне оппа появляются ФДэшки и хиро решает поставить 70% банка. Думаю, сайзинг неплох, если мы хотим добрать с Тх рук, возможно, даже с 8х, но в спектре фиша так же будут 9х руки и те самые ФД, поэтому можно было рассмотреть ставку размером 70-100% пота и для нас это, очевидно, игра на стэк.
Фиш коллирует, диапазон его колла вижу таким:
 

 

screenshot31594814137.png

 

 
РИВЕР
 
Самая сложная часть этой раздачи.
Выходит неприятный для нас ран-аут. И даже ежу становится ясно, что вэльюбэта у нас здесь нет:
 

 

screenshot41594814177.png

 

 
Даже если поставить блокинг-бэт в размере 1/3, чтобы добрать со вторых пар, то даже тонкого вэлью у нас здесь не набирается:
 

 

screenshot51594814185.png

 

 
Хиро чекает, молодец. И получаем неприятный чуть ли не потбэт от фиша. Естественно, это или флэш или блеф, так что мы имеем чистой воды блефкетчуп. Задаем этот спектр даже с небольшим количеством блефов:
 

 

screenshot61594814196.png

 

 
И видим, что с 7% запасом у нас набирается на околонулевой-слабоплюсовой колл:
 
255 ÷ (263 + 255 + 255) * 100% ≈ 33% (+7%) = 40%
 
Поэтому так же не думаю, что колл на ривере является ошибкой. Следовательно, не унываем, извлекаем плюсы из этой раздачи в виде нотсов и двигаемся дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где еще были ошибки на других  улицах?

 

Флоп: против данного Оппа нужно самому начинать плотно ставить! В его спектре есть много рук AQ,

AK , KQ и много других , которые он может прочекать и бесплатно посмотреть Терн. 

Терн: поехало ФД и если бы мы ставили Флоп , то на Терне можно запросто пушить на прямое велью. 

Ривер: Ставки у нас здесь нет на тонкое велью и на пуш от Оппа , нужно отталкиваться от стат , если 

Агрессия ривера очень большая и он часто бетит в пропущенный кбет 50%+ , имеет высокий WWSF 

то слабоплюсовый кол у нас здесь будет, а если по статам не настолько агрессивен, либо же нет 

достаточной выборки, то это ближе к фолду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...