Перейти к содержанию

Вторая неделя, раздача 02


Рекомендуемые сообщения

ROOM - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by Holdem Manager 3

SB: $2.10 (105 bb)
BB: $2.06 (103 bb)
UTG: $1.36 (68 bb)
MP: $1.59 (79.5 bb)
CO: $3.75 (187.5 bb)
Hero (BTN): $3.66 (183 bb)

SB posts $0.01, BB posts $0.02

Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has :ah: :6h:
UTG calls $0.02, fold, CO calls $0.02, Hero raises to $0.05, 2 folds, UTG raises to $0.08, CO calls $0.06, Hero calls $0.03

Flop: ($0.27, 3 players) :6c: :ac: :8c:
UTG bets $0.26, CO calls $0.26, Hero calls $0.26

Turn: ($1.05, 3 players) :qh:
UTG bets $0.51, fold, Hero calls $0.51

River: ($2.07, 2 players) :2s:
UTG checks, Hero checks

Results: $2.07 pot ($0.07 rake)
Final Board: :6c: :ac: :8c: :qh: :2s:

UTG shows :9d: :qd:: (One Pair, Queens)
(Pre 44%, Flop 7%, Turn 5%)

Hero shows :ah: :6h:: (Two Pair, Aces and Sixes)
(Pre 56%, Flop 93%, Turn 95%)

Hero wins $2.00

 

 

 

Типичный микролимит:

UTG лимпит
stat011594568754.JPG

СО лимпит

stat021594568781.JPG

 

Хиро рэйзит 2.5 блайнда, хотя более приемлема ставка в 4 блайнда, Блайнды фолдят, хобби-игроки коллирут ставку Хиро
 

На флоп приходят :6c: :ac: :8c:

У Хиро 2 пары со старшим тузом, но на борде образуется ФД, причём обоим хобби-игрокам игрокам я дал бы одинаковые спектры открытия с отутствием верхнего диапазона.

 

 

fpreflop1594569412.JPG

 

 

Смотрим спектр продолжения и видим, что Хиро имеет хорошее вэлью (75%), не смотря на мультипот, и находится в позиции на обоих оппов.

 

 

flop1594569708.JPG

 

 

UTG ставит ставку размером в пот, СО коллирует,  Хиро коллирует.

На тёрн приходит :qh:, которая усиливает эквити Хиро до 79%. Учитывая мультипот, оно конечно меньше, но весьма весомо.

 

 

tern1594570253.JPG

 

 

УТГ ставит полпота, второй опп фолдит, хиро колирует.

На ривере выходит бланковая :2s:, смотрим спектр продолжения:

 

 

capture1594570592.JPG

 

 

Эквити Хиро возрастает до 90%, опп чекает, Хиро, наверное опасаясь ФД, тоже чекает. Победа.

 

Скорее всего, нужно было в конце рэйзить , там оставался совсем маленький стэк, но  я думаю. Хиро сыграл верно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Размера изолейта против 2х Оппов нужно давать 5bb . 

Ривер: Опп чекает со стеком около 0.51$  когда в банке уже 2.07$ все сильные 

руки он бы пушил , а значит у него какая то слабая рука по типу  :ax:  со слабым

кикером либо  :kc:  которые он ставил 2 банки . Поэтому здесь нужно всегда пушить в него

добирая с каких то  :ax:  , которые он мог прочекать.  

Во Флопзиле  когда выставляешь спектр Оппу, нужно обязательно на нижнюю лейку нажимать: 

 

screenshot451594754308.png

 

Должна гореть зеленая точка, иначе твой расчет выйдет не верный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  

Во Флопзиле  когда выставляешь спектр Оппу, нужно обязательно на нижнюю лейку нажимать: 

 

Должна гореть зеленая точка, иначе твой расчет выйдет не верный. 

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

Спасибо, уже сделал 6 оценок и только сейчас об этом узнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Плохой размер рейза против 2-х лимперов. Мы даем им очень хорошие шансы банка, чтобы заколлить, а с нашей рукой мы хотим выиграть банк уже на префлопе. Стратегия простая стандартный размер рейза (3бб) +1 бб за каждого лимпера. 5бб стандартный размер изо-рейза против 2-х лимперов.

 

Флоп. Тут тяжело создать спектры  2 оппов. Один донкает пот-бет, и его коллит 2 оппонент, и это смущает, т.к. у нас со вторым оппонентов глубокие стэки. И его колл, может быть слоуплеем. Я бы коллил после второго, но в ХА бы выставлялся, из-за неполного стэка у донкера.

На терне после того как 2 оппонент упал, и донкер ставит 1/2, мы выставляемся, т.к. у донкера в стэке половина его ставки.

Думаю это хороший урок, почему на префлопе мы играем большими ставками, в изо-рейзах, мы хотим выиграть префлоп банк сразу, и упростить решение на постфлопе. С большим размером на префлопе, на флопе более простой пуш, против донкера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Плохой размер рейза против 2-х лимперов. Мы даем им очень хорошие шансы банка, чтобы заколлить, а с нашей рукой мы хотим выиграть банк уже на префлопе.

C A6 ты желаешь выиграть банк на префлопе??

Оптимист))

 

Дружище, не пиши плиз далее комменты к моим раздачам. мне важно знать оценку профессионала, я сам такой же дилетант, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп. Плохой размер рейза против 2-х лимперов. Мы даем им очень хорошие шансы банка, чтобы заколлить, а с нашей рукой мы хотим выиграть банк уже на префлопе.

C A6 ты желаешь выиграть банк на префлопе??

Оптимист))

 

Дружище, не пиши плиз далее комменты к моим раздачам. мне важно знать оценку профессионала, я сам такой же дилетант, как и ты.

 

 

Ничего себе ты токсичный. Человек сверху всё правильно расписал про префлоп. К чему ты придираешься?

Как по мне, наоборот круче услышать мнение кучи разных людей, посмотреть так сказать с их стороны на эту раздачу, а не ждать только оценки профессионала. В команде единомышленников, таких же игроков как и ты, тем более вероятно с того же лимита, будет проще и легче развиваться, чем одному. Хотел прокомментировать раздачу, извини, дружище, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SB: $2.10 (105 bb)
BB: $2.06 (103 bb)
UTG: $1.36 (68 bb)
MP: $1.59 (79.5 bb)
CO: $3.75 (187.5 bb)
Hero (BTN): $3.66 (183 bb)

SB posts $0.01, BB posts $0.02

Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has  :ah:  :6h:
UTG calls $0.02, fold, CO calls $0.02, Hero raises to $0.05, 2 folds, UTG raises to $0.08, CO calls $0.06, Hero calls $0.03

Flop: ($0.27, 3 players)  :6c:  :ac:  :8c:
UTG bets $0.26, CO calls $0.26, Hero calls $0.26

Turn: ($1.05, 3 players)  :qh:
UTG bets $0.51, fold, Hero calls $0.51

River: ($2.07, 2 players)  :2s:
UTG checks, Hero checks

Results: $2.07 pot ($0.07 rake)
Final Board:  :6c:  :ac:  :8c:  :qh:  :2s:

 

Неизвестный оппонент с утг открывается лимпом (фиш) СО уравнивает , герой мини рейз 5$ ( я бы ставил  7$) на тонкое велью.  Задаем предполагаемый спектр открытия 

 

bezymannyj1594936330.png

 

оппонент с утг ререйзит (какой-то не понятный сайз, точно фиш) задаем предполагаемый спектр продолжения  

 

bezymannyj1594936605.png

 

Со колл ( предполагаемый спектр продолжения Со) 

 

bezymannyj1594936716.png

 

Герой колл (рука из спектра колла + в позиции)

 

Оппонент ставит пот бет спектр продолжения думаю выглядит так

 

bezymannyj1594937101.png

 

Со  колл, (его спектр продолжения выглядит так)

 

bezymannyj1594937301.png

 

герой колл (на тонкое велью, эквити хорошее, но на 3бет нужно было бы сдаваться)

 

Оппонент с утг ставит 1/2 пота , предположительный спектр продолжения 

 

bezymannyj1594937505.png

 

со фолд, герой колл (на тонкое велью )

 

 

Ривер утг чек, герой чек.( по такой доске я бы тоже тут не ставил, хотя эквити руки у нас 55% )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на BU, UTG и CO открываются лимпом. Hero делает рейз в 2,5 бб.  Сквиз очень маленького размера, как правило все такой рейз заколлят и не скинут. Я бы ставил 6 бб.

Опп на UTG ставит не большой 3бет, СО колл. Мы то же коллим так как доставить нужно не много. Так же исходя из его лимпа и затес небольшой 3бет, его диапозон будет шире обычного.

Спектр UTG:

 

 

screenshot411594941810.jpg

 

Спектр СО:

 

 

screenshot421594941983.jpg

 

 

Флоп:

На флопе у нас совпадение двух пар. Но флоп вышел одномастный, который мог закрыть флэши, а так же теперь у соперников могут быть ФД.

Опп на УТГ ставить бет пот. Против его диапазона продолжения, по эквити мы впереди. Так же таким сайзингом на флопе опп может красть эквити. Так как обычно соперники с натсовой рукой будут ставить сначала не такую большую ставку, что не спугнуть оппа и добрать с него.

Диапазон:

 

 

 

screenshot431594942634.jpg

 

 

 

 

СО коллит ставку. Его диапазон:

 

 

 

 

screenshot441594942947.jpg

 

 

 

 

Мы тоже коллируем его ставку. т.к. у нас много эквити,  а ставка оппа больше похожа на полублеф, с целью кражи эквити.

 

Терн:

На терне опп на УТГ ставит уже пол банка, СО скидывает. Теперь можно можно предположить,что у него не натсы. Т.к. на флопе он ставил бет пот, то на терне ставил бы тоже ближе к банку или больше. Я предполагаю у него Ах или карманная пара. 

Против спектра оппа у нас большой перевес, поэтому коллим его ставку.

 

 

screenshot451594943790.jpg

 

 

Ривер

На ривере выходит бланк. Опп чекает, скорее всего не доехало его ФД. У нас по прежнему перевес по эквити, а агрессия оппа на ривере закончилась, то здесь я бы ставил бет пот. Но Hero тоже прочекал.

Диапозон: 

 

 

screenshot461594944371.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...