Перейти к содержанию

Недобрал , стоило ставить на ривере?


Рекомендуемые сообщения

cuxdrvyyjm1lzrqrbb2o2g1594562040.png

 

Префлоп:

 

UTG рейз, жму колл с AQs c BTN

 

Флоп:

 

UTG рейз 1/2 банка , жму колл ( не перекручиваю так как в арсенале оппо может иметь AK ) 

 

Терн:

 

UTG ставит 3/4 банка , жму колл (так как продолжает играть как с AK)

 

Ривер:

 

На доске уже и фуль и стрит - он чекает , я долго думаю ставить или нет - но жму чек , так как по прежнему остался при своем мнении что у него АК , но тут открываемся - и королей я точно не ожидал увидеть)

 

стоило ли ставить на ривере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

к сожалению Hero не представил данных по статистике оппонента, предположим UTG открывает такой же спектр как и мы

 

screenshot11594564875.png

 

 

AQs входит наш спектр 3-бета, поэтому должны поставить 3-бет размером $0,8 , AQs так же входит в наш спектр колла 4-бета, поэтому если бы UTG нас 4-бетнул мы бы заколлировали (на пуш я бы выкинул), Hero сразу сделал колдколл.

 

Флоп

Оцениваем спектр продолжения оппонента, он ставит полпота, в к-бете будет почти весь его спектр

 

screenshot21594565440.png

 

 

Ищем причину для рейза, эквити достаточно чтобы сделать рейз, должны сделать рейз на тонкое велью размером $0,8, в случае ререйза переоцениваем спектр оппонента.

Hero сделал колл.

 

Терн

выходит 2 , которая закрывает часть стритов, оппонент продолжает ставить 2/3 пота, оцениваем спектр продолжения, спектр не изменится по сравнению с флопом, здесь у нас уже две опции, как сыграть колл, так и сделать рейз, т.к. эквити руки у нас достаточно. Hero сделал колл.

 

Ривер

выходит еще одна 2, оппонент чекает, оцениваем его спектр

 

screenshot31594566442.png

 

 

Стрит и фулхауз опп бы поставил, здесь у нас есть ставка на тонкое велью, в размере 3/4 пота, если оппонент сделает рейз, то в зависимости от размера рейза будем или коллировать или фолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Не знаю, потсоянно ли опп открывается 4бб, в ваакуме сложно сказать, задам ему чуть зауженный спектр:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1594566409.png

 

 

Хоть 4бб и заставляют насторожиться, я бы все таки сделал 3бет, хотя бы 2.5х и на 4бет упал бы. Герой играет колл.

 

Флоп

Опп ставит, рейза я не вижу, так как герой им выбьет руки слабее и оставит руки сильнее. Я за колл по прямым шансам. Герой играет колл. Спектр бета оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1594567459.png

 

 

Терн

Опп ставит, у героя примерно 57% эквити для колла, рейзить смысла я не вижу. Герой играет колл, спектр бета оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1594567689.png

 

 

Ривер

Опп чек, я одназначно за вэльюбет, нужно только с сайзом определиться. Спектр чека оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1594567919.png

 

 

Спектр колла бета 1/3 - 1/2 пота оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1594568562.png

 

 

Наверное больше я ставить не стал в незнакомого оппа. У него в чеке все таки и АК есть и 2 пары могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп, оппонент открывается повышенным сайзингом

я думаю что здесь нужно было 3бетить до 0,6

спектр оппоненту зададим уже чем обычно:

11594581927.jpg


на флопе у нас ТП, оппонент ставит пол пота

нам хватает эквити для рейза

спектр продолжения думаю будет таким:

21594581995.jpg


тёрн мог закрыть стриты, но я не думаю что у оппонента они есть

идёт плотная ставка, рейзить здесь я бы уже не стал, коллируем

спектр оппоненту зададим такой: 

31594582013.jpg


ривер спаривает доску, но врядли он помогает оппоненту

оппонент чекает, можно поставить треть пота 

у оппонента много тузов слабее нашего с которыми он проплатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

С позиции UTG следует Open Raise 0,2$ (4bb) от неизвестного игрока (т.к. статы отсутствуют), все игроки до нас Fold, у нас на BU AQs. Спектр Open Raise игрока с UTG считаю будет немного уже чем в стандартном чарте т.к. от игрока с UTG следует повышенный сайзинг (игроки чаще повышают сайзинг с топовыми картами для разгона банка, но возможно я ошибаюсь и это дефолтный сайзинг оппонента).

 

screenshot11594596524.png

 

В данной ситуации я делал бы 3бет ставкой 0,6$, а если бы последовал 4бет с UTG то заколлировал ставку. Hero сыграл Call.

 

Flop

Раздают флоп 4c Ah 5h. У Hero топ пара со вторым кикером. Оппонент с UTG ставит пол банка. Оппонент поставит в кбет как минимум 90% своего изначального спектра. Поэтому спектр продолжения будет выглядеть так:

screenshot21594596758.png

Причина для ставки: тонкое велью (у нас достаточный перевес по эквити). Делаем рейз на ставку соперника 0,8$. На 3бет фолдим (считаю у оппонента будет узкий 3бет). Hero сыграл Call.

 

Turn

На тёрн приходит 2d. Оппонент ставит 75% банка. Спектр продолжения оппонента:

screenshot31594596893.png

Причину для ставки не нашёл. Делаю Call (у оппонента много комбинаций младше). Hero сыграл Call.

 

River

На ривер приходит 2s. Оппонент чекает. Спектр продолжения оппонента:

screenshot41594597024.png

Причина для ставки: тонкое велью. Сделал бы ставку в 50% (чтобы добрать с Ax младше). Hero Check.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero на BU, с UTG идет опен рейз 4bb( сайзинг повышенный, но возможно опп не хочет играть мультипот) у Hero AQs, эта рука входит в наш диапазон колла с BU, но можно рассматривать 3bet. Hero делает колл. Так как опп не известен, можем задать ему такой диапазон открытия с UTGr311594619726.JPG

По флопу у нас топ пара с средним кикером, опп делает cbet, 1/2 банка, делать он это будет практически со всем диапазоном открытияr321594620073.JPG 

Эквити нашей руки хватает для ререйза да и защита от ФД тоже не помешала бы. Hero делает call. 

На терне опп продолжает ставить 3/4 банка делать это он будет с таким диапазономr331594620233.JPG

Потенциально мог закрыться стрит две пары сеты ну и конечно у оппа может быть ТПТК, для 3bet Эквити нашей руки уже не хватает.

на ривере опп чекает будет он это делать со всем тем с чем ставил терн, Hero чекает, и туту уже у нас нет ставки не на прямое ни на тонкое велью, а превращать свою руку в блеф стысла нет, те кто слабее уже не проплатят, а руки сильнее нас вколят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

опп играет опен рейз с утг,в наш 3бет с бтн входит AQs и даже если бы он игарл 4 бет у нас тут проходит кол по чартам

Спектр оппа вижу таким,оп преположительно регулярный игрок так как играет с полным стеком и не делает каких то мин рейзов с утг,а дает уверенную ставку

 

reggpreflop1594624537.png

 

На флопе имеем 59% процентов эвкити проти его препологаемого спектра продолжения

 

reggflop1594624641.png

 

Опп ставит пол банка я бы в данной ситуации рейзил на ререйз бы выкидывал от рега,на его линию бет кол играл осторожнее,но смысла в рейзе я вижу больше так как доска очень опасная и своим бетом в пол банка он делает себе хорошие шансы на доезд своих предполагаемых фд стрит дро,рейзил бы в районе банка,здесь по такому диапазону который мы ему задали не так много рук лучше наших,и они бы ставили сайзом чуть плотнее на этом борде ,но вот рук которые имеют потонциальные шансы на доез больше,которые могут сыграть ставкой пол пота больше, против них я бы и ставил,рейз

Терн 

Терном приходит ужасная карта,по такому терну мы имеем около 50% эквити

 

reggtern1594625161.png

 

Кол здесь я думаю в порядке,так как в его диапазоне остались руки хуже наших которые он проставит

Ривер

Эквити нашей руки по риверу 46%

 

reggriver1594625383.png

 

Опп играет через чек,я бы играл чек в дагонку т.к не хотел бы ставкой вызвать "отрыжку" у оппонента,и т.к у него в диапазоне у него остались руки сильнее наших,я бы не хотел вельюбеить сам себя,так как руки хуже нашей он скинет, так что линия чека по терну мне симпатизирует больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас нет информации об оппоненте и нет статов, но исходя из того, что он открылся с UTG рейзом в 4бб, можно предположить, что это фиш. Часто фиши так разыгрывают сильные руки, поэтому мне нравится колл Hero. У нас играбельная рука, позиция, нет необходимости играть против неизвестного оппонента, открывшегося с ранней позиции в разогнанном банке.

Исходя из предположения о сильных руках, изначальный спектр его открытия вижу следующим:

 

11594628692.PNG

 

 

Флоп

Вышел отличный для нас флоп. CBet в полпота предполагает следующий спектр продолжения оппонента

 

21594628769.PNG

 

 

Против спектра продолжения, эквити нашей руки 68%. Так как оппонент неизвестный и мы не знаем будет он колировать с Ах наш рейз, колл его ставки мне нравится.

 

Терн

Вышла карта, по которой оппонент может продолжать оказывать на Hero давление. Ставкой в 0,75 пота оппонент заявляет о сильной руке. Но так как слабые игроки, часто переигрывают свои руки, можно предположить следующий его спектр продолжения:

 

31594628788.PNG

 

Наше эквити 55%. Мне нравится колл Hero.

 

Ривер

Вышла по сути бланковая карта. Оппонент делает чек. Можно с высокой уверенностью предположить, что у него нет фулхауса или стрита. Поэтому мы можем рассматривать вариант сделать ставку на тонкое велью. Но, так как в его спектре чек/колла будут руки сильнее нашей (АК, две пары) и мы не знаем его статы на ривере и др., то нам трудно оценить будет ли достаточное для нас количество рук в его колле, которые слабее нашей. Поэтому мне нравится чек Hero.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро не приводит статы оппонента. Непонятно даже фиш, это или рег. В целом сайзинг 4 бб с ЕП несколько заставляет настрожиться - т.к. все-таки это сильный спектр, как правило. Но тем не менее, лучше играть 3 бетом. Только, если оппонент совсем нитовый можно проколлить.

 

Флоп:

 

Поймали ТПГК. Оппонент сбетит. Нам нету смысла выбивать его возможные блефы, тем более мы в позе. Мы тут либо далеко впереди против пар ниже, либо далеко позади против АК, 1 комбы АА.

 

Терн:

 

Оппонет ставит много. Но в целом у нас тут есть колл, тк. оппонент велью бетит достаточно узко, у нас позиция. Но на 3 сбет ривера надо падать.

 

Ривер:

 

Не закрывается фд, оппонент чекает. В целом, оппонент тут может чекать АК, чтобы получить бет от наших миснутых рук - фд, возможно, 67с, если они у нас тут есть. Главное проблема, что на наш бет он не проколлит руки хуже, как правило. Но опять же мы должны знать ширину открытия еп таким сайзингом, ширину сбетов, втсд, вонсд и т.д.

 

Ответ: чек ривер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 



cuxdrvyyjm1lzrqrbb2o2g1594562040.png

 

Префлоп:

 

UTG рейз, жму колл с AQs c BTN

 

Флоп:

 

UTG рейз 1/2 банка , жму колл ( не перекручиваю так как в арсенале оппо может иметь AK ) 

 

Терн:

 

UTG ставит 3/4 банка , жму колл (так как продолжает играть как с AK)

 

Ривер:

 

На доске уже и фуль и стрит - он чекает , я долго думаю ставить или нет - но жму чек , так как по прежнему остался при своем мнении что у него АК , но тут открываемся - и королей я точно не ожидал увидеть)

 

стоило ли ставить на ривере?

 

 

 

 

 

Рука входит в спектр 3бета и колла 4бета против открытия с УТГ.

Спектр Кбета оппонента на флопе:

 

 

 

 

2020-07-1315-26-101594628585.jpg

 

 

 

 

Имеем 72% эквити. Есть причина для ставки на тонкое велью.

 

На терне попрежнему имеем 72% эквити и имеем ставку на тонкое велью.

 

Спектр колла оппонента на ривере:

 

 

 

 

 

2020-07-1315-33-191594629018.jpg

 

 

 

 

Есть причина для ставки на тонкое велью. Могут ответить как тузы слабее так и средние карманные пары. На рейз придется фолдить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас нет данных на оппонента, но учитывая опенрейз с ранней позиции, его диапазон не будет так уж широк.

 

 

11594642654.jpg

 

 
Рука Хиро вполне подходит для 3бета с причиной для ставки на тонкое велью, поэтому нужно было 3бетить.
Хиро ставку заколлировал.
 
Флоп
На флопе Хиро получает топ пару с хорошим кикером. Оппонент делает продолженную ставку в размере половины банка, на мой взгляд его спектр практически не измениться.
 

 

21594643041.jpg

 

 

У нас много эквити и есть причина для ставки на тонкое велью, Хиро должен был делать 3бет. В случае ререйза оценивать свои шансы на колл.

Но Хиро вновь играет колдколл

 

Терн

На терн выходит не очень приятная карта, которая может закрыть часть стритов. Оппонент продолжает ставить увеличивая сайзинг до 2/3 банка.

Спектр оппонента:

 

 

31594643593.jpg

 

 

Наше эквити против спектра оппонента все еще достаточно велико для того чтобы сделать ставку на тонкое велья и снова стоит делать 3бет.

Хиро опять коллирует.

 

Ривер

На ривере выходит двойка, которая потенциально может закрыть фул. Я думаю, что если бы у оппонента был стрит или фул, он бы продолжил ставить, даже с сетом он скорее всего сделал бы ставку. Поэтому у него или А-хай или карманная пара.

У Хиро есть ставка на тонкое велью и нужно ставить в размере минимум 3/4 банка. В случае рейза оценивать свои шансы на колл или фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  3бет

я бы сделал 3бет

спектр utg:

 

 

 

 

preflop1594653916.PNG

 

 

 

Флоп  call

Опп ставит, рейза нет, играем колл.

спектр продолжения оппонента:

 

 

 

 

flop1594653934.PNG

 

 

 

Терн  call

Опп ставит, играем колл.

спектр продолжения оппонента:

 

 

 

 

turn1594653945.PNG

 

 

 

Ривер 

 Спекр чека:

 

 

 

river1594653956.PNG

 

 

 

У нас есть  бет 1/2 или 2/3 пота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило ли ставить на ривере?

 

Согласен полностью с оценкой BUDWEISER  , против неизвестного не имея статов , здесь лучше 

играть чек бихаинд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

UTG имеет больше 100бб, следовательно он рег, предположительно слабый. Статистики на него Hero не предоставил, возможно, ее просто не было. Зададим UTG околодефолтный спектр открытия. Считаю, что большинство регов будут открывать низкие карманки, вроде 44 или 55, поэтому чуть подкоректировал ренж из префлоп модели. 

 

 

flopzilla1594753528.png

 

 

Как видно из скрина, мы имеем 58% эквити против такого дипазона. Даже если мы будем убирать из его ренжа карманки, разномастный бродвей или слабые одномастные тузы -- эквити все равно будет более 50%, а значит, у нас есть 3 бет на тонкое велью, колл с баттона плохой в моем понимании. Мы можем балансировать частоты, играя часть через колл, чтобы не выбрасывать эквити против очень узкого ренжа 4 бета UTG, но делал я бы это точно в менее 50% случаев, подстраиваясь под оппонентов. Наша рука хорошо играется в 3 бет потах, по сути у нас премиум, так что я бы 3 бетил на тонкое велью.

 

Флоп

 

На таком борде у рейзера определенно есть как преимущество в диапазоне, так и натсовое преимущество. У него будут АА, а у нас их нет. У него чаще будут одномастные тузы, у нас они будут реже. Также у него есть почти все сеты. 

Он играет сбет в полпота. Диапазоны могут сильно разниться, так как на него нет статистики, но скорее всего пустых рук у него не будет. Вот так вижу его диапазон. Против него у нас почти 70% эквити.

Я считаю, что рег должен понимать, что у него есть преимущество в диапазоне и натсах. Отсюда следует, что он будет ставить все флаш-дро, так как они не будут ШДВ почти никогда, ОЕСД, сеты, две пары с определенной частотой, гатшоты без туза. Возможно, он чекнет средние тузы А6-АТ, также часть средних пар, не попавших в доску.

 

 

flopzilla-21594754999.png

 

 

ТЕРН

2ка бубей. Карта в приниципе, подходит и нашему ренжу и его. Закрывает стрит на А3, доппер на А2. Так или иначе, он продолжит баррелить свои ФД, 67, чтобы сбалансировать огромное количество топ пар, которые он будет ставить на велью. ОН играет плотную ставку в 3/4 банка, слега поляризуя свой диапазон, поэтому рейзить нам нет особого смысла, так как помимо тузов, многие из которых мы бьем, у него есть много ФД, 67 и 87. Часть топ пар он сыграем через чек, с идеей сыграть бет на бланковом ривере. Диапазон его ставки вижу таким:

 

 

 

flopzilla-31594755829.png

 

 

 

 

Мы имеем 61 процент эквити, жмякаем колл.

 

Ривер

 

Двойка пик. Он чекает. Это означает, что он практически подностью капнут на фулхаузы на А2, АА, 55 и 44, так как он имеет возможность недобрать, если HERO сыграет чек вдогонку. Чек-рейзом так он будет играть в ничтожном проценте случаев. Отсюда мы понимаем, что его диапазон состоит из Ax, которые не получили усиления и решили сыграть чек, так как у него нет 3 улиц велью, сдавшихся фд и гатшотов, сдавшихся средних карманных пар. В целом, у нас 57% эквити , значит можно делать бет на тонкое велью. Говоря о сайзингах, я бы предпочел поставить треть или четверть, чтобы добрать с карманных пар. Ставить скорее нужно, чем нет.

 

 

flopzilla-41594756493.png

 

 

Раздача сыграна средне, так как надо было трибетить префлоп и ставить мелкую ривер. Флоп и терн ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на БУ с AQs. Опп неизвестный. Данную руку необходимо играть через 3 бет против неизвестного.

По тому как сыграно: Хиро коллит опенрейз.

Флоп: попали в топ-пару на фд доске. Опп сбетит. Спектр продолжения оппа:

2-я пара+, фд, гатшот, стритдро.

 

spektr-sbeta-na-flope1594763707.png

Эквити 72 %. Коллим.

По тому как сыграно: хиро коллит сбет ½ пота.

Терн:2 закрывает часть стритов. Опп ставит 2/3 пота. Спектр продолжения вижу таким:

Топ-пара+, фд, стрит-дро:

 

spektr-proodlzenia-na-terne1594763741.png

Эквити 72 %. Коллим.

По тому как сыграно: хиро коллит сбет ½ пота.

Терн:2 закрывает часть стритов. Опп ставит 2/3 пота. Спектр продолжения вижу таким:

Топ-пара+, фд, стрит-дро:

 

spektr-proodlzenia-na-rivere1594763762.png

Эквити: 51%. Нам не хватает эквити для ставки, поэтому чекаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп:

Оппонент заходит рейзом в 4 бб, т.к. нет статов на него принимаем за пассивного телефонистого фиша.

 

 

predpolozitelnyj-spektr1600443221.png

 

 

 

Карты хиро входят в спектр колла.

 

Флоп:

Спектр продолжения оппонента

 

 

spektr-prodolzenia1600443580.png

 

 

 

Эквити руки у хиро 72%, ТПТК. Допустим: мы делаем ставка на прямое вэлью и делаем рейз - т.к. мы считаем что опп фиш, то если он заколлит - значит мы впереди, а если и нас зарейзит то делать колл если позволяют шансы банка. Если нет - фолд. Поэтому думаю хиро сделал правильно, что заколлировал, по шансам банка колл проходит.

 

Терн:

Спектр оппонента

 

tern1600445082.png

 

У хиро эквити руки все еще впереди спектра оппонента. Ставку оппонента в 3/4 пота хиро коллирует - считаю что сделал правильно, по шансам банка колл проходит. Делать рейз для информации - будет ошибкой.

 

Ривер

Спектр оппонента

 

 

 

river1600445404.png

 

 

 

Опп чекает, карта ему не подошла, как и нам. Но у хиро 60% эквити и он еще впереди спектра. Можно попробовать сделать рейз и сыграть на стек, но у нас много рук которые нас бьют: 2 пары, сеты, стрейты, АК, топ пары. К тому же он может слоуплеить свои карты. Думаю чек оправдан

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент неизвестный, поэтому думаем, что это слабый рег, который с УТГ открывается в диапазоне

 

11600450760.png

 

Рука хиро входи в диапазон 3бета против открытия с УТГ, однако хиро выбирает колл. Эквити хиро 58%.

 

Флоп

Оппонент ставит полпота во всем своем диапазоне. Хиро может делать рейз на тонкое вэлью, поскольку против диапазона продолжения имеет хороший перевес – у него 72% на победу.

Диапазон продолжения

 

21600450785.png

 

Но хиро играет коллирует. Думаю, это недобор на дистанции, поскольку оппонент ответит с большой частью своего диапазона.

 

Терн

На бланковом терне оппонент вновь ставит, и ставит плотно,  теперь уже в диапазоне

 

31600450805.png

 

У хиро 62% эквити. Вновь необходимо подумать о причинах для рейза на тонкое вэлью. Оппонент будет продолжать в диапазоне

 

41600450875.png

 

Эквити хиро 61%, есть рейз на тонкое вэлью, и хиро вновь коллирует, уменьшая свой EV.

 

Ривер

Оппонент чекает со всем своим диапазоном, за исключением допперов и фулл-хаузов – с ними он бы добирал. Его диапазон чека на ривере

 

51600450917.png

 

У хиро есть бет на прямое вэлью, однако он почему-то играет чек-бихайнд.

 

Вообще много денег в этом розыгрыше хиро не добрал, поскольку, имея причину для вэльюбетов, играл коллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Информации по оппоненту нет, буду воспринимать его как рега

Оппонент открывается с ЕР увеличенным сайзингом в 4бб возможно открывался под предположительно фиша на МР. Предполагаемый спектр опенрейза ЕР:

 

 

snimok-ekrana-1661600448832.png

 

 

У хиро на БТН против данного спектра есть ставка на тонкое велью, что подтверждают чарты префлоп модели, но учитывая повышенный сайзинг опенрейза оппонента, не думаю, что колл здесь будет являться ошибкой. Хиро коллирует

 

флоп:

 Рука хиро попадает в ТП с хорошим кикером и он в позиции, слово за оппонентом, думаю, что на такой доске он будет продолжать со следующим спектром:

 

 

snimok-ekrana-1681600450066.png

 

 

Оппонент делает ставку в 1/2 пота, против предполагаемого спектра оппонента у хиро 61% эквити, есть ставка на тонкое велью, считаю, что можно было рейзить так как у оппонента здесь будет достаточное количество ФД от которого нужно защитить свою руку. Хиро коллирует

 

терн:

Выходит 2-ка мог закрытся стрейт по А3 но в целом в спектре оппонента мало троек, спектр продолжения вижу таким:

 

 

snimok-ekrana-1701600451118.png

 

 

На терне ничего не поменялось оппонент будет продолжать со всем своим спектром. У хиро по прежнему 61 % эквити и есть ставка на тонкое велью.

Оппонент делает бет, хиро коллирует

 

ривер:

Выходит 2-ка, предполагаемый спектр продолжения оппонента:

 

 

snimok-ekrana-1731600451460.png

 

 

против данного спектра у хиро 60% эквити есть ставка на тонкое велью. Оппонент чекает, хиро чекает.

 

Думаю, что нужно было перекручивать его на флопе, на ривере врядли получилось бы с него добрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...