Перейти к содержанию

АK на очень динамичном флопе


Рекомендуемые сообщения

Есть ли бет флопа, в такой борд? 

 

Флоп: Спектр продолж. Оппа по флопу будет примерно такой: 

screenshot351594243542.png

Эквити нашей руки 57% , а для ставки на тонкое велью , у нас должно быть 65% , плюс ФЭ у Оппа 

низкое , а значит лучше уйти в пот контроль и играть от чек/кола. Так что сыграно отлично! 

Ривер: На нашу ставку получили рейз , кол хороший, так как у Оппа очень высокая агрессия по риверу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 

 

Хиро на СБ изолирует короткого фиша, вошедшего лимпом с катофа.

следом на ББ также влезает фиш с полным стеком.

 

спектры

катоф, 93% впипа почти вся колода, с учетом, что есть таки пфр 7% 

2020-07-090242181594251621.png

 

ББ 

2020-07-090243531594251653.png

 

 

 

ФЛОП

монотонный высокий скоординированный борд

 

против общего спектра продолжения двух широких спектров имеем 

 

 

2020-07-090245171594251737.png

 

 

 

 

54% эквити

 

Есть ставка на тонкое велью. 

И ставил бы я очень плотно. пот-бет или даже х1,5 овер

 

Как сыграно. Хиро чек. ББ чек. катоф ставит гейский бет в 3бб.

Либо это замануха, либо у него дрова, которые он так хочет протащить на терн.

Хиро колл. и ББ отваливается.

Остаемся один на один.

 

ТЕРН

бланк

 

Общий спектр продолжения оппонента 

2020-07-090252111594252162.png

 

65% эквити

 

У нас есть Ставка на тонкое велью.  

Как сыграно. Хиро чек. опп чек.

 

РИВЕР

спарился борд

 

Общий спектр продолжения 

2020-07-090254571594252316.png

 

72% эквити

 

Есть ставка на тонкое велью.

Хиро ставит пол-пота и получает плоский рейз.

ШБ = 9,8/20+9,8+20+9,8 = 16% +запас 7% = 24% 

 

Хватает эквити на колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Оппонент телефонистый фиш сыграл лимп/колл. К сожалению у нас нет статы лимп/колл на СО, но исходя из его статов на префлопе и низкого фолда на Cbet на флопе, предполагаю его диапазон продолжения следующим:

 

11594293262.PNG

 

 

ФЛОП

Фолд на CBet в позиции 42, исходя из этого диапазон продолжения я вижу следующим, против которого у нас 58,6% эквити.

 

21594293282.PNG

 

 

Мы должны делать ставку на тонкое велью размером 90-100% от пота, на рейз оппонента падать. На бланковом терне снова делать ставку на тонкое велью 90-100% от пота и падать на рейз. На ривере я бы играл чек/колл, так как у оппонента высокий фолд на CBet на флопе и он часто блефует. Играя бет/фолд или чек/колл мы одинаково проплатим руки сильнее нашей, но рук, с которыми оппонент будет блефовать на наш чек будет больше рук, с которыми он будет колировать нашу третью ставку.

 

ТЕРН

Вышла бланковая карта. По тому как сыграл на флопе Hero и главное, как сыграл оппнент (очень маленькая ставка) мы должны ставить на тонкое велью 90-100% от пота. План на дальнейшую игру, такой же как я предлагал на Флопе.

 

РИВЕР

Вышла бланковая карта. По тому как сыграл на терне Hero, я бы играл чек/колл на ривере. Мы должны дать возможность сделать блефовые ставки оппоненту. По факту Hero сделал бет полбанка и получил рейз. Мне трудно понять, что означает бет Hero (ставка на тонкое велью в размере полбанка? разве мы можем верно оценить диапазон оппонента, с которым он оказался на ривере?) и чего больше в рейзе оппонента ставки на прямое велью или блеф. Из-за неверной игры на флоп и терне, и бета на ривере, мы попали в ситуацию в которой трудно понять может мы колировать рейз или нет, а раз так, то нужно играть фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флоп сыгран хорошо

спектр оппоненту задам такой:

11594331543.jpg


на флопе выходит одномастная доска с ТП для нас

у оппонента высокий кбет, можно позволить ему ставить самому

спектр его продолжения думаю будет таким:

21594331559.jpg


 

тёрн ничего не даёт, продолжаем давать оппоненту инициативу

оппонент чекает, думаю это говорит о том что как минимум флеша у него нет: 

 

ривер ложит вторую тройку на стол, ставка в пол пота хорошая 

такой оппонент думаю заколирует любую пару на ривере

спектр колла на ривере думаю буде таким

31594331577.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Судя по статистике у оппонента может быть практически две любые карты, кроме топового спектра с ним бы он рейзил, а так лимпит. У Хиро есть отличная причина для 3бет ставки - тонкое велью. Сайзинг вполне приемлемый.

 
Флоп
На флопе Хиро попадает в топ-пару с топ кикером, но сам по себе флоп очень дровяной и мог закрыть флеш. У Хиро есть причина для ставки - тонкое велью, но он чекает, а нужно было ставить с сайзингом минимум 3/4 банка. В случае рейза фолдить, поскольку в этой ситуации мы будем далеко позади предполагаемого спектра 3бета оппонента..

 

Терн

На терне выходит бланковая тройка. И здесь Хиро делает чек, а стоило бы поставить и опять в размере 3/4 банка и в случае рейза падать. А так мы даем возможность оппоненту продолжать разыгрывать руки слабее нашей и предоставлением ему шансы на усиление.

 

Ривер

Снова выходит бланк, но борд сдваивается и здесь оптимальнее сыграть через чек, но Хиро ставит и получает рейз после которого лучше сыграть фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент похож на хобби игрока

 

Мы открываемся с BTN и оппонент с SB делает рирейз.

 

Его спектр вижу таким :

 

screenshot11594575359.png

 

По чарту мы коллим 3бет  с ATs

Флоп

Оппонент ставит. У оппонента высокий сбет. Думаю, у нас достаточно эквити для колла. У нас есть флашдро и две оверкарты.

 

Его спектр сбета

 

screenshot21594576034.png

 

 

Терн

На терне у нас закрывает натсовый флаш. Так же у оппонента может закрыться фулхаус. Оппонент продолжает ставить.

У оппонента большой сбет на терне.

 

Так вижу спектр продолжения оппонента:

 

 

screenshot31594576405.png

 

 

Мы впереди и можно делать ставку на прямое велью. Есть оферпары  и Флаши слабее нашего.

 

Ривер

 

На ривере оппонет продолжает ставить

Вижу его спектр продолжения таким:

 

 

screenshot41594576765.png

 

 

 

Мы впереди его спектра. Думаю колл здесь будет плюсовым

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...