Перейти к содержанию

сет на рейз


Рекомендуемые сообщения

опп 31/18, 3бет на СБ 9% сс 15%

постфлоп

b3d2abda0576dd9a62499992e35effe4.jpeg


IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $20 (100 bb)

BB: $27.53 (137.7 bb)

MP: $22.29 (111.5 bb)

CO: $22.18 (110.9 bb)

Hero (BTN): $32.94 (164.7 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :ts: :th:

CO posts BB OOP, MP folds, CO checks, Hero raises to $0.60, SB calls $0.50, 2 folds

 

Flop: ($1.70) :kd: :4d: :tc: (2 players)

SB checks, Hero bets $1.19, SB calls $1.19

 

Turn: ($4.08) :ah: (2 players)

SB checks, Hero bets $2.45, SB raises to $6.50, Hero calls $4.05

 

River: ($17.08) :8h: (2 players)

SB bets $11.71 and is all-in, Hero calls $11.71

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Катоф лимпится не дожидаясь ББ, хиро изолейтит до 3бб, я бы изолейтил до 4бб, что бы блайнды не колили (ну или реже колили). СБ колит, примерный спектр колла оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1593949439.png

 

 

 

 

Флоп

Опп чекает, ставим на прямое вэлью, опп колл, спектр колла оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1593949861.png

 

 

Терн

На терне оппу закрылись ауты на стрит, но у хиро есть ставка на тонкое вэлью. Опп чек, хиро бет, опп рейз. Спектр рейза оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1593950264.png

 

 

Шансы 31%, эквити примерно 49%, вроде есть колл по шансам, но, опп часто продолжает ставить после рейза след. улицу (75%), я думаю, что на таком борде он будет продоллжать ставить и ривер. Так что нужно решить на терне, будем ли мы с ним выставляться. Я считаю, что тут нужно выставляться, так с таким большим продолженим на ривере у него часто будет рука слабее, чек/рейз на терне 13%. В общем я за колл, пушем мы еще боьлше сузим спектр оппа, и колл терна на бланке по риверу.

 

Ривер

Опп пушит, я шансы 29%,  вопрос будет ли он так переигрывать свои топ пары с незакрывашемся ФД ? Если да, есть колл, а если нет - нету. Я вообще не вижу смысла в пуше оппом слабых недоехавших во флеш тузов, и больше склоняюсь к фолду (хотя на терне думал, что нужно будет колить...). Спектр пуша оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1593951362.png

 

 

*Вообще не уверен в своих раассуждениях, сложная какая-то раздача, но выкидывать терн тоже странноватая затея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

СО вносит дедмани, я бы изолировал побольше - все таки у нас уязвимая рука. Вполне вероятно, что СО фишеватый игрок. И под такие одсы могут залезть блины, а нам бы не хотелось получить мультипот. Тем более на СБ как раз рыбуляр с колд коллом 15%.

 

Хиро коллит только рыбуляр на СБ. http://prntscr.com/tco269

 

Раздачу можно рассмотреть просто с точки зрения комбинаторики.

 

Флоп:

 

С сетом понятно, что у нас есть ставка на прямое велью - т.к. нас бьет только КК, которые в 3 бете. Получаем просто колл. В целом у нас оппонент любит порейзить. Так что думаю, он бы тут скорее всего бы чек рейзил бы К10, сеты без позы на доске, которая может сильно испортиться.

 

Терн:

 

Закрывается стрит. Хиро сбетит и получает небольшой чек рейз. Явно оп тут будет чек рейзить натсы, при этом у него низковатый вон после рейза. Значит он может переигрывать часть рук. Кроме того, сам он плохо сдается на рейзы - не верит им. Т.е. наверняка он сам любит блефовать рейзом.

 

Нас бьют 16 комб стритов - такой проколит все ДВо, возможно чуть меньше ДВс (уходят в 3 бет).

Мы бьем А10 - 3 комбы, А4с - 2 комбы.

 

У нас одсы 31% - так что уже пролезает колл + нас одсы на фулл + имплайды + бьем какие-то блефы.

 

Ривер:

 

Оппонент пушит. Одсы на колл 29%. Если предположить, что оппонент чек рейзит натсы и А10, А4, все сеты по 44 - то у нас 33%.

http://prntscr.com/tcoruo

 

Но, думаю часть сетов рейзится флоп + не факт, что он будет так переигрывать А4с и К10 - у нас все таки есть все сеты, АК, А10, ДВ. С другой стороны, оппонент мог 3 бетить ДВс префлоп.

 

В целом это ближе к фолду. Линия оппонента очень похожа на ДВо, которых у него много. Все остальное надо притягивать. Не думаю, что оппонент решил лайтово профлоатить без позы флоп, потом блеф чек рейзнуть в нашего туза и потом допихнуть ривер.

 

Единственное, что в пользу колла, так это то, что оппонент подходит - много рейзит/мало выигрывает/сам не сдается на рейзы

 

Ответ: фолд (главная проблема - мы блокируем хорошие 2 пары (А10), которые может переигрывать оппонент)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У оппа широкий колл с SB. В такого на флопе есть смысл ставить большим сайзом, может и 3/4. Он все равно не сволдит много бродвея и просто платит нам, увеличиваем банк и т.д.

 

2. На терне все еще есть велью-бет, но на рейз надо быть осторожным - там есть виртуально 12-16 комб стрейтов. Колл пролазит по шансам + имплайды. Вряд ли опп всегда сфолдит свои стрейты даже на спарке.

 

3. Ривер фолд. Я бы не ожидал увидеть в пуше ривера ничего, кроме сетов и стрейтов. Но сеты только 44, а вот стрейтов там 10-12 комб точно могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...