Перейти к содержанию

Планы beet22


Рекомендуемые сообщения

Очень похоже на то, что опп "знал" тёрн и решил половить свои 4 аута с рукой А4. Ну, в общем-то, ему это удалось. Ставка есть, но я бы выбрал сайз поменьше и на рейз нужно было бы дисциплинированно фолдить, т.к. в спектре рейзов на нашем лимите почти нет блефов. Не смотря на то, что конкретно у это ч/рейз тёрна - 11 и вообще он довольно агрессивный, но вряд ли он решил так второй сет на борде сыграть.

 

Так правильно ли?

2341621728538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, дружище, у него был A4о

Если бы не пришёл король на ривере, я бы без проблем сфолдил, я увидел стрэйт, но выпучил глаза на короля на ривере.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, дружище, у него был A4о

Если бы не пришёл король на ривере, я бы без проблем сфолдил, я увидел стрэйт, но выпучил глаза на короля на ривере.

 

 

Классическая ситуация. Но оппоненты на нл10 (думаю, что выше тоже) грязные свиньи и по-свински добирают со своими картами, очень часто даже не смотря на борд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках АА? Изи фолд, йопт!

 

Кажется, я научился сбрасывать тузов.

Оппонент - настоящий джигит со статами 47/24

 

 

capture1621869409.JPG

 

 

Когда посмотрел во Флопзиилле, то, Если на флопе у нас ещё 68% эквитии, то на тёрне уже 39%, а на ривере вообще только 30%.  Сфолдил спокойненько, без сомнений (ещё без Флопзиллы) - растём, йопт!

 

Вопрос к коллегам! Я сегодня подключил второй борд на оллинах, Анатолий Pilf1 говорит, что таким образом сглажиивается диспа. У кого также подключён второй борд?

 

Диспу вроде (????) побеждаю, за субботу и воскресенье сыграл в слабенький плюсик, а это - достижение за эти трагические дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боремся с диспой...

 

Вернее, боремся уже не с диспой, а отбиваем нанесённый ущерб, более 30БИ.

Пришлось напрячься, убрал кое-какие карты из опен-рэйза, "вспомнил" об оверфолдах. Результат - налицо, отбил за 3 дня треть проигранных бабосов.

График за 3 дня этой недели  - как бальзам на раны.

 

results1622060180.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейкбэк на Покер Старз...

 

По поводу рейкбека на Старзах ко мне обратились сразу несколько человек. Оказывается, не у всех есть возможность его получить. Я тут сразу подумал, что его получают только регулярные игроки, которые много катают.

Отбитие рейкбэка находится в Заданиях:

 

 

capture11622116535.JPG

 

 

Как я теперь понимаю, не у всех игроков оно есть. К примеру, у нашего MaverickLexx оно точно есть, у меня тоже есть.

 

Вот подробности этого задания, его можно сделать аж 5 раз за месяц.

 

 

capture1622116673.JPG

 

 

По моему опыту, на НЛ10 можно сделать 3 задания по 80$ за месяц,  на  отбитие рейка. Для этого нужно играть не менее 4 тыщ раздач в день, что достаточно тяжело на 4 регулярных столах. Я сделал одно задание в таком темпе - за 9 дней. Но физически это очень тяжело на НЛ10, так что я решил делать по 2 задания в месяц, а это вообще моя нормальная игра получается.

 

Вот так вот, дорогие коллеги, думаю, что объяснил доходчиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный оверфолд или зассал? ....

 

Только что закончил вторую сессию и отметил одну из последних раздач. Сидит от меня справа штемп из Аргентины (много хороших игроков) вот с такими статами:

 

capture1622323441.JPG

 

На тёрне мне приходит сет и я уже потираю руки, как на ривере чувак ставит под меня овербет, я даю ему сет на девятках и сбрасываю:

 

 

capture21622323560.JPG

 

 

Тут Флопзилла ничего не решит, я думаю, что на 80-90 процентов - правильный оверфолд, а ты как думаешь, коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты как-то мало на ривере поставил. Да и на тёрне тоже. Ну да ладно. Просто если бы мы на ривере поставили 2/3-3/4 и получили бы рейз, то фолд был бы гораздо проще. А так он мог какое-то среднее велью в блеф превратить или просто сагриться на сайзинг с бэкдором. Хотя, по идее, Qx, 66 и 22 он должен был ставить раньше. Может, какие-то Т8s доехали. В общем, из-за сайзинга мне сложно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги мая 2021...

 

Сопли размазывать по роже не буду, этот май оказался самым плохим месяцем за весь почти годовой период, слито во время стрика 38БИ (включая рeйкбэк 8БИ).

Как с этим бороться?? А никак: сиди и жри говно.

 

Вот график за период с 04 июля 2020 (начало курсов Покер Про). На графике всё реально видно, как  с начала мая я резко разучился играть в покер:

 

 

results1622415194.png

 

 

Ещё раз повторюсь - морально спасает мой банкролл, ещё бабосов хватает))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало лета...

 

Лето началось у меня прямо в трёх смыслах.

Во-первых, сегодня я на улицу вышел ВПЕРВЫЕ в футболке, погода в Германии совсем не радовала в мае, ходили в куртках, а сегодня +23.

Во-вторых, началось на самом деле календарное лето))

Ну и в третьих, сел сегодня играть, сыграл 2 небольшие сессии числом 1389 ручёнок. Результат, как в моей "молодости" до даунстрика, несомненно - хорош:

 

 

results1622579412.png

 

 

Закралась надежда, что со стриками наконец-то покончено, целый месяц жрал говно.

 

Будем надеяться, что диспа таки ушла не перекур:

 

duncanlong341622579720.jpg

 

Играть сегодня больше не буду, чтоб не портить результат, посмотрю кинишко или стримы. Кстати, телевизора у меня в доме нет, я категорически против телевизора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становлюсь осторожным ...

 

Диспа добавила коррекцию в мои игровые лики. Если б ещё месяц назад я бы такую руку запушил на тёрне или ривере, то в этой раздаче почувствовал жопой чуйкой, что лучше будем играть от чек-колла. Особенно хорош был, я считаю, чек на тёрне.

На шоудауне просто радовался, что проиграл всего ничего:

 

 

capture1622671994.JPG

 

 

Ну, а день закончил в +13$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичку жалко ...

 

Чесслово, ща закончил первую сессию и аж жалко стало оппонента при выходе карты на ривере в одной из раздач.

Чувак (рег) реально думал, что ему фартануло, а ему на шоудауне прилетело с ноги в челюсть:

 

 

capture1622731917.JPG

 

 

Однако, тут я вспомнил, как в мае жрал говно и смахнул скупую мужскую слезу.

 

duncanlong011622732160.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хороший день ...

 

Ещё нет 8 часов вечера, а я уже отыграл 4 сессии. И отыграл очень даже неплохо, а если вспомнить май месяц, то отыграл по высшему классу.

Вот такой греющий душу сегодняшний график на 8 вечера:

 

 

results1622829310.png

 

 

И тут же, в конце четвёртой сессии прилетает рейкбэк на 80 американских рублей.

 

 

capture1622829395.JPG

 

 

Потихоньку выкарабкиваемся из потерь на майском даунстрике:

Общий график c 04.07.2020:

 

 

results1622829618.png

 

 

 

Нас - не сломаешь....

 

duncanlong161622829794.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мажорной ноте ...

 

Итогами недели, несомненно, доволен. Немного в воскресенье притормозил, но как говорится, в семье - не без урода.

Если тенденцию такую сохраним, то отобьём весь майский даунстрик (чтоб его родственнники* заболели) на следующей неделе.

 

* - родственниками даунстрика являются кулера, переезды и чОрная непруха.

 

Вот такой красивый график за неделю:

 

 

capture1623010681.JPG

 

 

img331623010911.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем отбивать потери даунстрика...

 

Сегодня после обеда начал игру спокойно, без фанатизма, короткими сессиями. Всего сыграл 4 сессии с хозяйскими перерывами, общим числом рук 1222, потратил на всё около 6 часов. Рук мало, зато результат впечатляет.

График сегодняшней игры:

 

 

 

capture1623098609.JPG

 

 

 

По общему графику хорошо видно, что отбить осталось совсем ничего:

 

 

results1623098806.png

 

 

Это радует, я думал, буду отбивать потери около месяца, но, как говорится, скилл в магазине не купишь (шутка).

 

И, как всегда, в эти  последние дни - картинка для души:

 

threepeepers1623098996.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачили...

 

Покерстарз в своём репертуаре. Если раньше я мог не напрягаясь сделать 2 задания за 4 недели по кэшбэку в 80 баксов, то руководство видно решило, что это слишком лёгкая задача.

Захожу сейчас на сайт. а там новое задание, нуно теперь набрать 2500 очков, чтоб получить 200 баксов за период около 26, 7 дней.

 

 

capture1623253664.JPG

 

 

Фига себе, это надо в день теперь набивать минимально около 95 очков. Прощай, отдых, называется. Попробую конечно, я человек со свободным временем 24/7, но это надо играть по 4000 рук в день на 4 столах. Озадачили, так озадачили.

 

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

Слов нет, отыграл 2 часа, первые 1034рук и увидел, что в задании не нажал кнопку СТАРТ... Слов нет, одни маты

Изменено пользователем beet22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Итоги мая 2021...

 

Сопли размазывать по роже не буду, этот май оказался самым плохим месяцем за весь почти годовой период, слито во время стрика 38БИ (включая рeйкбэк 8БИ).

Как с этим бороться?? А никак: сиди и жри говно.

 

Вот график за период с 04 июля 2020 (начало курсов Покер Про). На графике всё реально видно, как  с начала мая я резко разучился играть в покер:

 

 

results1622415194.png

 

 

Ещё раз повторюсь - морально спасает мой банкролл, ещё бабосов хватает))

 

 

 

 

Держись. У меня было два таких крупных периодов - в декабре 2020 залил около 50 БИ (преимущественно в отпуске, очень плохая игра) и в феврале 2021 около 35 БИ (бешенная диспа= разница между ноль по по ЕВ и минусом по факту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись. У меня было два таких крупных периодов - в декабре 2020 залил около 50 БИ (преимущественно в отпуске, очень плохая игра) и в феврале 2021 около 35 БИ (бешенная диспа= разница между ноль по по ЕВ и минусом по факту)

Спасибо за поддержку, я вроде почти уже отбил потерянные на даунстрике бабосы, дай ТНБ нам всем удачи.

 

Сейчас сыграл интересную раздачу. Когда на тёрне пришла ещё одна девятка, я понял, что наступило моё время:

 

 

capture1623272590.JPG

 

 

Смелого пуля боится, смелый и в рот не берёт...(с) Фольклор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание сделал...

 

Таки набрал я свои 100 очков для рейкбэка, потратил 7 часов, время у меня уже 2 ночи.

Вот график за эту неделю:

 

capture1623282784.JPG

 

Опосля даунстрика начало апать - закон сохранения энергии, йопт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение...

 

Интересно получается. Если раньше ( до нового задания по рейкбэку) я катал, будем говорить, в полное удовольствие, то сейчас наблюдаются новые ощущения.

Игра превратилась в обязаловку, так как надо в день наигрывать не менее 3 200 раздач. а лучше - 4000. Чувство, что на работу ходишь, йопта.

Раньше я мог себе позволить сыграть удачную сессию и завязать, а сейчас надо тупо руки наигрывать для рейкбэка.

 

Короче, жаба победила!

 

zhaba1623364216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёмся головой ап стену...

 

Отлично начатая первая половина недели закончилась сливом последующих четверго-суббот. В четверг и пятницу, если быть честным, я играл как последняя скотина, нагло блефуя и забывая про оверфолды. Пля, вёл себя в игре, как укуренный малолетний дебил... Ну, а в субботу меня просто переезжали, как в мае. Как говорится в классическом фильме: "Всё, что нажито непосильным трудом..."(с)

В результате, график за эту неделю стал похож на одногорбого верблюда, йопта:

 

 

results1623538596.png

 

 

Думал, какую же картинку выставить в топике? Тут почитал блоги двух наших коллег, самизнаетекаких, и моментально созрел креатиффчег:

 

two-sodomites1623538767.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГИ НЕДЕЛИ

 

Итак, в воскресенье напрягся и стал снова дружить с головой. Сделал штук 5 прекрасных оверфолдов, блэф кэтчнул раза 3 на приличный банк блефунов, то есть играл строго и верно. Отбил часть просранных за четверг-субботу  бабосов, поболел за Голландию во втором тайме в перерыве между второй и третьей сессией.

 

Посчитал, что на даунстрик и выход на прежний уровень потрачено около 62000 рук - дохрена, конечно.

На общем графике прекрасно запечатлилась яма даунстрика в назидание будущим поколениям:

 

 

results1623629813.png

 

 

Теперь надо постараться собрать волю в кулак и не делать глупых хиро-коллов, огромные суммы на них улетают.

 

lenin1623631065.jpg

 

 

По графику очков для рейкбэка в 200 баксов, иду с опережением: на сегодня нужно было набрать 500 очков, а фактически набрал 560:

 

 

capture1623631494.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутина...

 

Понедельник-вторник прошли очень тяжело, приходится каждую копеечку выгрызать зубами, кулеров также достаточно. Наиграл за пару дней 6443 руки.

На графике видно, что стабильности нет от слова "совсем", иду пока в плюс, но этот плюс не радует ни хрена:

 

 

results1623798505.png

 

 

Немного о футболе...

Сел болеть за Россию, выключил трансляцию после второго гола. Сегодня сел между второй и третьей сессией болеть за Германию, за страну проживания, так сказать. И - опять облом, хотя, конечно, немцы играли как львы, не в пример российским игрокам. Французы не забили ни одного гола, не считая забитых из оффсайда, но победилии 1:0. (Автогол я им не считаю)

 

Короче, везде - сплошной облом.

 

В погоне за рейкбэком тратится практически всё время, вот посмотрите длительности сессий за последние три дня и тихо вспотеете:

 

capture1623799813.JPG

 

Жаба - она такая...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверфолд...

 

Напряг волю и сделал вот такой трудный для меня оверфолд, коллеги, как думаете?

Выборка на оппа небольшая, всего 24 руки, вроде фиш по статам из Узбекистана (67/0).

 

 

Hero (UTG): $32.08 (320.8 bb)
MP: $10.00 (100 bb)
CO: $11.42 (114.2 bb)
BTN: $10.76 (107.6 bb)
SB: $14.19 (141.9 bb)
BB: $13.07 (130.7 bb)

SB posts $0.05, BB posts $0.10

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has :ac: :jc:
Hero raises to $0.30, fold, CO calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95, 3 players) :4c: :qh: :2c:
BB checks, Hero bets $0.46, CO calls $0.46, BB calls $0.46

Turn: ($2.33, 3 players) :9c:
BB checks, Hero bets $1.52, fold, BB calls $1.52

River: ($5.37, 2 players) :2h:
BB checks, Hero bets $2.57, BB raises to $10.79 and is all-in, Hero folds

Results: $10.51 pot ($0.47 rake)
Final Board: :4c: :qh: :2c: :9c: :2h:

Hero mucks :ac: :jc:: (Flush, Ace High)
(Pre 0%)

BB wins $10.04

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

 

И вся первая за сегодня сессия получилась неплохой:

 

 

results1623935888.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...