Перейти к содержанию

Допер ООР на закрывшихся дровах


Рекомендуемые сообщения

опп рег 29/21

статы втсд - 29/53/48

 

 

1233c5245030b2bd9846fddb536e551a.jpeg

 

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $41.05 (205.3 bb)
Hero (BB): $22.92 (114.6 bb)
UTG: $29.13 (145.7 bb)
MP: $28.06 (140.3 bb)
CO: $27.65 (138.3 bb)
BTN: $16.60 (83 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ah: :2h:
2 folds, CO raises to $0.60, 2 folds, Hero calls $0.40
 
Flop: ($1.30) :td: :2d: :as: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.80, Hero raises to $2, CO calls $1.20
 
Turn: ($5.30) :jd: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
River: ($5.30) :7c: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На СО открывается рег, хиро на BB с  :ah:  :2h:  доставляет, конкретно эту руку я бы тоже не рейзил если опп плохо падает на 3беты

Rfi хиро на привел, по этому задам средние по полю

 

11593769455.png

 

ФЛОП

На флопе :2d:  :td:  :as:,Еv от чека тут явно больше чем от рейза, хиро чекает, опп ставит 2/3, хиро ререйзит 

опп доставляет так

 

11593769756.png

ТЕРН

Выходит :jd: , карта которая с одной стороны убивает экшен, с другой хорошо подходить оппу, по этому я за чек

хиро чек, опп в догонку

РИВЕР

На ривере :7c: , по сути абсолютный бланк, и после чека терна  я бы тут ставил  тоненько, от 1/3 до 1/2 пота  и падал бы на ререйз, думаю таким образом мы упрощаем игру и добираем с рук хуже, нежле играя от чека и потом мучаясь если опп 2/3 или 3/4 влепит.

Как сыгранно:хиро чек, опп тоже

 

11593770719.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

коллим стил с рукой из нашего спектра.

 

Флоп:

 

Соперник ставит. В такую доску он может ставить достаточно широко. Поскольку мы впереди продолжения оппонета на рейз - мы рейзим: у нас 56%

http://prntscr.com/tb9zpk

 

Рейзил бы крупнее. Соперник проколит тузы слабее, разные фд.

 

Соперник играет просто колл. Думаю, он вряд ли бы стал слоуплеить 2 пары, сеты по 1010 и 22 тоже.

 

Терн:

 

У оппонента стало много флешей - почти 40% + вполне он мог сыграть колом по флопу с АВ как раз. У нас нету эквити на ставку, нам не ответят руки хуже, а мы не выбьем руки сильнее нашей.

 

Оппонент играет просто чек. Думаю все флеши он бы ставил. С двумя парыми и оставшимися сетами вполне может чекнуть.

 

Ривер:

 

С учетом втсд рега 29 и вонсд 48, а также его чека считаю, что у нас есть ставка на тонкое велью: даже если оп оппонент продолжает С АВ+, АА - у нас 66%

 

http://prntscr.com/tba98w

 

Тем более мы не хотим коллить, если он поставит в чек - т.к. ставить он будет часто руки лучше, а хуже чекать. Так что бет-фолд. Иначе мы не доберем с АД к примеру.

 

Ответ: крупнее рейзим флоп, бет-фолд ривер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен в выводах с BUDWEISER.

 

1. Флоп против ставки в треть пота можно давать и не суперогромный, но против полпота+ уже надо большим сайзом (чуть больше пота). Почему так:

 

- когда опп ставит ттреть пота на такой текстуре, то там часто весь спектр (или почти весь) то есть много рук, которые не зацепились и просто на рейз будут сдаваться. Соответственно мы можем рейзить мерджово - типа хороших ТП (даже АТ-J) и это будет ОК - опп все равно вынужден фолдить что-то + защищать руки хуже, типа караманок, ФД, БД стрейтов и т.д. Нам нет смысла сильно разгонять банк, когда мы сами изображаем эти средние по эквити руки (не топы, тпа доппер+) - просто "забираем свое" у оппа, который и так не может защитить всеь рендж с-бета.

 

- когда опп ставит 66%, то он ставит не весь спектр, а сильные руки, например AJ+, доппер+, комбо-дро, хорошие ФД и т.д. Его блеф  в таком сайзе: это хорошие дро, которые не фолдят на мелкий сайз рейза - у них много имплайдов. Так вот когда мы играем против такого сильного спектра рейзом, то сами изображаем сильный спектр, типа доппер+.. Нам выгоднее играть увеличенным сайзом рейза, потому что рейзить мы будем редко и надо собрать побольше с его спектра продолжения.  Мы хотим увеличить банк и выставиться против спектра оппа, в котором есть те же АQ-K, сильные дро и т.д. Ну и блефовать должны таким же сайзом.

 

В данной ситуации рейзим сайзом, не меньше пота: 2.10, а лучше еще чуть сверху, типа 2.20-40.

 

2. Терн. Неприятная карта, поскольку у оппа есть в спектре колла флопа AJ, KQ, FD и т.д. Мы хотим снижать частоту с-бета и, возможно, сайз. У нас в рейзе флопа хватает ФД и KQ, что бы продолжать с-бетить в такой терн, как с велью, поэтому слабый доппер просто уводим в чек-колл, как неплохое ШДВ, но уже точно не велью.

 

3. Ривер. Ставим сами обязательно! Мы теряем много, когда позволяем оппу взять ШД бесплатно. То, что он блефанет руки хуже нашей менее вероятно, чем то, что с ними он коллирует.. Например, на нашу ставку он точно часто вскроет с AQ-K, тем более с  :diamond: . У него в колле не меньше 20-25 комб насобирается. А ставить сами они будут редко.. 

 

Играем ет-фолд ривера плотным сайзом,  (типа полпота, 2/3) но не овербетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается реш на СО у хиро на ББ рука входящая в спектр защиты коллим

флоп

https://skr.sh/s38lHfu91eW?a

мы чекаем готовим чек рейз, т.к. борд дровяной мы не хотим увидеть флаш на терне

по тому как сыграно опп кбетит полпота есть причина для ставки рейз на вэлью опп коллит

терн

https://skr.sh/s38XVbZc5tp?a

мы чекаем причины для ставки нет 

по тому как сыграно опп чекает вслед

ривер

https://skr.sh/s38EmOiUIKd?a

опп чекнул вслед за нами я бы рассмотрел ставку доборную на ривере 

по тому как сыграно хиро чек опп чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...