Перейти к содержанию

4bet pot как ставить терн


Рекомендуемые сообщения

bandicam-2020-06-18-15-50-26-0981592484656.jpg

 

Опп рег слабый рег  22\14 3бет на BB 16% F4bet отсутствует . WTSD 35 

Вопрос: Как сыграть терн? Небольшая ставка или  пихать? может быть вообще через чек. По тому что я задал ему  в спектр продолжения на ставку в 60%+  у меня 50% только, получается пихать особенно смысла нет?  

 

bandicam-2020-06-18-15-57-58-9551592485044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП. 
Заруба с регом МП против ББ.
Мы опенрейзи наши ракеты с МП, оппонент на ББ делает 3бет, спектр 3бета оппонента широк. Есть информация, что он не фолдит на 4беты, если есть хоть какая-то информация это полезно, т.е. можно с ним играть 4бет пот, по-этому например в колле АА нет смысла на 3бет. Размер 4бета тоже нравится оппонента коллирует. С чем он может коллировать 4бет.
Что-то такое.

Screenshot-83.png



ФЛОП.
абсолютно сухой.
мы ставим 1.3 пота, тоже отлично, для того, чтобы ему протянуть свои АК дальше. и добрать на последующих улица с остальных улиц вполне себе.

ТЕРН.
выходит 7
я бы дал ему проблефоваться оппонент агрессивен, любит влазить в поты. Аггрессию нам не написали, но явно аггресивный, можно еще посмотреть его показатели флоата, чтобы лучше принять решение. НО в этом есть смысл в данном ситуации, я бы чекал и индьюсил блеф. Либо бет пол пота тоже ок. Весь вопрос самой плюсовой линии в данном случае. 
Я за чек и добор со всякого рода блефа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

терн я бы пушил,

9х рук в оппонента быть не должно. нo там есть ТТ-JJ  всегда и часть KK и AA  , также в оппонента появились какие-то фд с  AQs+AJs.

 

если мы чекнем то по риверу может прийти плохая карта. например по какой оппонент не заплатит или переедит нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...