Перейти к содержанию

КК 4 бет пот


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП

 

статы  WTSD ,и  WSD тут не нужны, выборка маленькая, да и 3беты туда же

и это все таки это не 4бетпот, а раздутый 3бет, по этому думаю спектр неизвестного рега будет несколько шире чем задал хиро

 

На utg лимпится фиш, неизвестный рег на МР изолейтит 5бб, хиро с :kc:  :kd: на бб ререйзит до15бб, размер норм на мой взляд

рег доставит приблизительно  так

 

11592205631.png

 

ФЛОП

На флопе выходит :jd:  :qd:  :7c: доска хорошо подошла коллеру, но на тонкий вельюбет размером до 60% пота думаю наберется

Уводя руку в чек колл мы капнем себя и опп сможет за просто выдавить нас с худшей рукой на такой доске

 

11592206635.png

 

По тому как сыгранно:хиро чекает, опп ставит овербет, судя по размеру ставит полярно и явно хочет выдавить нас из банка, думаю пуш тут точно не будет минусовым, просто я не понимаю как по другому мы теперь можем разыграть нашу руку без позиции.Чек кол флоп, а дальше? На терне опять придется чекать и если опп чекнет в догонку то вероятно доедет на следующей улице и  нас в любом случае ждет сложное решение на ривере. И к тому же наш пуш тоже будет выглядеть полярно для оппа и он может сделать ошибку и доставить не по шансам со своим полублефовым спектром или с А-Q например положив нас на дрова. В общем я за пуш тут что бы не усложнять себе жизнь.

 

 

 

 

 

,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на ББ с карманными королями. УТГ лимпит, МП рейзит до 5ББ, наша рука входит в диапазон 3бета, мы 3бетим до 15ББ, УТГ фолд, МП коллирует. По статам рег агрессивный.

 

Диапазон колла 3бета МП вижу так:

 

 

preflop-mp-3betkoll1592209303.jpg

 

 

Флоп

На флопе выходит JQs7d. Доска дровяная. У нас оверпара+бэкдор ФД. У нас есть ставка на прямое велью, но хиро чекает, опп ставит овербет.

Диапазон овербета вижу так:

 

 

flop-mp-bet1592209323.jpg

 

 

По тому, как сыграно, у нас нарушена логика нашей игры, если мы на префлопе были агрессорами, то, имея перевес по эквити на флопе, просто обязаны ставить! Тут хиро ошибся. Если есть причина для ставки, то мы ее обязаны делать и даже донкать! 

На овербет оппа мы должны коллировать по шансам и на терне без усиления выкидывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Хиро 3бетит с ББ в МП опп коллирует т.к выборка рук на оппонента крайне мало будем его считать слабым регом  

диапазон его колла вижу таким:

 

preflop1592240581.png

 

 

Флоп

J :diamond: Q :diamond: 7 :club:

На флопе у нас есть ставка на тонкое велью , т.к эквити нашей руки даже против диапазона продолжения оппа 53%

 

 

flop1592241079.png

 

 

на хиро чекает опп овербетит , тут либо фолд либо пуш других вариантов не вижу т.к. если даже сделаем колл то только усложним ситуацию...

если не знаешь как быть скинуть будет не лишнем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Регуляр с МП изолирует лимпера с УТГ, мы делаем 3бет на вэлью, оппонент коллит,
Спектр колла регуляра.

Screenshot-44.png



ФЛОП 
Выходит флоп QJ7ss.
У нас есть ставка на вэлью. На прямое вэлью. если оппонент запушит, мы коллим.
Screenshot-45.png
Хиро чекает оппонент ставит пот бет.
Колл без позиции не очень. У нас есть вэлью, против части рук 55%, по-этому пуш. Слоуплеить здесь не так хорошо, единственно у нас К к флашу, но оппонента мы не знаем, с чем он так бетит тоже, можем по сути только догадываться с чем то сильным, но с тем, с чем он почему то боится увидить терн или может быть хочет больше добрать именно по флопу. В любом случае, в его голову мы не залезим сейчас, а вот эквити хватает, чтобы выставить и быть в плюсе, без сложных решений на терн. ПУШ на БЕт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря то я хз что он исполняет, овербет здесь ставят только 77 и комбодро возможно((

 

Я был бы склонен нашу руку на такую его ставку просто запушить так как мы не блочим руку AQ.

 

также опп возможно так играет 9Т, КТ. 

 

ИТОГ; на микро врятли опп знает теорию овербетов, думаю он хочет нас выбить

 

.

screenshot41592764055.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...