Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 оцениваем изначальный спектр оппонента.

 

 

bezymannyj1481592131074.png

 

 

Мне не нравиться,что герой колирует прифлоп вместо стандартного опенрейза по нашему прифлоп спектру.

 

Флоп:

76оА

 

Герой делает плохой велью бет против оппонента с неполным стеком.Так как у него не полный стек и он фиш герой сам выкинул красную тряпку быку.

Переоценим спектр оппонента.

 

 

bezymannyj1491592131532.png

 

 

Как видно у нас перевес по эквити.Раз уж так сыграл против такого оппонента ,тогда играем на стэк.У нас топ пара и 9 аутов на усиление для флеш.

 

Совет:Против оппонента с неполным стэком лучше было сыграть на тонкое велью.Передать инициативу ему и колить по шансам банка.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Фишной оппонент с CO комплитит, мы на СБ комплитим А5с - ок игра. Я бы потом на дистанциии посмотрел, как я их отыгрываю, но вполне можно вывозить, особенно против фишей.

Screenshot-30.png



Флоп
А76ss, есть огромной количество дро. Но у нас здесь, что хорошо, так это то, что руку тяжело перетянуть, одна оппонент фишной и считаю нужно собирать с дро, с мелкой пары. Есть бет на тонкое вэлью.
ББ фолдит, пассивный фиш пушит. Когда пассивный фиш пушит и он еще не в тильте) то диапазон будет примерно такой. я бы немного подубрал дро на самом деле. Ну серьезно, пассивные фиши часто дро пушат?
Даже с довольном мощным спектром у нас есть шансы на колл против такого оппонента не очень приятно конечно, но ок.

Screenshot-33.png

 

Низ спектр это вот твоя рука + AJ+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a4s1592129362.png

Оппонент на ББ: 25/17

Оппонент на CO:42/0 на 20 рук.

Есть ли ставка на флопе?

Что делаем на пуш?

Какой низ спектра колла?

 

 

ПРЕФЛОП

На СО лимпится фиш, хиро на sb доставляет. В целом думаю такую руку можно завести комплитом только если на bb сидит фиш, но в данном случае на бб рег и такую руку в плюс находясь без позиции мы не отыграем.

рег на bb чекает

спектр фиша такой:

 

 

11592140618.png

 

ФЛОП

На флопе выходит :7s:  :6s:  :ah: против короткого фиша ставка на прямое велью, но против 2-х спектров на тонкое

и учитывая причину для ставки рейзить размером в пот будет ошибкой, я бы ставил от 1/2 до 60%

по тому как сыгранно: хиро ставит около пота, рег на bb отваливается, фиш ставит олл-ин 58бб

вероятно фиш пихнет как то так

 

 

21592140627.png

 

Если фиш пушнет все свои ФД то колл околонулевой

Низ спектра зависит от того ТП с каким кикером пхнет тут фиш если это А-10 тогда нам хватит АJs ну итд

Если фиш неизвестный то мы считаем его за пассивного телефона, а такие минимум АQ пихнут а значит нам АК нужны, да и  слабое ФД не каждый фиш пихнет,а без них по эквити вообще грусть.

Так что чисто математически нужно выкидывать, но лично я бы не сбросил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Если оппонент пассивный фиш то я думаю нужно его изолировать 4-5бб было бы норм на дистанции это прибыльное дело.

 

Флоп.

7 :spade: 6 :spade: A :heart:  

Хиро бетит общий диапазон продолжения опп вижу таким:

 

snimok202006161322416471592302823.png

 

На флопе определенно против фиша есть ставка на прямое велью. Эквити нашей руки против общего диапазона продолжения 75%

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли ставка на флопе?

Что делаем на пуш?

Какой низ спектра колла?

 

1 флоп ставка +

2 я за  фолд так как мы не очень привязаны к банку  и думаю так не так уж и много фд(( его спектр  в основном как по мне это допер+. 

3 низ кола А6, и комбо дро 45s 89s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...