Перейти к содержанию

КК на на низкой стритдро доске


Рекомендуемые сообщения

на БТН - рег 31/23 3бет 8 (БТН вс ЕР 5, сс на БТН 18%), Агрессия - 39/38/32

постфлоп как колера 

a9e8a844b2faa117e7463dfd8733043b.jpeg


 

на ББ - рег 30/22 сквиз - 6%, сс 36

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $19.10 (95.5 bb)

BB: $20.05 (100.3 bb)

Hero (UTG): $20.30 (101.5 bb)

MP: $27.67 (138.4 bb)

CO: $43.10 (215.5 bb)

BTN: $33.53 (167.7 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with :kd: :ks:

Hero raises to $0.50, 2 folds, BTN calls $0.50, SB folds, BB calls $0.30

 

Flop: ($1.60) :9c: :ts: :4d: (3 players)

BB checks, Hero bets $0.80, BTN calls $0.80, BB folds

 

Turn: ($3.20) :3s: (2 players)

Hero bets $2.40, BTN calls $2.40

 

River: ($8) :7h: (2 players)

Hero bets $4, BTN raises to $29.83 and is all-in, Hero folds

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Желательно знать больше про СБ. К примеру, если там жирный фиш, то рег будет шире уводить в кол часть рук или наоборот, зная, что зайдет - сразу 3 бетить хиро с частью рук. Если агрессивный фиш постоянно сквизящий, 3 бетящий, то рег также будет играть по другому. Также желательно понимать, как рег нас видит - нитом\широким, с 4 бетом или без и т.д.

 

Думаю из-за фиша на сб, рег будет колить примерно такой диапазон:

 

 

screenshot21592222309.png

 

 

Как мы видим по статам у него узковатый 3 бет и широкий колд кол.

 

Флоп:

 

Думаю, что часть сильных 10х, двух пар - рег бы донкнул в двоих. Так что чек и затем фолд,  не блокирует такие руки у колера на БТ.

 

В целом оба колера хорошо попали - у них все сеты, 2 пары, тп, дрова, которые они не выкинут на любой сбет. Так что большая ставка скорее всего ничего не принесет. С другой стороны нам есть с чего добирать - у рега 21%+ ТП, а у ББ 10х еще больше + обоих куча оесд.

 

Ставим и нас колит рег на БТ - думаю он не будет здесь лайтово флоатить, также 2 пары он всего будет сразу рейзить, возможно нижний сет.

 

Так что его диапазон кола вижу так:

 

 

  screenshot31592224502.png

 

 

Терн:

 

В целом наверное я бы чекал без позы, поскольку, что делать на рейз будет непонятно. У него есть ререйз Т, при этом много ставит на чек сам на Т - 64%, большая агрессия Терна. Пожалуй в такого, лучше чекнуть. Будь против нас пассивный рег, который просто чекнет в ответ свои ТП, то лучше было бы продолжать ставить. А так просто чек. Тем более мы блокируем закрытие дров по ВД сверху - так что меньше боимся его доезда.

 

Против обычного рега с узким колдколом я бы счел ставку 3\4 на Терне избыточной - слишком мало рук слабее нам ответит - только А10с, К10с (блокируем), более слабых 10х маловато, тем более мы ставили против двоих. Более слабых оверпар нету, более мелкие карманки ушли в пас на флопе или сейчас мы их точно выбьем. Но у этого рега есть еще разномастные 10х. Но как уже говорил, я за чек, покольку на рейз без позы сложно что-то сделать.

 

Ривер:

 

у рега не закрылось - 16 комб ДВ, 3 комбы 87с - которые он может превратить в блеф.

мы велью бетим - А10 - 3 комбы А10с и 4,5 А10о (урезал префлоп)

мы велью бетим К10 - 2 комбы К10с и 4 комбы К10о

 

Т.е. миснутых комб - 17, те , что можем провельюбетить 13,5

 

Но при этом у него может быть меньше все-таки колдкол через К10о, А10о префлоп, возможно А10 он бы порейзил на флопе.

 

При этом считаю, что такой агрессивный рег будет ставить все миснутые дро, иногда блеф рейзить с ними. Мы же добираем с достаточно малого количества. При это он может в нас еще и поставить сам А10.

 

Так что считаю, что надо чекать Ривер. Эта не та ситуация, где надо играть бет-фолд или чек-фолд, типа он может отколить руки хуже, а проставит только лучше.

 

Если правильно вижу, у рега вонсд после рейза ривера всего 47% - это показатель блефовости или переигрывания рук. Жаль нет общего стата втсд - часто ли выбивает других\фолдит сам или колит, ввсф общего. В целом его рейз большим ал ином на нашу слабую линию также выглядит слабовато. Но я бы не колил рейз.

 

Ответ: чек-кол Т, возможно чек кол Ривер. Если ставили Терн, то точно чек кол Ривер. Если уж поставили Ривер, то колить рейз дорого, но сами создали трудную ситуацию, когда у рега по линии много миснутых дров, которые не будет колить любую ставку, но сами будут ставить или рейзить.

 

У нас отличная рука для блефкатча - мы не блокируем спектр блефа и блокируем частично спектр кола.

также нам надо защищать диапазон чека ривера - отличная ситуация для этого - явно не минусовая. Т.к. на 9 велью комб (часть мог уже порейзить), которые он в нас проставит, явно хватит и блефовых.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически согласен с оценкой BUDWEISER, хотя и в бете терна против такого оппа с 18% тоже есть смысл.. У оппа там более чем достаточно Тх рук. Но по такой линии ривер я бы уже задумался о чек-колле.

 

Когда оупенрейзер ставит три барреля ООР, коллер, даже полурег, не очень часто будет рейзить ривер, да и блафкетчить тоже.. Может, топовые Тх с блокерами на KK-AA, например..

 

Вообще, находясь в бутерброде мультипота, я бы уже с флопа эту руку отправил не в с-бет, а в чек-рейз. В случае чек-бих от оппа, на таком терне 1,5-2-х (овербет) лид терна и еще одна плтоная ставка терна.

 

Играя чек-рейзом или же овербетом (если опп чекнул флоп тоже), мы максимально увеличиваем visability для себя: то есть точно знаем спектр оппа. Против такой линии с большими сайзами опп не будет рейзить ничего, кроме натсов, таким образом "палит" силу своих рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с ЕП коллит БУ и ББ

флоп

https://skr.sh/s2i2ad9Y9t1?a

ББ чек  эквити для ставки на тонкое вэлью только 50%

по тому как сыграно хиро бетит 50% БУ колл ББ фолд

терн

https://skr.sh/s2iwrA1zKGs?a

есть причина для ставки я бы тут ставил 2\3-3\4 надавить на его ФД и оесд если они есть и ТП 

по тому как сыграно хиро бетит 75% опп коллит ( после двух коллов+ ставки терна крупной возможно ривером будем играть чек колл)

ривер

https://skr.sh/s2i3kZhooAn?a

выходит картка в которую он мог попасть, но оп изображает очень узко либо сет с флопа, либо допер 

я бы чекал давал ему блефануть и вскрывал хотя если запушит тут сложное решение , у него все сеты на 7,Т,9 есть в колле+доперы

по тому как сыграно хиро бетит 50% и опп пушит хиро фолдит (фложное решение но наверно верное, врядли рег тут будет отмараживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...