Перейти к содержанию

AQo - как играть на тёрне?


Рекомендуемые сообщения

Оппонент: 27/19 (2,4k рук) Agg: 2.3 WTSD 29 WWSF: 44 WonSD: 49
CBet по улицам: 65/51/64
Fold CBet по улицам: 54/44/--
Fold vs steall BUvsSB: 77

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
 
Stacks:
UTG ($100BB) 100bb
UTG+1 ($116.5BB) 117bb
CO ($101.5BB) 102bb
BTN Hero ($119.5BB) 120bb
SB ($181BB) 181bb
BB ($109BB) 109bb
 
Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is BTN :qc: :as:
UTG raises to 3BB, 2 folds, Hero calls 3BB, SB raises to 15BB, 1 fold, UTG folds, Hero calls 12BB
Flop: :4c: :qd: :6c: ($34BB, 2 players)
 
SB bets 25.5BB, Hero calls 25.5BB
 
Turn: :6s: ($85BB, 2)
SB bets 85BB, Hero ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп на Sb   4бетит , против префлоп рейзера сидящего на Утг , зададим ему достаточно узкий спектр 

skrinsot-08-06-2020-0904071591596196.png

, у нас уже здесь нет кола

Флоп 

Оп  ставит 2/3 пота предположим что у него 

skrinsot-08-06-2020-0909491591596561.png

 

по Шб=30% нам хватает на кол  для эквити 38%

Терн

Ни чего не меняет , тут надо скидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции баттона с AQо. Оппонент из УТГ опенрейзит 3ББ, наша рука входит в диапазон 3бета против УТГ, но мы коллируем, оппонент на СБ 3бетит до 15ББ, УТГ фолд, мы колл.

По тому, как сыграно, наша рука входит в диапазон 3бета, к тому же у нас есть позиция, поэтому нам надо 3бетить нашу руку, пусть оппоненты сами принимают решение, что делать. Если СБ 4бетит, то мы выкидываем, если колдколлит, то у нас будет инициатива.

Диапазон 3бета СБ вижу так:

 

 

preflop-sb-3bet1591597391.jpg

 

 

Флоп

На флопе выходит 46sQd. У нас ТПТК+бэкдорное ФД. СБ делает контбет ООП ¾ банка,

Диапазон кбета вижу так:

 

 

flop-sb-kontbet1591597405.jpg

 

 

Эквити нашей руки против диапазона продолжения – 70%. У нас есть причина для ставки на прямое велью, но мы коллируем. По тому, как сыграно, судя по статам (кбет 65%, опп ставит кбет с блефовой частью своего спектра), при таком перевесе по эквити, нам надо делать рейз, получив 4бет коллировать и играть от терна.

Терн

На Терне выходит 6. Доска спаривается. Оппонент ставит второй баррель – потбет.

Диапазон продолжения оппа вижу так:

 

 

tern-sb-kontbet1591597420.jpg

 

 

Против такого диапазона у нас 54% эквити. С учетом запаса по эквити ставки на велью у нас нет. Для колла по шансам надо 48% (15% запас по эквити и 33% по шансам банка). Нам надо коллировать и без усиления на ривере играть чек-фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Оппонент открывается с UTG, Хиро с AQo играет коллом. Данная рука входит в спетр трибета с данной позиции против UTG по префлоп модели.

 

По тому как сыграно, Хиро играет колл, оппонент на 27/19 с SB играет 3 бет. Хиро коллирует:

 

Постфлоп:

 

Оппонент ставит Сбет 2/3 банка ( показатель сбета 65% на флопе, значит играет много неготовых рук) Зададим предполагаемый спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

 

Ищем причину для ставки:

Прямое велью - нет, так как не готовы выставляться прямо сейчас

Тонкое велью - да, эквити нашей руки против общего спектр оппонента 59%.

 

Причина для ставки найдена, надо играть ре-реиз. 

 

По тому как сыграно: Хиро коллирует, выходит терн:

 

Оппонент ставит ставку размером с пот, зададим предполагаемый спектр оппоненту:

 

 

 

 

Причины для ставки нет, так как оппонент поставил ставку равную стеку Хиро.

 

Эквити нашей руки хватает для колла по шансам банка без необходимого запаса. Фолд в данном случае не будет ошибкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Мы должны 3 бетить такую руку, даже если ЕП достаточно тайтовый, т.к. АДо такая рука, которая идеально впишется для 3 бета на тонкое велью, иначе мы будем 3 бетить против такого оппонента совсем узкий рендж и он не проплатит нам наши КК+.  Кроме того, за нами еще 4.

 

Получаем сквиз от слабого рега. Нету стат сквиз, 3 бет. Надо знать, как рег воспринимает первоначального рейзера. Если он видит, что тот нит, то против вас двоих без позы он будет сквизить крайне узкий спектр.

 

АД плохо играется в коле сквиза - т.к. почти всегда проплатим весь стек рукам лучше, а скинуть ТП или ТПТК в большом банке будет сложно, тем более, зачем мы коллили тогда.

 

Сквиз СБ вижу так:

 

http://prntscr.com/svq7j4

 

Проблема в том, что мы не знаем стат сквиз или хотя бы 3 бет рега.

 

Флоп:

 

Получаем плотную ставку в 3\4. Обычно реги так ставят строго на велью - в полублеф ставят меньше. В целом по ввсф и втсд против нас играет скорее всего телефонистый рег, а не блефовый. Но он может переигрывать свои руки.

 

Мы попали в трудную ситуацию, вот почему с АДо лучше сквизить или потом фолдить на сквиз. Часто мы будем ли не попадать в борд, либо попадать в трудные ситуации, когда будем оплачивать стеком такую ситуацию, а самим собрать стек с оппонента нам будет гораздо сложнее.

 

Нету стат сбет в 3б без позы, желательно знать чек фолд в 3б - может ли тут рег сильные руки слоуплеить, понимая, что он против тебя тут либо далеко впереди, либо позади.

 

В целом микролимитные реги тут скорее всего проставят 100% диапазона, против которого у нас 68%.

 

Но мы должны понимать, для чего мы вообще колили АД префлоп? Чтобы потом сдаваться с ТПТК? Шанс поймать 2 пары+, всего 3,8%. А мы при этом колим 12б префлоп, т.е. гипотетически мы должны выигравать потом в 25 раз больше нашего колла, чтобы оправдать такую вероятность.

 

Так что мы можем тут сыграть от своего рейнджа, тем более мы в позе.

 

КОЛ

 

Терн:

 

Рег ставит бетпот в бланк. Ситуация не изменилась, либо мы уже давно позади, либо впереди, тех рук, с которыми рег блефует или переигрывает. И раз уж мы оказались в такой раздаче на Терне, то надо идти до конца.

 

Желательно иметь нотсы на такой сайзинг рега. В целом ему тут глупо ставить такой сайзинг с сильной рукой и с блефом, но это нл2.

 

 

Если мы знаем, что у рега узкий сквиз без КДо, КДс, ДВс - то можно и сфолдить (наше эквити падает до 33% как раз, даже с учетом всех блефов). Если широкий то, кол, но только потому, что зашли уже так далеко. Также Д крестей мы частично блокируем блефы оппонета с фд.

 

http://prntscr.com/svqsk8

 

Ответ: 3 бет или фолд на сквиз, если у рега широкий сквиз - то до конца, если узкий - фолд на терне.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

По префлоп модели наша рука не входит в спектр к\колла UTG vs BU, но входит в спектр блеф 3бета и соответственно сквиз мы коллировать тем более не можем хоть и находимся в позиции.

 

Как сыграно

Флоп:

Оцениваем спектр продолжения оппонента

https://prnt.sc/svqw6c

Ищем причину для ставки

Ставки на велью нет – мало эквити

Ставки на полублефе с целью кражи эквити нет – мы не выбьем руки старше нашей или равные по силе. ФД мы так же вряд ли выбьем, у оппа 35% на доезд с флопа до ривера и мы с учетом размера банка с большой долей вероятности получим пуш от рега.

Эквити 36% шансы банка 30% - колл

Терн

Оцениваем спектр продолжения оппонента

https://prnt.sc/svr3oi

Ищем причину для ставки

Тут без ридсов не обойтись. Если оппонент замечен в агрессивном розыгрыше ДРО, в частности ФД, то около нулевой колл есть – 34% эквити и шансы банка 33%. Хотя практика показывает, что оппонент с ФД на флопе ставил бы 1\2 пота. А с учетом нашего блокера шанс, что там ФД не большой.

А без железобетонного ридса это фолд

https://prnt.sc/svr7f9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на баттене, у нас АQо, против УТГ по префлоп модели мы либо 3бетим нашу руку, либо выбрасываем, колла нет. У оппонента на СБ высокий фолд на сквиз с баттене, по этому после сквиза с СБ можно и сфолдить руку.

По тому как сыгранно, УТГ ойпен, мы колл, СБ сквиз, Утг фолд мы колл. 

Спектр продолжения оппонента на СБ вижу таким:

 

 

rfwap-juezw1591605198.jpg

 

 

 

Флоп

По флопу оппонент ставит ¾ пота, тут оппонент будет ставить практически со всем спектром,за исключением одномастного бродвея не в масть, тем более у оппонента высокий стат на кбет. У нас 72% эквити, против спектра пуша оппонента у нас 55% эквити, по этому у нас есть ставка на прямое велью и мы должны делать рейз.

Спектр пуша оппонента:

 

 

y1t5amwgi5w1591605264.jpg

 

 

 

По тому, как сыгранно: СБ ставит, мы коллируем. Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

cjazbu8aumu1591605338.jpg

 

 

 

Терн

По терну выходит спарка, оппонент в нас ставит потбет пуш.

Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

7vmiyrtp101591605407.jpg

 

 

 

Эквити руки 53%-15%= 38% Шансы банка 33%. Колл по шансам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп открывается с УТГ, не знаю, что за опп, но если это не супер нитяра то с рукой AQo это 3бет, потому, что как правило у нас будет достаточно эквити + ФЭ и мы в позе, что дает преимущества в реализации эквити. Герой коллит. Агрессивный рег на СБ делает сквиз большого размера, фолд СБ вс БТ у него 77%, то есть блефов там почти не будет. Шансы банка 35%, спектр сквиза оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591620396.png

 

 

Я бы выкинул тут свою руку, не факт, что против такого оппа заколил бы мастные AQs. Герой колл.

 

Флоп

Опп ставит, я считаю, что с ТПТК против оппа с такими показателями кбетов (65/51/64) падать мы не можем. Для рейза на полублефе у оппа в спектре недостаточно слабых рук, а для вэльюрейза у нас недостаточно хорошая рука. Я за колл. Герой колит. Спектр бета оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591621028.png

 

 

Терн

Опп ставит пот бет (шансы банка 33%), у нас не хватает эквити для коллла. Фолдим. Спектр бета оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591621722.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статам- компетентный рег.

 

UTG raises to 3BB2 folds, Hero calls 3BB, SB raises to 15BB1 foldUTG folds, Hero calls 12BB

 

 

Представим рейндж сквиза против UTG и двух оппов:

 

flop1591624888.jpg

 

 

Мы колируем, по флопу опп ставит бет 80% пота , эквити нашей руки 74% (В банк 60 добавить 25,5= 45%) для колла эквити хватает, мы колл.

 

По тёрну спаривается 6, опп ставит потбет, его рейндж:

 

tern1591625221.jpg

 

 

Эквити нашей руки 34%, для нулевого кола нам нужно 50% , мы фолдим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим стандартный сквиз у рега.

0806101591627888.jpg

Мы хорошо попали во флоп. Получаем кбет (65%). Самое время предположить диапазон:

0806111591627900.jpg

Колл по шансам 57%>30%(25,5/(51+34))+15%(запас по эквити). Выходит 6s. Получаем очень большу ставку (Кбет - 51%). Диапазон:

0806121591627910.jpg

Изи фолд.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро колит сквиз с sb  c  :as:  :qc: наша рука уходит в 3 бет против УТГ а не в колл) так ака сквизы на блайдах на микро лимитах у оппов довольно узкий 5-6% зададим такой спектр AA-JJ,AKo-AQo,KQo,AKs-AQs,KQs,[50]A5s-A2s[/50]

 

hfpffflffff1591629566.png

 

наша рука входит в коллд колл спектра с BU играем через 3 бет 

 

Флоп :qd:  :6c:  :4c:

Опп ставит плотной ставкой в 70% эквити у нас хватает на кол  по этому колируем 

 

hfpffflffff1591629840.png

 

 

Терн :6s:  

по такому терну не чего не поменялось но опп ставит пуш по такому розогрушу нужно выкидывать так как агг по терну заниженная колла я тут не вижу  играем через фолд

Ошибка на префлопе 3 бет когда мы на BU против ранней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AQ ну тут понятно, что мы играем через 3-бэт ну, нужали колл, нас сквизят и тут уже стоит задуматься, но мы нажимаем колл примерный спектр вижу таким 

2020-06-0820-31-381591637397.png



Флоп  :4c:  :qd:  :6c: мы неплохо попали и опп с кбэтом 65 ставит довольно плотно 3/4 пота мы колим с чем он так ставит 

2020-06-0820-35-031591637601.png

 

 

Терн   :6s: и опп ставит 85ББ в пот 85ББ шансы банка =33% но с чем он так может делать? 

2020-06-0820-38-141591637804.png

у нас от 40 до 50% эквити, т.е. даже при самых оптимистичных прогнозах у нас около нулевое решение, но почему-то видятся здесь КК у оппонента - решение пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на БТН, с УТГ открывается игрок рейзом 3бб, мы должны сами 3бетить ставку примерно 10бб,

игрок решил заколировать и игрок на СБ, предположительно регуляр, ставит 3бет.

Наша рука входит в спектр колла 3бета с БТН и мы коллируем, спектр оппоненту задам такой:

11591638918.jpg


 

на флопе у нас ТПТК, оппонент ставит кбет 3/4 пота

учитывая высокий кбет оппонента, можно предположить что он часто играет на полублефе

эквити нашей руки 70+%, мы должны ререйзить на прямое велью, но игрок коллирует:

 

тёрн спаривает доску, оппонент ставит пот. Думаю спектр продолжения его будет таким:

21591638956.jpg


 

эквити нашей руки чуть более 50%, ШБ 33%. Нужно коллировать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Мы на позиции баттона с AQо. Оппонент из УТГ опенрейзит 3ББ, наша рука входит в диапазон 3бета против УТГ, но мы коллируем, оппонент на СБ 3бетит до 15ББ, УТГ фолд, мы колл.


По тому, как сыграно, наша рука входит в диапазон 3бета, к тому же у нас есть позиция, поэтому нам надо 3бетить нашу руку, пусть оппоненты сами принимают решение, что делать. Если СБ 4бетит, то мы выкидываем, если колдколлит, то у нас будет инициатива.


 


Флоп


Получаем плотную ставку в 75% от пота. Обычно реги так ставят строго на велью - в полублеф ставят меньше. В целом по ввсф и втсд против нас играет скорее всего телефонистый рег, а не блефовый. Но он может переигрывать свои руки. Мы попали в трудную ситуацию, вот почему с АQо лучше сквизить или потом фолдить на сквиз. Часто мы будем ли не попадать в борд, либо попадать в трудные ситуации, когда будем оплачивать стеком такую ситуацию, а самим собрать стек с оппонента нам будет гораздо сложнее. В целом реги данного лимита тут скорее всего проставят 100% диапазона, против которого у нас 68%.


Но мы должны понимать, для чего мы вообще колили АQ префлоп? Чтобы потом сдаваться с ТПТК?  А мы при этом колим 12 ББ префлоп, т.е. гипотетически мы должны выигравать потом в 25 раз больше нашего колла, чтобы оправдать такую вероятность.


 


Терн


Выходит спарка 6-ки. Опп ставит ставку в банк. Я думаю это попахивает кулерром, и я думаю сдесь нужно найти силы и сфолдить нашу руку, понимаю что АА и КК (хоть и блокируем их у соперника) мы не бьем, думаю реги не будут так блефовать в подобной ситуации. Так что я склонен к пасу в данной ситуации.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is BTN  :qc:  :as:
UTG raises to 3BB2 folds, Hero calls 3BB, SB raises to 15BB1 foldUTG folds, Hero calls 12BB

 

Зададим спектр рейза рыбуляра

 

 

bezymannyj1121591718886.png

 

 

Кол согласно нашему спектру кола 3 бета.против 10-15%

 

Flop:  :4c:  :qd:  :6c: ($34BB, 2 players)

SB bets 25.5BB, Hero calls 25.5BB

 

Уже здесь играем фолд.Не набирается эквити по шансам банка.

 

 

bezymannyj1131591719435.png

 

Turn:  :6s: ($85BB, 2)
SB bets 85BBHero ???

 

Фолд.

 

 

bezymannyj1141591719499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю префлоп Hero нужно играть через 3 bet потому что если мы не будет добавлять такие руки в свой спектр 3 бета против UTG ,то мы будем очень узко перекручивать и мы будем часто получать фолды от UTG,так же 3 бетом мы иногда  будим выбивать на префлопе слабые карманки,которые впереди нас,так же позади нас еще есть игроки,а нам не хотелсь бы играть мультипот,у нас AQ разномастные и мы будем плохо попадать в доску.Опп на sb сквизит ,если не смотереть на статы,то я предпалагаю ,что сквиз против UTG будут часто делать с сильным спектром и мы оказываемся в такой подвешенной ситуации ,вроде AQ против спектра sb  мы будем часто позади ,на постфлопе многие доски нам не подойдут ,да и если мы попадем в A ,то часто будем доминированы AK ,AA , а с более слабыми руками опп  нам не оплатит .

Флоп !вышел сухой борд  и мы попали в Q,но как я и пердполагал мы оказались в непростой ситуации ,опп ставит 2/3 пота ,если отталкиваться от статов ,то конбеты по улицам у него очень высокие ,но какой спектр его сквиза мы точно не знаем,я пердположил ,что он узкий! Может он так агрессинво ставит с оверкартами на всех трех улицах,по этому у нас здесь трудное решение,мы попали в топ пару у нас хороший кикер ,доска оппу слаба подошла ,по сути мы здесь бьем только блефы и какие то KQ которые есть в спектре оппа .Hero играет колл ,по такому розыгрышу это не ошибочное решение,мы же не можем играть фолд когда попали в топ пару,тогда зачем мы заходили в спот .

Терн! выходит 6,что уменьшает количество сетов в его диапазоне,хотя я думаю,что там редко будут такие карманки в сквизи против UTG +BU(против UTG 66 это слишком лузово ,здесь нужны железные статы ,чтобы так сквизить ,а BU часто будут играть колд колом ,а 66 без позиции плохо играются).Опп ставит ставку в банк и здесь мы должны решать либо падать ,либо играть пуш,но для пуша я думаю,нам нужна хорошая выборка на его 3 беты,4 беты и сквизы,если мы предполагаем ,что он так может играть в блеф или переигрывать свои более слабые карманки и полублефы(TT-JJ, AKs)по сути так он может играть только с QQ,KK,AA по этому я думаю здесь стоит фолдить !Префлоп ошибка на мой взгляд,что привела к потере большей сумме денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп сквиз  ренж около такого:

 

 

screenshot21591974967.png

 

флоп 

 

 

screenshot51591975153.png

 

терн

 

 

screenshot61591975372.png

 

 с учётом рейка колл нулевой, 

 

ИТОГ: префлоп трибетим и не имеем проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оппонент: 27/19 (2,4k рук) Agg: 2.3 WTSD 29 WWSF: 44 WonSD: 49
CBet по улицам: 65/51/64
Fold CBet по улицам: 54/44/--
Fold vs steall BUvsSB: 77

$0.01/$0.02 No Limit Holdem

6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
 
Stacks:
UTG ($100BB) 100bb
UTG+1 ($116.5BB) 117bb
CO ($101.5BB) 102bb
BTN Hero ($119.5BB) 120bb
SB ($181BB) 181bb
BB ($109BB) 109bb
 
Pre-Flop: (1.5BB, 6 players) Hero is BTN :qc: :as:
UTG raises to 3BB, 2 folds, Hero calls 3BB, SB raises to 15BB, 1 fold, UTG folds, Hero calls 12BB
Flop: :4c: :qd: :6c: ($34BB, 2 players)
 
SB bets 25.5BB, Hero calls 25.5BB
 
Turn: :6s: ($85BB, 2)
SB bets 85BB, Hero ???

 

ПРЕФЛОП

Неизвестный игрок открывает 3бб на утг,  у хиро    :qc:  :as: , рука в 100% 3бете, но хиро доставляет и получает сквиз в 15бб от рега на сб 

нет самого главного стата 3бет-сквиза и фолда на 4бет  и не понятно как оценивать рендж оппонента в данном случае 

предположу что будет примерно таким

 

11591979861.png

 

ФЛОП

 

На флопе выходит :4c:  :qd:  :6c: сб ставит2/3 пота и  хиро оставляет по шансам банка, смотрим терн

 

ТЕРН

На терне  :6s: рег на сб ставит потбет, если сквиз 4-5% то это фолд, если 8-10% тогда колл, если такой статы не то я за фолд

 

сквиз 4-5%

 

21591980944.png

 

сквиз около 8%

 

11591980966.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: ЕР - опен рейз 3бб, зададим ему спектр как среднему регу:

 

11591983751.jpg

 

БТН с   :as:   :qc: , рука подходит для 3бета.

Как сыграно: БТН - колл, СБ - 3бет-сквиз, его спектр как среднему регу:

11591983779.jpg

 

Рука достаточно сильна - делаем колл.

Флоп:  :4c:   :qd:   :6c: . СБ - бет 2/3. Его спектр:

11591983798.jpg

 

Колл пролазит.

Терн:  :4c:   :qd:   :6c::6s: . СБ - пот бет. Его спектр:

11591983817.jpg

 

Колл не пролазит - выбрасываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Утг открывается, Хиро на Бу со средней по силе руке, против Утг играть 3 бетом нет причин. Учитывая позицию опп, лучше играть колл, к тому же мы находимся в позии и у нас будет преимущество на постфлопе. Колл хороший. Опп на сб сквизит ставкой огромного размера против УТГ и колла бу, это показатель большой силы руки, к тому же опп рег. Спектр рейза здесь будет очень узкий и учитывая размер ставки это будет всегда велью.
 

 

411592054015.png


Шансы банка 35%, у нас недостаточно эквити для колла. Нужно выкидывать нашу руку. К тому же у нас капнутый диапазон на топ спектр АА-ДД, АК у нас по такой линии никогда нет, а в спектре опп они есть, это очень сильно усложнит нашу игру на постфлопе. Фолд.
По тому как сыграно. Хиро колл.
Флоп
Попали в топ пару топ кикер. Опп ставит большую ставку в Дх доску. Шансы банка 30%, у нас 20% эквити, ШБ>Эквити, нужно играть фолдом.
 

 

421592054394.png



Терн.
По тому как сыграно. Терн опп пушит бет потом. нет ни одной руки слабее нашей, играем фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается Оппонент на УТГ сайзингом 3бб. Хиро на баттоне играет колл с  :as:  :qc: . На самом деле рука в спектре 3бета.

Опп на СБ (регуляр по статам) сквизит 15бб. Опп на УТГ играет фолд.

Хорошо бы обратить внимание на статы оппа на УТГ. И если там вдруг будут лузовые открытия на ранних позициях, нам здесь, думаю можно и зачетыребетить, потому что НЕ тайтовый рег может достаточно широко сквизить в такой ситуации.

Но колл тоже не ошибка.

 

Прикинем спектр сквиза оппа на СБ:

 

 

11592127744.JPG

 

 

Flop:  :4c:  :qd:  :6c:

 

Флопаем топ-пару топ-кикер.

 

Опп с-бетит 3/4 пота. Думаю он может проставить здесь со следующим спектром:

 

 

21592128216.JPG

 

 

Опп с с-бетом флопа выше среднего проставит флоп почти всегда в 3-бет поте.

 

Думаю у нас здесь есть рейз на велью, с целью кражи эквити и выбивания возможных не промазавших рук и ФД.

А так же нам могут заплатить  Qх слабее.

По тому как сыграно: Хиро играет колл.

 

Turn:  :6s:

 

В нас летит второй баррель пот-бетом. Теперь сложная ситуация. С-бет по флопу у оппа не завышен. Вряд ли он будет просто так лепить вторую банку.

Смотрим спектр:

 

 

41592129683.JPG

 

 

Таким сайзингом из рук слабее нашей, он может иногда (не часто)  двинуть руки типа Qх без топ-кикера. Я обрезал их в половину (мастями). И иногда ФД.

Эквити у нас осталось 46%.

 

 

Колл, вроде как, пролазит. Но по чуйке сомнительно!

В сложную ситуацию себя загнали))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Не знаю почему хиро заколил, здесь есть ставка на полублефе, максимизация эквити за счет фолд эквити.
по тому как сыграно, статов то же не разбежишься, спектр сквиза вижу таким : AA-TT,AKo,AKs-ATs,KQs-KJs,QJs,[50]KTs,QTs,JTs[/50]

 

Флоп

Опять же цбет общий или без позиции, есть идея 2 спектра продолжения разобрать

у обоих спектров есть кол, хотя у нижнего немного не достает до не обходимого перевеса

 

flopzilla-v11592234928.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн

В верхней ФЗ на колл хватает, но он же не дурачок все Дх пихать, а если ФД порезать ? надо фолдить.

flopzilla-v11592235389.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...