Перейти к содержанию

Плохое решение на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: 
Как сыграно: BTN - oR 2bb, Опп (SB) - колл, Хиро (BB): :A::9c: - колл
Предполагаемый спектр:

preflopsb1591449054.png

 

 

 

 
Флоп: :ac::qs::2c:
Как сыграно: все чек.
Предполагаемый спектр продолжения: не изменился.
 
Тёрн: :qc:
Как сыграно: Опп - ставка 1/2 пота, Хиро - колл
Предполагаемый спектр продолжения:

turn1591449090.png

 

 

 

 
Шансы банка: 33%
Ауты на улучшение: 4 аута до фулла -> 9%
Колл минусовый.
 
Ривер: :4d:
Как сыграно: Опп - ставка 1/2 пота, Хиро - колл.
Предполагаемый спектр продолжения: не изменился.
Шансы банка: 33%
Общее эквити руки: 4/41 -> 9,7%

handstrength1591449133.png

 

 

 

 
Board: QsAc2cQc4d
       Equity     Win     Tie
SB     90.24%  90.24%   0.00% { 22, Ac9c, Kc9c, Qc9c, Jc9c, Tc9c, Ac8c, Kc8c, Qc8c, Jc8c, Tc8c, 9c8c, Ac7c, Kc7c, Qc7c, 9c7c, 8c7c, Ac6c, Kc6c, Qc6c, 8c6c, 7c6c, Ac5c, Kc5c, Qc5c, 6c5c, Ac4c, Kc4c, Qc4c, 5c4c, Ac3c, Kc3c, Qc3c, Ac2c, Kc2c, Qc2c, AQo, A2o, KQo, QTo+ }
BB      9.76%   9.76%   0.00% { Ah9c }
 
Колл минусовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оппа могу мало то сказать как и статистика. Думаю сыграл не очень хорошо всю раздачу целиком.

 

 

11591359336.png

 

 

21591359342.png

 

 

31591359353.png

 

ПРЕФЛОП

 

Рег с БТН открывает 2бб, получает колл от игрока с СБ, по статистике неочень известного, но ближе к слабому игроку. и от Хиро на ББ с рукой А9о.

 

ФЛОП 

 

Флоп АQ2 с фд, Хиро попадает в топ пару, все в общем хорошо. СБ чек, Хиро тоже чек. Считаю действие неправильным, здесь надо ставить в 2х 2/3 от пота. Минимум пол пота. Рег на баттоне тоже пропускает.

 

ТЕРН

 

Закрывается фд и спаривается дама, для Хиро наверно самая плохая карта из колоды. Фишной оппонент ставит пол пота, Хиро колл. Колл одной улицы здесь уместен. Вижу диапазон оппонента так и в принципе рука Хиро сейчас стоит с ним примерно 50/50:

 

razbory-razdac1591457642.jpg

 

 

РИВЕР

 

На ривере видим бланк в виде 4. Оппонент продолжает ставить пол пота. Для околонулевого колла Хиро надо иметь порядка 30 процентов выигрышей. Если предположить что он будет ставить всех тузов из свое спектра, то у Хиро будет околонулевый колл. Но по статистике из 6 шоуданов он выйграл 6, думаю тут что-то посерьезней, вижу диапазон его так:

 

razbory-razdac1591458405.jpg

 

А тут у Хиро меньше 10 процентов рук, что он бьет, Я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю сыграл не очень хорошо всю раздачу целиком.

 

Начиная с префлопа..

 

На 4 бб оупен А9о ближе к фолду на этом лимите. Рейк большой, рука офсьют и доминированная + мультипот. Я бы фолдил.

 

Вот на оупен типа 2,5 бб можно задуматься под фиша ООР, но здесь - фолд.

 

Флоп ставить самому можно, но только сели мы знаем рега на BUT. Многие реги в такой ситуации будут оверфолдить на лид в мультипоте, но без инфы чек лучше.

 

Терн колла нет. У непонятного с SB есть Ах хуже, но сколько? При том, что и Qх и флаши там точно в спектре.. Опп пасивный, блефа не ожидаем, блокеров на флаш и редро у нас нет..

 

Как это не прискорбно - терн ближе к фолду. Ну и ривер - точно фолд. Какуюю руку хуже мы там ожидаем увидеть у пассивног оппа на флаш-борде со спаркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Префлоп.

На префлопе опп на позиции BU делает опенрейз.

Его изначальный спектр выглядит так:

 

11604384959.jpg

 

Второй опп на SB заходит через колл. Зададим его изначальный спектр:

 

21604384975.jpg

 

Эквити руки хиро против обоих оппов свыше 50%. Делаем колл на тонкое велью.

Флоп.

Опп на SB играет через чек.

Общий спектр продолжения оппа на BU вижу следующий:

 

31604385008.jpg

 

Эквити руки хиро 65%, есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. на руках нет ТК.

Надо рейзить на 2/3 пота. Хиро принимает решение сыграть через чек - ошибка. Опп на BU также чек.

Терн.

Опп на SB играет через донкбет ½ пота. Спектр его продолжения через рейз вижу следующий:

 

41604385024.jpg

 

Эквити руки хиро 33%, шансы банка 25% - играем через колл. BU фолд. На терне верное решение.

Ривер.

На ривере SB рейз на ½ пота. Спектр его продолжения через рейз:

 

51604385045.jpg

 

Эквити руки и шансы банка по 25% - правильнее для хиро сыграть через фолд. Однако он принимает решение на колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается неплохой рег. Отркывает не так много рук, имеет высокий процент выигрыша на финише. Каллирует 3бет

Спектр его играемых рук будет небольшим. 

У него на ВВ не слишком играбельная карта A9o.

На префлопе опп рейз в 2бб, герой колл.

 

на флопе имеем:

 

 

 

 

snimok1604409154.JPG

 

 

 

Эквати нашей руки всего 40%, что нам не дает возможности ставки на велью, только чек/колл

возможно конечно попробовать сыграть на полублеф имея два AA.

Герой чек, опп чек.

 

на терне у нас следующий расклад:

 

 

 

 

snimok1604409490.JPG

 

 

 

У нас нету причины для ставки т.к. эквати нашей руки всего 36%  против нас играет уже почти собранный флеш и все две топ пары.

Только чек или колл.

Опп рейз в 1/2 пота, герой колл.

 

На ривере имеем : 

 

 

 

snimok1604409856.JPG

 

 

 

Эквати навей руки всего 27% и нас нету прав на ставку и даже сказал на кол. только чек.

опп рейз 1,2 пота, герой колл. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оппа могу мало то сказать как и статистика. Думаю сыграл не очень хорошо всю раздачу целиком.

 

 

11591359336.png

 

 

21591359342.png

 

 

31591359353.png

 

ПРЕФЛОП

 

Малоизвестный оппонент открывается с БТН 2бб примерно по такому спектру: https://skr.sh/s4xXgaBDwDB?a, Сб колл примерно так: https://skr.sh/s4xg38KibrX?a и Хиро колл А9о на ББ.

 

ФЛОП

 

Сб чек, спектр не поменялся, Хиро чек и БТН так же чек, диапазон БТН вижу таким: https://skr.sh/s4xwaunBRAR?a

 

ТЕРН

 

Видим Q, спаривающую доску и закрывающую ФД. СБ ставит 1/2 от пота: https://skr.sh/s4xWdKAzsmY?a. Хиро играет колл не по шансам. Здесь у Хиро всего 22 процента эквити, а надо по ШБ 40. Надо играть фолд.

 

РИВЕР

Видим бланковую 4 и еще одну ставку в пол пота от оппа: https://skr.sh/s4xGQ6vOcCe?a. Даже если предположить, что опп может так проставить всех своих тузов на колл не наберется, т.к. всего 30 процентов эквити, а с запасом надо иметь 32. Надо играть фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с А9о коллирует опен с БТН и КОлл на сб.

Диапазон опена с БТН вижу так.

 

601604421397.jpg

 

Диапазон кола СБ вс ББ вижу так.

 

611604421527.jpg

 

Вс диапазонов 35% эквити.

 

621604421595.jpg

 

 

Флоп. 

 АQ2

У нас против их диапазонов полных 69% эквтити( понятно,что против диапазон продолжения меньше),  и я думаю что мы тут можем поставить в полублеф на ФЭ. От чека сыграно нормальноЮ более стандартная игра.

Диапазон чека СБ

 

641604421965.jpg

 

Дипазон чека БТН.

 

651604422061.jpg

 

Против обоих диапазонов 64% эквити, но мы не в позе и использовать это не можем(((

 

Терн Q  Cб (вероятно фиш) ставит полпота, хиро колит бтн отваливается.

Диапазон ставки вижу так. У нас 30% эквити. ШБ 25% с запасом не хватает, фолд. Если тут думать  что опп  может тут поставить голую руку, выбивая нас со  слабыми диапазоном (но это вряд ли), то колл пролезет.

 

 

671604422367.jpg

 

 

 

ривер.4 бланк. Опп ставит полтопа, хиро колл.

Диапазон ставик вижу так. Даже есть он ставит все ТП и задать ему блефов немного у нас  14%, шб 25%. У него тут миллион дам по такой линии, хотя сайзинг подкупает, конечно. Фолд.

 

681604422629.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...