Перейти к содержанию

Правильный ли кол на ривере?


Рекомендуемые сообщения

  1. Опп вошёл в игру рейзом с МП– предпологаемый спектр исходя из стат 17%

    11591223239.jpg

  2. По нашей префлом модели мы его 3бетим с KQs на BTN
  3. Спектр колла 3бета от оппа 

    21591223254.jpg

  4. Флоп KJ5r попали в топ пару с хорошим кикером, ставим контбет на прямое вэлью
  5. Спектр колла Сбета на флопе от оппа 

    31591223265.jpg

  6. Терн оба сыграли чек-чек, план играем чек и на ривере колл
  7. Ривер оппонент ставит плотную ставку пытаясь добрать с терна, сам и я думаю что можно падать так как там остаются только АК и JJ 

    41591223275.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На на баттоне с одномастными QKs. Оппонент из МП открывает 3ББ, наша рука входит в диапазон 3бета против открытия МП, делаем 3бет 11ББ, все фолд, оппонент коллирует. Оппонент, судя по статам, телефонистый и любит тащить до ривера не самые сильные руки (WTSD 37% и WSD 33%)/ Могу отнести его к пассивным телефонистым фишам.

Диапазон продолжения оппонента вижу так:

 

 

preflop-mp-koldkoll1591254119.jpg

 

 

Флоп

На флопе выходит К5Jо. У нас ТП с хорошим кикером+бэкдор стритдро. Доска дровяная. Эквити нашей руки 76%

 

 

flop-nase-ekviti1591254139.jpg

 

 

Оппонент чекает, мы ставим на прямое велью ½ банка, оппонент коллирует. По тому, как сыграно, с готовой рукой на такой доске ставить нужно плотнее, 3/4 против оппа по упрощающим правилам.

Диапазон колла оппонента вижу так:

 

 

 

flop-mp1591254186.jpg

 

 

Терн

На терне выходит К. У нас топ трипс. Наше эквити -75%

 

 

tern-mp1591254209.jpg

 

 

Оппонент чекает, мы чекаем. По тому, как сыграно, надо продолжать вельюбетить против телефонистого. Считаю, что ставка в 3/4 была бы хороша

Ривер

На ривере выходит 10. Закрывается стрит на АQ. Оппонент ставит 2/3 банка, мы коллируем. Донк у пассивного телефонистого фиша выглядит сильным.

Диапазон донка на ривере у оппа вижу так:

 

 

flop-mp-donk1591254231.jpg

 

 

Эквити нашей руки – почти 37%

Ставки на велью у нас нет, поэтому задумываемся над коллом или фолдом. Для колла нам надо запас по эквити 7% + шансы банка – 30%, итого 37%

Околонулевой колл пролезает с трудом, поэтому я за фолд. Потому, как сыграно, хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп с позиции MP открывается мы играем 3 bet ,думаю ставка здесь будет на полублеф так как мы врятли старше диапазона открытия соперника,но 3 бетом мы можем выбить руки сильнее типа мастевых тузов и мелких карманок плюс мы играем в позиции с не плохой рукой который имеет хорошую постфлоп играбельность .Судя по статом опп похож на слабого рега 29/20 (pfr MP 17% fold 3 bet Mp 50% но всего на 2 случая ,общий fold 3bet 22 уже на 9 случаев ,выборки совсем мало ,так что точных выводов делать тяжело ,значит возьмём средней процент ,4bet range 3%(9) думаю из всей информации мой предполагаемый диапазон будет выглядеть так 13% спектр колла оппа: 55-TT,ATo-AQo,98s-QJs,KTs,KTo,A8s-AQs,A3s-A5s.

Выходит флоп и опп плохо зацепился за такую доску потому что большая часть его диапазона будет содержать Ax руки и карманки ,да он мог здесь слабо зацепится ,по этому здесь есть ставка на прямое велью,но думаю у нас по такой структуре доски мало есть с чего добирать по этому ставить много я думаю нету смысла ,от 1/2 до 2/3 пота будет норм ,добираем с королей слабже ,вальтов ,выборки фолд на конбет флоп нету всего 2случая ,но судя по Agfr 29% он может ещё тянуть и бекдоры поэтому и с них тоже можно добирать.

Терн ,выходит король ,что мало усилило оппа ,скорее сместило его рендж в сторону полублефов и рук типа jx ,сет,поэтому я здесь за ставку в 2/3 + добираем с его более слабых Кx ,вторых пар и дро.

Ривер закрывается стрит ,закрывается фулл по КТ,фулл по 5 который он мог слоуплеить , и даёт ему две пары JT ,думаю что даже задать ему в спектр пуша допер который мы бьем у нас против его ренджа пуша всего 14% поэтому здесь пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

На мр открывается рег, хиро на батоне ререйзит до 11ти бб с  :ks:  :qs:  в позиции против рега можно рейзить и по меньше т,к, мы ставим в  первую очередь на полублефе против неизвестного рега и не хотелось бы вкладывать много денег если получим 4бет

рег доставляет примерно так

 

 

11591261649.png

 

ФЛОП

 

На флопе выходит :kc:  :5s:  :jd: велью в ставке нет, нужно играть от чек колла либо ставить 1/3 что бы опп широко протащил на терн

По тому как сыгранно:хиро ставит пол пота

 

11591261979.png

 

ТЕРН

 На терне :kh:  ставки нет, у оппа просто нет рук хуже с которыми  он будет платить

хиро чекает, рег тоже

 

 

РИВЕР

На ривере :td:  рег донкает 2/3 пота и если мы считаем рега адекватным то нужно скидывать потому что в рейзе просто нет рук хуже нашей, и не понятно что он тут может превратить в блеф.

По тому как сыгранно:хиро доставляет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

3 бетим на тонкое велью телефонистого рега. Судя по всему у него есть 4 бет 11%. Так что часть сильных рук уберем из его кола:

 

http://prntscr.com/stkteg

 

Флоп:

 

У нас 65% для тонкого велью бета:

 

http://prntscr.com/stky78

 

Хиро опять мало ставит флоп. На флопе все тянут любые совпадения и на гораздо больше сайзинг. Он может проколить гатшот по А10 - придет потом Дама и там конец... А против его мелких карманок без разницы сколько ставить. Так что ставим 2\3 - он не выкинет оесд, тп слабее, Вх. А все что слабее выкинет на любой сайзинг ниже.

 

Понятно, что ставки на прямое велью нет. Рег нас не чек рейзит - в целом, он может слоуплеить тут сильные руки, но оставшиеся АК я бы исключил - все-таки он без позы, хиро ставит всего 1\2 + может уйти в чек на Терне.

 

Терн:

 

Нужно ставить, у рега втсд - 37%, вонсд - 33%. Он плохой телефон. Он проколит все Вх здесь, можно добрать с трипсов слабее, дро.

 

http://prntscr.com/stl20j у нас 80%

 

Ривер:

 

Рег лидит в нас 2\3 . Поскольку мы чекнули Терн - со всеми сильными руками рег будет ставить сам. Врядли будет устраивать ловушку. Также врядли он будет ставить 10х - мы проявили слабость на Терне, а него есть ШДВ - ему не зачем тут особо превращать в блеф свою руку

 

Одсы 28%. Даже, если рег тут ставит АВ, то у нас 20% эквити:

 

http://prntscr.com/stl8dd

 

Да и вообще трудно найти руку, которую мы бьем. Тем более рег с втсд 37% и вонсд 33% - тут часто будет просто колить среднее ШДВ, а не ставить сам. Наверняка показал тебе АД.

 

 

Ответ: нужно ставить больше флоп, ставить терн. По тому как сыграно - фолдить ривер

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в позиции в трибет поте. 

 

ПРЕФЛОП: 

Хиро сдают KsQs на БТН. Открывает игрок  с МП. На 212 рук у оппа рейз 17 процентов. Зададим ему спектр — 44+,A2s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,ATo+,KJo+,QJo

Рука хиро входит в спектр трибета против средней позиции. Получаем колл. Выборка по трибетам не большая. Предположим, что он играет оптимальнот и защищает 50 процентов своего спектра. Спектр колла трибета — JJ-77,AQs-A9s,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,AQo

 

ФЛОП: Jd5sKc

Отлично попали в топ пару. Оппонент чекает. У нас больше 50 процентов эквити и это причина для ставки на тонкое велью. Мы блокируем часть комбинаций продолжения оппонента типа q10. Ставка от 1/3 пота ок.  Хиро ставит пол пота и получает колл. 

Предполагаемый спектр колла— JJ-TT,AQs-ATs,KQs,QJs,JTs,AQo

 

ТЕРН: Kh

опп чек. Ставкой на терне мы особо велью не получим с неготовых рук и все вальты он тут может выбросить, кроме АВ. Дамы мы блокируем, тузы в 4бете... Я бы поставил треть, что бы добрать со всех стритдро. Чек не считаю ошибкой, если опп будет доблефовувать на ривере гатшоты по бланку. 

 

 

 

РИВЕР: Td

Донк две третих. Сложно придумать блефы. Расмотрим спектр по частям

JJ-TT, — велью

AQs-ATs— Ад велью; АВ, А10 идут на шд

,KQs,- велью 2 комбы 

QJs, - шд 

JTs,- шд 

AQo велью 

Блефов там нету. Как бы обидно не было, но это фолд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Рег открывается с МП, у нас меньше 50% эквити против его спектра и, хоть у нас и мало рук на оппа, можно предположить по его статам, что он не очень любит падать на 3бет. Потому я бы защищался коллом против МП. Если ставить 3бет, то с рассчетом на полублефовый кбет. Спектр открытия оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591269942.png

 

 

Герой играет 3бет, опп колит.

 

Флоп

Мы впереди общего спектра продолжения оппа, нужно ставить на тонкое вэлью. Герой ставит, опп колит. Спектр колла оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591270440.png

 

 

Терн

Мы по прежнему впереди общего спектра продолжения оппа, поэтому я за прямое вэлью. Если мы ставим и опп пушит, у нас будет колл по шансам банка. Герой играет чек.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591271096.png

 

 

Ривер

Опп ставит, я бы колил по шансам банка. Шансы банка на ривере = 28%, наше эквити где-то 32% - 34%. Спектр бета оппа:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1591271317.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент на МР открылся в 3ББ, все фолд мы делаем 3 бет 11ББ, оппонент колл. Можно меньше сайзинг можно и так, ошибки нету. Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

kqi5jevxse81591272528.jpg

 

 

 

Флоп

На флопе у нас ставка на прямое велью, у оппонента высокий колл на кбет, по этому можно поставить ¾ пота, оппонент хорошо цепляется за такую доску.

По тому как сыгранно: оппонент чек, иро ставит пол пота, опппонент коллинует, спектр продолжения вижу таким:

 

 

efmd2u6nbpo1591272578.jpg

 

 

 

Терн

По терну у нас закрывается трипс, у нас все так же есть ставка на прямое велью, выборка на оппонента маленькая, но судя по ней оппонент редко продолжает по терну, по этому можно поставить мелкую ставку 1/3 – ½ пота, а на пуш выставляемся.

По тому как сыгранно: оппонент чек, хиро чек.

Спектр продолжения оппонента остался таким же:

 

 

qk3mjr7ayo1591272641.jpg

 

 

 

Ривер

По риверу выходит Т, которая закрывает стриты, фулы, так же есть руки слабее. Оппонент тут будет чаще ставить, т.к. мы чекнули терн, оппонент мог предполодить, что К у нас нет, и за этого у нас эквити 49%, ставку 2/3 держим.

Спектр продолжения оппонента и эквити рук:

 

 

t8ss5u0xh2i1591272712.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МП рейз стандарт сайзинг, герой 3бет 11 бб против адыкватного оппа можно делать по меньше 3бет. Мп колл

 

Выходит флоп с двумя оверкартами. Оппонент чекает, его диапазон бета на таком флопе не очень широк и поляризован. Натцы он бы прочекал в основном, в донк пошлибы слабые пары, оверкарты. Так что я вижу диапазон чека очень сильным на таком флопе.

 

screenshot51591276710.png

 

Несмотря на нашу топ пару у нас очень мало эквити в нашей руке. Причин для ставки нету, превращать руку в блеф тоже не вариант, так как диапазон оппонента узок и мы не выбьем руки сильнее нашей. Но герой бетит и я вижу в этом ошибку! Оп уравнивает

 

выходит еще один король, наша рука либо бита либо коинфлип. Причин для ставки нету, оба оппонента чекают

 

Ривером выходит десятка которая еще больше усиливает диапазон оппонента. Теперь нас бьет любой туз

Мп плотно ставит. У нас нет ни причин дла ставки не шансов для кола, так что фолд!

 

screenshot61591277134.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильный ли кол на ривере?

 

В этих позах против лузово-пассивного оппа и при таком конском сайзе префлоп трибета - пограничный.

 

1. У оппа уже в оупене с МР нет слабых Kx рук, всего пару сьютовых КТ, остальное лучше..

 

2. Мы трибетнули сайзом 11 бб в позе! Опп не коллиурет много рук, просто сайз слишком большой..

 

3. Исходя из указанного, на терне надо ставить: у оппа или Kx лучше + JJ, или AJ, AQ, QJ, JT.. У нас все еще есть плюсовая ставка за счет телефонии этого оппа + ФЭ.

 

4. Тогда на ривере мы бы играли чек-бих, потому что сомнительно, что опп бы донкал после наших двух ставок. Чаще они играют чек, и чек-пушат на третий баррель.

 

По тому, как сыграно: ривер конкретно против этого оппа ближе к фолду. Против "нормального" колл. Но этот пассивный. Он тут не будет Jx донкать.. А блеф там только AQ оставались, наверное, и те теперь стрейт. Это фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

збетим на полублефе - максимизация эквити за счет ФЭ, предположительно слабого рега, спектр его кола примерно такой :QQ-66,AQs-ATs,KQs,[50]AKo,AKs[/50],[30]AQo[/30]

 

Флоп

Причина для ставки тонкое велью

 

flopzilla-v11591875448.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн

У нас все еще есть ставка на тонкое велью, но оно такое очень тонкое, убрать гатшоты и ДД , все тушите свечи,

flopzilla-v11591875908.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

если брать ту статистику которая есть, то чек нормально.

 

по тому как сыграно

Ривер

 

 Оппонент ставит 2/з  для прибыльного кола надо 28 % плюс перевес в 7% 

а у нас 34 % и то при условии, что опп будет блефовать 3 раза из десяти, надо фолдить

flopzilla-v11591876390.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент с МР опенрейз.Герой 3 бет согласно нашему спектру:

 

 

 

 

bezymannyj1321591878364.png

 

 

 

Вот так мы стоим на префлопе:

 

 

bezymannyj1311591878083.png

 

 

я думаю вполне оправданный 3 бет.

Переоцениваем спектр колла

 

 

bezymannyj1331591878925.png

 

 

 

 

ФЛОП   :kc:   :5s:   :jd:

 

МР чек,герой тонкое велью 1/2 пота.Сайзинг выбрал правельный.МР колл (значит ловушка)

Переоценим спектр:

 

 

bezymannyj1341591879363.png

 

 

ТЕРН

 На терне  :kh:

 

 

 

bezymannyj1351591879739.png

 

 

Оппонент чекает герой тоже.Все ок.

 

 

 

РИВЕР

  :td: доехал очень плохой ранаут.С учетом того что оппонент делает плотную ставку можно понять ,что там минимум стрит.

 

 

 

 

 

bezymannyj1361591880196.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Перед нами открытие у нас хорошая рука для 3 бета. Опп колит

Диапазон кола:

 

 

31591893762.png

 

Флоп

 

Мы попали в топ пару, к нас есть 80% эквити против спектра кола оппа, Есть ставка на тонкое велью. 1\2 пота - одобряю.

Опп колит, диапазон кола:

 

 

41591894005.png

 

Терн

 

Приходит К, думаю здесь нужно продолжать агрессию у нас трипс. Чего нам боятся. Если бы у него были JJ или KJ  он бы с флопа дал бы нам знать.

Стритов и фд пока не закрылись, я бы ставил также 1\2 пота.

Оп чек, думаю его диапазон не сильно изменился от флопа, он передает инициативу хиру.

 

Ривер

 

Пришла Т. Которая закрыла некоторые стриты. и он ставит  60% пота. Здесь сложное решение, если бы ставил на терне, и он бы колит и на ривере

бы донкал то тогда можно было со спокойной душой выкинуть. А так после чека он ставит, по статам у него там не мало блефов или средние руки. Возможно 2 пары. Только из за его статы лузовой на вскрытия, я бы колил.

Диапазон бета

 

 

51591894336.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: может быть конечно такая выборка, но скорее всего опп фишной (учитывая пфр в еп позиции и игру против 3 бета)... игрок защищается против 3 бета, так что можно такую руку и в колл отправить, потому что рук сильнее мы точно не выбиваем  (может только какие то мелкие кармашки)... хиро 3 бет, не думаю что это какая то грубая прям ошибка, но я бы отошел здесь от дефолтного 3 бета... спектр кола оппа 

11591947458.png

 

Флоп: я бы ставил чуть побольше, 2/3 или даже 3/4 пота, достаточно много в его диапазоне королей слабее, валетов, гэдшоты есть, часть их может через кол сыграть... спектр кола оппа (все таки не думаю, что он 80%+ заколит как в статистике, так что более менее адекватный задаем)

 21591947728.png

 

Терн: не вижу смысла здесь чекать, так как в его диапазоне нас бъет лишь АК и JJ, а добираем мы с достаточного количества Кх младьше, оесд, 2х пар

 

ривер:31591947876.png  10 ему все закрыла, фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег с МР открывает 3бб, хиро на БТН с KQs 3бет по префлоп спектрам, опп колл.

Спектр:

 

4acce3fb731f16788591a35e7db1032a.png

 

 

Флоп  :kc:  :5s:  :jd: .

Рег чек, у хиро топпара со средним кикером, есть эквити, ставка в полпота на полублефе, сайзинг полпота.

Сыграно: хиро полпота, опп колл.

 

ea5d0c7637e5cddb782d8c462bb93375.png

 

 

Терн  :kh: .

Опп чек, у хиро трипс, эквити 73%, ставка на тонкое, сайзинг полпота.

Сыграно: Хиро чек.

 

13c8f830d86241caeba667f2c1434e14.png

 

 

Ривер  :td: .

Не очень хороший ранаут, опп ставит 2/3, шб 30%, эквити 38%. КОлл по шансам.

 

a4817d352569a871a5aaff197dad4924.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Оценим предполагаемый спектр продолжения опп (данные есть только на игрока на бу). Колд колл+ 3 бет у опп в сумме 17%, его примерный спектр будет выглядеть так
 

 

111591957362.png


эквити нашей руки против его спектра продолжения 47%, причины для ставки на прямое или тонкое велью у нас нет. Поэтому здесь причина для ставки это максимизация эквити за счет фолд эквити.
Сайзинг: Впереди на БУ сидит рег и даже если на блайндах фиши, мы открываем стандартным размером в 2.5-3бб. 
Бу делает 3 бет. Предположим что в его спектре 3 бета есть топ спектра и часть блефа. 

 

121591957974.png

 

Рассмотрим причину для ставки в этой ситуации. Против спектра 3 бета у нашей руки порядка 43% эквити, этого не достаточно для ставки на велью, опп будет выкидывать все свои слабые руки и продолжать только с топ спектром против которого мы далеко позади. По шансам банка мы можем делать колл.

Флоп.
Попадаем в ТПТК. По стратегии должны рассмотреть причину для ставки, для этого зададим предполагаемый спектр продолжения в нем будут все оверпары, топ пары, доперы, сеты, овер карты +гатшот, оесд.
 

 

 

 

131591958594.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент на МР открывается в 3бб, мы 3бетим в позиции 11бб. Так как на СБ сидит короткий фиш, мы могли бы сыграть через колл и против его рейза-руша сыграли бы на прямое велью, так как с коротким стеком фиши переигрывают свои руки. Однако 3бет не ошибка, с сайзингом хиро согласен, получаем колл от оппонента на МР.

Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

11591966042.jpg

 

 

 

Флоп

По флопу попадаем в топ пару со вторым кикером, оппонент чекает, у нас есть ставка на тонкое велью, так как на доске лежит стритдро, в которое оппонент мог попасть, я бы ставил 2/3 пота.

По тому, как сыгранно: оппонент чек, мы бетим пол пота, оппонент коллирует.

Спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

21591966058.jpg

 

 

 

Терн

По терну у нас закрывается трипс, у нас есть ставка на прямое велью, если бы мы были не в позиции, тогда был бы смысл играть от чека и дать оппоненту проблефоваться, а так мы даем ему бесплатную карту, которая может ухудшить для нас борд, по этому должны тут ставить, я бы поставил ½-2/3 пота.

По тому, как сыгранно: оппонент чек, мы чек.

Спектр продолжения оппонента остался тем же:

 

 

31591966072.jpg

 

 

 

Ривер

По риверу вышла не приятная карта, оппонент донкает  2/3 пота. С учетом игры на терне оппонент может так сыграть с руками слабее, но таких рук мало, у нас 40% эквити – 7% запаса по эквити = 33%. Шансы банка 28%. Колл пролазит.

Спектр продолжения оппонента и эквити рук:

41591966082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается оппонент на МР сайзингом 3бб. Хиро на БТН с  :qs:  :ks:  играет 3-бет 11бб. Норм. Рука в спектре. Сайзинг чуть великоват, но не критично.

Все - фолд. Оппонент на МР коллирует. Прикинем диапазон опен-рейза и колла трибета от "адекватного" (по словам Хиро) оппа на МР:

 

Возьмем классический спектр колла трибета на МР без позиции из модели покер-абилити. В принципе спектр, думаю подходит (Откр 17%. По фолдам, хоть и на одну ситуацию но все же есть. Значит что-то выбрасывает. 4-бет тоже не нулевой.).

Вобщем как-то так:

 

 

11591966289.JPG

 

 

ФЛОП:  :kc:  :5s:  :jd:

 

Флопаем топ-пару. Прикинем спектр продолжения оппонента (вроде как коллировать конбет опп любит, по общему стату, по крайней мере):

Предположим такой диапазон:

 

 

21591966626.JPG

 

 

Есть ставка на велью. Хиро после чека оппа играет 1/2 пота. Думаю можно и по-плотнее 2/3 - 3/4 на велью. Мы хорошо стоим против спектра продолжения оппа.

 

Опп играет колл.

 

Смотрим терн:  :kh:

 

Опп снова играет чек. Посмотрим спектр продолжения на нашу ставку:

 

Думаю, что по такому ранауту опп может продолжить чуть ли ни весь диапазон. Ну предположим даже, что карманки ниже валетов он фолдит.

У нас ставка на прямое велью (60% эквити). Играем снова плотно 3/4 пота.

 

По тому как сыграно: Хиро играет чек. Не очень понятно! Это типа замануха такая?)))

 

РИВЕР:  :td:

 

Получаем лид-бет 2/3 пота от оппа.

 

Думаю чеком на терне мы сами загнали себя в непонятную ситуацию. Но топ-сет здесь не выбрасывается конечно. Играем колл.

Если опп действительно выбросил все низкие карманки, то из рук слабее у него только AJ и QQ. И если с ними он может донкнуть, то колл плюсовый, а если там еще остались карманки слабее, то тем более. К тому же после нашего чека на терне, можно добавить ему блефов на ривере.

 

 

31591967777.JPG

 

 

Не приятно конечно будет увидеть там доехавший стрит или АК. Но фолда у меня не получается! Играем колл!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...