Перейти к содержанию

Колл ривера?


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $29.57 (184.8 bb)
BB: $16 (100 bb)
MP: $21.57 (134.8 bb)
Hero (CO): $35.19 (219.9 bb)
BTN: $17.87 (111.7 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :7s: :7c:
MP folds, Hero raises to $0.48, BTN folds, SB raises to $1.92, BB folds, Hero calls $1.44
 
Flop: ($4) :4h: :3s: :6c: (2 players)
SB bets $2.24, Hero calls $2.24
 
Turn: ($8.48) :3h: (2 players)
SB checks, Hero bets $6.08, SB calls $6.08
 
River: ($20.64) :5h: (2 players)
SB bets $19.33 and is all-in, Hero calls $19.33
 
Results: $59.30 pot ($1.50 rake)
Final Board: :4h: :3s: :6c: :3h: :5h: 
SB showed :6d: :6s: and won $57.80 ($28.23 net)
Hero showed :7s: :7c: and lost (-$29.57 net)
 
Hero на позиции CO делает опен рейз в размере 3 бб с 77,оппонент на сб делает рейз в 2.5 раза .Судя по статом это рег 25\19
3 bet OOp vs CO 10,9 %
в 3 бет поте OOp cbet 100(6)
AF 2,3 \2,8\2.4
стат правда не в 3 бет банке ,но напишу на всякий случай OOp check\call turn 50%(3)
fold to 4 bet 33% (OOp fold 4 bet - нет выборки)
 
диапазон его 3 бета судя по стату 10% и я думаю ,что он будет выглядеть примерно так
 

flop1591038325.png

 
против такого диапазона я думал над 4 бетом,но выборки на 4 бет фолда против позиции котофф нету,а если отталкиваться от общего фолда на 4 бет ,то это 33 процента и я думаю ,но шлядя сейчас на раздачу,я думаю ,что 4 бет был бы оптимальным решением,потому что мы в позиции и 4 бетом мы можем выбить часть рук доминирующих нас типа 88-99 и может добрать ставкой на тонкое велью с рук A high ,но сыграно колл  думаю тоже не ошибка,так как мы в позиции и можем переиграть его на пост флопе.
выходит флоп :6c4h3s
опп делает конбет в пол пота
  борд вышел сухой и он врятли подошел оппу и так же мне ,ставка опа на мой взгялд может означать как для велью,так и в полублеф ,по этому  я думаю,что он будет здесь ставить со всем своим спектром продолжения это все карманки ,сеты (хотя здесь их нету кроме 66,потому ,что в рендж OOp 3 bet 44-55 не входят) и все A high тем более статы говорят в поддержку моих предположений
против такого диапазона мы имеем 57%

4541591039733.png

у нас нету ставки рейз на прямое велью,по этому мы коллим,но можно ли здесь сделать рейз для кражи эквити его A high?к сажеления выборки на стат фолд на чек рейз в 3 бет банке нету,по этому будем отталкиваться своими суждениями.Я думаю что нету,во первых рейзом мы выбьем руки слабее нашей ,а сильнее будут играть 5 бет Пуш ,а у нас по флопу идет не плохой бек дор,по этому я за колл.

выходит Терн:3h

6751591040268.png

опп делает чек ,у нас нету ставки на прямое и тонкое велью,но я думаю нужно ставить .чтобы защитить свою руку и украсть эквити у части диапазона оппа таких как A high.

hero делает ставку в 6,08 хотя я думаю здесь можно поставить и меньше ,доллара 4 хватит таким образом мы не сильно разгоняем банк в сомнительном поте и такая ставка показывает то ,что мы хотим изобразить ,это карманки ,высокие бродвеи ,дро, A high руки .

Ривер :5h

и опп Пуш

 

67861591040936.png

для плюсового кола нам нужно не меньше 33%

cудя по розыгрышу и структуре доски я думаю,что опп вполне мог так разыграть свои оверпары от JJ и на ривере их запушить .плюс доска спарилась ,что уменьшает в моем колд колле количество сетов ,да и флопзила дает нам 54% эквити против такого диапазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро(CO) :7s: :7c: 

Как сыграно: 

Хиро- открывает  3bb Опп (SB) - 3Bet 12bb, Хиро - колл.

Предполагаемый спектр

sb-3betvsco1591101071.png


 

Флоп:  :4h: :3s: :6c:

Как сыграно: 

Опп -  1/2 pot, Хиро - колл.

Комментарий: предполагаю продолженная ставка является стандартным действием на постфлопе.

У Хиро - Пара + OESD, комбинация имеет хорошую играбельность на постфлопе.

 

Тёрн: :3h:

Как сыграно: Опп -  чек, Хиро - ставит 2/3, Опп - колл

Комментарий: Спаривается борд, достаточно неприятная карта

Предполагаемый спектр продолжения

turn1591101111.png


 

Ривер: :5h:

Как сыграно:Опп - Алл-Ин, Хиро колл.

Комментарий: Закрывается потенциальный шлэш на борде.

Шансы на колл:  19,33/39,97 -> 48%

Board: 4:heart:3:spade:6:club: 3:heart: 5:heart:

       Equity     Win     Tie

CO     38.10%  38.10%   0.00% { 7s7c }

SB     61.90%  61.90%   0.00% { A5s, A3s-A2s, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Th9h, 9h8h, 8h7h, Ah6h, 7h6h }

Колл минусовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой рейзит с парой семерок с катофа стандартным сайзингом, сб трибетит предположительно регуляр спектр его трибета вижу таким

 

screenshot61591104289.png

 

против его спектра мы имее 42 % эквити, причин для ставки нет, поэтому колим по шансам банка, к тому же мы будем играть в позиции.

 

Выходит низкий флоп, сб делает ставку. Что очень необычно для регуляра, впринцепе все руки из его диапазона трибета на префлопе он мог бы поместить и в донк. Ев нашего хэнда против такого донка 57%, ставки на велью нет, блефом мы особо ничего не выбьем. Следовательно кол по шансам банка.

 

screenshot71591104797.png

 

 

Терном спаривается доска и сб чекает. Вижу смысл такого розыгрыша только с сетом. Флешдро он бы продолжал блефбетить. Против такого диапазона у нас крайне мизерное эквити и я бы здесь сыграл чек в догон. Но герой бетит и я вижу в этом ошибку, сб кол.

 

Ривером закрывается флеш и сб пушит. Логика этой раздачи говорит о том что у сб фул как минимум. Он ждал когда закроется флешдро что б оппонент проплатил ему по максимуму, что герой и сделал!))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро стандартно открывается с СО, получается 3бет от оппонента на SB и играет колл в позиции. Исходя их стат на оппонента вижу следующий спектр его 3бета на малом блайнде против открытия с СО:

 

 

1-preflop1591117401.jpg

 

 

Флоп: 4h3s6c

 

Выходит низкий скоординированный флоп и опп ставит чуть больше 50% пота, Хиро играет колл. Исходя из имеющихся стат на оппа он достаточно часто ставит конбет в 3бет потах. Против спектра продолжения оппонента у нас 52% эквити и это простой колл:

 

 

1-flop1591117611.jpg

 

 

Тёрн: 3h

 

На тёрне приходит спарка и пошло теоретическое ФД. Опп чекает и Хиро решает ставить 3/4 пота со своей оверпарой и гатшотом, опп играет колл. Я считаю, что оверпары оппоненты бы продолжал по тёрну, A5 скорее всего тоже. Так же у него в спектре много просто оверкарт, которые мы смотжем выбить ставкой меньшего размера 40-50% пота. Ну и конечно у него есть монстры в виде фуллом, которые он решил заслоуплеить, чтобы Хиро могу купить еще картку к стриту или флеш. Я бы просто играл чек следом по тёрну или ставил гораздо меньше. Спектр продолжения оппонента на такую крупную ставку вижу следующим:

 

 

1-turn1591117962.jpg

 

 

Против спектра его продолжения у нас 24% эквити и ставка не оправдана совсем.

 

Ривер: 5h

 

По риверу закрывается флеш и на доске лежит 4 карты к стриту и опп пушит в нас после чек-колла большой ставки по тёрну. Хиро играет колл. Тут простой пас. Оппоненты может и будут переигрывать свои оверпары, но, как мне кажется, не на такой структуре досок. Закрылось ФД, стриты, фуллы.... Оверпару тут ни кто, в моём понимании, пушить не будет. На ривере мы проигрываем всему, что так сыграет. Плюс оверпары с червовой картой (чтобы блочить доезды во флеш) легко бы сгырали чек-пуш по тёрну на такую ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на СО, стандартно открываем 77 и получаем 3бет. Наш колл входит в стандартное продолжение.

 

0206101591127357.jpg


 


Выходит мелкий флоп. Агрессор продожает нападать. С чем он это мог сделать? Скорее всего почти со всеми руками. 3бет пот всё-таки, ставка в полбанка - это почти стандарт на выбивание совсем слабых рук, которые у нас с его точки зрения есть. Нам колл абсолютно по шансам. Но дело в том, что мы могли заколлить с почти всеми руками.

 

0206111591127381.jpg


 


Выходит 3h. И он чекает. Либо слабость, либу суперсила. Надо проверить ставкой на прямое велью в 1/2-2/3 банка. Мы по-прежнему боимся оверпар, карт старше на ривере. 

 

0206121591127400.jpg




 


Получаем колл. Хм, оверпары, ФХ, флешдро с тузом. 

Приходит отвратительная 5h и мы получаем пуш. Приехали. 3 комбо ФХ, 4 комбо флеша (только с тузами), 1 стрит, тоже семерки и 12 комбо оверпар (только АА и КК) - наша цель. Колл по шансам.

 

0206131591127417.jpg



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой рейзит с парой семерок с катофа стандартным сайзингом, сб трибетит предположительно регуляр спектр его трибета вижу таким

 

screenshot61591104289.png

 

против его спектра мы имее 42 % эквити, причин для ставки нет, поэтому колим по шансам банка, к тому же мы будем играть в позиции.

 

Выходит низкий флоп, сб делает ставку. Что очень необычно для регуляра, впринцепе все руки из его диапазона трибета на префлопе он мог бы поместить и в донк. Ев нашего хэнда против такого донка 57%, ставки на велью нет, блефом мы особо ничего не выбьем. Следовательно кол по шансам банка.

 

screenshot71591104797.png

 

 

Терном спаривается доска и сб чекает. Вижу смысл такого розыгрыша только с сетом. Флешдро он бы продолжал блефбетить. Против такого диапазона у нас крайне мизерное эквити и я бы здесь сыграл чек в догон. Но герой бетит и я вижу в этом ошибку, сб кол.

 

Ривером закрывается флеш и сб пушит. Логика этой раздачи говорит о том что у сб фул как минимум. Он ждал когда закроется флешдро что б оппонент проплатил ему по максимуму, что герой и сделал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции катоффа с карманными 77. Наша рука входит в диапазон опенрейза и колла 3бета в позиции. Мы открываем 3ББ, оппонент на малом блайнде 3бетит х4, все фолд, мы коллируем.

Диапазон 3бета малого блайнда против нас вижу так:

 

 

preflop-3bet-sb1591170167.jpg

 

 

Флоп

На флопе выходит 436 радуга. Доска низкая, скоординированная. У нас Оверпара +гатшот. Оппонент контбетит чуть больше полпота, мы коллируем.

Эквити нашей руки – 61%

Диапазон контбета оппа вижу так:

 

 

flop-sb-i-nase-ekviti1591170182.jpg

 

 

 

Терн

На терне выходит 3.  Доска спаривается. Появляется ФД не в нашу пользу. Эквити нашей руки – 62%

Оппонент чекает, мы ставим плотно на тонкое велью ¾ банка, опп коллирует.

Диапазон продолжения оппа вижу так:

 

 

tern-sb-i-nase-ekviti1591170194.jpg

 

 

Ривер

На ривере выходит 5. Закрывается флаш не в нашу пользу и стрит у нас. Оппонент пушит потбет, мы коллируем.

По тому, как сыграно, регуляр не будет донк-пушить на ривере без сильной руки, а против сильного его спектра у нас только 13%

 

river-sb-i-nase-ekviti1591170217.jpg

 

 

поэтому нам надо выбрасывать.

По результатам ШД нужно написать нотс на оппа про расширенный 3бет с низкими парами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на СО открыли пару 77, сайзинг 3бб, с сайзингом согласен, получили 12ББ рейз, на такой сайзинг можно было бы и сдаться, у нас обычно сетвелью с этой рукой.

Спектр оппонента вижу таким:

 

 

155vjgbox41591174252.jpg

 

 

 

Флоп

По флопу оппонент ставит больше полпота, у оппонентра 100% сбет вне позы, выборка малая, но учитывая ее можем коллировать.

Спектр оппонента тот же, эквити рук:

 

 

lrebyddgt01591174317.jpg

 

 

 

Терн

По терну вышла спарка, оппонент чекает, у нас есть ставка на полублефе, для кражи эквити рук оппонента. Т.к. у нас не высокая оверпара, достаточно ставки в пол пота,максимум 2/3.

По тому, как сыгранно: оппонент чек, хиро ставит ¾ пота, оппонент коллирует.

Спектр продолжения оппонента:

 

 

aulu0pjm1vi1591174375.jpg

 

 

 

Ривер

По тиверу закрывается как стрит так и флеш, оппонент пушит, флеш мы не бъем, + на доске лежит спарка, может быть и фул хауз, 7 мы блочим, 2 у оппонента спектре нету, а значит слабых стритов нету, как и старших. Спектру оппонента проигрываем, фолд

Спектр продолжения оппонента:

 

 

cdvo8zismxo1591174431.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - кол очень плохой. Да, в 3 бете у него мало фулов (я вообще не закладываю), но они есть у тебя, и рег это прекрасно понимает, и когда ты на Ривере получаешь донкпуш, еще и в дипах, еще и когда закрылся флеш, стрит, на доске со спаркой - то зарывать надо почти все, даже натсовый стрит. Низ кола здесь натсовый флеш против рега и то только потому, что у него мало сетов флоп. Хуже флеша ты тут никогда не увидишь.

 

Префлоп:

 

Открываем руку из нашего спектра на тонкое велью. Получаем 3 бет от СБ с 11% 3 бета вс СО. Непонятно сколько рук на оппонента, но фолд на 4 бет - 33%. Если выборка большая - значит в 4 бете много слабых рук (хотя это понятно раз 3 бет - 11%), если всего 3 ситуации, то это ни о чем не говорит. Так что непонятно линейный или нет диапазон 3 бета. Также непонятно, кто на БТ - если фиш, то рег может уводить часть спекулятивных рук в кол, если сквизящий рег, то СБ будет гораздо шире 3 бетить нас сам.

 

4 бетить 77 плохо - нету блокеров. И наша рука прекрасно играется в позе в 3 бет банке в дипах. При этом наш рег похож на мультибарельщика - может поставить в наш сет 3 банки. Жаль нет стат ввсф, втсд, вонсд.

 

Зададим такой 3 бет:

 

http://prntscr.com/ssup9e

 

Мы глубокие и в позе должны делать кол тут.

 

ФЛОП:

 

Получаем сбет. Оп ставит очень часто. В такую доску будет ставить наверное 100% рейндж. Слоуплеить натсы не будет - вы в дипах, он без позы. Надо сразу строить банк. Есть одно исключение, рег с сильной неузявимой парой в дипах - может уйти в чек без позы на такой доске. Он понимает, что у тебя тут все сеты есть. И нарваться тут на ререйз с ДД+ очень неприятно в дипах без позы. А потом гадать это ты так сет рейзишь или переигрываешь 77+. Против тех, кто часто ставит в пропущенный, я часто тут уйду в чек в такой ситуации с ДД+ и пусть в меня поливают еще и блефы, типа бродвея, Ах.

 

Так что тут я бы все-таки дисконтировал часть ДД+

 

Его спектр сбета вижу так:

 

http://prntscr.com/ssvaz3

 

Можем ли мы тут порейзить - все-таки как никак у нас оверпара, а у противника много бродвея и Ах в сбете, которые имеют эквити против нас. Мы  в позе и лайтово тут колить ему не получиться, что бы потом заблефовать нас. При этом мы можем выбить и руки сильнее нашей - т.к. 77-99 опа будет точно очень сложно без позы. Как видим у опа 72%+ рук вообще не имееют ничего, оесд почти нет, + есть еще слабые оверпары, которые можем выбить. Так что у нас огромное ФЭ.

 

В банке уже 6,24, если рейзим до 7, то наш блеф должен срабатывать: 7/(7+6,24)= в 52% случаях, а мы выбиваем минимум 75% рук+, кроме того, у нас есть еще эквити в случае кола. Оппоненту будет тут дорого уже реблефить. А если он просто кольнет, то мы можем чекнуть в позе, а не колить его 2 барель примерно того же размера. А ставить он будет почти наверняка - т.к. выйдут оверкарта и рег подумает, что сможет добить наши низкие карманки. Да и на ререйз мы просто выкинем против более сильной руки.

 

так что: ИГРАЕМ рейз в полублеф, хоть кол и пролазит, но терном придет много оверкарт ,а рег в них будет ставить.

 

ТЕРН:

 

Оп чекает. Возможно он ушел в потконтроль с оверпарами, либо решился сдаться с блефами. Логично, что тут мы не должны ставить много - 2\3 максимум, но никак не 3\4. И оп нас колит - думаю его кол здесь оверпары (причем больше средних, т.к. высокие могут уйти еще и в чек рейз), часть фд - рег понимает, что в бланковый терн своей ставкой мало что выбьет.

 

Мы могли бы задуматься о плотных ставка и пушу по риверу сами, чтобы выбить сильные оверпары оппонента. Но этого не стоит делать. Здесь все с радостью нажмут кол с ВВ+. Кроме того, наша рука на Ривере имеет ШДВ - не стоит превращать ее в блеф.

 

 

 

 

Ривер:

 

В нас прилетает большой донк ал ин в дипах. Это всегда очень сильная рука. Причем еще закрылся флеш. На что мы надеемся? Что рег на терне оверпары решил сыграть со страха чеком, а тут по закрытию флеша\оесд вдруг подумал, что у него натсы? Выбить твои оверпары? Так у него у самого они сейчас есть посильнее твоих. А если ты вдруг блефуешь, то у него есть рука для блефкатча.

 

Врядли также он колил 3\4 на Терне бродвей/Ах без позы, чтобы потом на ривере пихнуть в низкую карту. Рег также понимает, что ты не поверишь особо в раннер флеш, фд поехало не с флопа. И доска очень сильно тебе подходит - у тебя тут все фулы.

 

Так что фолд.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем руку на СО она стандартно входит в наш спектр открытия. Получаем 3-бет от СБ с 11% 3-бета прортив СО, но фолд на 4 бет - 33%. Если выборка большая следовательно в 4 бете много слабых рук (хотя это понятно раз 3-бет - 11%), если всего 3 ситуации, то это ни о чем не говорит. Так что непонятно линейный или нет диапазон 3 бета. Также непонятно, кто на БТ - если фиш, то рег может уводить часть спекулятивных рук в кол, если сквизящий рег, то СБ будет гораздо шире 3-бетить нас сам.

 

Флоп

Выходит мелкий скординированый флоп. Агрессор продожает свою линию. Опп будет продолжать с большим диапазоном, и мы стоим против него достаточно хорошо, 3бет пот всё-таки, ставка в полбанка - это почти стандарт на выбивание совсем слабых рук, которые у нас с его точки зрения есть. Нам колл абсолютно по шансам. Но дело в том, что мы могли заколлить с почти всеми руками.

 

Терн

Оп чекает. Возможно он ушел в потконтроль с оверпарами, либо решился сдаться с блефами. Логично, что тут мы не должны ставить много - 67%, но никак не 75. И оп нас колит - думаю его кол здесь оверпары (причем больше средних, т.к. высокие могут уйти еще и в чек рейз), часть фд - рег понимает, что в бланковый терн своей ставкой мало что выбьет. Здесь все с радостью нажмут кол с ВВ+. 

 

Ривер

По тиверу закрывается как стрит так и флеш, оппонент пушит, флеш мы не бъем, + на доске лежит спарка, может быть и фул хауз, 7 мы блочим, 2 у оппонента спектре нету, а значит слабых стритов нету, как и старших. Спектру оппонента проигрываем, фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе все дефолтно. Ошибок у хиро нет.

Флоп хороший, потому что мало подошел диапазону 3бета оппонента. Стоим так. Многие оверпары нас бьют, Но из сетов там только один.

 

flop1591210709.png

 

Оппонент контбетит 1/2 банка. Колл вполне по шансам.

 

Терн не усилил диапазон оппонента. Но дал фд.

 

tern1591210890.png

 

Оппонент притормозил и играет чек. Хиро ставит с целью кражи эквити и поучения оплаты с фд. Тут не согласен. Эквити слишком мало - 28%. Слишком много оверпар нас бьют. Чек-бихайнд смотрится лучше. Оппонент коллирует ставку хиро.

 

Ривер - сказка. Эквити руки 70% Несмотря на то, что закрыллся бэкдорный флеш хиро ддалеко впереди диапазона оппонента.

 

river1591211183.png

 

Оппонент пушит. Спокойно коллируем. Если проиграли не расстраиваемся это кулер. Опп вполне себе так со многими оверпарами мог сыграть. Хотя есть ньанс. Скорее всего с оверпарами он сыграл бы чек-пуш терна. Но все равно по полю до НЛ10 таких розыгрышей оверпар от регов вполне себе насмотрелся. Про НЛ16 не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Начну с того, что хиро играет в дипстеках, где изначально нужно играть аккуратнее.

 

Хиро получает 3бет с СБ. Рука входит в спектр колла  3бета против СБ, но не в спектр 4бета.

Предполагаемый спектр:

 

 

 

screenshot1321591215070.png

 

 

 

 

 

Флоп:

 

Опп с СБ ставит полпота.Ну да предположим, что он будет ставить все свои 100% рук на таком флопе.

Имеем перевес по эквити, далем колл - ок.

 

 

 

screenshot1321591215070.png

 

 

 

Терн:

 

Опп чек. Ставки на тонкое велью тут нету. На полублефе походу тоже, с готовой рукой, мы должны воровать эквити у рук, которые против нас имеют 9+ аутов. Это флешдро, которое опп тут, скорее всего не выкинет и предположительно со всеми неготовыми руками, типа дро и готовыми руками опп продолжал бы ставить. Совсем промазавшие руки он не ставил бы. Я за чек, но хиро ставит довольно плотно.

Спектр продолжения:

 

 

 

screenshot1331591215205.png

 

 

Ривер:

 

Опп пушит. Тут точно нет колла.

 

 

 

screenshot1341591215292.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 
Хиро с CO открывает   :7s:  :7c: стандартным сайзингом 3бб
Опп SB  3бетит  12бб ,
Хиро - колл (согласно чартам мы должны делать колл)
 
Согласно статам 3бета без позиции 10,9%, предполагаемый спектр оппонента вижу таким:
 
Флоп:   :4h:  :3s:  :6c:
Опп ставит пол пота. 
По статистике без позиции cbet 100% по 4 случаям
Т.к. оппонент предполагаемый рег полагаться на 4 случая нельзя, чуть дисконтируем спектр:
против данного спектра у нас незначительный перевес и ререйз я бы не рассматривал, так как у оппонента есть все пары выше и оверкарты,
но Эквити 55%> шансов банка на колл, 
я как и хиро сделал бы колл.
 
Тёрн:  :3h:
Опп  чекает
спектр чека оппонента:
Рассматривая делать ли нам ставку на терне исходя из предполагаемого спектра продолжения оппонента:
Думаю что у нас есть ставка на полублефе с целью кражи эквити 
Хиро - ставит 2/3, Опп - колл
 
Ривер:  :5h:
Опп ставит оллин размером в пот,
спектр оппонента вижу таким:
 
У нас стрит но против олл ина предполагаемого рега  у которого бы руки слабее ФД ОЕСД + отвалились бы на терне, колла нет 
я бы сделал фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп норм. мысля хиро по поводу 4 бета префлоп имеет место быть, но  я за колл.

 

флоп +

 

терн странный оппонент какой-то,  у его здесь не должно быть спектра чек-кола, Только чек-фолд или чек-пуш.... Но думаю руки в чек-коле будут такие: АА-КК / А3-А4-А5 / 77-88-99-ТТ и фд. а также АКо с  :ah:

 

ривер, и по риверу весь этот спектр оппонент должен пушить как на велью  так и некоторые руки в блеф .

 

я бы здесь колил наши 77  так так это стрит, но это против среднего оппонента который способен на блефы, но если опп более тайтовее то изи фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 77 входят в диапазон открытия, 3 бет от оппа, судя по статам рег, однако странный сайзинг 3 бета без позы, ... спектр 3 бета

11591557175.png

Эквити 45%, кол по ШБ

 

Флоп:в такую доску опп реально может поставить 100% рук (как и по статам), как на велью, так и в полублеф,  и сайзинг стандартный, непонятно с чем он ставит конкретно... на самом деле колл мне не очень нравиться, выйдет овер карта и мы в трудном положении... выйдет  2, опп поставит и мы опять в трудном положении... так что по сути для нас благоприятные карты это только 7 и 5,  и то мы не сможем держать экшн с оесд, поэтому я бы попробовал зарейзить на флопе свои 77, диапазон продолжения оппа 

21591557690.png

порассуждал насчет рейза, но мы выбиваем слишком мало рук, так что колл наверное более дешевое решение и вынужденная мера

 

Терн: опп чекает, по логике, у нас нет причины для ставки: велью нет, если опп ставил в блеф по флопу, то терн он не заплатит... полублефа нет у нас, так как у оппа нет рук с 9+ аутами, поэтому я бы чекал, пытался дешего дойти до шоудауна... на нашу ставку он продолжает 

31591558151.png

 

Ривер: опп пушит пот бет, трудно ему найти 33% блефа на такой доске , (дисконтировал на терне, что 50% овер пар он продолжит ставить, а не будет чек-колл играть, поэтому пас 

 

41591558545.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...