Перейти к содержанию

Jj в 4 бет поте


Рекомендуемые сообщения

Оппонент рег 28/19, 3 bet 10, fold to 3 bet 46, Cbet IP 3 bet pot  flop/turn 46/57, fold to Cbet flop 32, WTSD 26, WonSD 49, WWSF 47.

Данных по 4 бет рейнджу нет

 

Вопросы:

1. Есть ли 3 бет на префлопе?

2. Наши действия на 4 бет на префлопе?

3. По тому как сыграно, есть ли донк бет флопа небольшой ставкой для кражи эквити?

 

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 
BB: 69.3 BB
UTG: 138.3 BB
CO: 199.1 BB
BTN: 100 BB
Hero (SB): 172 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :diamond: J :club:
 
UTG raises to 3 BB, fold, fold, Hero raises to 11.5 BB, fold, UTG raises to 31.5 BB, Hero calls 20 BB
 
Flop: (64 BB, 2 players)  6 :club: 4 :heart: T :club:
Hero bets 19 BB, UTG raises to 38 BB, Hero calls 19 BB
 
Turn: (140 BB, 2 players)  3 :diamond:
Hero checks, UTG bets 68.8 BB and is all-in, Hero calls 68.8 BB
 
River: (277.6 BB, 2 players)  A :spade:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на SB с JJ. Рег открывается с УТГ. Данная рука входит в спектр 3 бета против ранней позиции. Поэтому 3 бетим. Получаем 4 бет 3х. Спектр 4 бета вижу таким:

 

 

spektr-4-beta1590436461.png

 

Эквити 24%. Шансы банка 36%.4 бет 3х выглядит сильно. Думаю такой рейз смещен в сторону велью рук. Без позиции трудно разыграть такую руку в плюс. Я за фолд.

По тому как сыграно: Хиро 3 бетнул и получил 4 бет 3х и заколил.

Флоп: выходит низкий флоп, имеем оверпару. Против спектра оппонента эквити 21%. Ставки нету.

По тому как сыграно: хиро ставит 1/3 банка(какая причина для ставки?) и получает рейз 2х. Мы должны фолдить.

Терн: выходит бланковая 3. Эквити против спектра продолжения 18%. Играем чек-фолд. По тому как сыграно: хиро коллит оллин. Рук слабее нашей там только АКs.

1.  JJ входит в спектр 3бета против ранней.

2. Против такого большого 4 бета и без позиции от адекватного игрока можно и сфолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на SB с JJ. Рег открывается с УТГ. Данная рука входит в спектр 3 бета против ранней позиции. Поэтому 3 бетим. Получаем 4 бет 3х. Спектр 4 бета вижу таким:

 

 

spektr-4-beta1590436461.png

 

Эквити 24%. Шансы банка 36%.4 бет 3х выглядит сильно. Думаю такой рейз смещен в сторону велью рук. Без позиции трудно разыграть такую руку в плюс. Я за фолд.

По тому как сыграно: Хиро 3 бетнул и получил 4 бет 3х и заколил.

Флоп: выходит низкий флоп, имеем оверпару. Против спектра оппонента эквити 21%. Ставки нету.

По тому как сыграно: хиро ставит 1/3 банка(какая причина для ставки?) и получает рейз 2х. Мы должны фолдить.

Терн: выходит бланковая 3. Эквити против спектра продолжения 18%. Играем чек-фолд. По тому как сыграно: хиро коллит оллин. Рук слабее нашей там только АКs.

1.  JJ входит в спектр 3бета против ранней.

2. Против такого большого 4 бета и без позиции от адекватного игрока можно и сфолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

По чартам для этих позиций JJ играется 3 бет - фолд, так как у нас нет прямого вэлью бета для игры на стек. Против спектра колла нашего 3 бета у нас будет 66% эквити, поэтому мы можем сыграть 3 бетом на тонкое вэлью.

Спектр колла нашего 3 бета:

 

 

 

flop-11590434744.jpg

 

 

 

Опп делает 4 бет и Хиро делает ошибку, коллируя 4 бет. В 4 бете оппа будут КК+, какая-то часть АК и QQ, незначительная часть блефа (AJs, ATs). Против этого спектра мы сильно позади и должны делать фолд.

 

 

 

flop-21590436498.jpg

 

 

 

Флоп

По тому, как было сыграно, выходим на флоп и наше первое слово. У нас нет рейза ни на прямое вэлью (нас ответят QQ+), ни на тонкое вэлью, единственная возможная причина для ставки- полублеф со слабой готовой рукой для кражи эквити у непарных рук (треть его диапазона), со ставкой в районе 1/3 банка.

Хиро ставит, опп делает рейз. Продолжать рейзом он будет с QQ+, также с натсовым ФД. Против такого диапазона наше эквити 15% и у нас нет шансов на колл для продолжения борьбы, мы должны делать фолд. 

 

 

 

flop-31590436561.jpg

 

 

 

Терн:

По тому как было сыграно, терн ничего не меняет и Хиро по-прежнему позади, имея эквити около 10%. Причин для ставки нет, играем чеком. Хиро делает чек, опп пушит, шансы на колл 25%, у нас нет эквити продолжать, Хиро должен делать фолд.

 

 

 

 

flop-41590436865.jpg

 

 

 

 

Резюме: Хиро сделал три ошибки:

1. Колл 4 бета на префлопе

2. Колл рейза на флопе

3. Колл пуша на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопросы:

1. Есть ли 3 бет на префлопе?

2. Наши действия на 4 бет на префлопе?

3. По тому как сыграно, есть ли донк бет флопа небольшой ставкой для кражи эквити?

 

1. Да. Это де

фолтный 3-бет, который точно есть в спектрах..

 

2. На обычного сайза 4-бет (22-5 бб) я бы коллировал. На 30 бб + - фолдил. Это слишком большой 4-бет, который точно говорит, что там рука, не хуже QQ+, может иногда АКs.. Нет смысла ООР коллировать в такой спектр - мы не сможем реализоваться на постфлопе.

 

3. Нет. Ужасное решение. Во-первых, мы ничего не украдем - опп на небольшой сайз не сфолдит свои AKs, которых там 1-2 комбы, и точно не фолдит QQ-AA.. Во-вторых, ты коллировал 4-бет префлоп. Оппонент понимает, что у тебя в спектре нет KK-AA. То есть таким лидом ты изображаешь 3 комбы ТТ, которые и не всегда коллируют такой огромный 4-бет префлопом.

 

Если уж зашли, о играем чек-колл флопа. На лид-рейз у нас нет колла! Даже по таким шансам! Там просто никогда нет руки хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 3 бет против утг с валетами может быть, можно и колом играть, как выгоднее даже сложно сказать, наверное 3 бет более выгодное решение, за счет ФЭ и инициативы на постфлопе, только сайзинг я бы использовал 10бб, это рег, нет смысла больше, ФЭ от этого не увеличивается... Опп 4 бетит, предполагаю, что с таким спектром 

11590773612.png

Эквити хватает на слабо плюсовый колл (но трудно задать диапозон точный, может дамы и АКо не идут у него 4 бет, может быть больше или меньше блеф 4 бета)

 

Флоп: хиро донк... Сайзинг мне кажется крайне неудачным, вряд ли он будет колить блефовые Ахs, а против диапазона его продолжения (QQ, KK, AA, AK) у нас нет ставки на велью, значит ты валетов превращаешь в блеф... ставка с целью выбить АК наверное возможно ( с учетом всего его спектра 4 бета), но тогда и ставить надо плотно, около 2/3 пота... Опп ре-рейз ПЛОСКИЙ!!... Возможно он блочит тебе флеш и не боиться твоих АК и АQ, потому что скорее всего тоже блочит, поэтому такое рейз больше похоже на велью, так как понимает, что вряд ли у тебя в диапазоне кола 4 бета есть низкие карманки типа 44 и 66, поэтому здесь я думаю он добирает с тебя с руками КК и АА... С учетом его возможных блокеров, даже на твой пуш в блеф по закрытию флеша не факт что он выбросит, поэтому продолжать нет смысла, все равно упадешь на терне по любой карте, кроме вальта, но колить на сет не по шансам мягко говоря

 

Играл бы чек-кол, не разгоняя банк, и в его диапазоне бет еще бы оставались блефы, поэтому колл пролазил бы скорее всего, а так поломал линию...

 

Терн: колировать пуш нет смысла, он ставит только на велью здесь, не думаю что он будет пушить Ах (за искл возможно АК зеленого, и то не факт, что он его рейзил бы на флопе), после того как ты рейз заколировал... поэтому его пуш 

 

21590774517.png

 

Мега минусовый колл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп

Открываемся на тонкое велью, получили 4 бет, у нас достаточно эквити для кола

flopzilla-v11593068938.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Флоп

Ставкой на полублефе, кража эквити рук оппонента не подходит, руки сильнее мы не выбьем и не выбьем достаточно много рук , которые могут перетянуть нас и имеют 6 аутов +, что мы этой ставкой изображаем _ сет ТТ или ВВ, ДД или заслоуплееных АА, КК,  у нас нет причин для ставки и на кол нам не хватает

flopzilla-v11593070945.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн

Нет причин для кола

flopzilla-v11593071097.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп средний рег открывается в позиции УТГ сазом 3бб. Хиро играет 3-бет с  :jd:  :jc: в позиции Сб сайзом 11,5бб. Многовато. Хватит и 10, по концепции бет-сайзинга. Опп перекручивает 4-бетом пости хз (31,5бб).

У нас фолд.

Т.к. мы 3-бетили на тонке велью.

Тут нужно прикидывать, как мы будем действовать по флопу без позиции против такого узкого спектра оппа. Учитывая то, что мы и так стоим посредственно, еще и по выходу любой овер карты мы будем себя чувствовать очень не комфортно. Да и без овер-карт тоже))

 

Все таки я думаю что против 4-бета рега на УТГ, JJ слабая рука для колла. К тому же коллом мы вообще жестко капаем свой рейндж.

По тому как сыграно: Хиро играет колл.

 

Flop: (64 BB, 2 players)  6  :club: 4  :heart: T  :club:

 

Без инициативы нужно играть от чека, и смотреть на сайзинг и тайминг рега.

 

Хиро предпочитает донк меньше 1/3 пота.

Выглядит слабо. Боюсь что таким мувом мы даже не готовые руки типа АК и AQ не выбьем.

 

Опп играет рейз х2.

Т.к. наш донк выглядит очень слабо и примитивно на флопе, рег играя плоскачем точно добирает с нас.

 

У нас фолд!

 

Хиро коллирует.

 

Turn: (140 BB, 2 players)  3  :diamond:

 

Играем чек/фолд!

 

На вопросы вроде ответил:

1. 3-бет есть

2. На 4-бет - фолд

3. Донка  (тем более такого маленького размера) в 4-бет поте - нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оппонент рег 28/19, 3 bet 10, fold to 3 bet 46, Cbet IP 3 bet pot  flop/turn 46/57, fold to Cbet flop 32, WTSD 26, WonSD 49, WWSF 47.

Данных по 4 бет рейнджу нет

 

Вопросы:

1. Есть ли 3 бет на префлопе?

2. Наши действия на 4 бет на префлопе?

3. По тому как сыграно, есть ли донк бет флопа небольшой ставкой для кражи эквити?

 

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 
BB: 69.3 BB
UTG: 138.3 BB
CO: 199.1 BB
BTN: 100 BB
Hero (SB): 172 BB
 
Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :diamond: J :club:
 
UTG raises to 3 BB, fold, fold, Hero raises to 11.5 BB, fold, UTG raises to 31.5 BB, Hero calls 20 BB
 
Flop: (64 BB, 2 players)  6 :club: 4 :heart: T :club:
Hero bets 19 BB, UTG raises to 38 BB, Hero calls 19 BB
 
Turn: (140 BB, 2 players)  3 :diamond:
Hero checks, UTG bets 68.8 BB and is all-in, Hero calls 68.8 BB
 
River: (277.6 BB, 2 players)  A :spade:

 

есть 3бет на тонкое велью, т.к. мы впереди общего спектра продолжения

 

annotacia-2020-06-25-1347401593081906.jpg

 

не приведены данные по фолдам на СиБет по улицам в 3бет поте IP, не указана агрессия

проход до Шд низкий, значит где то сдается, если указан общий фолд на СиБет флопа, то он может сильно отличаться от фолда в 3бет поте

по тем данным что указаны, предположу, что опп широко продолжает на флопе, а начиная с терна уже сдается

размер 3бета, я бы ставил 12бб, это особенно важно когда мы без позы против оппонентов, которые плохо падают на 3бет

 

спектр кола опа был бы такой

 

annotacia-2020-06-25-1355401593082388.jpg

 

 

опп играет 4бет просто конского размера (на 1/3 стека), по статам опп адекватный, потому не думаю что он будет применять такой сайзинг со своими полублефами

поэтому не имея выборки по 4бетам от опа, а так же учитывая сайзинг, то можно предположить сильный перекос в сторону велью

 

annotacia-2020-06-25-1400501593082694.jpg

 

 

конечно по концепции причин для ставок без учета прочих факторов, мы делали ставку на тонкое, поэтому на рейз выбираем между колом и фолдом

эквити руки против диапазона 39%, шансы банка 31%, и вроде как колл есть, но!

во 1х сайзинг 4бета настолько велик, а инфы по регу нет, мы не знаем его спектр, мы не знаем как он играет в 4бет поте, мы не знаем агрессию

во 2х мы в большом банке без позы без инициативы и без сильной руки с очень плохой постфлоп играбельностью

в 3х с учетом конского рейка на микро нам нельзя играть даже флипы в ноль, так как будем терять деньги на дистанции, поэтому такие зарубы с регами нафиг не нужны, особенно когда в большинстве случаев ты просто упрешься в топ диапазона

в 4х JJ в конкретной ситуации ничем не отличается от ТТ - и это низ нашего диапазона

в 5х при таком SRP уже не будет маневров, любая ставка привяжет к банку, у нас нет возможности реализовать свое эквити, чтобы не переиграть свою руку придется играть на сет велью и надеятся на чеки от опа, сет будет в 10% случаев, при этом еще не факт что не упремся в сет старше

 

в общем для меня в этой конкретной ситуации - это легкий 3бет-фолд

 

по тому как сыграно, хиро колл, банк 64бб

 

Флоп Тхх с фд

 

флоп нам не помог, мы доминированы даже против всего спектра 4бета, все что у нас сильное может быть на этой доске, это сет ТТ (3 комбы), все остальное сильно позади спектра опа

с чем тут опп будет продолжать? АхБДФД, оверпары, ФД

эквити нашей руки 40% против всего спектра

ставки на тонкое нет

в полублеф... выбить 6аутов

реальное ФЭ 17%, эквити руки против спектра продолжения 33% = 50

при ставке в 1/3 требуемое ФЭ 25 + запас 15 = 40

 

можно донкнуть в 1/3 и надеяться выбить АК без кресты и может 1-2 комбы А5 А4

 

annotacia-2020-06-25-1429221593084406.jpg

 

 

рейз получим от ФД + оверпары

 

annotacia-2020-06-25-1431171593084536.jpg

 

 

шансы банка 13 + запас хотябы 10, а эквити руки всего 15 - этого не хватает на колл с учетом рейка даже без запаса

донк - фолд

 

по тому как сыграно, хиро колл

 

Терн

бланковая 3ка

эквити руки 11%

ставкой ничего не выбьем, чек - фолд

хиро чек опп пушит 69 в банк 140

шансы банка 23% = фолд

 

annotacia-2020-06-25-1439051593084999.jpg

 

 

я бы колил 4бет стандартного размера, флоп бы играл чек-колл, терн чек-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Оппонент открывается на УТГ, мы на СБ с JJ, у нас есть 3бет против УТГ, вне позы делаем увеличенный сайзинг, с хиро согласен. Получаем большой 4бет от оппонента, учитываем это и оллируем.
Спектр продолжения оппонента вижу таким:

zjlmgkbbp-q1593094220.jpg

 
Флоп
флоп с флешдро, у нас оверпара, причины для донкбета я не вижу, опять же, оппонент 4бетил увеличенным сайзингом, скарее всего там сильная рука/оверпара, по этому игрем через чек колл в зависимости от сайзинга оппонента.
По тому как сыгранно: хиро донк 1/3пота, получает рейз и играет через колл.
Спектр продолжения оппонента вижу таким:

bs7be1ey4ve1593094261.jpg

 
Терн
По терну играем через чек, оппонент пушит оставшиеся пол пота, эквитит нашей руки 14% - 7% запаса = 7% эквити. Колла нету, фолдим нашу руку.
Спектр продолжения оппонета и эквити рук:

cazzdkwkixe1593094310.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: опп открывается с утг, 3 бет с валетами здесь стандартный, на тонкое велью, опп 4 бет

11593095136.png

при дефолтном спектре у нас есть колл по ШБ, ео как показывает практика, 4 бет блеф с утг на самом деле используется даже реже, чем я задал, + если учесть его сайзинг 4 бета, то я бы склонялся к тому, что у него велью рука, хадал бы примерно такой спектр

21593095265.png

и тут уже кола нет... Но надо нотсы на оппа и стату, рзбор проведу по дефолтному сайзингу , но надо в уме держать, что для кола нам нужен больший запас

 

Флоп: я бы уходил в пот контроль, против спектра продолжения у нас нет эквити для велью бета (мы против вчего спектра имеем 46%), ставки на полублеф нет: 6 аутов имеет только АК, мы не всегда их будем выбивать, если не усилимся до фд, стрита,, то у нас не будет ставки на терне... + не хочется здесь ставить с валетами и получить рейз, из блефов здесь будет только натсовое ФД + у оппа ауты на туза, так что мы к риверу в половине случаев все равно проигрывать будем, следовательно у нас на рейз не будет кола, ставкой му тупо превратили свою руку в блеф, когда у нас есть колл флопа на среднюю ставку оппа 

 

хиро бет, получили плоский 3 бет от рега... предполагаю что у неего АА или КК с блокером на ФД, либо зеленое АК (все таки можно задать часть натсовых ФД, хотя он должен был их ставить больше)

31593095863.png

фолд, т.к. не хватает запаса по эквити для кола, хиро колл

 

Терн: на чек от хиро опп ставит наверное 100% диапазон рейза на флопе, но все равно фолд, у нас мало эквити

 

1) 3 бет на префлопе дефолтный

2) на 4 бет у нас колл по ШБ (если есть нотс что опп 4 бетит только на велью-то фолд)

3) донк бета нет, уходим в пот контроль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Против нас рег, да еще и с УТГ открывается. У хиро рука подходит для 3 бета. Хиро делает 3 бет 11.5 бб, для чего такой большой? по стандарту 9 бб я бы делал. Получили 4 бет практически 4х. Я за фолд. Но конечно хочется  заколить. Хиро кол.

Диапазон оппа считаю таким: QQ+.AKs+

 

Флоп

 

Хиро не попал, чтитаю что у нас нет причины для ставки. играл бы чек\фолд. Что мы изображаем донк 1\3 пота?

какая бы рука так донкала? Если хотел блефануть то чек\ рейзил бы, выглядило бы намного страшнее.

А так рука читается либо АQs+ либо JJ+. Опп рейзит показывая силу. я за фолд. НО так как хиро блефует видимо, страшнее выглядело бы

бет\рейз. ПОказывая что мы попали в сет. Кол считаю ошибкой.

Диапазон оппа КК или АА.

 

Терн

 

Вышел бланк, опп ставит пуш 1\2, я за фолд. По ШБ Кол минусовой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

Фолд префлоп, по статистике оппонента,там спектр не больше 4%

Флоп

Причин для ставки нет, превратили руку в блеф

 

211594583195.jpg

 

Терн

По сути бланк, увеличивает наше эквити процента на 3

Ривер

Убийственная карта ривера, у нас нет не чего

 

 

 

221594583539.jpg

 

 

Как и писал ранее: фолд префлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статистики это не хобби игрок.

Префлоп

У нас JJ на СБ.  Рег на УТГ делает опен рейз. JJ входит в наш спектр 3бета. Мы делаем 3бет, на что оппонент делает 4бет. Пара JJ входит в наш спектр колдкола 4бет. Делаем колл.

 

Спектр 4бета оппонента:

 

 

screenshot21594648420.png

 

 

 

 

Флоп

Хиро делает донк бет, получаем рирейз от оппонента. Довольно агрессивный розыгрыш. Я считаю, что оппонент в продолженном спектре оппонента остались только

ове пары и мы часто будем позади его спектра. Не вижу причины для ставки. Лучше сыграть чек/фолд

Спектр продолжения:

 

screenshot31594648891.png

 

 

По тому как сыграно:
Флоп. Хиро делает донк бет и получает рирейз. Мы должны фолдить
Терн. Выходит карта, которая ни как нас не усилила. Мы по прежнему позади спектра оппонента. Играем чек/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент рег 28/19, 3 bet 10, fold to 3 bet 46, Cbet IP 3 bet pot  flop/turn 46/57, fold to Cbet flop 32, WTSD 26, WonSD 49, WWSF 47.


Данных по 4 бет рейнджу нет


 


Вопросы:


1. Есть ли 3 бет на префлопе?


2. Наши действия на 4 бет на префлопе?


3. По тому как сыграно, есть ли донк бет флопа небольшой ставкой для кражи эквити?


 


PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

BB: 69.3 BB

UTG: 138.3 BB

CO: 199.1 BB

BTN: 100 BB

Hero (SB): 172 BB

 

Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J  :diamond: J  :club:

 

UTG raises to 3 BBfoldfoldHero raises to 11.5 BBfoldUTG raises to 31.5 BBHero calls 20 BB

 

Flop: (64 BB, 2 players)  6  :club: 4  :heart: T  :club:

Hero bets 19 BBUTG raises to 38 BBHero calls 19 BB

 

Turn: (140 BB, 2 players)  3  :diamond:

Hero checks, UTG bets 68.8 BB and is all-inHero calls 68.8 BB

 

River: (277.6 BB, 2 players)  A  :spade:

 

Раздача интересная. Рег с UTG делает oR 3bb, Хиро 3бетити получает 4 бет ререйз. Думаю, что в данной ситуации, у рега или КК, или АА. Он не сталь лимпить, чтобы не вошли совсем уже плохие руки, сделал 3bb и поймал Хиро. У Хиро рука хорошая, но не натсовая, он все правильно сделал, чтобы изолировать ВВ и напрячь ОРРа. Здесь у рега 4 бет показывает силу руки минимум QQ+ и в 50% JJ и ТТ. 3бет на префлопе есть, но получив 4 бет надо коллить, но задуматься.

На флопе Хиро в доску не попал. Старшая карта флопа Т и возможно ОРР усилился. У Хиро нет причины для ставки, я бы играл от чека. Хиро ставит 1/3 пота и получает ререйз от UTG, он в позиции, но этот ререйз также показывает, что есть готовая рука, которую Хиро не бьет. Колл здесь лишний, надо фолдить. Хиро колл ререйз, выходит бланковая 3d. Хиро чек и ему уже третий раз говорят: "надо фодить". ОРР идет в олл-ин. Возможно Хиро не поверил, что ОРР будет ставить с готовой рукой, типа он блефовал. Статы показывают, что блефует ОРР редко. Я бы фолдил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Оппонент открывает с УТГ 

91594658338.png

У нас 62% эквити следовательно делаем 3-бет на тонкое велью сайзингом 3-4х ставки оппонента.

Получаем 4-бет с таким спектром 

101594658362.png

Имеем 45% эквити, следовательно думаем над колом.

Нам нужно доставить 20ББ в банк 64ББ. Шансы банка32%, значит колл по шансам.

 

Флоп.

Предполагаемый спектр продолжения оппонента

111594658393.png

По флопу мы должны играть чек, т.к. причины для ставок тут нет (мало эквити; рук которые он выкинет в ответ на нашу ставку очень мало ).

Хиро совершает грубую ошибку. Такими действиями хиро проигрывает очень много. Хиро ставит 1/3 пота.

Получаем мин-3бет с таким спектром 

121594658409.png

Как видно мы уже далеко позади.

Хиро колит и это еще одна грубая ошибка.

 

Терн.

На терне играем чек-фолд без вариантов. Хиро чекает, оппонент пушит с таким спектром 

131594658432.png

Опять же мы позади и это изи фолд. Хиро сыграл очень плохо.

Ответы на вопрос хиро:

  1. 3-бет на префлопе есть на тонкое велью.
  2. На 4-бет играем коллом.
  3. Ставки по флопу нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Хиро с карманными валетами 3бет против утг 28/19

судя по большой разнице впип/пфр слабый рег.

однако стату рейз фёрст из утг надо было указать.

 

согласно Префлоп-Модели, рука входит в спектр 3бета и колла 4бета.

 

также Хиро не написал какой его 3бет против УТГ.

 

Спектр 4бета оппонента можно взять из префлоп-модели слегка скорректировав... 

я б добавил туда для слабого рега еще часть QQ и AKo

 

 

2020-07-132112121594663749.png

 

имеем почти 43% эквити

 

Однако, на конский 4бет оппонента ( х2,7) я бы сильно задумался коллировать ли без позиции валетов.

стандартный 4бет обычно х2,2

 

Хиро коллирует 4бет.

 

ФЛОП

низкий флоп с ФД

больше подошел спектру Хиро

 

общий спектр продолжения оппонента 

2020-07-132117251594664062.png

 

почти 27% эквити

 

Ставки нет ни на прямое велью, ни на тонкое.

Превращать руку в блеф так себе, т.к. у нас есть хоть какое-то ШД велью

 

Донк, как кража эквити? сомнительно. слишком узкие спектры.

 

Хиро решает донкать. и получает плоский рейз... который дает ШБ =13,5% и еще нам нужен запас по эквити 20%

в итоге нам необходимо 33,5% эквити. 

его у нас нет. это ФОЛД

 

Как сыграно. Хиро колл.

 

ТЕРН

в принципе бланк

 

оппонент пушит остатки стека. даже если взять оптимистичный спектр с дро руками 

2020-07-132123551594664474.png

 

имеем всего 15% эквити

 

ШБ = 25% + запас 15% = 40%

 

это ФОЛД.

 

как сыграно. Хиро колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опп рег изначальный спектр

 

bandicam-2020-07-13-21-01-06-9131594663069.jpg

 

спектр продолжения

 

bandicam-2020-07-13-21-06-51-8381594663513.jpg

 

ставки на велью нет -  спекры 4 бета

 

bandicam-2020-07-13-21-10-02-7341594663670.jpg

 

или

 

bandicam-2020-07-13-21-10-34-0681594663689.jpg

 

 

есть 3бет на тонкое велью, на рейз - фолд, т.к. колл не по шансам

как сыграно рег рейз 3 бб, хиро рейз 11.5бб, рег рейз 31,5 хиро колл

 

думаю изначальный спектр такой же, как и спектр продолжения 

 

bandicam-2020-07-13-21-17-24-8971594664101.jpg

 

 

ставки на велью и на полублефе нет чек и кол по шансам

спектр рейза 

 

bandicam-2020-07-13-21-30-14-1471594664815.jpg

 

 

как сыграно хиро донк, рег рейз х2, нужно падать, но хиро кол

 

терн бланк, ничего не поменялось чек фолд, хиро чек кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...