Перейти к содержанию

Доехавший доппер в широких спектрах


Рекомендуемые сообщения

Статы на оппа 46/28/13

 

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

BTN: $11.55 (115.5 bb)

SB: $10.56 (105.6 bb)

Hero (BB): $20.52 (205.2 bb)

UTG: $10.00 (100 bb)

CO: $10.00 (100 bb)

 

SB posts $0.05, Hero posts BB $0.10

 

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has Kspade4.gif Qclub4.gif

UTG raises to $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, Hero calls $0.20

 

Flop: ($0.90, 3 players) 7heart4.gif 5spade4.gif Qheart4.gif

SB bets $0.70, Hero calls $0.70, fold

 

Turn: ($2.30, 2 players) 4spade4.gif

SB bets $1.78, Hero calls $1.78

 

River: ($5.86, 2 players) Kclub4.gif

SB bets $7.78 and is all-in, Hero calls $7.78

 

Results: $21.42 pot ($0.96 rake)

Final Board: 7heart4.gif 5spade4.gif Qheart4.gif 4spade4.gif Kclub4.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - колл мне не нравится. Тут сквиз по  смешанной причине - лучшее действие как по мне. Мы часто выбиваем рега и оставляем фиша с доминацией. Либо просто выкинем префлоп против топ спектра рега, который он 4бетнет.

 

Спектр колд кола фиша представляю так 

 

screenshot21590409808.png

 

Флоп - фиш ставит большую и плотную ставку донком. Я тут ему представляю в основном сильные попадания. Не думаю , что он бы тут ставил дро, но оставим небольшую часть сильных дро в спектре. 

 

screenshot31590409961.png

 

Колл тут в любом случае плюсовое действия, даже учитывая рега ща нами, который может там оверпары и сеты зарейзить. По итогу рег отваливается, остаемся ХА

 

Терн - второй бет и опять плотный очень от фиша. Тут я уже сомневаюсь, что он бетит слабые ТП. Тут полярный спектр ТПТК+, либо какой то неадекватный блеф. Если оппонент не был замечен в переблефовке, я бы тут уже задумался на большим фолдом. Если оставить в спектре все дро, то тут хватает на колл с запасом. 

 

screenshot41590410203.png

 

Ривер - доехали до 2 пары, оппонент овербет пушит. Тут уже доехали до 2 пар и у нас хватает на колл против спектра без блефа. Тут вопрос только в одном, действительно ли будет в такой линии 2 пары Q4,Q5,Q7 и тп. Мне кажется они чаще пассивно играют. В любом счлучае - по риверу уже колл пролазит, хотя я бы еще на префлопе другое действие предпринял, на терне фолдил и тут тоже несмотря на цифры фолдил бы. Если просто убрать доперы и добавить какие то нелепые блефы, то ситуация сразу становиться печальной и я склоняюсь, что именно так оно и есть в реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SB call предполагаемый спектр: A9s-A2s,KJs-KTs,QTs+,J9s+,T9s,98s,87s,AJo,KQo

call-sbvsep1590504758.png

 

 

 

 
Флоп: :qh::7h::5s:
Предполагаемый спектр продолжения Оппа (SB): A7s, A5s, 87s, KhJh, QhJh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Jh9h, Th9h, Ah8h, 9h8h, Ah6h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, AJo, KQo

2020-05-2617-55-131590504844.png

 

 

 

       Equity     Win     Tie
SB     31.13%  24.67%   6.46% { A7s, A5s, 87s, KhJh, QhJh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Jh9h, Th9h, Ah8h, 9h8h, Ah6h, Ah4h, Ah3h, Ah2h, AJo, KQo }
BB     68.87%  62.41%   6.46% { KsQc }
 
Как сыграно: Опп - Cbet: 2/3 pot, Хиро колл.
Комментарий: исходя из приведенных статов, опп напоминает агро-фиша, смысла в перекручивании на флопе не вижу, хотя у нас ТПТК.
 
Тёрн: :4s:
Как сыграно: Опп - Cbet: 77%  pot, Хиро колл.
Комментарий: выходит бланк, эквити нашей руки далеко впереди спектра продолжения оппа.
 
Ривер: :kc:
Как сыграно: Опп - пуш, Хиро колл.
Комментарий: Сыграно норм, в спектре пуша: много неготовых ФД, СД и просто пар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

KQ - входит в спектр колла на BB vs UTG. Делаем колл против предполагаемого рега с UTG и фиша с SB.

 

Спектр колла от фиша.

 

 

screenshot631590515869.png

 

 

Флоп:

 

Попали в топ пару и получаем плотный донк от фиша. Предположим, что он донкает со всеми руками дро и топ пары+.

Против данного спектра имеем 62% эквити. Можно рассмотреть вариант с рейзом донка на тонкое велью, так как скорее всего спектр продолжения будет таким же, как и спектр донка.

Но хиро делает колл.

 

Спектр донка фиша:

 

 

screenshot641590516163.png

 

 

Терн:

 

Выходит 4, которая подошла спектру оппа. И опять получаем плотную ставку. Скорее всего продолжать ставить будут дро руки, две пары +, и часть топ пар.

Колл проходит по шансам банка, делаем колл. На тонкое велью уже рейза нет.

 

Спектр донка от фиша:

 

 

screenshot651590516479.png

 

 

 

Ривер:

 

Летит пуш от фиша. Шансы банка на колл = 36%. Даже против двух пар, сетов и стритов имеем 47% эквити. Так что делаем колл.

 

 

screenshot671590516632.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хателось бы знать агру оппонента, но выходя с впип и пфр ясно что оппонент очень лузов (и фиш)

 

У оппонента в донке могут быть ТП, ФД, сеты , доперы, оесд 68  гатшоты по 89,  но для более точного опредиления спектра оппонента важно знать его показатель донка.

 

ривер

 

 

screenshot51590840730.png

 

По флопзилле 42% еквити , по шансам банка 36%, что показывает что колл =+ев.

 

Но от фишей как я знаю  с личного опыта, три бареля с ривером овербет это часто сильная рука близка к натсу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Герой на позиции ВВ с KQo. Оппонент открывается из УТГ, его коллирует агрессивный фиш на SB и герой. Колл без позиции с такой картой, на мой взгляд не очень хорош. Так как в итоге по раздаче останется герой с агрессивным фишом, а третий оппонент сбросит, спектр фиша вижу таким.

 

11590858575.JPG

 

 

Флоп.

выходит дровяной флоп. У героя топ-пара со вторым кикером. Хорошая рука для вельюбета, но агрофиш, конечно же, ставит сразу очень много, герой коллирует по шансам, игрок на УТГ сбрасывает.

 

Терн.

Выходит по сути бланк - четверка пики. Агрессивный фиш вновь предсказуемо ставит 2/3 пота. И герою тут против агрофиша, конечно же, снова по шансам коллировать. Что он и делает и я считаю, правильно.

 

Ривер.

Выходит король. Герою доезжает вторая пара. Я считаю, тут очень хорошая у нас комбинация. Флешей быть не может, стрит тут очень и очень призрачный. Тут мы либо делим, либо проигрываем сету, но это будет случаться очень редко. Учитывая агрессию фиша и то, что он может и блефовать и ставить любые свои хоть какие попадания, у нас есть отличные шансы на колл его оллина. Фиш пушит и герой коллит. Я думаю, тут сбрасывать было бы большой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...