Перейти к содержанию

MPvsBB. Вопросы по тёрну и риверу.


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: Хиро MP открывет :ts: :9s:
Опп BB (неизвестный): 
Спектр call vs MP: JJ-22,AJs-A2s,KTs-K5s,QTs-Q8s,J8s+,T7s+,97s+,86s+,76s,65s,AQo-ATo,KTo+,QTo+

call-vs-mp1590421472.png
 

 

 

 
 
       Equity     Win     Tie
MP3    43.24%  41.85%   1.40% { Ts9s }
BB     56.76%  55.36%   1.40% { JJ-22, AJs-A2s, KTs-K5s, QTs-Q8s, J8s+, T7s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AQo-ATo, KTo+, QTo+ }
 
 
Флоп: :9h: :6s: :7c:
Хиро Cbet 1/2 pot, Опп - колл
Спектр продолжения: TT-55,A9s-A5s,K9s-K5s,Q9s,J8s+,T7s+,97s+,86s+,76s
 

 

 

flop1590421542.png
 

 

 

 
Терн:  :9c:
Хиро CBet 1/2 pot
Предполагаемый спектр продолжения: 88-66,A9s,A7s,K9s,K7s,Q9s,J9s,T7s+,97s+,86s+,76s

turn1590421596.png

 

 

 
Шансы на Колл:
пот оддсы: 0,75/2,86 -> 26%, у нас 14 аутов на улучшение -> 29%
 

 
Board: :9h: :6s: :7c: :9c:
       Equity     Win     Tie
MP3    63.91%  61.12%   2.78% { Ts9s }
BB     36.09%  33.31%   2.78% { 88-66, A9s, A7s, K9s, K7s, Q9s, J9s, T7s+, 97s+, 86s+, 76s }
 
 
 
Ривер: :jd:
Опп - ставит 2х pot, Хиро - колл
Предполагаемый спетр продолжения: 77-66,A9s,A7s,K9s,K7s,Q9s,J9s,T8s+,97s+,86s+,76s
Пот одсы: 3,43/6,19 -> 55,4% 
 
По итогу раздачи считаю: Стоило перекручивать на терне и выставляться увеличивая FE, эквити нашей руки впереди спектра оппонента.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает с МР 3бб, неизвестный опп защищает ВВ

Рейндж его защиты можно представить так:

 

 

rejndz-zasity-preflop1590430628.jpg

 

 

Эквити руки хиро 73%, ставим на велью 65% пота, опп колл, рейндж его колла можно представить так:

 

koll-flopa1590431993.jpg

 

 

По тёрну выходит 9 бубна, мы продолжаем ставить на велью, т.к эквити нашей руки 73%, ставим  75% пота , получаем от оппа ререйз овербет,    рейндж оппа выглядит следующим образом:

 

posle-rerejza-terna1590432558.jpg

 

 

После ререйза терна эквити нашей руки 24%, эквити рейнджа 72% за счёт этого мы играем колл.

По риверу выходит J , опп играет пуш , его рейндж выглядит следующим образом:

 

river1590433075.jpg

 

 

Эквити нашей руки 8,5%, по сути мы ничего не бьём . Считаем шансы на кол в банк 7,8 нужно доставить 3,43 нам надо 42%, у нас 8,5%- мы пас

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot801590451845.png

 

нет

 

 

screenshot811590451896.png

 

фолдим

 

 

Хиро открывает с МР 3бб, неизвестный опп защищает ВВ

Рейндж его защиты можно представить так:

 

 

rejndz-zasity-preflop1590430628.jpg

 

 

Эквити руки хиро 73%, ставим на велью 65% пота, опп колл, рейндж его колла можно представить так:

 

koll-flopa1590431993.jpg

 

 

По тёрну выходит 9 бубна, мы продолжаем ставить на велью, т.к эквити нашей руки 73%, ставим  75% пота , получаем от оппа ререйз овербет,    рейндж оппа выглядит следующим образом:

 

posle-rerejza-terna1590432558.jpg

 

 

После ререйза терна эквити нашей руки 24%, эквити рейнджа 72% за счёт этого мы играем колл.

По риверу выходит J , опп играет пуш , его рейндж выглядит следующим образом:

 

river1590433075.jpg

 

 

Эквити нашей руки 8,5%, по сути мы ничего не бьём .

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gjwa23o7l1utm22xzp5mqq1590246323.png

Делаем из МР рейз 2.5бб, получаем колл от бб

флоп:
получаем стрит-дро доску, имеем топ пару и гатшот, делаем ставку на велью

терн: выходит вторая девятка, усиливаемся до сета, делам ставку на велью, противник играет чек рейз, принимаем.

Ривер: выходит валет, который по сути ничего не меняет, если у оппа не карманные валеты. Противник пушит, не могу придумать ему руку хуже чем у нас, фолдим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открылист стандартным 3бб опен рейзом Префлоп: Хиро MP открывет  :ts:  :9s:

 

 

bezymannyj111590528189.png

 

 

Оцениваем изначальный спектр оппонента:

 

 

 

bezymannyj101590527945.png

 

 

 

Флоп:  :9h:  :6s:  :7c:

 

Отцениваем спектр продолжения 

 

 

 

bezymannyj121590528490.png

 

 

 

bezymannyj131590528550.png

 

 

Делаем ставку на велью 2/3 пота.

Видим колл оцениваем спектр колла 

 

 

bezymannyj141590528757.png

 

 

 

bezymannyj151590528808.png

 

 

 

 

Терн:   :9c:

 

По терну мы по прежнему впереди поэтому ставим ставку на велью.1/2   2/3 пота.

 

 

bezymannyj171590529694.png

 

Видим рейз от неизвестного оппонента с непонятной линией игры.На тренировке обсуждали такую линию игры от неизвестных оппонентов  и что в таких случаях лучше сфолдить. Я бы скинул.

 

Ривер:  :jd:

 

 

С одекватным опонентом есть эквити и можно ставить.

 

 

bezymannyj161590529775.png

 

 

 

 

Вывод против неизвосного игрока без статы сыграть более тайтово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
На префлопе у хиро T9s, которые согласно префлоп модели входят в спектр опен рейза. Он рейзит сайзингом в 2,5bb, оппонент на BB отвечает колом. Считаю что тут сыграно верно, спектр продолжения оппонента вижу таким

 

razdaca-7-preflop1590537679.jpg

 

Флоп.
На флопе выходит радужная доска, хиро получает бекдорное ФД и ТП. Оппонент играет чек, хиро играет бет в 2/3 пота. В данном случае у хиро была ставка на тонкое велью, т.к. эквити его руки против изначального спектра оппонента 71%. Считаю что тут сыграно верно. Допускаю, что с сетом оппонент ставил, в остальных случаях он будет играть через чек-колл, поэтому его спектр продолжения вижу таким.

 

razdaca-7-flop1590537687.jpg

 

Терн. 
На терне выходит ещё одна 9. У хиро закрывается трипс. Оппонент играет через чек, у хиро есть ставка на прямое велью и он ставит 2/3 пота, оппонент овербетит, хиро коллирует. Считаю что тут было сыграно верно. Допускаю, что оппонент мог так сыграть с оверпарой, ОЕСД, ФД, трипсом. В данном случае у хиро 87% эквити. Спектр продолжения оппонента вижу таким

 

razdaca-7-tern1590537695.jpg

 

Ривер.
На ривере выходит валет и оппонент ставит овербет в 2х пот. Считаю что ставку таким сайзингом он мог бы сделать только с трипсом или фул хаусом. Учитывая спектр продолжения оппонента у руки хиро в данном случае 25% эквити, поэтому жмём фолд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на MP с T9s. Данная рука входит в спектр опенрейза, поэтому открываемся согласно концепции бетсайзинга 3бб. Получаем колл от оппа со статами на 28 рук 29/16/9. Похож на рега. Спектр  колла вижу таким

spektr-kolla-preflop1590608005.png

Имеем 45% эквити.

Флоп: выходит скоординированный флоп. У нас топ-пар+гатшот. Оценим спектр оппонента:

В спектре продолжения 121 комбинация – 50% от спеткра колла префлоп(242), из них оесд 32 и гатшот 76. 26 комбинаций – это топпара и выше. То есть в его спектре продолжения будет много неготовых рук. Спектр продолжения вижу таким:

 

spektr-prodolzenia-na-flope1590608055.png

Имеем эквити 66%. Есть ставка на тонкое велью, с целью получить колл от рук слабее нашей. Бетсайзинг ½-2/3 пота.

По тому как сыграно: Хиро ставит 2/3 пота.

Терн: выходит 9 и усиливает нас до трипса. Заново оцениваем спектр продолжения оппонента: я думаю, он будет продолжать со стридро и фд, топпара и выше. Гатшоты он выкинет. Всего 52 комб, из них фд- 13 комб, стрит-дро 31 комба, остальное топпара+. Спектр продолжения вижу таким

spektr-prodolzenia-na-terne1590608080.png

Имеем 65% эквити. Есть ставка на тонкое велью с целью получить колл от рук слабее. Бетсайзинг ½-2/3 пота достаточно. Мы ставми и получаем рейз 3х. Заново оцениваем спектр рейза оппа: В спектр рейза будут трипс +, может быть еще 2 пары со стридро.

Спектр рейза вижу таким

spektr-rejza-na-terne1590608110.png

Имеем 28% эквити, шансы банка 26%. У нас есть ауты на улучшение руки, поэтому играем колл.

По тому как сыграно: Хиро ставит ¾ банка(много) и коллирует рейз.

Ривер: выходит J и закрывает часть стритов. Оценим спектр продолжения оппонента:  так как оппа принимаем за рега, то бет на ривере после рейза терна будет смещен в сторону велью. Ставит будет со стритом +. Колла нет. Надо фолдить


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рейза тёрна я положил его на следующий спектр в котором преобладает различное дро:

 

razbo-moej-281590651207.05.jpg

 

 

Фуллы, я думаю, на достаточно крупный сайзинг об бы рейзить не стал. Потому что выбил бы часть дро, которые могли на ривере хорошо заплатить при доезде.

 

По овербетпушу на ривере я положил его на недоехавшее дро, стриты по Т8 мы часть блочим. Я подумал, что пушить он никогда не будет с 9х на такой скоординированной доске + у нас в спектре есть все фуллы, а у него, после рейза тёрна, как мне кажется, их нет. Ну, а в итоге, на ШД показали это:

 

 

rezultat1590651665.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на MP делает рейз 2,5бб , хотя для микролимитов нужно ставить 3бб. Это рука входит в наш опенрейз спектр. Слабый рег на BB заколил

 

Задаем спектор колла оппу на BB

мы имеем 45% эквити нашей руки, делаем ставку для кражи эквити.

 

 

 

razdaca-5-21590661992.png

 

 

 

Флоп

Опп делает чек и мы смотрим спектр его чека и дисконтируем его донкбет

 

razdaca-5-31590663119.png

 

Против данного спектра мы имеем 71%, поэтому у нас есть ставка на тонкое вэлью т.к. мы имеем против его рирейза меньше 50%

 

 

razdaca-5-41590663587.png

 

 

Хиро делает ставку 2/3 пота и опп его коллирует. Смотрим с чем опп нас коллирует

 

 

razdaca-5-51590664350.png

 

На терне приходит 9 , что дает нам трипс , хиро делает ставку на прямое вэлью , т.к на терне мы имеем эквити нашей руки больше его спектра рирейза  50%

 

 

 

razdaca-5-61590664809.png

 

 

Т.к. мы ставили на прямое вэлью мы должны были выставляться, а хиро на рирейз сыграл колл.

 

Ривер

 

Опп делает овербет в два пота и хиро коллирует его ставку.Зададим спектр рейза оппу и посмотрим как мы стоим .Для нулевого колла нам нужно 30%.

 

 

razdaca-5-71590665722.png

 

 

Т.к. эквити нашей руки 10%, а нужно минимум 30% , то мы должны делать фолд.

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МП делает р 2.5бб с 98 мастевыми, что входит в рейз открытия с данной позы, единственное что надо делать р 3бб. и нас заколил опп из ББ, выборка малая поэтому неизвестный пассивный попп. Зададим спектр колла оппа, против его спектра мы имеем 47%, поэтому наша сиавка для кражи эквити оппа:

 

screenshot11590662006.png

 

 

Выходит средний скардинированый фолп, где у нас топ пара с ОЕСД, смотрим как мы стоим против спектра оппа, он делает чек смотрим его спектр чека при этом дисконтируем его спектр дбета:

 

screenshot21590663138.png

 

 

На флопе мы имеем против оппа спктра 70%, поэтому ставим кбет на тонкое велью, т,к. против его спектра ререйза мы имем меньше 47%:

 

screenshot31590663683.png

 

мы делаем кбет 2/3пота и нас опп колит, определим ему спктр его кола и смотрим тёрн:

 

screenshot41590664319.png

 

 

На тёрн выходит 9, что даёт нам трипс, хири делает кбет 3/4пота на прямое велью, т.к, имеем против его ререйза нашего кбета  64%:

 

screenshot51590664802.png

 

На терне опп играет чек/ререё и т.к. мы ставили на прямое велью,мы дожны с ним выставляться

По тому как сыграно хиро сделал кол смотрим ривер:

На ривере опп делаем дбет пуш овер бет, нам для нулевого кола надо 30% (3.43/11.26). Теперь определим как мы стоим против его овер дбета против нашей руки:

 

screenshot61590665703.png

 

Т.к наша рука имеет 22% против его спектра овер дбета, и это меньше чем 30%, поэтому мы делаем фолд

 

По тому как сфграно хиро сдклал кол на ривере, что является ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Игра против блайдов со свободных позиций. 

 

ПРЕФЛОП: 

Хиро открывает 2.2 бб с МП. В среднем, если позволяет скилл, открываем 19 процентов. Ts9sс входит в этот рейндж. Игрок на ББ играет колл. Оптимальный спектр защиты ББ против МП в районе  27 процентов. 28 рук — это очень маленькая выборка, но видно, что игрок не фишной. Уберем из защиты рейндж трибета на велью и блефа. Получаем диапазон: TT-22,AJs-A6s,K7s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,54s,AQo-A8o,KTo+,QTo+,JTo

 

ФЛОП: 9h6s7c

Оппонент чекает. Против его диапазона у нас есть 70 процентов эквити и это причина для ставки на тонкое велью. На низкой скоординированной доске мне не нравится ставка меньше чем 1/2 пота. Хиро ставит 2/3 пота. Сыграно хорошо. Спектр колла оппонента: сильные оверкарты с бэкдорфлешдро, стриты, все пары, гатшоты, оесдб, оверпары. Спектром:  TT-66,ATs-A7s,KTs-K7s,QTs-Q8s,J8s+,T8s+,98s,87s,76s,54s,KhQh,KsQs,KcQc,AhJh,AsJs,AcJc,KhJh,KsJs,KcJc,QhJh,QsJs,QcJc,A9o-A8o,KTo,QTo,JTo

 

ТЕРН: 9c

Отличная карта для хиро. Получаем трипс. У нас больше 50 процентов эквити против спектра оппа и это причина сделать ставку на тонкое велью. 

Карта закрыла потенциальное бэкдорфлешдро, что частично есть в спектре оппа.  Хиро ставит близко к поту и получает чек/рейз x3. Уже понимаем, что спетр оппа сильный: комбодро с блефов, трипсы, стриты. Фулхаусы в такой линии могут присутствуват, но обычно их будут здесь слоупеить и уберем их.  Приблизительно так: 99,K7s,Q9s,J9s,T8s+,98s,85s,Ac8c,Jc8c,A9o. У нас хватает шансов на колл по шансам банка коллируем. Перекрут здесь не надо у нас не натс и мы просто изолируем себя против рук лучше. 

Ривер:Jd

чек-рейз терн + овербет х2 банка — в этой линии никогда нету блефов. Спокойно фолдим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент неизвестный. На 28 рук 29/16/9

 

1) Нужно ли перекручивать тёрн и выставляться?

2) Ривер играем call?

 

 

gjwa23o7l1utm22xzp5mqq1590246323.png

 

Префлоп.

 

Хиро открывает с МП одномастный коннектор. По стратегии из ранних позиций мы открываемся размером 3бб, т.к. впереди еще много игроков. На ББ неизвестный, будем полагать что это средний регуляр лимита с колд-коллом на ББ в 15-18%, в силу того что игра будет против ранней позиции диапазон может быть более тайтовый. Примерный спектр вижу таким:

 

211590679481.png

 

На префлопе против этого спектра имеем 46%.

 

Флоп.

 

Удачный для нас флоп на котором мы попали в топ пару с топ кикером + имеем бекдор флешдро + у нас гатшот на 8.

Против заданного диапазона имеем 72% эквити, мы впереди всего непопавшего бродвея, карманных пар и рук типа А7, А6, так же есть достаточно рук которые уже впереди нас, это сеты, готовые стриты, две пары и топ пары с кикером лучше. По стратегии есть причина для ставки на тонкое велью. Так же отчасти мы делаем ставку на полублефе крадя эквити у бродвейных оверкарт. Размер ставки 2/3 пота считается нормальной.

 

221590679989.png

 

 

Терн:

 

9 хорошая для нас карта, теперь мы бьем ТТ и JJ которые по каким то причинам опп решил не 3 бетить на флопе.

Диапазон  его колла флопа вижу примерно таким, против него на терне мы далеко впереди,у нас есть причина для ставки на тонкое велью, после нашей ставки он может продолжить колить с руками слабее (вторые пары + флешдро или гатшот), топ пары. Нижние карманные пары скорее всего он выкинет и часть вторых и третьих пар. Размер ставки по терну 3/4 банка, нормально.

 

231590680790.png

 

Опп играет чек мин-рейзом, против неизвестного при игре чек-рейзом не надеюсь видеть какие-то блефы даже учитывая размер его ставки, возможно он так хочет разограть банк к риверу если получит свой флеш на ривере, но по спаренной доске играть на стек даже с натсовым флешом редко кто будет (если мы полагаем что опп не фиш).

Диапазон его рейза вижу почти всегда натсовым, чтобы хоть как-то оправдать свой колл оставим руки слабее нашей 98, и стриты которые почему-то не рейзили флоп, хотя скорее всего нас бы переставляли еще на флопе.

Если бы рейз был большего размера, то фолд был бы более очевидным, для колла нам хватает шансов банка и преимущества позиции. Делаем колл надеясь получить фул на ривере.

 

251590681677.png

 

 

Ривер.

Приходит J и в нас пушат. Здесь я не вижу ни одной руки которую мы бьем. Легкий фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - сдандартный опен, сайзинг тоже норм. Колит вероятный рег, поскольку неизвестный особо - принимаем за слабого рега и ренж префлоп колла такой 

 

screenshot41590683376.png

 

Флоп - попали в ТП + гатшот. Рег сюда попал либо в дро руку. Оппонент в целом с.да попал либо очень сильно и будет рейзить флоп, либо слабо и будет тянуть дро 1-2 улицы. 

 

screenshot61590683522.png

 

Мне кажется тут можно найти бет на тонкое вэлью. Сайзинг 3/4 примерно, поскольку дро на самом деле много лежит. 

 

Терн - спарка 9 и тут опять таки ситуация похожая с флопом, мы либо впереди и опп дро тянет, либо мы уже позади его стритов, трипсов и фулов. Ставим на тонкое вэлью и получаем рейз. Против спектра его рейза, учитывая, что рейзит он только половину ФД и натсы мы стоим неплохо для колла в позиции.

 

screenshot71590683757.png

 

Ривер - думаю по такой линии и сайзингу там не найдешь ни блефов, ни вэлью слабее нашего. Тут просто фолд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается Хиро с МП его коллит ББ

флоп

https://skr.sh/s2OBMiCMGNC?a

опп чекает  у нас есть причина для ставки бетим 50-66%

по тому как сыграно хиро бетит 60% опп коллит

терн

https://skr.sh/s2OxqKK4d0K?a

опп чекает у нас по прежнему есть причина для ставки бетим 50-66%

по тому как сыгарно хиро бетит 75% опп рейзит почти 3х https://skr.sh/s2ODUkU9qup?a  у нас 68% эквити после мува оппа просто коллим у нас не натс у оппа могу быть фулы и стриты так чт опросто колл хорошее решение. Хиро так и играет

ривер

https://skr.sh/s2OPeczwUfa?a

опп овербетит  причин для ставки нет у оппа очень много натсов играем пасс

по тому как сыграно хиро коллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Против нас предположительно рыбуляр.

У нас нет автодокупки до 100 бб видимо. Т9s подходит для открытия с МР. Я бы открывал 3 бб на данном лимите.

Диапазон кола оппа с бб:

 

 

11590696842.png

 

Флоп

 

Флоп нам хорошо подошел, тп, гат шот, бэк дор флеш. Есть ставка на тонкое велью.Ставим 1\2 - одобряю. опп колит.

диапазон кола:

 

 

21590697098.png

 

Терн

 

Приодит еще одна 9, она нас усиливает 73%. У  нас есть ставка на тонкое велью. Мы ставим 3\4 - одобряю, опп чек \ рейзит. 

Неприятно. у нас около 50% против диапазона рейза. Для кола нужно 25%. Колить точно можно. НАсчет выставления тут флип.

 

 

31590697751.png

 

Ривер.

 

ПРиходит J. Прилетает пуш.

У нас  29% эквити против пуш диапазона, а для нулевого кола пуша нужно 40%

 

 

51590698026.png

 

Интерестная раздача. Сложно здесь выкинуть. Больше похоже на куллер. ПРотив агро фиша я бы колил, против рубуляра наверное фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой открывается с мп с Т9 отдомаст, оп с ББ колит по статам считать фишом его нельзя.

Выходит скоординированный флоп бб чек и его диапазон я вижу так

 

screenshot11590749231.png

 

У нас здесь коинфлип, причины для ставки на велью нет, превращать руку в блеф я тоже не вижу смысла, так как руки слабее оппонент здесь не выкинит. Герой здесь поставил и на мой взгляд это ошибка.

 

Терном спаривается доска по 9. Большой блайнд чекает и менять его спектр я не вижу смысла, так как диапазон его линейный и составляет малое количество комбинаций, навряд ли более менее соображающий игрок захочит его как либо капать через бет. Наше эквити против общего диапазона составляет 77%. Причины для ставки на велью я не вижу, потому что спектр рейза буду составлять только натцы, против которых мы стоим не очень. Но можно попробовать поставить на тонкое велью и на агрессию оппонента выкинуть.

 

screenshot21590749774.png

 

 

Герой бет и большой блайнд рейзит. Я бы выкидывал. Герой кол. 

 

Ривером приходит валет. Тем самым еще усиливая диапазон блайнда. Игрок на блайнде идет в олин. Очевидно что наша рука здесь бита. Я бы сфолдил.

 

screenshot31590749971.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе у нас T9s, которые входят в наш спектр опенрейза согласно чарту рук. Сайзингом в 2,5bb наверно мало, нужно было ставить 3бб, ну а так опен рейз верный

 

Флоп

На флопе выходит доска неплохая для нас, у нас получается бекдорное ФД , ТП и дрострит. Мы играем бет в 2/3 пота. Ставка нормальная в неизвесного. Ставим на тонкое велью. Сыграно верно.

 

Терн

На терне выходит ещё одна 9, которая закрывает нам трипс. Оппонент играет через чек, и у нас появляется прямая ставка на прямое велью, по этому ставка в 2/3 пота считаю правильной, оппонент  нас овербетит и мы обязаны коллировать.  Скорее всего оппонент мог так сыграть с оверпарой, ОЕСД, ФД. В любом случая причина для ставки у нас есть и моее ставим

 

Ривер:

На ривере выходит валет и карта не самая для нас лучшая. Оппонент ставит много. Ставку таким сайзингом мы должны воспринимать, как сильную и соответсвенно у него трипс, фул хаус, закрытый стрит. Поэтому жмём фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На префлопе у хиро T9s, которые согласно префлоп модели входят в спектр опен рейза. Он рейзит сайзингом в 2,5bb, оппонент на BB отвечает колом. Считаю что тут сыграно верно, спектр продолжения оппонента вижу таким

 


Spoiler 
 


 


Флоп.

На флопе выходит радужная доска, хиро получает бекдорное ФД и ТП. Оппонент играет чек, хиро играет бет в 2/3 пота. В данном случае у хиро была ставка на тонкое велью, т.к. эквити его руки против изначального спектра оппонента 71%. Считаю что тут сыграно верно. Допускаю, что с сетом оппонент ставил, в остальных случаях он будет играть через чек-колл, поэтому его спектр продолжения вижу таким.

 


Spoiler 
 


 


Терн. 

На терне выходит ещё одна 9. У хиро закрывается трипс. Оппонент играет через чек, у хиро есть ставка на прямое велью и он ставит 2/3 пота, оппонент овербетит, хиро коллирует. Считаю что тут было сыграно верно. Допускаю, что оппонент мог так сыграть с оверпарой, ОЕСД, ФД, трипсом. В данном случае у хиро 87% эквити. Спектр продолжения оппонента вижу таким

 


Spoiler 
 


 


Ривер.

На ривере выходит валет и оппонент ставит овербет в 2х пот. Считаю что ставку таким сайзингом он мог бы сделать только с трипсом или фул хаусом. Учитывая спектр продолжения оппонента у руки хиро в данном случае 25% эквити, поэтому жмём фолд.

 


На префлопе у хиро T9s, которые согласно префлоп модели входят в спектр опен рейза. Он рейзит сайзингом в 2,5bb, оппонент на BB отвечает колом. Считаю что тут сыграно верно, спектр продолжения оппонента вижу таким

 


Spoiler 
 


 


Флоп.

На флопе выходит радужная доска, хиро получает бекдорное ФД и ТП. Оппонент играет чек, хиро играет бет в 2/3 пота. В данном случае у хиро была ставка на тонкое велью, т.к. эквити его руки против изначального спектра оппонента 71%. Считаю что тут сыграно верно. Допускаю, что с сетом оппонент ставил, в остальных случаях он будет играть через чек-колл, поэтому его спектр продолжения вижу таким.

 


Spoiler 
 


 


Терн. 

На терне выходит ещё одна 9. У хиро закрывается трипс. Оппонент играет через чек, у хиро есть ставка на прямое велью и он ставит 2/3 пота, оппонент овербетит, хиро коллирует. Считаю что тут было сыграно верно. Допускаю, что оппонент мог так сыграть с оверпарой, ОЕСД, ФД, трипсом. В данном случае у хиро 87% эквити. Спектр продолжения оппонента вижу таким

 


Spoiler 
 


 


Ривер.

На ривере выходит валет и оппонент ставит овербет в 2х пот. Считаю что ставку таким сайзингом он мог бы сделать только с трипсом или фул хаусом. Учитывая спектр продолжения оппонента у руки хиро в данном случае 25% эквити, поэтому жмём фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...