Перейти к содержанию

78s


Рекомендуемые сообщения

MP: $8.93

CO: $29.15

BTN: $51.75

SB: $69.28

BB: $39.79

Hero (UTG): $31.20

 

Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with 7 :heart: 8 :heart:

Hero raises to $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

 

Flop: ($2.25) 3 :spade: 5 :diamond: 4 :heart: (3 players)

SB checks, BB checks, Hero checks

 

Turn: ($2.25) 2 :heart: (3 players)

SB checks, BB bets $0.75, Hero calls $0.75, SB folds

 

River: ($3.75) T :heart: (2 players)

BB bets $3

 

SB фиш

BB рег 25/17, 3бет 6,5%, сквиз BB 7%, колдколл BB vs EP 26%

AFq 34/35/32

WTSD/W$SD/WWSF 28/47/44

bet vs miss CB 43/62/38

 

Есть ли на ривере рейз небольшого размера с мыслью о фолде на разворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро из позиции УТГ открывает 87s стандартным сайзингом. На СБ комплитит фиш и за ним на ББ комплитит рег с большим показателем СС, а учитывая фиша на СБ он бы широко сквизил, даже шире заявленных 7% и также шире будет комплитить.

спектр рега:

 

 

 

Флоп:

345 радугой. У нашей руки только гатшот, в спектрах обоих оппонентов уже есть готовые сеты и стриты, так что если все прочекают я бы чекал бихайнд. Так и получилось, все прочекали и Хиро прочекал бихайнд.

 

Терн:

2 + появилось флешдро нашей масти. Еще больше стритов закрылось, поскольку в обоих спектрах оппонентов есть много Ах рук. Фиш чекает и регуляр ставит.

спектр бета терна регуляра:

 

 

 

шансы банка на кол 20%, нам хватает. Хиро колит

 

Ривер:

Т и закрывается наш флеш.  Регуляр снова ставит причем сайзинг его бета уже почти пот, при том что на терне он ставил меньше 1/2 пота, как будто ставил с флешдро, оно закрылось и поэтому ставит больше. Я не думаю что он с сетами или стритами будет ставить так много на флешевом ривере, если вообще будет ставить. Против остальных флешей у нас всего 6%, но я все равно не вижу тут фолда, потому что мы наше флешдро и тащили чтобы доехать во флеш. Ну а рейза тут нет тем более, потому что большинство флешей старше нашего, а руки слабее типа сетов и стритов вряд-ли адекватный оппонент заколит, значит рейзом мы не доберем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, судя по сайзингу оп репрезентит флэш, на 6х это не похоже (зачем мало ставить терн и много ривер когда закрылся флэш?), 67 возможны, но это только 3 комбы, а флэшей старше нашего намного больше, так что я бы просто колил ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро из позиции УТГ открывает 87s стандартным сайзингом. На СБ комплитит фиш и за ним на ББ комплитит рег с большим показателем СС, а учитывая фиша на СБ он бы широко сквизил, даже шире заявленных 7% и также шире будет комплитить.

спектр рега:

 

 

 

Флоп:

345 радугой. У нашей руки только гатшот, в спектрах обоих оппонентов уже есть готовые сеты и стриты, так что если все прочекают я бы чекал бихайнд. Так и получилось, все прочекали и Хиро прочекал бихайнд.

 

Терн:

2 + появилось флешдро нашей масти. Еще больше стритов закрылось, поскольку в обоих спектрах оппонентов есть много Ах рук. Фиш чекает и регуляр ставит.

спектр бета терна регуляра:

 

 

 

шансы банка на кол 20%, нам хватает. Хиро колит

 

Ривер:

Т и закрывается наш флеш.  Регуляр снова ставит причем сайзинг его бета уже почти пот, при том что на терне он ставил меньше 1/2 пота, как будто ставил с флешдро, оно закрылось и поэтому ставит больше. Я не думаю что он с сетами или стритами будет ставить так много на флешевом ривере, если вообще будет ставить. Против остальных флешей у нас всего 6%, но я все равно не вижу тут фолда, потому что мы наше флешдро и тащили чтобы доехать во флеш. Ну а рейза тут нет тем более, потому что большинство флешей старше нашего, а руки слабее типа сетов и стритов вряд-ли адекватный оппонент заколит, значит рейзом мы не доберем. 

 

 

Всё верно, не стоит переигрывать свою руку. Подобные рейзы можно исполнять только против фишей. Регуляр же практически никогда здесь не заколлирует наш рейз с рукой хуже. Поэтому просто колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Мой анализ по фильтрам показал что такие конекторы у меня идут минус. Советую хиро провести такой же анализ .

после нас в позе сидит короткий ,скорей всего фишь на мп и это аргумент не разыгрывать нашу руку.

 

ФЛОП

У нас гатшот . Причин для ставки нет ,против двоих на такой доске фолд эквити нет . Чекаем

 

ТЕРН

Оп ставит мало ,на стрит дро доске . кладу ему спектр

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0905/04/b14e1bb7e4d8fcc503710f443a63b804.png

РИВЕР

Опп ставит много ,мы имеем слабый флашь . В спектре опа присутствует куча флашей ,тузов и шестерок но на рирейз ответит только флаши .

Считаю смысла в рирейзе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


Открывается Хиро с УтГ стандартным сайзингом руку 87s. Получает колл от фиша и также заходит рег на ББ (скорее всего диапазон его слабенький, с руками хорошими играл бы сквиз, в общем, широкий диапазон колд колла)...


.


Флоп:


Выходит доска, на которой у нас, конечно, нет к-бета (даже с учетом того, что у нас гатшот и райнер флеш). У оппонентов в спекте уже есть готовые руки и даже натсы. Чекаем в ответ и ловим бесплатные карты.


 


Терн:


Закрываются стриты по тузу, о обоих оппонентов они есть в спеутре колла. Даже с учетом того, что у нас открывается карта, которая дает нам эквити, и после к-бета регуляра, думаю колл есть. Нам может доехать флаш и стрит старше, думаю, опп заплатит нам наши доезды.


 


Ривер:


Закрывается наш флаш. Регуляр ставит большую ставку...Думаю стриы и сеты врят ли стали бы так играть. Он либо блефовал в нас на терне и продолжает на ривере, либо играл также со своим флашдро... Рейза, конечно тут нет. А вот колл можно рассмотреть... Просто колл, в общем...


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп.

Хиро открывается из ранней позиции с 78s, на малом блаинде коллирует фиш, а на большом блаинде регуляр с показателем колла против ранней позиции 26%(возможно диапазон колла будет еще шире из-за фиша). Ориентировочный диапазон колла регуляра на ББ:  TT-22,AJo-A8o,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AJs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,[50]JJ,AQo,AQs,K8s-K7s,Q8s-Q7s,J8s-J7s,T7s,97s,86s,75s,64s,54s-53s,43s[/50]

Флоп.

Выходит низкий связанный флоп, ББ и СБ играют чеком, причины для ставки у хиро нет, поэтому и играем чек бихаинд.

Терн.

На терне выходит карта, которая еще больше связывает доска, появляется 4х-стрит-дро и флешдро, регуляр на ББ ставит 1/3 пота,  у хиро с гатшотом+флешдро нет достаточного фолд эквити для рейза на полублефе, но зато есть отличные шансы на колл, что и делает хиро, фиш играет фолд.

Ривер.

Закрывается бекдор флеш, ББ ставит практически потбет, хиро нужно коллировать, но не рейзить, так как наша рука на ривере очевидно и нас заколлируют только флеши старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...