Перейти к содержанию

Bu multiway vs whale 250BB deep QJs


Рекомендуемые сообщения

Продублирую из блога сюда, потому что интересно, а сам пока не могу понять, поскольку очень редкий спот)

 

BB кит. Просто по другому не сказать. Колит очень много чего. Бывает рейзит постфлоп. Бывает рейзит префлоп. Логика у него какая то есть, но минимальная. По статам на 300 рук

78\46

Агрессия 39\31\38

WTSD 36

WSD 39

Call cbet ~70 по флопу терну (на ривер там в основном донк бет - колл или чек - рейз)

 

MP рег 25\17

Агрессия 39\44\27


WTSD 28

WSD 46

 

Если надо могу другие статы накидать) 

По флопу - этот рег уже исполнял немного в спотах с китом ранее. Поэтому я не могу точный диапазон его рейза по флопу задать, но склоняюсь к ТПТК+ и может иногда ФД.

Я тут колил исключительно из за дип стека и имплайдов, потому что до этого фиш оплачивал и забирал банки с нелепейшими руками. И я уверен был, что он по флопу не отлетит.

 

В терне возникает вопрос. Я изначально думал, что нужно рейзить против сетов\доперов, чтобы не дать им ауты и за одно может с фишом выставиться.

НО я явно с сайзингом переборщил мне кажется. А потом еще задумался, может стоило колить, чтобы не выбивать рега? Да и получилось , что фиша выбил...

Второе НО, что если колю и спаривается борд или закрывается ФД, то я просто в таких дипах с таким здоровенным банком 90% допущу ошибку.


 

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players


 

UTG: $8.17 (163.4 bb)

MP: $12.54 (250.8 bb)

CO: $4.98 (99.6 bb)

Hero (BTN): $12.18 (243.6 bb)

SB: $6.46 (129.2 bb)

BB: $15.90 (318 bb)


SB posts $0.02, BB posts $0.05

 

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has Jspade4.gif Qspade4.gif

fold, MP raises to $0.10, CO calls $0.10, Hero calls $0.10, fold, BB calls $0.05

 

Flop: ($0.42, 4 players) 9spade4.gif Kdiamond4.gif 6diamond4.gif

BB bets $0.20, MP raises to $0.68, fold, Hero calls $0.68, BB calls $0.48

 

Turn: ($2.46, 3 players) Tspade4.gif

BB checks, MP bets $1.42, Hero raises to $6.62, 2 folds

 

Results: $5.30 pot ($0.22 rake)

Final Board: 9spade4.gif Kdiamond4.gif 6diamond4.gif Tspade4.gif

 

Hero wins $5.08

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это моя первая оценка раздачи :)

Префлоп: 

Колл нормально, но думаю можно рассмотреть вариант 3бета чтобы изолировать рега и остаться 1х1 с фишом на ББ и сформировать более крупный банк уже с префлопа когда у вас глубокие стэки.

Флоп: 

Колл из-за имплайдов нормальный, у нас гатшот+бэкдорное флаш-дро.

Терн:

Я думаю это хороший сайзинг против такого оппонента и учитывая ваши размеры стэков, ты его не выбил - просто у него ничего не было, ну или может слабая 6ка или 9ка 
Если бы у него было флашдро, две пары+ - такой опп заколит 100%, его примерный диапазон продолжения:


hand1-11590146438.PNG

"Второе НО, что если колю и спаривается борд или закрывается ФД, то я просто в таких дипах с таким здоровенным банком 90% допущу ошибку."

У тебя есть преимущество в позиции

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Рег открывается с МР, СО его коллит, Хиро играет колл и в банк залетает Фиш на ББ. В этой ситуации с рукой Хиро, я бы точно сквизил. Хоть мы в позиции, но играть с нашей рукой 4вей пот не самая лучшая идея. Заманить в банк Фиша на ББ это конечно хорошая идея, но не 4вей поте, как мне кажется. Спектр рега на MP вижу следующим:

 

 

1-preflop-mp1590146599.jpg

 

 

Спектр колдколла игрока на СО задам такой:

 

2-preflop-co1590146710.jpg

 

 

Фиш на ББ зайдёт очень широко:

 

 

1-preflop-bb1590146833.jpg

 

 

Флоп: 9sKd6d

 

Фиш ставит пол пота, рег на MP его рейзит, СО фолд, Хиро играет колл и фиш на ББ тоже коллит. Я думаю, что ФИШ может так донкнуть в мультивее Кх, 9х, какую-то карманку. ФД обычно играют от чек-колла. Рег на таком флопе в мультивее может рейзить, как мне кажется, сеты, часть топ пар с хорошим кикером, натс фд и фд с совпадением. Против диапазонов с которым донкает Фиш и рейзит Рег у нас 18% эквити:

 

 

1-flop1590147416.jpg

 

 

После рейза от Рега я бы точно играл фолд. На флопе мы просто заколили, банк не большой и в нём уже порядочно экшна произошло. Получается что коллом мы лезем исключительно за Т, из которых Тd мы были бы не рады видеть. Даже с учётом того, что мы предполагаем, что фиш дальше будет класть деньги в банк на флопе, на колл у нас не хватает шансов.

 

Тёрн: Тs

 

Выходит одна из наилучших для нас карт по тёрну, ФИШ чекает, МР ставит 60% пота и Хиро играет рейз 4,5х - все фолд. Я бы в такой ситуации играл просто колл. Мы же зашли банк ради Фиша, поймали свои ауты, и хотим оставить его в банке. После нашего колла Фиш легко может соблазниться тоже подколить. Против такого большого сайзинга рейза Рег может не потащить дальше ФД или Кх. Если бы я и придумал рейз я бы делал его 2,5-2,8х. По риверу агрессия у рега значительно меньше предыдущих улиц и в страшные ранауты он сам может не ставить. Просто мы коллим не по шансам флоп надеясь поймать своих 3 аута точно не для того, чтобы на на тёрне выбивать всё огромным рейзом, если этот ранаут придёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп: 

 

Колл нормально,

 

Флоп: 

 

Колл из-за имплайдов нормальный, у нас гатшот+бэкдорное флаш-дро.

 

 

 

ТЕРН дабы не выбить их  и  собрать $ , я бы рейзил не много , около 4,8 $  и дал бы пот одсы оппоненту на МР  на колл 28%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...