Перейти к содержанию

Верно ли сыграно


Рекомендуемые сообщения

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players


 

CO: $4.18 (83.6 bb)

BTN: $5.00 (100 bb)

Hero (SB): $5.41 (108.2 bb)

BB: $5.00 (100 bb)

UTG: $6.24 (124.8 bb)


Hero posts SB $0.02, BB posts $0.05

 

Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has :as: :7c4:

fold, CO calls $0.05, fold, Hero raises to $0.25, fold, CO calls $0.20

 

Flop: ($0.55, 2 players) :ac4: :6s: :jd4:

Hero bets $0.39, CO calls $0.39

 

Turn: ($1.33, 2 players) :9c4:

Hero bets $0.93, CO calls $0.93

 

River: ($3.19, 2 players) :7h:

Hero bets $2.65, CO calls $2.61 and is all-in

 

Префлоп оп 51/27 vpip pfr , лимпит с Co . , https://skr.sh/s2Fuc14pCWh?a с таким спектром будет входить в банк, Хиро стандартный увеличеный сайзинг на сб в вишного игрока https://skr.sh/s2Fm6gsAcBR  оп коллирует. 

Флоп хиро есть ставка на прямое велью с увеличеным сайзингом  в 70% опп колл 

 

ривер 9 только ни чем не изменила  руки хиро  нужна продолженая ставка для выбивания рук слабее https://skr.sh/s2F9MYX721Q?a  

терн выход семерки только улучишило руки хиро следовательно нужно делать добор с рук слабее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Слабый игрок открывается лимпом с СО, Хиро играет рейз на малом блайнде, ББ падает и лимпер играет колл. Я бы фолдил такую руку на префлопе т.к не хочу играть с такой рукой на SB, рейзил бы от A9o. Так как он не просто лимпер, но еще и рейзом открываться тоже умеет, то спектр лимп-колла такого оппонента вижу следующим:

 

 

4-preflop1589894216.jpg

 

 

Флоп: Ac6sJd

 

На таком флопе Хиро ставит 3/4 пота и опп играет колл. Так как не вижу стат по опу на флопе, то я бы в такую доску ставил поменьше, чтобы собрать со всех возможных совпадений - 60% банка. Ставка у нас здесь на тонкое велью, имеем 68% против диапазона продолжения оппонента:

 

 

4-flop1589894486.jpg

 

 

Тёрн: 9с

 

По тёрну добавилось ФД для некоторых совпадений оппонента и Хиро ставит в такой тёрн 70% пота и опп снова играет колл. Такая ставка по тёрну мне нравится, я бы ставил столько же. Против диапазона продолжения оппонента у нас 59% эквити:

 

 

4-turn1589894685.jpg

 

 

Ривер: 7h

 

На ривере нам приходит вторая пара и у нас простой вельюбет против Ах и допперов младше. Я бы на месте Хиро сыграл точно так же против данного оппонента.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 если это  у хиро  :as:  :7c:  то это лохой изолейт как по мне , постфлоп оор с таким Ах будет сложно играть.

2. :ac:  :6s:  :jd: . зря разганяем пот с таким тузом слабым(( мне такое не нравится так как у оппонента есть тузы сильнее.

3. :9c:  тоже не нравится ставка так как мы не усилились  и у оппонента также есть руки сильнее которые мы не выбьем.

4. :7h: . нам повезло мы доехали,  и пушим. норм на ривере как по мне.

 

 

Вот это непонять ) простите)

 

screenshot491590431015.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хиро на СБ с А 7 s, с СО лимпит фиш со статами 51 \ 27, наша рука входит в спектр открытия с СБ, только вот сайзинг я бы выбирал побольше, с учетом что есть лимп и он тем более от фиша, а еще, что на постфлопе мы окажемся без позы, 4 - 5 бб думаю нужно ставить в такой ситуации.

Фиш колирует наши 2,5 бб, спектр колла вижу таким:

prflp1591279497.jpg

 

на флопе раздают Ас 6s Jd , против предполагаемого  спектра продолжения оппонента у нас тонкое велью: 

flp1591279520.jpg

 

нужно ставить, но так как прямого велью не имеем, сайзинг должен быть 1\2 - 2\3 пота.

Как сыграно: Хиро ставит 70%, СО - колл.

на терне раздают 9с - карта хорошо подходит спектру оппонента, у него появляется много дополнительных дро и комбо сильнее. У нас по-прежнему тонкое велью, нужно ставить потому как оппонент  не скинет по такой доске множество комбинаций слабее нашей, сайзинг такой же 1\2 - 2\3 пота:

trn1591279542.jpg

 

Как сыграно: Хиро ставка 70% пота, СО - колл.

на ривере приходит 7h - нам закрывается допер, считаю здесь у нас прямое велью, так как в руке у оппонента 104 комбо различной силы, а проигрываем мы только 15-ти (часть сильных доперов, сеты, стриты), нужна плотная ставка в 3\4 - 1 пота под олл-ин оппонента, как и сыграл Хиро.

rvr1591279566.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю хиро стоит проверять раздачу на ошибки после публикации поста) Было бы приятнее разбирать, и разборов было бы больше.

Факт в том что такую раздачу с ошибками не приятно разбирать. И внизу текс я непонял что это? разбор от хиро?

 

Префлоп 

 

Перед хиро лимп фиш, у нас А7о на сб, рука не входит в диапазон и изолейта темболее с СБ в ООР. я за фолд.

Фиш колит

ДИапазон кола:

 

 

51591348546.png

 

Флоп

 

ХИро попав в ТП у нас есть ставка на тонкое велью, Ставим против фиша 3\4. одобряю. Фиш колит

Диапазон кола:

 

 

61591348742.png

 

Терн

 

Вышла 9 больше училила диапазон фиша. У нас 51% эквити. Против фиша наверное есть ставка около нулевая.

Бет наверное 3\4. Фиш колит

Диапазон кола:

 

 

71591349249.png

 

Ривер

 

Пришла 7. Стрит на Т8 закрылся. Хиро ставит ол ин 65% банка. Фиш колит.

Ставка есть, по идеи можно ставить ол ин по математике. Но я бы несчитал что наша рука натсовая. 

ДИапазон кола:

 

 

91591349570.png

 

Интерестно с чем он колил. Ощущение что просто Ах рука. 

я так один раз в сет барелил. НО с  рукой А7о барелить по А, можно оказаться доминированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...