Перейти к содержанию

стоило ли фолдить топ пары против агрофиша


Рекомендуемые сообщения

опп 

screenshot91589835396.png

 

 PokerStars - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 
CO: $0.57 (28.5 bb)
Hero (BTN): $2.04 (102 bb)
SB: $2.00 (100 bb)
BB: $2.42 (121 bb)
UTG: $4.53 (226.5 bb)
SB posts $0.01, BB posts $0.02
 
Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has Aclub4.gif Jdiamond4.gif
2 folds, Hero raises to $0.05, fold, BB calls $0.03
 
Flop: ($0.11, 2 players) Adiamond4.gif Tspade4.gif Jclub4.gif
BB checks, Hero bets $0.04, BB calls $0.04
 
Turn: ($0.19, 2 players) 5club4.gif
BB checks, Hero bets $0.09, BB calls $0.09
 
River: ($0.37, 2 players) Tdiamond4.gif
BB bets $0.40, Hero folds
 
Results: $0.37 pot ($0.01 rake)
Final Board: Adiamond4.gif Tspade4.gif Jclub4.gif 5club4.gif Tdiamond4.gif
 
BB wins $0.36
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has Aclub4.gif Jdiamond4.gif хиро на батоне открывает в фиша, почему то заниженным сайзингом.Против таких опонентов 4бб в позиции на тонкое велью делаем рейз. Мы почти всегда впереди диапазона. Получаем колл на соответственно. опонент не  похож на агрофиша. Судя по статам, больше на пассивного. Спектр кол кола вижу таким. нельзя исключать из диапазона сильные руки. т.к. 3 бет 0.

 

skrinsot-19-05-2020-1429171589869696.jpg


 

2 folds, Hero raises to $0.05, fold, BB calls $0.03 

 

Flop: ($0.11, 2 players) Adiamond4.gif Tspade4.gif Jclub4.gif оп чекает. У нас есть причина для ставки на прямое велью. Эквити даже против спектра продолжения 74%

у опопнента много гатшотов, оесд. совпадение с гатшотом. с учетом того что 25% руки фиш играет через донк бет, но по такой структуре он играет просто коллом. тут похоже на 3 пару либо одинокого короля или даму. Диапазон слабый. Редко слоу плей Стрита. Я бы ставил тут 60% банка. У нас две пары надо добирать, И не давать дешевых аутов. Маленькой ставкой мы позволим оппоненту блефовать и выдавливать нас. Потому как сыграно, хиро ставит 35% банка, просто если мы так боимся с готовой рукой. Тогда играем чек бихайнд. У хиро позиция. Надо бытиь агрессивным и легко эксплоитно фолдить против пассивного опопнента.

 

BB checks, Hero bets $0.04, BB calls $0.04

 

Turn: ($0.19, 2 players) 5club4.gif 

BB checks, Hero bets $0.09, BB calls $0.09  Терн бланковый. У нас все еще есть причина для ставки. Тут ставим Банк. На рейз падаем. нашей большой ставкой мы сканируем на силу руки пассивного фиша. Терном по болшой ставке он уже не будет слоуплеить если у него стрит. Эквити 70%

чего нам боятся в позиции.Потому как сыграно хиро ставит пол пота.

 

River: ($0.37, 2 players) Tdiamond4.gif  Опонент донкает в банк. Ничего не закрылось. Рука смотрится на доехавшую QT на блефы не похоже. Отбитые фиши блефуют аллином. Опонент пассивен. И по статистике ривер играет пассивно. 

BB bets $0.40Hero folds

 

Results: $0.37 pot ($0.01 rake)

Final Board: Adiamond4.gif Tspade4.gif Jclub4.gif 5club4.gif Tdiamond4.gif тут очень сложный момент эквити 72% даже на ривере, мы проигрывам очень малому количеству комбинации. По эквити конечно колл будет плюсовый 

skrinsot-19-05-2020-1447321589870791.jpg


 

BB wins $0.36 пот бет это 33% у нас эквити 72%...Колл плюсовый, и банк маленький Я бы колил здесь. Печально конечно у такого опонента тут блефы олчень редко встретишь. Но надо колить. Но пасс  не ошибка. по упрощенным правилам, пассивный игрок если ничего не доехало часто просто чекнет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
нл2 с BTN против SB BB должны открывать 3+bb, но если я правильно понял, у оппонента фолд на стилл 60 общий и 100 на BB, то есть 100 процентов рук он скидывает (не показано сколько ситуаций было, хотя всего 58 рук, явно меньше 100 ситуаций), то в теории можно открывать 2,5bb, так как при рейзе играем против сильного спектра (оупен AJo на префлопе на тонкое велью) и должны фолдить, реже коллировать, при колле так же может быть сильный-средний спектр.

У меня получился такой спектр колла оппонента(опять же с учетом его фолда на стил если я правильно посмотрел)

 

 

colzdhgexwc1589883754.jpg

 

Флоп

У нас натсовая рука, имеем 82%+ эквити руки против его общего спектра

 

 

dbgwrlhact01589884598.jpg

 

 

и 54% против спектра рейза

 

 

eic8a8dos-41589884335.jpg

 

omwz9sntz9o1589884443.jpg

 

 

следовательно у нас ставка на прямое велью, учитывая структуру доски вижу ставку в 0,08-0,10$

Терн

По тому, как сыграно, на флопе получили колл, вышла карта, дающая оппоненту флешдро, а значит дополнительные ауты на усиление, которые могли остаться у оппонента из за низкой ставки на флопе. С другой стороны у нас блокер на флеш, по этому по эквити ситуация плюс-минус не меняется, вижу ставку в 0,15-0,19$

Спектр продолжения оппонента

 

 

k5jvqwouacc1589885325.jpg

 

 

 

9erkby1opuq1589886364.jpg

 

 

Ривер

По тому, как сыграно, вполне вероятно что рука оппонента усилилась до сета, фулхауса и т.д.,  при чем донкбет больше пота, против его спектра донкбета не стоим, делаем фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стандартный опен от Хиро с BNT, агрофиш играет колл на BB. Немного не понял почему он агрофиш, если нет даже ни 1-го 3бета на всю выборку. Спектр данного оппонента вижу следующим:

 

 

3-preflop1589888313.jpg

 

 

Флоп: AdTsJc

 

Да флопе ловим доппер, но доска очень скоординированная. Опп чекает и Хиро ставит 1/3 пота, опп играет колл. Я бы ставил больше в такую доску - 60-75% пота. На таком флопе у нас лёгкая ставка на велью. Мы имеем 85% эквити против диапазона продолжения оппа:

 

 

2-flop1589888566.jpg

 

 

Тёрн: 5с

 

На тёрне приходит практически бланк, который открыл теоретическое ФД с совпадением с флопа у оппа. Опп чекает и хиро ставит 50% пота, опп колл. Я бы снова ставил больше - 75% пота или пот-бет. Все Ах нам платят, дро с совпадением тоже платит. Спектр продолжения оппонента вижу следующим:

 

 

3-flop1589888968.jpg

 

 

Ривер: Td

 

На ривере приходит спарка Т и опп донкает в нас ставкой размером чуть больше пота. Легчайший пас.  Ax и Jx так ставить точно не будет после бетов от нас на 2-ух предыдущих улицах. У него W$SD 60%  Af на ривере 14%. Скорее всего подъехал трипс Т или фулл. А ставками большего размера на флопе и тёрне от Т мы бы могли легко избавиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - оппонент фишной судя по статам, малоизвестный. На ББ представляю , что у него спектр колла широкий

 

screenshot11589889682.png

 

Поскольку мы на батоне я бы тут давал рейз большего размера. Рука подходящая, позиция тоже, фиш на ББ есть, который разницы между 2.5 и 3.5 вряд ли почувствует. 

 

Флоп

 

screenshot21589889775.png

 

Мы попали хорошо против спектра продолжения. Учитывая, что фиш тут может тянуть и руки хуже, чем я указал у нас эквити хватает с достатком для бета на тонкое вэлью. Мы не будем рады рейзу , но и фолдить раньше времени против рейза я бы не стал. В любом случае по такой доске у оппонента много совпадений, особенно совпадений с гатшотом, типа KJ, QJ, KT и тп. Я бы считал, что тут довольно мокрая доска и ставил плотно. Как сыграно через мелкую ставку тут опп может протащить больше рук

 

screenshot31589889929.png

 

Терн - поехало еще и БД дро по кресте. Тут доска еще чуть влажнее стала. И даже, если сделать спектр продолжения оппонента консервативным и убрать мелкие тузы оттуда , то у нас все равно против продолжения есть почти 70%

 

screenshot41589890010.png

 

А это значит, что тут бет на тонкое вэлью (не думаю , что фиш тут часто рейзит вообще). Сайзинг опять таки я бы поплотнее давал, поскольку тяжело тут будет ему сфолдить гатшот с попаданием, две пары хуже и вообще любую руку средней силы.

 

Ривер - а вот тут уже неприятно. Теперь мы проигрываем всем Tx, которые тянули гатшот. Прилетает потбет и вряд ли тут с потбетом фиш протаскивает топ пару

 

screenshot51589890196.png

 

Даже учитывая половину топ пар и дисконтирую слоупленных АА - все равно колл тут еле пролазит. С учетом рейка и тп - это фолд. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Мы на BU с  :ac:  :jd: , до нас все сбросились, необходимо делать опен-рейз сайзингом 3bb, а учитывая, что на BB у нас сидит фиш, то можно открыться увеличенным на 0,5 - 1 bb сайзингом, согласно концепции бетсайзинга. 

 

По тому, как сыграно:

 

Открываемся сайзингом в 2,5bb. Фиш на SB коллирует. Предполагаемый диапазон колла фиша:

 

 

preflop1589886724.png

 

 

Приходит флоп: :ad:  :ts:  :jc: 

 

Оппонент чекает, часть своих сильных рук, он бы сыграл через донкбет, остальную часть он мог заслоуплеить, поэтому диапазон его чека такой:

 

 

flop1589887255.png

 

 

Против общего предполагаемого спектра продолжения у нас 79% эквити. Необходимо делать ставку на тонкое велью (на тонкое, потому что мы не бьем большую часть рук из второй категории, согласно условиям совершения ставки на прямое велью). В данного оппонента мы можем сделать ставку $0,08, согласно концепции бетсайзинга.

 

По тому, как сыграно:

 

Делаем маленькую ставку в $0,04, оппонент коллирует.

 

Предполагаемый спектр продолжения оппонента:

 

 

prodolzhenie1589887779.png

 

 

Выходит терн:  :5c:

 

Оппонент снова чекает. 

Спектр чека оппонента на терне вижу таким:

 

 

turn11589889273.png

 

 

Он также мог заслоуплеить стриты, сеты, какую-то часть двух пар, мог чекнуть с ТП по такой доске в целом.

 

Против общего спектра продолжения у нас 85% эквити. Ставим на тонкое велью (на тонкое, потому что мы не бьем большую часть рук из второй категории, согласно условиям совершения ставки на прямое велью). Делаем ставку $0,15-$0,16.

 

По тому, как сыграно: 

Ставим $0,09, оппонент коллирует.

 

Предполагаемый спектр продолжения оппонента:

 

 

turn21589889699.png

 

 

Выходит ривер: :td: 

 

В нас летит овербет. Так играть опп будет предположительно с таким спектром:

 

 

river1589889921.png

 

 

Оппу доехало много трипсов, есть стриты, фуллы, также он мог часть ТП превратить таким образом в блеф.

У нас против такого диапазона 38% эквити, причины для ставки на велью (прямое или тонкое) нет, а также ставки в блеф нет, потому что мы бьём только ТП, и делим с АJ, что очень мало среди всего его оставшегося диапазона. Для того, чтобы заколлировать данную ставку, нам необходимо иметь 35% эквити + запас по эквити на ривере  должен быть 7%, данные требования с нашей стороны не выполняются, поэтому необходимо делать фолд. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываем туз валет разные на тонкое вэлью. Коллирует агрофиш, прикидываем его спектр колд колла: 99-22, ATs-A2s, K2s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 53s+, 42s+, 32s, ATo-A2o, K8o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o.
 
Флоп. У нас топ доппер и есть контбет на тонкое вэлью. Если поставить 3/4 пота опп может продолжить с Топ парами хуже нашей, стрит дро и вторыми парами. У нас достаточно эквити против его диапазона. Как сыграл хиро: поставил контбет 1/3 пота и это ошибка, так как опп продолжит со значительно широким спектром, а именно потащит гатшоты, 3е пары.
 
 

flop1589916405.jpg

 
Терн. Бланковая пятерка ничего  не меняет, и надо продолжать ставить. Мой выбор это продолжать ставить 3/4 пота крупно. Опп повыкидывает стрит - дро, слабые вторые пары и некоторые слабые топ пары. У нас все еще хватает эквити. Как сыграл хиро: поставил пол пота и мне не нравится, так как мы недобираем и незащищаем нашу руку от гатшотов и стрит дро.
 
Ривер. Выходит Т. и опп донкает. По тому как сыграл хиро, своими маленькими сайзингами на флопе и терне опп мог легко протащить Тх и доехать в свой сэт. Да, фиши могут так блефовать но по статистике у оппа низкая агра на ривере и скорее надо выкидывать уже. Мы бьем только какие-то дурацкие блефы которых будет не так много. Пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop. Открытие в фиша с малым сайзом  :ac:   :jd:, нужно использовать минимум 3бб, а лучше 4бб. 

Предполагаемый спектр открытия оппа.

 

ocenka-razdaci1590151453.png

 

 

Flop. Опп чекает по доске  :ad:   :ts:   :jc: , у нас есть причины для ставки на прямое велью с эквити 83%. Опп может слоуплеить, но имеет маленькие шансы на натсы. Также может оплатить все пары, 2 пары, гатшоты, оесд, возможно бекдор фд. Хиро ставит 40%, что дает хорошие шансы банка для оппа. Я бы дал 60-80%, чтобы не давать дешевых аутов и по максимуму добрать с оппа.

 

Tern.   :5c:

Опп чекает. Вышел бланк, возможно усилился бэкдорфд. Хиро ставит полбанка, нужно ставить 80-100% и далее играть бет-фолд.

 

River.  :td: 

Опп донк банк. Такой донк обычно показывает доезд t, вполне возможно, что из-за меленьких сайзов на предыдущих улицах, опп мог протащить все Tx, руки. Мое решение фолд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop.

Открываемся в фиша очень маленьким сайзингом с  :ac:   :jd:, нужно использовать минимум 3,5 бб или 4бб.  Телефон всё равно заколит, а мы раздуем банк и получим больше с готовой рукой.

 

Flop. 

Опп чекает по доске  :ad:   :ts:   :jc: , у нас есть причины для ставки, у нас здесь больше 70% эквити. Опп, поскольку пасивный фиш может слоуплеить. Также может оплатить все пары, 2 пары, гатшоты, оесд, возможно бекдор фд. Хиро ставит 40%, это даёт хорошие шансы банка для оппонента. С такой руко нужно давать минимум 70% банка, для того чтобы не давать собрать своё дро оппоненту.

Tern.   :5c:

Опп чекает. Вышел бланк, флеш дро, думаю, он тут бы не тащил. Хиро ставит полбанка. Я бы ставил опять минимум 70% банка на велью. Оппонент может тащить все Ах, нам платят также дро.

River.  :td: 

Опп донк банк. Тут очень похоже на доезд в 10, который мы позволили  зделать оппоненту. Поэтому я бы фолдил. Фиши могут так блефовать но по статистике у оппа низкая агра на ривере и здесь скорее нужно выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
 
Хиро с баттона делает опен рейз сайзингом 3bb. Я считаю что тут сыграно правильно, в данном случае хиро может ставить на тонкое велью, т.к. эквити его руки 60%. Считаю, что был выбран недостаточно большой сайзинг в 2,5bb. В данном случае можно было использовать больший сайзинг в 3-3,5bb. У нас нет статов колд колла оппонента из данной позиции, поэтому отталкиваясь от статов VPIP и PFR предполагаем у него примерно такой спектр кола.
 

 

razdaca2-spektr-preflop1590171619.jpg

 

 
Флоп.
 
На флопе у хиро 2 пары. Он делает ставку в 1/3 пота. Считаю что был выбран неудачный сайзинг и в данном случае можно было делать ставку примерно 80-85% пота. Мы допускаем, что со стритом, сетом и двумя парами оппонент донкал бы в нас, поэтому допускаем, что через чек-колл он будет играть топ парой, второй парой, ОЕСД и гатшотом. Таким образом спектр его продолжения выглядит следующим образом.
 

 

razdaca2-spektr-flop1590171741.jpg

 

 
Тёрн.
 
На тёрне выходит бланк. Хиро делает ставку в пол пота. Опять же считаю что сайзинг выбран неудачно, т.к. в данном случае можно было делать ставку в 3/4 пота, пот или даже овербет, т.к. против спектра продолжения оппонента на данной улице у хиро была ставка на прямое велью. Оппонент будет продолжать со следующим спектром
 

 

razdaca2-spektr-tern1590171762.jpg

 

 
Ривер.
 
На ривере оппонент делает овербет в хиро. Мы можем допустить, что у него закрылся трипс, поэтому в данном случае хиро должен нажать фолд. Считаю, что тут было сыграно правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Герой открывается с БТН 2.5бб на тоноке вэлью, его колит лузовый пассивный фиш на ББ. Я считаю, что сыграно верно, потому, что у игроков на СБ и ББ будет 100% спектр и мы можем их стилить.

Примерный спектр колла ББ:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1590173224.png

 

 

Флоп

Выхдит флоп у нас 2 пары, мы далеко впереди спектра оппонента по эквити, поэтому нужно ставить. Я бы поставил пол пота, что бы получить колл от слабых пар.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1590173599.png

 

 

Терн

Выходит бланк, ББ чекает, хиро нужно ставить, так как он все еще далеко впереди спектра оппа. Я бы поставил 2/3 на тонкое вэлью, так как если придут К или Q будет опасный борт и мы уже можем быть позади. Хиро ставит пол пота.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1590173844.png

 

 

 

 

Ривер

Выходит 2я десятка и против донка оппоненте у нас не будет достаточно эквити для колла. Поэтому фолд

 

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1590174022.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая оценка.. успел до 0:00 хотя бы одну)

 

 

 

Префлоп.

Рука из спектра оупен-рейза с батона.

Сайзинг 2,5бб в фиша маловат. Я бы открывался 3-3,5бб.

На фиша выборка рук очень мала. Не известно как он 3-бетит. Какой колд –колл. Как играет против стилов.

Возможно часть сильных рук уходят в 3-бет, часть слоуплеит

 Зададим ему такой изначальный спектр

 

2020-05-222332401590180903.png

 

 

Флоп.

Скоординированная доска для всяких ОЕСД

У нас две пары.

Причина для ставки? Посмотрим с чем будет продолжать фиш

 

2020-05-222340081590180833.png

 

Как видим много рук слабее нашей и у нас огромное преимущество в эквити.
Ставка на прямое вэлью.

Сайзинг близкий к пот бету… 10бб пожалуй.

Терн.

В принципе бланковая карта, +появились флэш дро.

Спектр продолжения фиша.

2020-05-222346201590180846.png

 

Мы по- прежнему далеко впереди спектра.

Ставим опять близко к поту.  23бб  (5,5бб+10бб+10бб)

Ривер.

Доска спаривается по десятке. Фиш донкает. Летит овербет.

Судя по той статистике, что есть агрессия на ривере мизерная.. а тут такой экшен

Шта???

 

2020-05-222352191590180879.png

Как видим, к сожалению , нам тут ловить нечего!

Согласно концепции больших фолдов – кнопка ФОЛД!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

River.  :td: 

Опп донк банк. Такой донк обычно показывает доезд t, вполне возможно, что из-за меленьких сайзов на предыдущих улицах, опп мог протащить все Tx, руки. Мое решение фолд.  

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

Мы открываемыем в слабого игрока с АВо на прямое велью, единственно что р открытия должен быть больше, чем поставил герой (я бы постави 3.5-4бб).

По тому, как сыграно- герой р 2.5бб с АВо игрок на ББ кол, определим спектр колла оппа нм ББ:

 

screenshot31590325110.png

 

 

Флоп:

 

screenshot41590325420.png

 

Наша рука имеет 84% против спектра оппа, поэтому мы ставим кбет 3/4 или ближе к поту, т.к. дровяная доска и игрок много вколит, как на кбет 2/3 так и ебет ближе к поту. Ставка на прямое велью.

 По тому, как сыграно - герой поставил кбет 2/5 пота, что очень мало.

Тёрн:

 

screenshot61590327121.png

 

Т.к. наша рука имеет 88% на пебеду поэтому ставим кбет 3/4 или пот, на прямое велью, 

По тому как сыграно- герой поставил 0.54 пота, сто очент мало.

 

На ривере приходит T буби и опп делает дбет, определим спектр дбета оппа:

 

screenshot81590327865.png

 

 

Т.к. наша рука имеет против диапазоеп дбета оппа 39%, а на кол нам надо 34% (0.4/(0.37+0.40+0.40)=0.34), поэтому колл.

По тому кака сыграно - герой сыграл фолд.

Я считаю тут надо делать кол, потому как тут опп  мог здесь дбетит QT бубий, тогда колл чуть пролазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы имеем AJo хорошая рука для опенрейза с БТН. Стек у хиро хороший, бетсайзинг открытия нравится. По стандарту.

Незнаю почему написано агрофиш, по Статистике для меня больше похож на рыбуляра.3 бета нет, агрофиш мин рейз бы сделал. Опен рейз низкий.

 

Мы открылись, ВВ заколил.

Диапозон кола ВВ предпологаю такой:

 

 

11590329757.png

 

Флоп

 

Флоп нам подошел хорошо, у нас есть ставка не велью, я бы ставил больше хиро, ставка 0.09$, 3\4 от банка. Но так как сыграно.

 

 

21590330036.png

 

 

ВВ кол диапазон продолжения:

 

 

31590330180.png

 

Терн

 

Пришла 5 крести, я думаю здесь особо ничего не изменилось. У нас есть ставка на велью, я бы ставил 0.16$, 3\4 от банка.

 

 

41590330433.png

 

Диапазон  кола оппа я думаю не изменится.

 

Ривер

 

Пришла не приятная карта, которая усилила диапозон оппа, я думаю у него были бы KQo он бы на флопе бы нас еще зарейзил ( 30%) он бы их слоуплеил. А Т ему отлично подошла, там могли быть вот такой диапозон:

 

 

 51590331121.png

 

Хорошая раздача для размышления, здесь я бы наверное больше фолдил бы, потому как донк бет чуть больше бет пота. 1\2 я бы заколил.

Если хиро говорит что это агрофиш то кол. Но по статам там рыбуляр, для него фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: БТН  :ac:  :jd:  , рука в спектре оР, открывает повышая сайзинг с учетом фиша на ББ 3 - 3.5бб.

Спектр колд колл ББ 40%: 

 

11590329837.jpg

 

 

Флоп:  :ad:  :ts:  :jc: .

Зададим оппоненту диапазон продолжения:

 

11590330305.jpg

 

 

ББ играет чек. Наше эквити 79%. Делаем плотную ставку на тонкое велью размером в пот, т.к оппонент здесь может коллить гатшоты, оесв, различные пары.

Терн  :5c: .

 

11590330914.jpg

 

 

Против данного диапазона нам все еще нужно ставить плотно на тонкое велью.

Ривер: :td:

 

11590331227.jpg

 

 

В спектре оппонента много Тх, по этой причине на его бет следует выбрасывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро  на Btn стилит стандартной ставкой. 

Флоп 

 

 skrinsot-24-05-2020-1632241590330897.png

Рука на прямое велью состовляет 84% против спектра опа поэтому можно ставить кон бет при чем с повышеным сайзингом 3/4 или ближе к потбету . т.к оп может может  много что тащить со своей рукой  поэтому нужно добирать как можно больше. Хиро по моему мнению совершил ошибку поставив ставку в 1/3 банка

Терн

 

 

skrinsot-24-05-2020-1638491590331345.png

 

Выпадает 5 крести по сути ни чего не меняет , значит можно ставить на велью ( 88% ) в тричетвертых банка  либо больше, по тому как хиро поставил малу зачту это как ошибка.

 Ривер 

 

 

skrinsot-24-05-2020-1645461590331653.png

 

Приходит Тбубновая , оп делает донк , так как рука хиро имеет против диапазона донкбета 39% на то чтоб уровнять ставку по шансам банка  34% , поэтому кол не будет являться грубой ошибкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

У героя AJo на позиции баттона. Он открывается и его коллирует игрок на BB. Судя по статам, игрок предположительно агрессивный фиш. Насторожило, что он просто заколлировал префлоп. Может быть что-то слоуплеит.

 

31590336038.JPG

 

 

Флоп.

Выходит дровяной борд. У нас две пары и после чека фиша можно попробовать поставить небольшую ставку, чтобы он зарейзил. Герой ставит меньше пол пота и фиш коллирует. 

 

21590336325.JPG

 

 

Терн.

Выходит бланк. Фиш чекает. На мой взгляд, надо уже ставить покрупнее, чтобы к риверу собрать достаточно велью с рук слабее. Герой ставит меньше половины пота. Я бы ставил от 2/3 и выше, чтобы агрофиш или коллировал свои слабые руки, или рейзил гатшоты.

 

Ривер.

Спаривается десятка и в нас летит донк пот бет от фиша. Шансов на колл тут нет. Донк по риверу смотрится очень и очень сильно. Стрит скорее всего или доехал сет. Можно предположить, что тут какие-то вдруг блефы агрессивный фиш решил показать. Но проверять совсем нет желания. Тут я бы пасовал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...