Перейти к содержанию

С открытым забралом


Рекомендуемые сообщения

ЧСС (22.08):
1. Сессия, не менее 3 часов. Провел сессию, первая половина В+ игра, потом несколько переездов, бэдбитов и есть подозрение, что не обошлось и С игры. 

sessia1595448447.jpg

 
Также сделать записать видео для Петра - сделано, в первой половине сессии (В+ игра). Думаю действует такой лайфхак, что если запись видео включать и сам с собой проговаривать вслух рассуждения, то лучше будешь играть. С завтрашнего дня так пробую, видео точно буду включать и по возможности говорить (рано утром семья еще спит). 
2. Разбор не менее двух раздач (Задание №7, выполнено 4 из 10):
3. Чтение Тендлера с конспектированием - в процессе

4. ДЗ по курсу:

Задание №2 - выполнено. Обновлено с Сайноры:

 

 

Покерные цели на 2020-2021

1) Побить НЛ 10 с винрейтом не менее 15 бб/100 на дистанции не менее 50К до 31 августа (срок сдвинулся)

2) Побить НЛ 25 с винрейтом не менее 10 бб/100 на дистанции не менее 50К до 31 октября (срок сдвинулся)

3) Побить НЛ 50 с винрейтом не менее 7 бб/100 на дистанции не менее 50К до 30 декабря

4) Вернуться на МТТ (параллельно с кэшем) после выполнения п.2.

5) Побить НЛ 100 с винрейтом не менее 5 бб/100 на дистанции не менее 100К до 15 июня 2021

 

Нормативы игры и работы над игрой.(соотношение примерно 50 на 50)

1. Не менее 3-4 часов в день, 20-21 дней в месяц - непосредственно гриндинг

2. Не менее 2-4 письменных разборов раздач в день, 20-21 день в месяц

3. Не менее 2 часов в день, 20-21 день в месяц, работа над игрой, не включая разбор раздач.

Непокерные цели:

1) Достроить загородный дом до конца 2020.

 

 

 

Задание №3 - выполнено. Обновлено с Сайноры (дополнение или изменение выделено зеленым фоном):

 

 

1. Где я живу?

В основном в загородном доме в Подмосковье, но несколько раз в год выбираюсь с семьей на Черное море (Сочи, Адлер, Анапа, Крым) и другие места России.

Не плохо бы иметь дом в Адлере. С яхтой Азимут-45. 

2. Во сколько я просыпаюсь?

Скорее всего рано. Кто рано встает, тому Бог подает. Но компенсирую дневным сном на 1-2 часа. 

3. Что я делаю утром?

Зарядку, возможно пробежку, бассейн (пруд). 

4. Чем я завтракаю?

Вкусной и полезной едой

5. Как я провожу свою первую половину дня?

Утренний гриндинг после завтрака. Отвожу детей в сад и школу.

6. Что я ем на обед?

Мысо, рыбу, салаты и супы.

7. С кем я обедаю?

С семьей в основном

8. Кто мои друзья?

Нынешние друзья, так же возможно будут новые друзья из покерного комьюнити

9. Что я делаю для самореализации?

Уделяю время непокерным сферам: политика, новые технологии (биохакинг, ИТ). Возможно свой небольшой бизнес (по примеру Лункина из сельского хозяйства) - мини ферма по осетрам, что-то в этом роде

10. К каким целям я стремлюсь?

Безопасность и обеспеченность семьи, образование и интеллектуальное развитие.

11. Как я зарабатываю?

Преимущественно покером, также консультирую в других сферах (управление проектами, загородное домостроительство)

12. Во сколько я начинаю работу?

В 6:00 утра

13. Что я делаю на работе?

Странный вопрос- гриндинг кэш, МТТ

14. С кем я работаю?

Один непосредственно на катке. А так  с напарником по покеру

15. Какие у нас отношения?

Рабочие и дружеские (про напарника)

16. Как я провожу время с семьей?

Занятия спортивные, игры по развитию, участие в обучении детей, путешествия преимущественно по России. 

17. Что кушаю на ужин?

В основном что я или жена приготовим. Но точно это здоровая еда должна быть. 

18. Где я ужинаю?

Дома.

19. С кем я ужинаю?

С семьей

20. О чем мы говорим?

О текущем дне, успехах, сложностях, планах. Общие новости по стране и миру можем обсудить (политика, экономика). 

21. Что я делаю вечером?

Либо катаю, либо на увлечения (книги, спорт, новые навыки)

22. С кем я вечером?

С семьей, иногда с друзьями. 

23. Где я вечером?

Дома, но могу быть в гостях. 

24. О чем я думаю, когда иду спать?

Чем запомнится мне этот день, что я сделал из того что было запланировано. 

 

 

 

Задание №4 - выполнено. Обновлено с Сайноры (дополнение или изменение выделено зеленым фоном):

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): С родными поговорил, но в двухкомнатной квартире с 3 маленькими детьми сложно изолироваться. Решение- начал катать рано утром (уже месяца три), часов в 5 утра. Телефон, ТВ, соц.сети - исключены. В будущем будет отдельный кабинет.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): отвлекающие факторы устранены полностью (работаю без браузера, музыки, соцсетей и т.п.). Скайп и Телеграмм выключаю. 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Я осознал вред от просмотра результатов игровой сессии, буду исправлять этот момент. Полагаю, повторное прочтение Тендлера мне поможет - сейчас смотрю не сколько деньги, сколько свои статы по префлопу.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): в целом я достаточно жестко слежу за тем, чтобы начинать работу в оптимальном состоянии. Тем не менее, 3-4 дня в месяц бывает, когда что--то упускаю и начинаю будучи не на 100% готовым по физическому состоянию (например, мало поспал)

Мой список:

Я плохо соображаю если с утра не позавтракал и не выпил кофе (и не выкурил сигарету)

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я плохо соображаю, если спал менее 5-6 часов

Я хуже играю, первые 30 минут часа после подъема. 

Я плохо играю, если накануне принимал алкоголь (более 2 рюмок крепкого алко)

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): в целом справляюсь с тильтом, но в планах перечитать Тендлера с конспектированием, четко следовать стоп лоссу (минус 5 БИ по ЕВ). Сейчас в процессе прочтения Тендлера. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): 

Да, делаю разминку 10-15 минут. Проверяю какой-нибудь конспект, чарты префлоп и т.п. С заминкой после игрой не всегда получается - буду исправлять. 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Селект я прокачал достаточно хорошо, идеальный стол для меня: два фиша с -60 и более бб/100 справа от меня, реги слева. Если стол плохой (не очень  жирный только один фиш слева, то закрываю стол). Постоянно мониторю новые столы, игроки помечены цветовыми метками. 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Я играю не более 4 кэш столов (по заветам Форхейли). Бывает, что подключаю до 2 МТТ (9 макс). В целом успеваю смотреть все показатели и играть А-игру, но бывает что не успеваю (когда несколько горячих раздач). Допускаю, что в ближайшее время попробую на 1 стол меньше играть. За 2 месяца обучения  понятие А игры резко усилилось, то что раньше я называл А-игрой, теперь это В-игра. Наверное, 4 стола тяжело, скорее чаще играю В игру. С окончательным выучиванием префлопа вернусь к вопросу и при необходимости уменьшу на 1 стол. Пока планирую за счет снижения колд коллов и ВПИПа уменьшить количество играемых раздач и как следствие растрачиваемые ресурсы. 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): Да, играю в руме с наибольшим ожиданием. Тем не менее, попробую другие румы. ПокерСтарс прекратил мне давать индивидуальную акцию, эквивалентную до 40% рейкбэка. Буду рассматривать вопрос с другими румами, цель такая поставлена на 3-ий месяц. 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): Да, пишу планы и отчеты.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): Нет. В настоящий момент курю, в течение курса (месяца) планирую прекратить. Аллен Карр и Никоретте в помощь. Других вредных привычек нет (алко крайне умеренно). Планирую прекратить курить в этом месяце обучения. 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): В целом да, баланс есть. Легкие физические тренировки на спорт площадке у дома, самостоятельное проведение ряд работ по достройке загородного дома, семья, чтение книг ...

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): Да, есть напарники в рамках Покер Про, Сайноры и 3-его месяца. Но не могу сказать, работа отлажена на 100% в этом направлении (кто-то делает акцент на МТТ, у кого-то есть основная работа и соответственно другой график)

 

 

 

5. Сделал очередную доработку ХУДа, порядка 3 часов занимался этим. Как мне кажется, теперь у меня очень крутой ХУД :D  :angry: . Следующие шаги: сделать 3-ий ХУД по блайндам или/или основным ликам лимита, также в планах сделать ситуационные попапы. 

 

moj-hud1595448983.jpg

 

 

ЧСЗ (23.07):
1. Сессия, не менее 3 часов. 
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием
4. ДЗ по курсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День  2 - СР - 22.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

Еженедельные задания

Разбор раздач - (2-4?)/10

 

 

Разбор не менее двух раздач (Задание №7, выполнено 4 из 10):

ссылки дубли  :idontno:

Цели на 2020 год- зачтено

День через 5 лет - зачтено

Чек/лист - зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC (23.07):
1. Сессия, не менее 3 часов. B-игра

 

sessia1595555246.jpg

 

2. Разбор двух раздач (Задание №7, выполнено 3 из 10):
Марина, выше дубль проскочил из-за повторного сообщения, ошибся я. Спасибо что заметила. :thumbup:
3. Чтение Тендлера с конспектированием - не делал
4. ДЗ по курсу -  в процессе, отчет позже
5. Участие в групповой тренировке Боггарта "Основные лики НЛ 10-25" с разбором видео.
 
ЧСЗ (24.07):
1. Сессия, не менее 3 часов. 
2. Разбор двух раздач
3. Чтение Тендлера с конспектированием
4. ДЗ по курсу
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC (24.07):
1. Сессия, не менее 3 часов. B-игра

 

sessia-21595640050.jpg

 

 

2. Разбор двух раздач - не сделано
3. Чтение Тендлера с конспектированием- в процессе...
4. ДЗ по курсу:
Задание №9 - выполнено. Скрин занятия мини группы (около 2 часов, вопросы по ХУДу и разбор видео):

 

skrin-skajp1595638558.jpg

 

 

ЧСЗ (25.07):

1. Сессия, не менее 3 часов.
2. Разбор оставшихся  раздач 
3. ДЗ по курсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC (25.07):

1. Сессия, не менее 3 часов. Диспа на 6 БИ не в мою пользу. 

 

sessia-31595739614.jpg

 

 

2. Разбор оставшихся  раздач 
3. ДЗ по курсу
Задание №10 - выполнено:

skrin-trenirovki-v-subbotu1595704402.jpg

Мои вопросы для тренировки:

 

skrin-trenirovki-v-subbotu-21595704565.jpg

 

Задачи:

 

 

1. Разобрать на следующей неделе 5 раздач в 4 бет поте

2. Доработать ХУД в части 4 и 5 бета - определить разные градации, при необходимости сделать цветом. Срок - на следующей неделе.

Цена слова: если не сделаю, то 20 подтягиваний в течение дня (сейчас могу 3-4 раза за 1 подход). 

 

 

 

ЧСЗ (26.07): выходной (№2) от ежедневных задач

1. Разбор оставшихся  раздач 
2. ДЗ по курсу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (26.07): выходной (№2) от ежедневных задач

2. Разбор оставшихся раздач (Задание №7, выполнено частично, 5 из 10):
Остальные раздачи не успеваю разобрать. 
 
2. ДЗ по курсу
Задание №6 - выполнено:
Вопросы по моей игре (по пунктам моего чек-листа по разделу, пункты которые не до конца усвоены/применяются. Нумерация пунктов как у меня в чек листе):

 

 

Статья 1. Концепция бет-сайзинга
4). SB vs BB: 100% стил 3 ББ при фолде на стил в этих позах 70%+. Уточнить стату в ПТ (а не общий fold to ATS)
11) В фиша на ББ нужно открыват более узкий спектр
12) Чаще использовать пониженный сайзинг 3 бета на среднем вэлью спектре 
 
Статья 2. Вэльюбэты....
1) Четко для себя определять всегда причину для ставки и, соответственно, логику линии ДО того как сделать ставку
6) Если сомнения (игра на стек), то фолд!
7). На флопе и терне нужен запас по эквити 60-65%
8). С оверпарой (АА, КК...) на полученный чек рейз на флопе смотрим: агро, дровяная доска, статы чек рейза. Если условия выполняются, то можем сыграть бет-коллом. Но никак не бет-пушем.
 
Статья 3. Ставки на блефе
5) Если мы ООР, то всегда д.б. третье условие для для 3-бет на блеф- подходящая рука. Отслеживать по префлоп модели
 
Статья 4. Ставки на полублефе. 
3). Чаще играть от чека флопа, когда с КК, QQ и попали в флоп с А. Оставляем низ спектра оппа. 
7) ПБ, получили рейз, для продолжения оцениваем прямые шансы, имплайды и запас по эквити 10%!
8). Имплайды оценивать с учетом всех факторов: очевидность дро, тип оппа, IP/OOP, остаток стека, чистота аутов
9). Триггер: фиши часто коллят не по шансам терн, затем донкают ривер при закрывшемся дро.
 
Статья 5. Большие фолды...
1) Четко оценивать высокий риск последующего экшена....
3) Избегать неизвестных или малоизвестных ситуаций
5) Использовать аргументацию во время игры. Устно проговаривать.
 
Статья 6. Неигровые моменты
3) Не смотреть результаты во время сессии. Строго!

 

 

 

Скрин-шот раздела:

 

 

skrin-razdela-strategii1595795714.jpg

 

 

Задание №11 - выполнено: 

Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе:

1. Занятие в мини группе

2. Чтение Тендлера

3. Тренировка Бумбака (про ЕВ, часть 2)

4. Тренировка Боггарта, разбор моего видео (но успели небольшую часть)

5. Групповая тренировка в субботу.

 

Задание №5- не выполнено

Дата шота на лимит выше- на неделе с 10-ого по 16 августа (скорее всего 10 или 11 августа).

Разобрать 5 раздач лимита выше - не успеваю сделать это задание (семейные обстоятельства ограничили время).

 

Резюме по заданиям недели:

Ежедневные задание - все выполнено 100%

Еженедельные задания- выполнено все, кроме: задание 7 сделано частично (5 раздач из 10), задание 5 не выполнено

 

ЧСЗ (27.07): выходной (№1 недели 2) от ежедневных заданий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День  4 и 5 - ПТ/СБ - 24.07-25.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

 

Еженедельные задания

Занятие в минигруппе - зачтено

1 Раздел Стратегии - зачтено

 

Хороший, четкий чек/лист  :thumbup:

Тренировка - зачтено

Итоги недели - зачтено

Разбор раздач - 5/10

 

Резюме по заданиям недели:

мечта куратора -  подводить итоги твоей работы
точно не ошибешься  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (27.07): выходной (№1 недели 2) от ежедневных заданий

1. Просмотрел свои ошибки в тестировании по разделу Стратегия -1. На этой неделе сдам еще раз тест.

 

ЧСЗ(28.07): 

1. Сессия не менее 3 часов

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу

5. Участвовать в групповой тренировке Бумбака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме по заданиям недели:

 
мечта куратора -  подводить итоги твоей работы
точно не ошибешься   :D

Спасибо, стараюсь  :umnik: . Может я куратором готовлюсь стать  :drinks_cheers:

 

ЧСС(28.07): 

1. Сессия не менее 3 часов. А- игра.

 

session1595995394.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14576-3bet-overpair/?p=170873

https://www.pokerability.net/community/topic/14611-oshibki-s-saizingom-s-natsom/?p=170966

3. Чтение Тендлера с конспектированием - в процессе, стр. 80. из 242 

4. ДЗ по курсу

Задание №5 - выполнено. Заключено пари с напарником BUDWEISER. Итоги пари - в конце недели.

5. Участвовать в групповой тренировке Бумбака - сделано. Как всегда, супер интересная тренировка! С конспектированием. 

6. Разобраны ответы оценщика раздач для моих раздач с 11 по 20-ую. (в рамках разминки перед сессией)

 

ЧСЗ: (29.07): 

1. Сессия не менее 3 часов. 

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

5. Перезаписать видео для Петра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может я куратором готовлюсь стать   :drinks_cheers:

Благие намерения, будем иметь в виду  ;)

День 1 - ВТ - 28.07

Норма игры - зачтено

Отчет - зачтено

Разбор раздач - зачтено

 

Еженедельные задания

Пари - зачтено

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (29.07.): беру второй выходной этой недели

5. Перезаписать видео для Петра- сделано. 

 

ЧСЗ: (30.07): 

1. Сессия не менее 3 часов. 

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

5. Групповая тренировка с Петром по четвергам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (30.07): 

1. Сессия не менее 3 часов. В-игра.

session1596161345.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14645-555-na-flope-na-rivere-reiz-na-tonkoe-ili-polnoe-vel/?p=171365

https://www.pokerability.net/community/topic/14645-555-na-flope-na-rivere-reiz-na-tonkoe-ili-polnoe-vel/?p=171365

3. Чтение Тендлера с конспектированием- не сделано

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

Задание №7 (ХА баттл)- выполнено:

ha-battl-skrin-sozvona1596140244.jpg

 

 

itogi-ha-battla1596140259.jpg

 

5. Групповая тренировка с Петром по четвергам- выполнено. Резюме разбора моего видео Петром:

 

 

Маверик
 
00.36 - Концепция "Бетсайзинга" + эссе. Второй баррель большего размера. 
01.29 - изолируем 76о против фиша на SB.
01.34 - 56о не поставил кбет на полублефе с целью кражи эквити. "Концепция причин для ставок на полублефе", "Концепция доминации" + 5 раздач. Лишнее отвелчение внимание на страну оппонента - не смотреть. 
04.48 - фолд 44 с СО 
Выучить и сдать префлоп модель. 
11.03 - кбеты с руками против фишей, когда нет причины для ставки, не выполняются упрощающие правила. 
Эссе "Упрощающих правил" 
Эссе "Расшировки постфлоп статистики"
Пересмотреь видео "Расшировка постфлоп стастистики"
5 разборов раздач письменных через призму упрощающих правил. 
11.36 - не сделал ставку на терне с А3о, когда есть причина для этого. 
Эссе "Причины для ставок"
5 разборов раздач письменных через призму причин для ставок.
Сайзинг по риверу больше. 

 

 

 

ЧСЗ: (31.07): 

1. Сессия не менее 3 часов. 

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ЧТ - 30.07


Норма игры - зачтено


Отчет - зачтено


Разбор раздач - зачтено


зачла вторую - https://www.pokerability.net/community/topic/14616-overpair-3bet/?do=findComment&comment=171376


Еженедельные задания


ХА-баттл - зачтено


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC: (31.07): 

1. Сессия не менее 3 часов. B+, хороший плюс., +33 ев бб/100 :omg: 

Марина, у меня сессии последние несколько дней начинаются в один день вечером, а заканчиваются в другой день утром. 

Две сессии на скрине, за 31.07 и следующий день 01.08. прошу засчитать (она основную часть длилась 01.08.), там с запасом норма перекрыта по количеству часов. 

 

session1596253076.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14647-4bet-push-vs-skviz/?p=171515

https://www.pokerability.net/community/topic/14646-3bet-pot-bbvsco/?p=171521

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

 

ЧСЗ: (01.08): 

1. Сессия не менее 3 часов.

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

5. Групповая тренировка Proceeding Poker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (01.08): 

1. Сессия не менее 3 часов - сделано.

См. отчет и пояснение за предыдущий день. 

session1596319404.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14655-chto-delaem-na-opasnom-terne-s-kk/?p=171743

https://www.pokerability.net/community/topic/14649-dd-v-3bet-pote/?p=171754

3. Чтение Тендлера с конспектированием- не сделано

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно) - в процессе...

5. Задание №6  (Групповая тренировка Proceeding Poker) - сделано:

Мои вопросы и раздачи к тренировке: https://www.pokerability.net/community/topic/14629-trenirovka-108-15-00/?p=171529

Рекомендации тренера:

 

 

1. Не слоуплеить мелкие сеты на флопе если уже получили рейз и у нас есть ререйз на прямое вэлью.

2. Аналогично п.1, на терне рейзим и выставляемся на стек с прямым вэлью, особенно на уязвимом борде.

3. С оверпарами в 3 бет банке в большинстве случаем играем бет-фолд терн (второй баррель) на уязвимой ФД доске. А не чеком бихайнд когда у нас очевидно есть тонкое вэлью.

4. Продолжаем делать хорошие фолды аналогично третьей раздаче на тренировке (фолд АК, две пары на терне).

 

Дата выполнения рекомендаций: 09.08., цена слова - 20 подтягиваний (сейчас 3-5 делаю). за 1 час.

Подход к выполнению: повторять в ходе разминки перед сессией, перед разбором раздач, помечать эти триггеры в ходе разбора раздач

 

 

 

ЧСЗ: (02.08): 

1. Сессия не менее 3 часов.

2. Разбор 2 раздач

3. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (02.08): 

1. Сессия не менее 3 часов.

 

session-last1596423048.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14665-22-popadaet-v-set-na-flope/?p=171817

https://www.pokerability.net/community/topic/14667-at/?p=171820

3. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

Задание №3 (пересмотреть видео и линии против 5 оппов) - выполнено. П%#$ц задание (но супер полезное), с просмотром видео 5-6 часов делал  :bang:

 

 

Опп 1. Pasheek888 - слабый рег, основные статы:

 

opp11596366418.jpg

 

1. Оверфолдим на ривере на 3-ий баррель. У оппа "неэксплойтные " кбеты по всем улицам (менее 50-65%). Против УТГ, МР продолжаем с двумя парами+, против СО и позже - только с ТПТК+.

2. Оверфолдим на чек рейза на флопе. У оппа этот показатель 4. Коллируем от ОЕСД+, сеты+. ТПТК, оверпары- почти всегда фолдим, иногда чек-колим. 

3. Оверфолдим в 3 бет потах на первый баррель, кбет 62. Также оверфолдим на второй баррель. Кбет 41. Третий баррель от него - всегда мега сила.

4. Даем третий баррель в 3 бет потах на сухих структура. Пушим ТПТК. Фолд на 3-ий баррель 50% (6 из 12). 

5. Оверфолды флопа. Чек коллим только третью пару+, гатшот, Ах + оверкарты, карманки только с прямым или бэкдорным потенциалом. 

6. Эффективно флоатить против оппа мы НЕ можем. 

7. Опп плохо сдается на кбеты (41/35/48). При этом в обычных банках флоатами умеренно увлекается. Хорошо в него ставим с вэлью тогда. А с дро можно ставить небольшим сайзингом как в фиша или чеком играть.

8. Без позиции на него мы мало/средне ставим кбеты, т.к. низкое ФЭ будет против него. 

9. Не делаем расширенный стил против него, т.к. общий фолд на стил у него 60. ББ он защищает в 54% случаев на стил!

10. Делаем тайтовые 4 и 5 бет пуши, т.к. у оппа 4 бет рейндж 0,32, 4 бет 1,15, фолд на 4 бет 80. Т.е. в его 4 бет+ будут только КК+ (а скорее АА). При этом часть КК+ он может играть через колл 3 бета!!! 

11. Оверфолдим на его 3 беты и сквизы- там будут КК+! Сами сквизим его активно, но 3 бетим умеренно и без большого блефа, только когда опп  на поздних позиций. 

12. Колд коллы у оппа широковаты, 14. Но в границах для рега

15. В 3 бет банках опп не склонен флоатить флоп и терн. На ривере уже может. 

 

Опп2. Radehia- средней силы рег. 

 

opp21596371060.jpg

 

1. Оверфолдим на ривере на 3-ий баррель. У оппа "неэксплойтные " кбеты по флопу, завышенный по терну, и заниженный по риверу. Против УТГ, МР продолжаем с двумя парами+, против СО и позже - только с ТПТК+.

2. Оверфолдим на чек рейз на флопе. У оппа этот показатель 8. Коллируем от ОЕСД+, сеты+. ТПТК, оверпары- почти всегда фолдим, иногда чек-колим. 

3. Оверфолдим в 3 бет потах на первый баррель, кбет 58. Также оверфолдим на второй баррель. Кбет 33. Третий баррель от него - всегда мега сила.

4. Даем третий баррель в 3 бет потах на сухих структура. Пушим ТПТК. Фолд на 3-ий баррель 20% (1 из 20). 

5. Оверфолды флопа. Чек коллим только третью пару+, гатшот, Ах + оверкарты, карманки только с прямым или бэкдорным потенциалом. 

6. Эффективно флоатим против оппа флоп и ривер. 

7. Опп плохо сдается на кбеты (49/56/20). При этом в обычных банках флоатами сильно увлекается (флоп, терн). Хорошо в него ставим с вэлью тогда или играем против флоата с ТП+. А с дро можно ставить небольшим сайзингом как в фиша, но чеком НЕ играть - он будет флоатить. 

8. Без позиции на него мы мало/средне ставим кбеты, т.к. низкое ФЭ будет против него. 

9. Делаем расширенный стил против него, т.к. общий фолд на стил у него 71. Также у оппа низкий 3 бет ВВ против СБ (3%)- фолдим на его 3 бет если плохо стоим против 3% спектра. 

10. Делаем тайтовые 5 бет пуши, т.к. у оппа 4 бет рейндж 1,36, 4 бет 6, фолд на 4 бет 50. Т.е. в его 4 бет+ будут только КК+, иногда АК и QQ. 

11. Оверфолдим на его 3 беты и сквизы.

12. Колд коллы у оппа средние для рега, 11.Используем игру против флоата. 

 

Опп3. Toxa910212 - средний рег лимита

 

opp31596372482.jpg

 

1. Оверфолдим на ривере на 3-ий баррель. У оппа "неэксплойтные " кбеты по флопу, по терну, и и немного завышенный по риверу. Против УТГ, МР продолжаем с двумя парами+ и возможно с ТПТК, против СО и позже - только с ТПТК+.

2. Оверфолдим на чек рейз на флопе, терне и ривере всегда. У оппа этот показатель 1/2/1 (!). Коллируем от ОЕСД+ по хорошим шансам, сеты+. ТПТК, оверпары- всегда фолдим. 

3. Оверфолдим в 3 бет потах на первый баррель, кбет 63. Также оверфолдим на второй баррель. При этом с хорошим вэлью (сет+, две пары+) на флопе принимаем решение и играем на стек, т.к. опп будет ставить очень часто второй и третий баррель в 3 бет банках (79/88).

4. Даем первый баррель в 3 бет потах на сухих структура - он его не держит! Далее баррелить в блеф не имеет смысла, он плохо фолдит на терне и ривере (22/17) 

5. Оверфолды флопа. Чек коллим только третью пару+, гатшот, Ах + оверкарты, карманки только с прямым или бэкдорным потенциалом. 

6. Эффективно флоатим против оппа только флоп (фолд ту флоат 80). 

7. Опп хорошо сдается на кбеты флопа (71), далее уже плохо. При этом в обычных банках флоатами НЕ увлекается (флоп, терн и ривер). Хорошо в него ставим с вэлью тогда. А с дро можно ставить небольшим сайзингом как в фиша или играть чеком - он НЕ будет флоатить. 

8. Без позиции на него мы продолжаем  ставим кбеты только на флопе, т.к. у него достаточное ФЭ (65 ООР). 

9. Делаем расширенный стил против него, т.к. общий фолд на стил у него 75. Также у оппа низкий 3 бет ВВ против СБ (6%)- фолдим на его 3 бет если плохо стоим против 6% спектра. 

10. Делаем натсовые 5 бет пуши, т.к. у оппа 4 бет рейндж 0,90, 4 бет 3, фолд на 4 бет 62. Т.е. в его 4 бет+ будут только КК+. Можно лайтово 3 бетить - в его колле 3 бета не должно быть КК+. 

11. Оверфолдим на его 3 беты и сквизы.

12. Колд коллы у оппа средние для рега, 10. 

 

Рег4. Ginnungagap7 - слабый рег.

 

opp41596374066.jpg

 

1. Оверфолдим на ривере на 3-ий баррель. У оппа "заниженный" кбет по риверу (20). Против УТГ, МР продолжаем с двумя парами+, против СО и позже - только с ТПТК+.

2. Оверфолдим на чек рейз на флопе, терне и ривере всегда. У оппа этот показатель 5/3/6. Коллируем от ОЕСД+ по хорошим шансам, сеты+. ТПТК, оверпары- всегда фолдим. 

3. НЕ фолдим в 3 бет потах на первый баррель, кбет 83 - сильно завышен. Но  оверфолдим на второй баррель, кбет терна 20. При этом с хорошим вэлью (сет+, две пары+) на терне и ривере ставим сами, т.к. опп  второй и третий баррель в 3 бет банках редко ставит. 

4. Даем второй баррель в 3 бет потах на сухих структура - он его не держит! Далее баррелить в блеф не имеет смысла, он плохо фолдит на ривере. 

5. НЕ оверфолдим  флоп, т.к. у оппа завышен кбет, 71. Оверфолдим начиная с терна.  

6. Эффективно флоатим против оппа только флоп (фолд ту флоат почти 100). 

7. Опп хорошо сдается на кбеты флопа (58), далее уже плохо, т.е. продолжаем вторым баррелем с сильным вэлью. При этом в обычных банках флоатами НЕ увлекается (флоп, терн и ривер). Хорошо в него ставим с вэлью тогда. А с дро можно ставить небольшим  сайзингом (опп плохо сдается на терне) как в фиша или лучше играть чеком - он НЕ будет флоатить. 

8. Без позиции на него мы продолжаем  ставим кбеты только на флопе, т.к. у него достаточное ФЭ (59). 

9. Делаем расширенный стил против него, т.к. общий фолд на стил у него 74. Также у оппа низкий 3 бет ВВ против СБ (2%)- фолдим на его 3 бет если плохо стоим против 2% спектра. 

10. Делаем натсовые 5 бет пуши, т.к. у оппа 4 бет рейндж 1,53, 4 бет 4, фолд на 4 бет 40. Т.е. в его 4 бет+ будут QQ+, возможно АКs. Можно лайтово 3 бетить - в его колле 3 бета не должно быть QQ+, AKs. 

11. Оверфолдим на его 3 беты. Сильно оверфолдим на его сквизы (2%).

12. Колд коллы у оппа ближе к верхней границе для рега, 13. 

 

Опп 5. Рег Dogirun - средний рег

 

opp51596375333.jpg

 

1. Оверфолдим на ривере на 3-ий баррель. У оппа неэксплойтные кбеты по флопу и терну, заниженный кбет по риверу. Против УТГ, МР продолжаем с двумя парами+, против СО и позже - только с ТПТК+.

2. Оверфолдим на чек рейз на флопе, терне и ривере всегда. У оппа этот показатель 6/6/3. Коллируем от ОЕСД+ по хорошим шансам, сеты+. ТПТК, оверпары- всегда фолдим. На ривере на чек рейз всегда фолдим среднее вэлью, отвечаем только с "почти натсами"+. 

3. Оверфолдим в 3 бет потах на первый баррель, кбет 42, далее на терне и ривере он будет продолжать баррелить!  

4. У оппа не эксплойтные фолды на кбет в 3 бет банках. Учитываем это и не блефуем. При этом сам он особо не флоатит, т.е. чаще можем играть от чека. 

5. Оверфолдим  флоп, т.к. у неэксплойтные кбеты по всем улицам. 

6. Эффективно флоатим против оппа все три улицы. Фолд на флоат у оппа 70/63/63

7. Опп ,более менее неплохо сдается на кбеты флопа (57), далее уже плохо, т.е. продолжаем вторым баррелем с сильным вэлью. При этом в обычных банках флоатами также НЕ увлекается (флоп, терн и ривер). Хорошо в него ставим с вэлью тогда. А с дро можно ставить небольшим  сайзингом (опп плохо сдается на терне) как в фиша или лучше играть чеком - он НЕ будет флоатить. 

8. Без позиции на него мы продолжаем (но не очень часто)  ставить кбеты только на флопе, т.к. у него достаточное ФЭ (55). 

9. Делаем расширенный стил против него, т.к. общий фолд на стил у него 83. Также у оппа выше среднего 3 бет ВВ против СБ (9%)- фолдим на его 3 бет если плохо стоим против 9% спектра. А стилим 90-100% спектра, можно пониженным сайзингом до 2 ББ.

10. Делаем натсовые 5 бет пуши, т.к. у оппа 4 бет рейндж 1,99, 4 бет 4, фолд на 4 бет 40. Т.е. в его 4 бет+ будут QQ+, возможно АК. Можно лайтово 3 бетить - фолд на 3 бет 72, в его колле 3 бета не должно быть QQ+, AK. 

11. Оверфолдим на его 3 беты. Сильно оверфолдим на его сквизы (5%).

12. Колд коллы у оппа средние для рега, 11. 

 

 

 

Задание №2 (проверка префлоп модели)- выполнено:

 

 

Ссылка на видео: https://drive.google.com/file/d/1wre4L0P5lEfhLivJuzZBPac62oFMyl6H/view

Результат: правильно указал 8 чартов из 10. 
Примечание: моя префлоп модель немного более сложная чем ПокерПро, поэтому все довески буду позже учить, в течение августа (коллы сквизов и т.п.). 

 

 

 
Задание №4 - выполнено:
Раздача 1. Эквити 13,5%, шансы на колл 33. Должны делать легкий фолд. 

 

 

Расчет эквити:

rascet-ekviti-11596387555.jpg

 

Раздача: 

Оппонент: жирный фиш, 63/49/38 по 82 раздачам, WonSD 14 (14 раздач), WWSF 31 (29), WTSD 48, AFQ 56/47/18

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
Hero (BTN): 242.2 BB
SB: 155.9 BB
BB: 45.1 BB
UTG: 202.1 BB
CO: 104.2 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K  :heart: K  :spade:
 
UTG raises to 3 BBfoldHero raises to 13 BBfoldfoldUTG calls 10 BB
 
Flop: (27.5 BB, 2 players)  J  :club: 8  :spade: 5  :spade:
UTG checks, Hero bets 13.2 BBUTG calls 13.2 BB
 
Turn: (53.9 BB, 2 players)  T  :club:
UTG checks, Hero checks
 
River: (53.9 BB, 2 players)  2  :spade:
UTG bets 51.5 BB, ....
 
Продолжение раздачи: 

 

 

Hero calls 51.5 BB
 
UTG shows  A  :spade: 3  :spade:  (Flush, Ace High)
 (Pre 32%, Flop 44%, Turn 25%)
Hero mucks  K  :heart: K  :spade:  (One Pair, Kings)
 (Pre 68%, Flop 56%, Turn 75%)
UTG wins 149.8 BB

 

 

Раздача 2. Шансы на колл 33%, эквити 0%.

 

 

Расчет эквити:

 

rascet-ekviti-21596390446.jpg

 

Раздача: опп- пассивный фиш

 

razdaca-21596390483.jpg

 

 

 

Раздача 3. Шансы на колл 25%, эквити 0%. Опп - не агрессивный рег. 

 

 

Расчет эквити:

 

rascet-ekviti-31596391063.jpg

 

Раздача: 

 

razdaca-31596391090.jpg

 

 

 

 

Задание №1 - выполнено: Работа над собой:

 

 

- Насколько по 10-балльной шкале я доволен своей жизнью? 

8 из 10

- Что я могу изменить, чтобы было хотя бы на 1 балл больше? 

Улучшить материальные доходы или  заняться спортом или  бросить курить.

- А для того, чтобы было на 10? 

Улучшить материальные доходы, заняться спортом, бросить курить, достроить загородный дом.

- Чем я больше всего недоволен? 

Курением (периодически бросаю), недостаточно быстрым прогрессом в покере.

- Как я это создал? 

Затрудняюсь с ответом. Про курение - неудачно возобновил. Прогресс в покере- надо было на ПокерПро-2 идти. 

- Что будет, если я посмеюсь над своими неудачами и недовольством? 

Да ничего не будет (плохого). Нормально к этому отношусь, если вижу, что прикладываю усилия для исправления и улучшения динамики. 

- Чего мне хотелось бы иметь меньше в моей жизни? 

Тупой однообразной работы с несправедливой оплатой. 

- Что я терплю? 

Не совсем понял вопрос. Особо ничего. Ну может быть скепсис окружения в отношении моего покерного проекта. 

- Чего мне хотелось бы иметь больше в своей жизни? 

Еще двух сыновей для полного комплекта. Сбалансированной жизни, в том числе путешествий, уделения времени детям. Финансовой свободы. 

- Что вдохновляет меня? 

Интересная работа, активность. В высококонкурентной среде. С хорошей оплатой результата. 

- Какие ""краски"" преобладают в моей жизни? 

Яркие, положительные. 

- Какие цвета я хочу добавить? 

Такие же яркие, положительные, возрастающую динамику. 

- Чего я избегаю? Какое влияние это оказывает на мою жизнь? 

Откладываю спорт и прекращение курения. Негативно влияет. 

- Что мне давно пора отпустить, от чего освободиться? 

От немедленного результата. И не смотреть в трекере результаты текущей сессии. 

- Есть ли негативные ситуации в моей жизни, которые постоянно повторяются?

Вряд ли.  

- Как я их создаю? 

Не создаю. 

- Какими сферами жизни я доволен? 

Семья, дети. Здоровье, достаток- тоже грех жаловаться.

- Какие сферы требуют внимания и улучшения? 

Спорт, здоровый образ жизни, материальный достаток. 

 

 

 

Задание №8 - выполнено:

Наиболее полезны для меня на этой неделе оказались следующие занятия:

1. Задание 2- учить префлоп модель. Еще осталось что в ней выучить, буду продолжать усиленно на будущей неделе.

2. Участие в тренировке Бумбака, просмотр видео Бумбака про системный подход и обучение в покере (первое его видео). 

3. Задание 3- повтор групповой тренировки №2 Покер Про

4. Разбор моего видео Боггартом. В целом хорошо, но признаюсь, я ожидал бОльшего. Не успели разобрать 40-45 минут, т.к. почему-то мое видео не ускорялось в реплеере Боггарта. Хотя я переделал его в формат мп4. 

 

 

 

Дополнение по заданию №5 (пари с напарником). Результаты за неделю: 17-18 БИ по факту, 12,5 БИ по ЕВ. По-моему, в этот раз я одержал победу. И вообще вся неделя зеленая, прям хоть еще раз пари заключай. Или дело в обучении все-таки?   :rolleyes: 

itogi-pari1596401588.jpg

 

Резюме: все еженедельные и все ежедневные задания выполнены на 100%. Продолжаем работу. 

 

ЧСЗ: (03.08): 

1. Сессия не менее 3 часов. 

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня сессии последние несколько дней начинаются в один день вечером, а заканчиваются в другой день утром. 

да, конечно - это не проблема.. У покеристов часто рабочий день нестандартный  ;)

 

Или дело в обучении все-таки?    :rolleyes:

и в нем тоже)) но главное - системный подход  :umnik:

 

а вообще - красота - все задания выполнены, оооочень качественно и добросовестно) Глаза радуются!!

 

100% выполнение ДЗ на второй неделе  - молодец, и добавить нечего  :thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет
ты книги предлагал:

"Прочитай Тендлера, усилишь психологию   :).

B Дасти Шмидта ("Относись к покеру как к бизнесу")"

 

буду очень благодарен если поделишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madlen, см. личное сообщение на сайте. 

 

Марина, спасибо высокую оценку и поддержку! Продолжаем!  :)

ЧСС: (03.08): 

1. Сессия не менее 3 часов.

Прошу зачесть последнюю сессию, см. отчет выше. С учетом разминки началась в воскресение вечером, длилась всю ночь и утро, около 9,5 часов. Т.е. ее за два дня зачесть, воскресение (уже зачтено) и понедельник сегодня. Обновляю эту сессию, т.к. в отчете выше на момент публикации сессия еще продолжалась :)

sessia1596491410.jpg

 

Итоги прошлой недели радуют - все зеленое, 17 ев бб/100.  :P

 

ned-11596491556.jpg

 

Особенно удивили итоги какая позиция оказалась самой выигрышной. Аутсайдерская СБ!  :rolleyes:  В целом я с нее стал правильнее играть по концепции доминации (чаще лимпить бихайнд со слабыми картами типа А7с), больше 3 бетить с играбельным спектром, чаще стилить у ББ. Или просто стрик такой. 

 

ned-21596491705.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14683-set-ttt-na-opasnom-borde-kak-igraem-flop/?p=171948

https://www.pokerability.net/community/topic/14674-stoilo-li-pushit-ili-kak-mozhno-bylo-sygrat-luchsh/?p=171953

3. Чтение Тендлера с конспектированием- не сделано

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно) - не сделано. Отдыхал от еженедельных задач, только ежедневное сделал. 

 

ЧСЗ: (04.08): 

1. Сессия не менее 3 часов. 

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

5. Групповая тренировка Бумбака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC: (04.08): 

1. Сессия не менее 3 часов. Игра А- 

 

sessia1596605262.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14690-stoilo-li-pushit-flop/?p=172044

https://www.pokerability.net/community/topic/14687-ajs-3bet-pot/?p=172048

3. Чтение Тендлера с конспектированием -  не сделано

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно) - частично сделано:

Задание №4 (пари) - выполнено. Заключено пари кто больше разберет раздач с BUDWEISER

5. Групповая тренировка Бумбака - сделано. 

 

ЧСЗ: (05.08): 

1. Сессия не менее 3 часов. 

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC: (05.08): 

1. Сессия не менее 3 часов. Игра А- .

Сессия которая вчера началась и длилась основное время сегодня .... За два дня ее можно засчитать, общая длительность более 8 часов.

 

sessia1596656625.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14680-blef-3bet/?p=172163

https://www.pokerability.net/community/topic/14709-set-aaa-protiv-chek-reiza-na-terne-v-multipote/?p=172126

3. Чтение Тендлера с конспектированием -  не сделано

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно) - не  сделано:

 

06.08.- выходной №1 на этой неделе от ежедневных заданий.

1. Групповая тренировка Боггарта - сделано. 

2. Учить чарты (устно) - сделано (колд коллы в UTG, MP, CO)

 

ЧСЗ: (07.08): 

1. Сессия не менее 3 часов. 

2. Разбор 2 раздач

3. Чтение Тендлера с конспектированием

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (07.08): 

1. Сессия не менее 3 часов. Игра В-.

 

sessia1596840172.jpg

 

2. Разбор 2 раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/14729-aqs-neobdumannyi-koll-4-beta/?p=172380

https://www.pokerability.net/community/topic/14711-5bet-push-na-ekshn-epvssb/?p=172382

3. Чтение Тендлера с конспектированием - не сделано

4. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)-  сделано частично, отчет позже

 

ЧСЗ: (08.08): 

1. Сессия не менее 3 часов. 

2. Разбор 2 раздач

3. ДЗ по курсу, в том числе учить чарты (устно и письменно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...