Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Александр и я покерист :D 

В будущем - профессиональный покерист!

В покере я с 2012 года. Все эти годы у меня не получалось подняться выше нл5, т.к (хоть и довольно быстро) доходя до него, я выводил все заработанные и благополучно забивал на это занятие. Так было более 10 раз. Сейчас же я понимаю, что все мои знакомые, с которыми я вместе начинал, давно уже играют нл25 - нл200.

 

В 2020 году я решил более серьёзно заняться развитием в покере. Моя мечта дойти до лимита нл25. Для этого я записался на курс ПокерПро2020.

 

 

Играемый Рум : PokerStars (nl5 SH)

Дополнительный Рум : 888, PartyPoker

 

Для игры буду использовать консервативный БРМ

нл5 30 би (150$) вниз нл2 - 125$

нл10 30 би (300$) вниз нл5 - 250$
нл16 30 би (480) вниз нл10 - 400
нл25 30 би (750$) вниз нл16 - 625$
 
 
На данный момент мои показатели по стратегии:
Префлоп 3 из 10
Постфлоп 3 из 10
Алгоритм 4 из 10
 
Первичная цель: 50000р. подушка 150000р.
Приятный презент: Поход с женой в ресторан
Глобальные цели : Полностью бросит основную работу, закрепиться на нл25
                                 Финансовая независимость
                                 Путешествия
                                

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:


 


1. 3 сессии в покер – 3 часа 


2. ДЗ по курсу – 2 часа 


3. Еда и отдых – 5 часов 


4. Домашние дела- 5 часов 


5. Сон – 8 часов 


 

ЧСЗ:

 


1. 3 сессии в покер – 3 часа


2. ДЗ по курсу – 2 часа


3. Еда и отдых – 4 часа


4. Спорт - 2 часа


5. Форум – 1 час


6. Сон - 8 часов



 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1: Выполнено

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2: Выполнено

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов

 

 

 

stars1589660474.jpg

party1589660480.jpg

 

 

 

 

 

Задание №3: Выполнено (смотреть в начале блога)

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.

 

Задание №4: Выполнено

 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой

 

 

 

tables1589660971.jpg

flopzilla1589661054.jpg

 

 

 

 

Задание №5: Выполнено (смотреть в начале блога)

 Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.

 

Задание №6: Выполнено

 Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.

 

 

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): Отключить телефон, не отвлекаться на браузер, но  позволить играть с музыкой

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Постараюсь вообще несколько дней не смотреть результаты сессий

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): Я быстрее впадаю в тильт если помимо покера, стал нервничать при разговоре с кем либо

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): да

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): Повесил напоминалку, перед игровой сессией просмотреть несколько раздач с разбором на форуме

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Я не совсем понимаю некоторые статы и выборку на них

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): Я играю на данный момент только на PokerStars, так как сколько бы я не пробовал играть сторонние румы, никакого комфорта нет!

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): Да, Да, Да!

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): Мы будем заниматься с ребятами из нашей группы 3 раза в неделю минимум!

 

 

 

 

 

Задание №7: Выполнено (скрин прикладываю, TeamViewer не показывает время демонстрации, поэтому скрин из чата телеграмма группы тоже приложил)

 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

 

 

trena1590009590.jpg

 

 

 

 

Задание №8: Не выполнил (Не до конца понял я разбор раздачи ( на мой взгляд ученик в первой неделе не слишком может точно судить как разыграть ту или иную раздачу)

 Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье 

 

 

 

 

 

Задание №9: Выполнено (с большим трудом, повторять каждую неделю!!!)

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.

 

 

 

 

Концепция бетсайзинга

 

 

 

 

PFR 3bb на НЛ2-25.

BTN PFR 3bb+0,5-1bb если на SB или BB сидит слабый игрок

 

Уменьшаем PFR на BU до 2bb, когда игрок на SB или BB имеет  Fold BBvsSB 70% и более.

Уменьшаем PFR на CO до 2,5bb, когда игрок на SB или BB имеет  Fold BBvsSB 70% и более, и если BTN имеет FoldvsCO 85% и выше.

 

Выбор размера 3бета:

-без позиции: 10bb vs 2,5-3bb, 8bb vs 2bb

 позиции: 9bb vs 2,5-3bb, 8bb vs 2bb

С неготовыми руками ставим 50% ставку. Реже 33%.

 

Размер 4бета не более 16-22bb.

 

 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: (прямое и тонкое)

 

 

 

 

Причины для ставок – если мы нашли хоть одну причину для ставки – мы должны делать её.

 

Прямое велью это когда мы готовы сыграть на стек с оппонентом прямо сейчас.

Ставка на прямое велью это когда мы должны иметь 50% и более против спектра рейза или пуша от оппонента.

 

Тонкое велью это когда мы хотим получить колл, но не рейз.

Ставка на тонкое велью это когда мы должны иметь 50% и более эквити общего спектра продолжения оппонента.

Когда мы делаем ставку на тонкое велью, мы почти всегда должны выкидывать свою руку на рейз от оппонента, реже – колл.

 

 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на блефе

 

 

 

 

 

 

Ставки в блеф

Для того чтобы сделать ставку на блефе, мы должны выполнять 3 условия:

1. Наша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2. Наш оппонент выкидывает на ставку более сильную руку или спектр рук.

3. Реальная частота фолд-эквити на нашу ставку выше требуемой частоты фолдов на контбет

 

Если наша рука не имеет аутов на усиление – ставка в блеф бывает только на ривере. На префлопе, флопе и терне большинство рук имеет ауты на усиление, поэтому на этих улицах мы редко ставим в блеф.

 

Исключение из правила на префлопе, флопе и терне: мы можем поставить на блефе, когда получим авто-прибыль с мусорной рукой.

 

 

Требуемое фолд эквити – математически посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ на ставку определенного размера после которой ставка приносит прибыль за счет того, что мы забираем банк сложившейся до нашей ставки. Например:

 

1/2 пота – 33% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

 

2/3 пота – 40% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)

 

3/4 пота – 43% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквитиного спектра», которые не имеют аутов на усиление против спектра продолжения оппонента и редко выигрывают на вскрытии

 

При 3бете в блеф без позиции мы должны выполнить 3 условия:

1.                  Наличие подходящего оппонента.

2.                  Наличие подходящей ситуации.

3.                  Наличие подходящей руки.

 

 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе

 

 

 

 

 

Если мы нашли хотя-бы одну причину для ставки то мы её делаем, если нет то играем через чек

Никаких исключений на микролимитах!!!

 

Мы должны делать ставку с неготовой рукой, если можем максимизировать эквити своей руки за счет фолд эквити.

Делаем ставку на полубблефе:

1.                  У нас много фолд эквити и мало эквити.

2.                  У нас мало фолд эквити и много эквити.

3.                  У нас среднее фолд эквити и среднее эквити

 

 

Мы должны делать ставку со слабыми готовыми руками, если можем украсть достаточное эквити неготовых рук соперника и блеф эквити.

Достаточное эквити неготовых рук:

1.                  6 аутов + на усиление с флопа до ривера.

2.                  9 аутов + с терна до ривера

 

 

Есть 2 основные причины полублеф ставки:

1.      С неготовыми руками с целью максимизации эквити за счет фолд эквити.

2.      С готовыми руками с целью кражи эквити и блеф эквити.


 

 

 

 

 

Концепция больших фолдов
 

 

 

Нам необходимо делать фолды в тех случаях, когда мы вложили в банк большое количество денег (более 15бб) и при том что действия оппонента заставят нас вкладывать в банк еще больше фишек когда мы позади его спектра.

 

 

 

 

 

 

Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт

 

  1. Количество играемых столов 3-4
  2. Постоянное отслеживание слабых игроков и игра с ними только в позиции
  3. Частичный отказ от просмотра результатов (когда разбираю раздачи, видно же результаты сессии)
  4. Не сажусь играть раздраженным, отвлеченным, уставшим, выпившим

 

 

Не отвлекаться на другие моменты за компьютером (кроме музыки)

Не трогать телефон

Изолироваться и настраиваться на игру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задание №10: Выполнено (Посмотреть еще)

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

Софт уже был настроен, скрины имеются

 

 

 

 

 

Оценка раздач

razbor-razda4i1590175495.jpg

 

Базовая терминология

bazovaya1590175488.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я Александр, твой куратор на курсе ПокерПро. Буду переодически заглядывать в твой блог, проверять дз и следить за результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания выполненные отметил, кроме основного рума. Если нет бонуса на отбите за депозит я не могу засчитать старзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Откатать ночью в основном руме - 2 часа


2. Читать стратегию на форуме - 1 час


 


ЧСЗ:


 


1. Домашние дела


2. 2 сессии в покер – 4 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал ждать следующую тренировку

катка на нл5 просто в 0

в голове полная каша из тем по стратегии, инфы куча, ничего не понимаю уже

 

 

 

 

 

graph1589897445.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал ждать следующую тренировку

катка на нл5 просто в 0

в голове полная каша из тем по стратегии, инфы куча, ничего не понимаю уже

 

 

 

 

 

graph1589897445.jpg

 

 

По началу у всех так, это нормально

Не бросай только заниматься и все будет

Планирование за вторник засчитал.

За 19.05: 1 баллов

Всего за курс: 18 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Устал ждать следующую тренировку

катка на нл5 просто в 0

в голове полная каша из тем по стратегии, инфы куча, ничего не понимаю уже

 

 

 

 

 

graph1589897445.jpg

 

 

По началу у всех так, это нормально

Не бросай только заниматься и все будет

Планирование за вторник засчитал.

За 19.05: 1 баллов

Всего за курс: 18 баллов.

 

 

Спасибо, будем работать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1. Подъем, завтрак 1 час


2. Домашние дела 1 час


3. Читать конспект по первому разделу Стратегии 1 час


4. Просмотр видео по правильному разбору раздач 1 час


5. Разбор своих раздач 1 час


6. Созвон - тренировка с ребятами из группы 2 часа


7. Катка 4-5 часов


 


 


ЧСЗ: 


1. Подъем, завтрак 1 час


2. Повторить конспект по первому разделу Стратегии 1 час


3. Катка 4-5 часов


4. Разбор раздач в чате группы


5. Домашние дела


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал ждать следующую тренировку

катка на нл5 просто в 0

в голове полная каша из тем по стратегии, инфы куча, ничего не понимаю уже

 

 

 

 

 

graph1589897445.jpg

 

 

засядь пока за теорию, сделай конспект для начала по причинам для ставок, и каждый раз принимая решения за столом, проговаривай для чеего ты ставишь, если за столом не можешь определиться, то помечай раздачу и выкладывай в раздел оценки раздач, или обсуди с ребятами в минигруппе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Устал ждать следующую тренировку

катка на нл5 просто в 0

в голове полная каша из тем по стратегии, инфы куча, ничего не понимаю уже

 

 

 

 

 

graph1589897445.jpg

 

 

засядь пока за теорию, сделай конспект для начала по причинам для ставок, и каждый раз принимая решения за столом, проговаривай для чеего ты ставишь, если за столом не можешь определиться, то помечай раздачу и выкладывай в раздел оценки раздач, или обсуди с ребятами в минигруппе)

 

Спасибо, навалюсь сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование засчитал. Просьба в отчетах об игре(которые будут со второй недели) и в планировании писать дату, за какое это число.

Конфу засчитал.

за 20.05: 3 балла.

всего за курс: 21 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование засчитал. Просьба в отчетах об игре(которые будут со второй недели) и в планировании писать дату, за какое это число.

за 20.05: 1 балл.

всего за курс: 19 баллов.

Спасибо, понял ! Задание №7 обновил в шапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.20


ЧСС:


1. Домашние дела 2 часа


2. Катка 2 часа


3. Поездка в магазин 2 часа


4. Выполнение д/з и повторение теории по 1 разделу  3 часа


5. Катка 2 часа


6. Разбор раздач


 


ЧСЗ:


1. Больница 2 часа


2. Заполнение блога 1 час


3. Катка 2 часа


4. Теория, Теория, Теория!!!


5. Работа во FlopZilla


6. Конференция с группой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.20


ЧСС:


1. Больница 2 часа


2. Заполнение блога 1 час


3. Катка 2 часа


4. Теория, Теория, Теория!!!


5. Работа во FlopZilla


6. Конференция с группой


 


ЧСЗ:


1. Домашние дела 1 час


2. Тренировка в 11:00


3. Катка 3-4 часа


4. Обучение оценке раздач


5. Спорт 2 часа


6. Интерпритация тренировки №2


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ое и 10-ое задание увидел, + 5 баллов еще.

Было бы конечно удобнее мне, если бы ты в новых постах их делал. то есть после моей последней проверки начинал писать посты с новыми выполненными заданиями, чтобы я туда сюда не листал.

Не забывай про завтрашнюю тренировку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.20


ЧСС:


1. Домашние дела 1 час


2. Выполнение д.з 2 часа


3. Заполнение блога 1 час


4. Катка 3 часа


5. Отдых


5. Спорт


6. Конференция с группой


 


ЧСЗ:


1. Домашние дела 1 час


2. Выполнение д.з


3. Катка 3-4 часа


4. Обучение оценке раздач!!!


5. Спорт 2 часа


6. Интерпритация тренировки №2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ ЗА 25.05


 


1. Домашние дела 2 часа


2. Обучение оценке раздач 1 час


3. Д.З 3 часа


3. 3 сессии в покер по 2 часа


4. Семья


 


ЧСЗ:


 


1. Спорт 2 часа


2. Теория покер


3. 2-3 сессии по 2 часа


4. Понимание префлоп модели


 


 


Вчера был день с игрой но без отчетов, курс заходит на 20% всего лишь, пусть в свои 27 лет я мусолил всегда микролимиты, но я недоумеваю как можно давать задание по оценке раздач (пусть есть видео инструкция и алгоритм в печатном виде) но как можно разбирать чьи то раздачи, когда ты сам никогда не понимал как работает любой эквилятор в моем случае флопзилла про.


В голове полная каша вообще по всему, + добавились префлоп чарты которые я так долго ждал но я разочеровался в них, мало того что там имеются некоторые руки которые я никогда не играл с ними, но я еще и постфлоп игру оценивал на двойку, думал на курсе хоть какую нибудь твою базу посмотрят, что подстроить и тп. А тут просто успевай делать д.з вовремя...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера был день с игрой но без отчетов, курс заходит на 20% всего лишь, пусть в свои 27 лет я мусолил всегда микролимиты, но я недоумеваю как можно давать задание по оценке раздач (пусть есть видео инструкция и алгоритм в печатном виде) но как можно разбирать чьи то раздачи, когда ты сам никогда не понимал как работает любой эквилятор в моем случае флопзилла про.

В голове полная каша вообще по всему, + добавились префлоп чарты которые я так долго ждал но я разочеровался в них, мало того что там имеются некоторые руки которые я никогда не играл с ними, но я еще и постфлоп игру оценивал на двойку, думал на курсе хоть какую нибудь твою базу посмотрят, что подстроить и тп. А тут просто успевай делать д.з вовремя...

 

Привет, вспоминаем первую тренировку и что там озвучивалось. отбрасываем перфекциониз и делаем ДЗ т.к. умеем на данном уровне ваших знаний. Постепенно ты будешь прокачивать этот навык, и с каждой раздачей будешь копать все глубже и глубже. Также в среду у вас будет практическая тренировка, где вы дополнительно еще раз проработаете и закрепите алгоритм оценки раздач.

У вас есть видео как работать с эквилятором https://www.pokerability.net/community/topic/12242-novichkam-znakomstvo-s-pokernym-softom-i-saito/ и есть видео материал как разбирать раздачи правильно https://www.pokerability.net/ru/videos/972/Poker-pro_%7C_Obucenie_ocenki_razdac..

 

Если у тебя возникают вопросы, то для этого есть специальная тема. где можно задать вопрос тренеру - https://www.pokerability.net/community/topic/13593-tema-dlia-teoreticheskikh-voprosov/?view=getnewpost

 

Курс все же групповой, а не индивидуальный, если хочется более индивиуальной работы с тренером, то для этого есть продвинутый курс Сайнора, в котором есть 2 индивидуальных тренировки по 1,5 часа + анализ видео от Боггарта. Можешь дополнительно заказать индивидуальную тренировку, в разделе абонементов)- https://www.pokerability.net/subscription

 

Но даже на этом курсе никто не мешает в темах практических тренировок задать свои вопросы, выложить свой руки или скрины попапов на себя и тренер даст рекомендации на что обратить внимание в твоей игре. Вопросы на тренировку в среду можно разместить по ссылке - https://www.pokerability.net/community/topic/13685-%C2%ABobschii-algoritm-igry-i-razbora-razdach%C2%BB-poker-pro-2020-2-270520-v-1900-m/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера был день с игрой но без отчетов, курс заходит на 20% всего лишь, пусть в свои 27 лет я мусолил всегда микролимиты, но я недоумеваю как можно давать задание по оценке раздач (пусть есть видео инструкция и алгоритм в печатном виде) но как можно разбирать чьи то раздачи, когда ты сам никогда не понимал как работает любой эквилятор в моем случае флопзилла про.

В голове полная каша вообще по всему, + добавились префлоп чарты которые я так долго ждал но я разочеровался в них, мало того что там имеются некоторые руки которые я никогда не играл с ними, но я еще и постфлоп игру оценивал на двойку, думал на курсе хоть какую нибудь твою базу посмотрят, что подстроить и тп. А тут просто успевай делать д.з вовремя...

 

Привет, вспоминаем первую тренировку и что там озвучивалось. отбрасываем перфекциониз и делаем ДЗ т.к. умеем на данном уровне ваших знаний. Постепенно ты будешь прокачивать этот навык, и с каждой раздачей будешь копать все глубже и глубже. Также в среду у вас будет практическая тренировка, где вы дополнительно еще раз проработаете и закрепите алгоритм оценки раздач.

У вас есть видео как работать с эквилятором https://www.pokerability.net/community/topic/12242-novichkam-znakomstvo-s-pokernym-softom-i-saito/ и есть видео материал как разбирать раздачи правильно https://www.pokerability.net/ru/videos/972/Poker-pro_%7C_Obucenie_ocenki_razdac..

 

Если у тебя возникают вопросы, то для этого есть специальная тема. где можно задать вопрос тренеру - https://www.pokerability.net/community/topic/13593-tema-dlia-teoreticheskikh-voprosov/?view=getnewpost

 

Курс все же групповой, а не индивидуальный, если хочется более индивиуальной работы с тренером, то для этого есть продвинутый курс Сайнора, в котором есть 2 индивидуальных тренировки по 1,5 часа + анализ видео от Боггарта. Можешь дополнительно заказать индивидуальную тренировку, в разделе абонементов)- https://www.pokerability.net/subscription

 

Но даже на этом курсе никто не мешает в темах практических тренировок задать свои вопросы, выложить свой руки или скрины попапов на себя и тренер даст рекомендации на что обратить внимание в твоей игре. Вопросы на тренировку в среду можно разместить по ссылке - https://www.pokerability.net/community/topic/13685-%C2%ABobschii-algoritm-igry-i-razbora-razdach%C2%BB-poker-pro-2020-2-270520-v-1900-m/

 

Спасибо конечно, я догадывался про ответ что надо идти на сайонору  :LOL:  а если серьёзно, тут вопросов к тренеру куча просто и не только к тренеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...