Перейти к содержанию

A10s. На терне ведь колл не пролазит?


Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный. 

 

BTN: 314.44 BB

SB: 101.81 BB

BB: 110.94 BB

UTG: 145.56 BB

MP: 135.19 BB

Hero (CO): 113.25 BB

 

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

 

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  A :spade: T :spade:

 

fold, fold, Hero raises to 2.5 BB, fold, SB raises to 6 BB, fold, Hero calls 3.5 BB

 

Flop: (13 BB, 2 players)  3 :spade: K :heart: 4 :spade:

SB bets 9 BB, Hero calls 9 BB

 

Turn: (31 BB, 2 players)  Q :club:

SB bets 86.81 BB and is all-in, fold

 

SB wins 29.63 BB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный SB трибетит 6 BB, видимо агро фиш, сложно сказать, можем ли мы подрезать топ из за размера трибета или нет, склоняюсь к тому что да

3бет

 

bet31589491107.png

Сбет вижу так

 

sbet1589491264.png

Я честно говоря не играл бы тут коллом против агрофиша, стэкаться не страшно, много выбиваем, по терну всегда будет огромная ставка, но наверное поэтому я и играю нл20)

Забьем, как он может реагировать на рейз, сколько у нас может быть ФЭ и что он может зарядить. Кбет 175 комб, вынужден фолдить 70 комб и того наше ФЭ может быть 40% при необходимых 50% для рейза 2.5 х, но мы хорошо стои против общего спектра продолжения, который агрофиш почти весь в нас запихает,

 

fold-na-rejz1589491817.png

 

По раздаче, да , по терну не проходим, после того как с банка возьмут рейк он будет около 195 и нам нужно 44% эквити на колл, даже если доволно много блефов закладывать и переигрываний, то у нас 42%, но это может быть большой натяжкой, т.к я может слишком уж агрессивные дкйствия оппу закладывал, и на префлопе много топа убрал, я за фолд :)

 

pus-n-p-tterne1589492334.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

 

Префлоп: на наш OpenRaise получаем плоский 3бет от неизвестного оппонента, либо это миссклик либо фиш. Таким 3бетом фиши могут завести Ax ; бродвеи ; иногда мастевой мусор ; какие то кармашки.

Я бы тут играл 4бет префлоп сайзингом 17-20бб ну и на перекрут сдаемся. Но хиро сыграл колл, и смотрим флоп.

 

Флоп: Мы отлично попали во флоп натс фд + зачастую А будет для нас живой картой. Оппонент ставит достаточно крупный сбет и тут у нас 2 опции. Мы либо играем колл ну или играем рейз сбета. Я склоняюсь к рейзу сбета ( очевидно мы играем не против адекватного рега, и думаю у нас будет достаточно эквити для выставления на флопе, хотя с определенной частотой опп будет фолдить на наш рейз ). Но думаю и колл и рейз на флопе тут окей

 

Терн:  Q нас никак не усилила, лишь дала еще ауты на гатшот. И тут оппонент играет овербет пуш по терну. Дисциплинированный фолд по терну и метку фиша на него  :bleh:

 

Удачи за столами!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Мы на СО с хорошей рукой, стандартно открываем его х2,5 рейзом (можно и х3, но на СО мы можемделать размер ПФР рейза меньше). Неизвестный опп на плоско 3-бетит нас и в его диапазоне будет как и сильные руки, так и достаточно много маргинальных рук, которые на много лучше играют колом на блаиндах (KJo. QJo ). Естественно имея такие шансы банка и позицию на предпологаемого фиша мы играем колом чтобы и выходит на флоп, где у нас будет преймущество в скиле и позиции.

 

Флоп

Выходит нескординированый флоп, мы попали в натсовое ФД. Опп ставит большой с-бет и лучшим действием будет сыграть кол. У нас хорошая рука, которая стоит хорошо против полярного диапазона оппа и так как мы в позиции то я не думаю что нам стоит разгонять банк, а лучше заколить и перейти на терн и там реализовать свое эквити. Если мы были бы без позиции я бы выбрал более агрессивную линию чек-рейзил и выкидывал на пуш (если бы опп продолжил давит нас).

 

Терн                               

Выходит неплохая для нас карта, которая увеличивает наши ауты, но опп ставит огромный овербет пуш в такой ситуации. Не стоит тут даже считать шансы банка и думать о его диапазоне, нужно простио фолдить, так на дистации мы будем проигрывать кучу денег если будем колить в таких спотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн                               

Выходит неплохая для нас карта, которая увеличивает наши ауты, но опп ставит огромный овербет пуш в такой ситуации. Не стоит тут даже считать шансы банка и думать о его диапазоне, нужно простио фолдить, так на дистации мы будем проигрывать кучу денег если будем колить в таких спотах.

 

+

 

 

Терн:  Q нас никак не усилила, лишь дала еще ауты на гатшот. И тут оппонент играет овербет пуш по терну. Дисциплинированный фолд по терну и метку фиша на него  :bleh:

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с СО получает 3бет от СБ рука входит в спектр защиты коллим

флоп

опп играет кбет причин для ставки нет играем колл

по тому как сыграно хиро играет колл

терн

опп пушит х2 овербет надо 40%эквити у нас хорошо если 25% наберется фолд терн естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываем с катоффа на тонкое вэлью АТs стандартно, сайзинг 2.5бб. На малом блайнде игрок делает 3бет небольшого размера, вероятно это слабый игрок. Так как опп не известный, зададим ему стандартный спектр 3бета TT+, ATs+, KQs, AJo+, KQo. Мы получаем пот оддсы 25% и коллируем в позиции.

 

Флоп. 3К4 с флэшдро. Опп ставит контбет крупного размера. Если рассмотреть здесь полублеф 3бет, то опп может выкинуть пустые руки туз даму туз валет, но так как опп фишной мы можем просто заколлировать, получить флэш на терне и он нам проплатит его. Еще, тот факт что ставка крупная может говорить о том что спектр оппа смещен к вэлью и фолд эквити нам может и не хватить. На полублефе они обычно ставят по пол пота или меньше.  Так что я просто за колл. 

 

Терн. Нам флэш не доехал, но добавил аутов на стрит. Опп пихает и дает нам пот оддсы 42%, против вэлью спектра QQ+, AKs, KQs, AKo, KQo наша рука имеет 25% и этого не достаточно для колла. Так что пас. Хиро сыграл верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с  :as:  :ts:

 

Префлоп:

С СО против неизвестных оппонентов открываемся 3бб.

SB 3бет, оппонент неизвестный предположим что рег, спектр рейза:

 

screenshot1641590078915.jpg

 

Против спектра неизвестного оппонента у нас причин для ставки - колл.

 

Флоп:

:3s:  :kh:  :4s:

SB бет 70% банка, спектр продолжения примерно такой:

 

screenshot1651590079310.jpg

 

Против спектра продолжения у нас нет причин для ставки, флоп неплохо нам подошел, колл.

 

Тёрн:

:qc:

SB овербет олл-ин,: спектр SB:

 

screenshot1661590079766.jpg

 

Шансы банка на колл 42%, эквити нашей руки 23%, фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...