Перейти к содержанию

Сложный фолд на ривере.


Рекомендуемые сообщения

Опоннент адекватный рег. 23/12 (123 руки) Открывается с утг. На блайнде фиш. Я колирую под фиша соответственно. Но все пошло не по плану)

Если у него флеш то почему он запушил ривер. Ведь по моей линии у меня теперь фулл. Если у него был был сет, то почему он при флеше на терне зарейзил мой рейз?? опонент сломал мне голову очень что он совершил ошибку. В своих действиях. Но я думаю что был все таки бит. В т бет поте я бы конечно нажал колл. На по такой структуре доски блефов у него нет. А какая то овер пара максимум без позиции здесь блок бет сыграет. Судя по таймингам опоннента , очевидный натс. Ну сложный спот. Сейчас я уже понимаю что с младшим флешем надо было просто колл играть. НУ и если бы не фиш на бб. Конечно же фолдим свои коннекторы. 

 

skrinsot-12-05-2020-1221431589257722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на позиции катоффа с 109s крестовыми. Оппонент из позиции МП открывает 3ББ, мы коллируем, противник на большом блайнде коллирует. Диапазон открытия адекватного рега с МП будет 17%. Наша рука не входит в диапазон колдколла на префлопе на позиции катоффа. Нам нужно фолдить сразу. По тому, как сыграно, на флопе без усиления, нужно фолдить.

Флоп

На флопе выходит Jd35s. У нас ФД. Большой блайнд чек, МП ставит полбанка, мы коллируем. По тому, как сыграно. Мы должны были выкинуть эту руку, так как эквити руки против диапазона противника всего 28%.

 

razdaca-2-flop-ekviti1589273003.jpg

Терн

На терне выходит 8 крестей. У нас младший флеш. Эквити нашей руки против диапазона оппонента сильно возрастает до 76%. Оппонент ставит полпота, мы рейз х2, оппонент 3бетит, мы коллируем. По тому, как сыграно , исходя из динамики и доски на терне, нам надо было 4 бет пушить.

 

razdaca-2-tern-ekviti1589273037.jpg

Ривер

На ривере выходит 5 черви. У нас по-прежнему большой перевес по эквити против диапазона противника 62%. Оппонент пушит, мы фолд. По тому, как сыграно, нужно было коллировать.

 

razdaca-2-river-ekviti1589273054.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро коллирует рейз с ранней в 3бб находясь на СО. Игрок с коротким стэком на ВВ тоже входит в раздачу.

 

Флоп дает хиро фд. Префлоп-агрессор (регуляр - задаем ему дефолтный спектр открытия с МР) ставит 1/2 банка. Обращаем внимание на сайзинг - похоже он сам с неготовой рукой. Колл по шансам. Хиро коллирует. Коротыш на ВВ фолдит.

 

Терн закрывает флеш. Оппонент ставит чуть более 1/2 банка. Обращаем внимание на сайзинг - похоже на доборную. Эквити руки хиро против диапазона продолжения оппонента 37% даже если оставить в нем натсовые фд.

 

tern1589280221.png

 

Можно сделать около нулевой колл по шансам банка. Хиро мин-рейзит и получает в ответ мин-рейз. Если исключить поублефы, то колла нет, так как нет аутов на усиление. Хиро коллирует.

Ривер спаривает доску. Оппонент пушит. Если мы и били возможные сеты (правда он там всего один был) в диапазоне ререйза терна, то теперь не бьем и их. Флешей младше у оппонента ровно один. Из всех комбинаций в руке оппонента мы бьем так сыгранные 3 комбы АА с А крестовым, 2 комбы АJ с А крестовым и один флеш слабее нашего. Шесть комбинаций из 19--ти возможных. Колл слабо минусовый, даже при допущении, что опп мог так разырать фд на терне и продолжить их доблефовывать на ривере.

Правильная игра фолд. Хиро играет фолд.

 

Из соображений хиро "Если у него флеш то почему он запушил ривер. Ведь по моей линии у меня теперь фулл."

 

Это почему так? С мелким флешом хиро сыграл бы не так как сыграл? Тогда почему хиро с мелким флешом именно так и сыграл? Рука хиро для оппа фейс апп. Фулл у хиро может быть только на восьмерках. Иначе, почему на дровяной доске хиро не зарейзил флоп? Так что же, теперь оппу хиро на одну руку положить?

Рука хиро оппу понятна. Вопрос в том какая рука у оппа и как он воспользуется этой информацией. Если он считает, что хиро можно выблефовать, то он будет это делать, если у него слабая рука. Если у него велью, то в любом случае он его будет собирать.

 

Что касается мысли играть коллом с маленьким флешом, то я не соглашшусь. Не так часто мы собираем флеш, чтобы колдаунитьего. Рейз на терне был правильным. Но вот колировать ререйз уже было ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная раздача попробуем разобраться.

 

ПРЕФЛОП:

У хиро 109s на CO. Эта рука входит в диапазон колдколла  на этой позиции. Возможна опция трибета. Трибет в позиции СО против МП не больше 6-9 процентов. Диапазон открытия адекватного рега с МП около 20%. В раздаче еще участвует хобби игрок с ББ с очень широким спектром кола,думаю, процентов 60, не меньше.

 

ФЛОП:Js5c3c

МП ставит пол пота. Диапазон кбета МП в двоих будет смещен в сторону велью и ноумейд хенды улетят в чек. В его диапазоне много флешдро.

Не думаю, что оппонент будет ставить слабые вторые пары без БКФД или гатшоты.

Спектр продолжения вижу таким: 88+,55,33,AJs,KJs,QJs,JTs,T9s,AsKs,AcKc,AsQs,AcQc,KsQs,KcQc,AcTc,KcTc,QcTc,Ac9c,Kc9c,Qc9c,Jc9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac4c,Ac3c,Ac2c,AJo,KJo,QJo,AdKc,AhKc,AsKc,AcKd,AcKh,AcKs,AdQc,AhQc,AsQc,AcQd,AcQh,AcQs

 

pokerabilyti-121589301327.png

У нас примерно 40% эквити против этого. Колл впорядке. 

ТЕРН:8c

Наше эквити против спектра конбета оппонента на флопе 92%. Оппонент ставит пол пота. Хиро делает рейз в 2 раза. Мне не очень нравится плоский рейз по терну мы даем противнику хорошие шансы на колл, если у него поехало БКФД. Я бы стал выбирать рейз от 3х. Игрок на средней позиции отвечает ответным ререйзом . Ставя нас в очень сложную ситуаци. Думаю  рейз на  терне нужно уважать и иногда фолдить здесь, что бы не попадать в сложную ситуацию на ривере. Но колл тоже сойдет. 

 

РИВЕР:5

На пуш оппонента здесь нужно сбрасывать. У МП нет комбинаций, что мы бьем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

skrinsot-12-05-2020-1221431589257722.jpg

 

 

 

стол на 5х, с МП открылся полурег со статами 23/12, но так как выборка в 123 руки не показатель, то будем отталкиваться от того что он "адекватный"

хотя на такую выборку уже можно посмотреть общую агрессию и по риверу, а так же проход и выйгрыш, было бы легче принять решение

просто если это нитяра, то мы ничего не бьем уже с терна, а если это фиш, то колл можно найти и на ривере

но опять же будем исходить из адекватности опа, а такие статы спишем на отсутствие достаточной выборки

 

и так Рег тайтово-пассивный открылся с МП

1. у хиро маргинальная рука (средний одномастный коннектор), можно колить под регов с целью флоата, имея на них статитстику (и мы видим что у них чек фолд под 60+ и низкий бет по терну) и если за нами нет агрессивно играющий префлоп опов

2. по дефолту не входит ни в спектр кола ни в спеткр 3бета, но по статам в подходящего опа можно и 3бетнуть

 

т.к. инфы на опа нет, либо хиро не посмотрел либо не указал, но у меня на момент оценки такой инфы нет, поэтому по пункту 1 и по пункту 2 я не вижу причин разыгрывать такую руку

 

3. наличие фиша на ББ не считаю основанием для кола с такой рукой, т.к. фиш короткий и наша рука редко соберет натс, чаще просто окажется под доминацией

 

поэтому фолд префлоп

 

по тому как сыграно

 

хиро колл, фиш колл (спектр фиша задавать не имеет смысла, т.к. на флопе он отвалился)

 

covmp-prf1589303148.jpg

 

 

Флоп

 

фиш чек, опп бет пол пота

т.к. мы определили опа как адекватного, а в поте фиш, то скорее всего все готовые сильные руки он скорее всего ставил бы более плотным сайзом, особенно против 2х опов (рейнджей)

но доска более менее сухая, так что корректировки в диапазон стандартного си-бета вносить не будем, за исключением того факта, что он ставит в 2х, и как минимум один из фиш, по этой причине он не будет ставить разовые пустые блефы (как если против одного рега)

спектр бета предполагаю от ТП+ фд+

 

mp-bet1589303587.jpg

 

 

у хиро 36% эквити против агрессора, но при наличие фиша в поте эквити ниже

опять же из-за наличия фиша за нами, мы не можем точно определить наше ФЭ

поэтому ставки в полублеф нет

шансы банка на колл 25%, с учетом запаса нулевой колл по шансам и возможно фиш за нами улучшит наши шансы банка

 

Хиро колл, фиш фолд

 

Терн

нам закрылся флаш, в связи с чем открывшееся оесд можно не учитывать, флеш-рояль не соберем, так что мы не можем относить свою руку к монтр-дро, у нас уже готовая рука, и лучше она уже не станет

 

рег ставит пол пота

спектр его бета будет смещен в сторону оверпар с фд и лучше

 

mp-turn1589304129.jpg

 

 

тут пограничная ситуация, но для меня она очевидная, просто колл

потому что

оппонент скорее всего продолжит весь свой диапазон 2й банки, т.к. у него там совсем нет слабых рук без эквити, а значит ФЭ стремиться к нулю,

да у нас 57% эквити, но мы не будем в восторге, если выставимся прямо тут и сейчас, так как в лучшем случае увидим сет и будем надеяться на благоприятный ривер, а в худшем выставимся далеко позади без эквити. И этот худший вариант будет чаще, так как флашей там больше чем сетов

руки типа ТПТК+ФД он просто вколит, но и у этих рук есть эквити, и там таких комб совсем не много

в общем я к чему, что мы в позиции, выбить ничего не выбьем, рук с которых мы можем добрать не много, и мы с них так и так доберем, либо колом ривера, либо бетом если он чекнет (к примеру на ривере не закрылся флаш, он с руками типа QQ KK AJ часто сыграет чек колл - вот тут и доберем)

теже руки AJ QQ KK по терну сыграю бет колл, а по риверу без закрытого флаша чек фолд, т.к. мы рейзили терн и показали большую силу, и ни один в здравом уме (если он не фиш) не вколит просто пару на 3-флаш доске после рейза терна, т.к. по такой линии он редко увидит что то хуже чем сет

поэтому с этих средних рук мы так и так соберем либо рейзом по трену либо 1 ставкой на ривере, но не суммарно там и там (либо либо)

поэтому смысла в рейзе ноль

 

просто колим и смотрим ривер, на 3 барель думаем, считаем комбы сет и комбы Флаш .. = и фолдим, особенно при условии что не все сеты он будет играть через блок бет, часть поставит блок, а часть решит чек колить и ловить "блефы" или вельюовны

 

по тому как сыграно

хиро рейзит чуть больше чем 2х, сайзинг палевный

но даже на такой сайз получаем 3бет таким же палевным сайзом

ему нет смысла 3бетить сеты, это 100% флаши, причем не по 7ке хай

даже если он вдруг решит переиграть АА с крестой, то точно не такой ставкой

 

на 3бет как не печально нужно фолдить, раз уж на префлопе решили, что он адекват

а то получается говорим что он адекват, а играем как против фиша

по 7ке оставил, но я не верю, что она там будет

 

mp-turn-3b1589305303.jpg

 

 

когда адекватный опп ставит ставку такого размера, он очевидно не ждет фолды... а значит хочет увидеть колл

да на ривере пришел повтор 55, но с таким СРП и 1м флашем, ему уже без разницы, чекнет = руки хуже чекнут в догон, фулы пихнут но не выбросит

потому у него выбора нет, только пушить и добирать

 

фолд по риверу хорош, но как по мне, на трене больше чем зря просрано лишних 38бб

 

а вообще фолд префлоп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Рег открывает из MP, Хиро играет колл на CO и фиш на BB с неполным стеком тоже залетает в банк. Спект оупена адекватного оппонента из MP вижу следующим:

 

 

 

3-preflop-mp1589304671.jpg

 

Такому игроку на BB сложно задавать какой-то адекватный спектр, поэтому остановлюсь на этом:

 

 

3-preflop-bb1589304864.jpg

 

 

Флоп: Js3c5c

 

Оупенрейзер ставит пол пота, мы играем колл по шансам, игрок на ББ фолдит. Против предполагаемого спектра продолжения оппонента у нас 34% эквити. Я бы тоже играл колл.

 

 

3-flop-mp1589305485.jpg

 

 

Тёрн: 8c

 

На тёрне приходит отличная для нас карта - трефовая 8. Оппонент снова ставит пол пота и хиро делает плоский рейз. Игрок на MP ререйзит дальше и Хиро играет колл. На таком тёрне я бы рейзил больше 2,8-3х и на ререйз пушил бы. Я сомневаюсь, что опп ререйзил бы на таком тёрне натс флеш т.к рука эта очень сильная и мало карт ривера её испугают. Мне кажется, что так могу ререйзить сеты, которые бояться еще одной трефы на ривере. Оверпары с трефовой картой просто бы коллили, т.к минрейзом мы даём отличные статы. Если опп рейзит только сеты, то у нас 73% эквити. Если туда добавляются флеши по Кх, то у нас 55% эквити.

 

 

3-turn-mp1589306286.jpg

 

 

Ривер: 5h

 

По риверу опп пушит. Блефов, как по мне, там нет от слова "совсем". По такой линии, думаю что там были JJ. Как сыграли, на ривере у нас фолд - мы ни чего не бьём. Надо было рейзить больше на тёрне и пушить на его ререйз. Конечно, нас бы тут переехали, но так сыграть было бы правильно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас 109s на CO. MP рег 23/12 открывает 3ББ мы коллируем. фиш на ББ колл.

Попробуем задать спектры рега и фиша:

 

 

11589310751.png

11589310828.png

11589310922.png

 

 

У нашей руки 29% эквити

 

ФЛОП

 

J35s.

Фиш играет чек. Рег ставит пол пота. Спектр бета от рега вижу таким:

 

 

11589311340.png

11589311378.png
11589311413.png

 

 У нас 29% процентов с учетом фиша за спиной. Нам нужно 25% по шансам банка. Без запаса но с учетом позиции и фиша за спиной делаем легкий колл.

По тому как сыгранно мы колл. фиш фолд.

 

ТЕРН

 

8s. Закрывается наш флеш. Оппонент снова ставит пол банка. (вот похожая ситуация была опп тоже ставил 2 раза пол банка с флешом- не суть) Спектр продолжения рега:

 

 

11589311976.png

 

 

У нас 47% эквити. С учетом того что он может заколить Aх или Kх c крестой. все топ пары отправились отдыхать. Рейза на прямое велью у нас нет. Для кола нам нужно 25% эквити по шансам банка. Я за колл.

По тому как сыгранно играем  мин рейз (Если крутить то х2.5. мин) Опп играет ререйз. Ну тут не будет даже сетов, только флеши и очень редко может быть какой то Aх с крестой в этом случае у на 30% эквити. я за фолд не ререйз. По тому как сыгранно колл.

 

РИВЕР

 

5. Ривер бланк. Опп пушит. Ну тут фолдить ситуация не поменялась, а нас уже бьют и возможные сеты которые он мог переиграть.

По тому как сыгранно фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Допустим рег на МР открывает стандартно 17% (AA-22,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AKo-ATo,KQo). Заходить колд коллом с Т9s сомнительное решение, но так как стеки немного углубленные можно сыграть и через 3бет и через колд колл, желательно с информацией на оппа. То что хиро зашел под фиша на блайнде, то это странно, так как у него короткий стек и нам не выгодно с такой рукой играть против короткого стека, из за плохих имплайдов. Фиш заходит с широким диапазоном на бб.
 
Флоп. Рег ставит пол пота в мультипоте. Можно прикинуть его спектр:
 

spektr-na-flope-rega1589396062.jpg

 

Оставлю ему еще полублефы с сильными разномастными крестовыми тузами. Нам лучше просто коллировать, так как в мультипоте спектр контбета будет больше смещен к вэлью и фолд эквити тут не много, особенно с фишом за нами. Фиш падает.
Терн. Рег ставит опять пол пота. Нам закрылся флэш и есть рейз на тонкое вэлью против его топ пар, оверпар и сетов.
 

 

spektr-na-terne1589396312.jpg

 

Хиро рейз а опп ререйз.  В спектре ререйза у оппа будут скорее флэши лучше нашего, так как топ пары скорее будут падать, а сэты коллировать на фулл хаус. Трудно выкинуть здесь флэш. Хиро заколлировал.
 
Ривер. Закрывается потенциальные фуллхаусы, если опп переиграл сэт на терне и  прилетает пуш. Мы больше ничего не бьем кроме какого-то невероятного блефа через крестового туза- пас.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро коллирует рейз с ранней в 3бб находясь на СО. Игрок с коротким стэком на ВВ тоже входит в раздачу.

 

Флоп дает хиро фд. Префлоп-агрессор (регуляр - задаем ему дефолтный спектр открытия с МР) ставит 1/2 банка. Обращаем внимание на сайзинг - похоже он сам с неготовой рукой. Колл по шансам. Хиро коллирует. Коротыш на ВВ фолдит.

 

Терн закрывает флеш. Оппонент ставит чуть более 1/2 банка. Обращаем внимание на сайзинг - похоже на доборную. Эквити руки хиро против диапазона продолжения оппонента 37% даже если оставить в нем натсовые фд.

 

tern1589280221.png

 

Можно сделать около нулевой колл по шансам банка. Хиро мин-рейзит и получает в ответ мин-рейз. Если исключить поублефы, то колла нет, так как нет аутов на усиление. Хиро коллирует.

Ривер спаривает доску. Оппонент пушит. Если мы и били возможные сеты (правда он там всего один был) в диапазоне ререйза терна, то теперь не бьем и их. Флешей младше у оппонента ровно один. Из всех комбинаций в руке оппонента мы бьем так сыгранные 3 комбы АА с А крестовым, 2 комбы АJ с А крестовым и один флеш слабее нашего. Шесть комбинаций из 19--ти возможных. Колл слабо минусовый, даже при допущении, что опп мог так разырать фд на терне и продолжить их доблефовывать на ривере.

Правильная игра фолд. Хиро играет фолд.

 

Из соображений хиро "Если у него флеш то почему он запушил ривер. Ведь по моей линии у меня теперь фулл."

 

Это почему так? С мелким флешом хиро сыграл бы не так как сыграл? Тогда почему хиро с мелким флешом именно так и сыграл? Рука хиро для оппа фейс апп. Фулл у хиро может быть только на восьмерках. Иначе, почему на дровяной доске хиро не зарейзил флоп? Так что же, теперь оппу хиро на одну руку положить?

Рука хиро оппу понятна. Вопрос в том какая рука у оппа и как он воспользуется этой информацией. Если он считает, что хиро можно выблефовать, то он будет это делать, если у него слабая рука. Если у него велью, то в любом случае он его будет собирать.

 

Что касается мысли играть коллом с маленьким флешом, то я не соглашшусь. Не так часто мы собираем флеш, чтобы колдаунитьего. Рейз на терне был правильным. Но вот колировать ререйз уже было ошибкой.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп

Для такого кола оппоненты за спиной должны быть не агро и Фиш который все споты разыгрывает

flopzilla-v11592920638.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Флоп

У нас достаточно эквити для кола

 

flopzilla-v11592920998.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Терн

У нас есть причина для ставки на прямое велью, я думаю у оппа достаточно переоцененных  сетов и ФД, , если сикотно, надо колить,без рейза, если рейзил тогда выставляться надо, а потакому риверу сеты - фулхаусами стали, ФД навряд ли допихивать будет, флешей младше нас копейки,

flopzilla-v11592921645.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

 

Ривер

Даже если ОП в рендже на кол не хватает

flopzilla-v11592921795.8.6%20-%20Registered%20version.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

МР открылся. Т9s у хиро , по идеи фолд. Но как сыграно под фиша. ОК

Фиш кол

Диапазон МР

 

 

11592939106.png

 

Флоп

 

МР бет 1\2, по шб кол одобряю на ФД.

Диапазон бета

 

 

21592939316.png

 

ТЕрн

 

У нас закрля флеш. но блокера на А нет у нас. КОнечно по математике рейз идет. НО оп не боится и ререйзит. Очень похоже на Ах крести и JJ

хиро кол. 

По идеи для его мы рейзим? считаем что мы впереди. Вот тут и надо было выставляться. я на JJ c крести его кладу.

 

 

41592939564.png

 

Ривер

 

Опп ставит 70% ол ин. Пиздец ситуация. если бы не 5. наверное я за кол. НО опп не боится и пушит. Тут скорее всего фолд.

Очень похоже на кулер.

 

 

61592939686.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на СО с Т9s. Опп со статами 23/12 опенрейзит. На ББ сидит фиш со статами 61/12

Наш спектр колла должен быть такой:

nas-spektr-kolla-na-sobb-fis1592940121.png

Наша рука не входит в спектр колла. Но учетом того, что слишком жирный фиш, можно, наверное и заколлить. Пограничное решение. Тем более пфр опенрейзера низкое.

По тому как сыграно: хиро коллит  опенрейз, коллит и фиш.

Флоп: у нас фд  и бекдоргатшот. Спектр оппа в мультипоте с фишом будет узким: топ-пара+, флеш-дро с оверкартами:

spektr-prodolzenia-na-flope1592940151.png

Наше эквити: 30%, шансы банка 25% с учетом запаса по эквити 45%. По идее должны фолдить, но так как в игре есть фиш, у нас хорошие имплайды, поэтому можно заколлить.

По тому как сыграно: хиро колит, фиш фолдит.

Терн: закрывается флеш. Спектр продолжения оппа: топ-пар+, флеш, часть топ-пар может увести в чек, также сеты может увести в чек:

 

spetr-sbeta-na-terne1592940182.png

Эквити 61%. Шансы банка 25+ 15% запас по эквити – колим.

По тому как сыграно: хиро зарейзил. А какая причина для ставки у нас? Опп сделал 3 бет. Спектр ререйза – это флеши, причем старше нас. Не надо было рейзить с 4-м флешом, так как мы выбиваем руки слабее, которые ставили на терне. Ривер фолдим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

skrinsot-12-05-2020-1221431589257722.jpg

 

ОРР с МР делает oR 3bb. Спектр его скорее всего такой: 

.

Хиро колл, ВВ колл.

На флопе у Хиро ФД. ВВ чек, ОРР на МР ставит 1/2 пота, Хиро колл. В данной ситуации, думаю, что ОРР попал во флоп и самое неприятное, что с натсевым ФД. ВВ отваливается. Остаются два игрока, Хиро в позиции.

На терне выходит 8с, закрывая флеш. ОРР снова ставит 1/2 пота. Если статов нет на игрока, думаем, что он рег и решил сразу не показывать силу своей руки. Хиро - ререйз 3 бет и ОРР ререйз 5 бет. Его спектр думаю такой:

.

Может фолдить надо было на терне? Но Хиро колл.

На ривере доска спаривается и к возможному натсовому ФД ОРРа  добавляется возможный фулл-хауз. Шансов у Хиро только на то,что ОРР блефуе с сетом или 2П. Без статов, думая, что ОРР рег и не будет блефовать с префлопа делаем изи фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...