Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С возвращением Сереж, и с прошедшим ДР, пусть новый год твоей жизни будет ярким и насыщенным на моменты, которые захочется сохранить в памяти надолго ;)

 

В каком руме решил осесть? ;)

 

Спасибо, Надя! Очень приятно, пусть так и будет  :rolleyes:

 

Сосредоточился на руме Стармеха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS. не внимательно посмотрел раздачу( на ривере ставить нужно 10-15bb

 

Да, не добрал, нужно было маленькую поставить, опп мог бы вколить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл всю неделю по 4 часа в день + работал над игрой по несколько часов. 

Своей игрой очень доволен за исключением нескольких ошибок, но споты были сложные и далеко не всегда знаю, как правильно сыграть. Буду работать над улучшением игры дальше.

За неделю смог уверенно закрепиться на нл10 и когда БР позволил, начал подключать нл25.

Ближайшая цель закрепиться на нл25.

 

Есть небольшой переап, но в целом все по делу, на прошлой неделе немного недодавали.

Единственное, в руме нет возможности run it twice, что влечет увеличение диспы, а так в целом доволен  B)

Вот итоги недели: 

 

211595827878.07.20-27.07.20.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего поста решил взять пару выходных, чтобы отдохнуть от покера и настроиться на новую неделю.

У нас открыли водопады и снимают ограничения на нахождение на пляжах.

 

Вот несколько фото с выходных:

 

Водопад

 

vodopad-suvat1596192170.jpg

 

 

Еще один водопад

 

vodopad-kantolampo1596192186.jpg

 

 

Закат на пляже

 

zakat-11596192202.jpg

 

 

Закат со скалы

 

zakat-21596192218.jpg

 

 

Вечера провел за просмотром фильмов) посмотрел "Мальчишник-3" (оказалось, что фильм вышел лет 7 назад, но он почему-то мимо меня прошел) и последние "Звездные войны". Мальчишник как всегда зашел :LOL: , а вот с войнами перемудрили, на мой взгляд, поэтому смотрел их одним глазом  -_-  

 

Отличные выходные получились, теперь полон сил и настроя на плюсовую катку!

 

Пару дней катаю на нл25, поле плотнее, чем на нл10, но сессии все равно плюсовые, хоть и по ев знатно не додает, но ничего на дистанции все вернется))  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги за июль 2020

 

В этом месяце не удалось нормально и много поиграть . Были разные на то причины: переезд и обустройство, реконструкция эл подстанции на соседней улице (из-за чего эл-во постоянно пропадало и невозможно было сосредоточиться, да и вообще иногда играть), поездка на мой ДР и тп .

Но игрой в целом доволен, удалось отработать разные моменты, где раньше заливал деньги ( будь то плохие коллы или необоснованная ставка) , и как следствие, немного заработал :clap_1: . 

 

Итоги:

 

itog-iul1596254400.jpg

 

 

График:

 

itog-grafik-iul-20201596254420.jpg

 

 

Цель на август: закрепиться на нл25 и откатать хотя бы 15к рук, так как тоже предстоят разные дела  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные места, где можно успокаивать свою нервную систему после заливных сессий :LOL:

 

Да, места очень красивые и главное безлюдные вообще, так как туристов пока нет)))

Буду надеяться, что заливных сессий будет как можно меньше и на водопады можно будет съездить со спокойной душой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август начался неоднозначно  :blink:

 

Решил открыть 4 стола НЛ25 (раньше я только шотил и миксовал с нл10). По смешанному БР уже  по карману...подумал я. Ну а че нет!? ))

Сел играть с отличным настроем и ожиданием и за 35 минут получил вот это:

 

bezymannyj1596326500.jpg

 

 

Везде, на флопе и терне, выставился снизу: сет в сет, топ доппер в сет, флеш в стрит флеш и младший стрит в стрит..... :newconfus:  

 

Теперь надо немного восстановить БР на нл10 и снова штурмовать нл25  :rembo:  В этот раз БР увеличу, чтобы при открытых 4-х столах, можно было спокойнее держать "такой" экшен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто эпично...  :LOL:

 

Отселектил хороший стол. Сижу, вокруг одни зеленые ребята (у меня фиши этим цветом обозначены). Сдают одни цифры 74о, 28о и все в таком духе. Прошло минут 40. Приходит первая хорошая рука - АКо, я на СБ, до меня все лимп, кол-кол-кол, я рейз 7ББ, они кол-кол-кол-кол-кол....А дальше:

 

 

bezymannyj1596594285.jpg

 

 

Такие раздачи я видел только в оффлайне, в пятницу ночью, под пиво  :thankyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После побоев на нл25 вначале августа спустился на нл10, чтобы насобирать БР и снова штурмовать нл25 

Неделя вышла результативной, отмазал потери на нл25 и, что особенно радует, на нл10 сохраняю винрейт выше 30ББ/100  :clap_1:

Хотя есть небольшой переап

 

График:

 

 

 

 

 

02-081596868676.20.jpg

 

 

 

 

Начинаю снова шотать нл25  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....шот на нл25 вышел камшотом....

такие раздачи выбешивают, когда выставляюсь 80 на 20 и на ривере оппу-идиоту доезжает

 

 

 

bezymannyj1596872495.jpg

 

 

во второй раздаче было неоднозначно, как сыграть  :idontno:  Фулхаус в фулхаус ( классика для меня на нл25). Выложил ее для оценки на форуме в разделе нл16, так как мой статус не позволяет выложить на оценку в соответствующем разделе для нл25

 

В итоге опять лимит нл25 встретил меня не дружелюбно :bang:  По стоп-лоссу ушел на нл10.

Хоть залил в этот раз меньше, чем неделю назад .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итоги за август 2020

 

Продолжаю катать кеш и турниры по очереди. В день у меня 2 сессии:  с кешем (2-4 часа) и турниры (4-6 часов). Между ними много работаю над игрой, 

 

 

Турниры

 

В турнирах своей игрой доволен, но допускал в решающие моменты дорогие ошибки, поэтому за хорошие призы побороться не получилось. Буду продолжать работать над стратегией игры и психологией  :rembo:

 

Результаты в турнирах начинают радовать:

- несколько финалок (правда в дешевых турнирах, поэтому большими заносами похвастаться не могу  :LOL:)

- 5 выигранных сателлитов на дорогие турниры WSOP, WPT и WCOOP, также есть выигранный сат на меин ивент на тиграх ( но он будет 27.09 и есть много времени, чтобы затащить еще несколько таких сатов, чтобы была возможность ри-эентри, если что-то пойдет не так :LOL: )

- хороший опыт игры на турнирах высоких лимитов за 109$, 320$ и 1050$, где игра сильно отличается. Но мне очень заходит, так как заставляет вдумчиво подходить к каждой раздаче и игра захватывает полностью  ;)

 

Цель на сентябрь в турнирах:

- сыграть не менее 100 МТТ и занести хороший турнир  :D

 

 

Кеш

Сыграл за месяц 12200 рук на нл10 и около 2000 рук на нл25. В целом доволен дистанцией (до цели, которую ставил не дотянул 800 рук), так как много времени посвятил МТТ и хорошим турнирным сериям.

 

Второй месяц подряд продолжаю разрывать поле на нл10 с винрейтом выше 30 бб/100 и могу казать, что этот лимит уверенно бью. По БР несколько раз шотал нл25. Игра не то, чтобы сильно отличается от нл10, но есть свои нюансы, к которым нужно сделать подстройки.

Шоты эти вышли неудачными. Не заладилось с самого начала августа, где за 30 минут потерял 4БИ, выставляясь снизу. С остальными шотами похожая ситуация, но только наоборот, везде выставлялся сверху, но в ключевых раздачах опама доезжали 1-2 аута и мой БР быстро худел.  Приходилось спускаться на 10-ку и снова набирать БР для 25-ки. В общем такие "американские горки на лимитах".

 

В целом месяц отыграл в хороший плюс с учетом неудачных шотов на нл25  :LOL:

 

График на нл10

 

itog-grafik-avgust-20201598851540.jpg

 

 

 

Общий график нл10 + нл25

 

itog-obsij-grafik-avgust-20201598851487.jpg

 

 

 

Цель на сентябрь в кеше:

- сыграть не менее 10000 рук

- закрепиться на нл25  :D

 

 

 

 

Тащим!  :rembo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...