Перейти к содержанию

кол олына с АК в фиша


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

 

Стандартно открывается и получаем 3бет от фиша на BNT. Хиро играет колл. Я бы тут играл 4бет и выставлялся. У оппа неполный стек и играть без позы с ним не очень хотелось быть. Спектр 3бета оппа вижу таким:

 

 

4-3bet-por-bnt-vs-ep-preflop1589050317.jpg

 

 

Флоп: 6dQh3c

 

Мы чекаем и опп ставит пот. Хиро делает плоский рейз (зачем, не понимаю от слова "совсем"). Фиш поставил пот и что мы пытаемся сделать с 2-мя оверкартами на таком флопе. На такую ставку я бы просто сфолдил. У нас 10% эквити. Сложно представить. чтобы фиш тут ставил пустоту потбетом.

 

 

4-3bet-por-bnt-vs-ep-flop1589050526.jpg

 

 

Опп запушил и хиро его заколил. Как по мне,сыграно очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем Нл2 с 6 мах столом.

Получаем самую сильную неготовую руку. Открываемся стандарным 3бб размером. Непонятно кто на блайндах. Если фиши и много колят без позиции можно было и чуть больше попробовать.

На BTN нас 3бетит фиш с 3бетом 14% и очень широким диапазоном. Если мы хотим выставляться с ним с АК то необходимо 4бетить чтобы уже не играть постфлоп без позиции в попадайку.

Решаем сыграть через кол.

Не известна игра оппа на постфлопе но фиши ставят если попадают и если ничего нет просто от чека играют.

Board: 6dQh3c
       Equity     Win     Tie
MP2    49.04%  41.47%  15.14% { AdKc }
BU     50.96%  43.39%  15.14% { QQ+, AJs+, A5s-A2s, KQs, 98s, 87s, 76s, AQo+, ATo }
Даже по эквити у нас монетка. Hero чекает и на бет оппа решает в блеф 3бетить с 6 аутами без блокеров на Q.
Рейз в блеф должны выкидывать если получаем перекрут но тут уже опп не уйдет осталось добавить 0.27$. 
В данном розыгрыше неро всё равно проиграл бы но если поставить 4бет можно QJ и заставить выбросить и если прибавить общий + по эквити сильно впереди на дистанции.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы в ранней позиции ЕР с АКо разномастные. Наша рука входит в диапазон 4бет колла. Мы открываем 3ББ, противник на баттоне 3бетит х3,5, мы коллируем, остальные фолд. Против диапазона 3бета противника на баттоне у нас 58% эквити, нашу руку можно спокойно 4бетить.

Если мы выбираем на префлопе линию 3бетколла, то без усиления на флопе нужно играть от чек-кола и без усиления фолдить.

Флоп

На флопе выходит 6Q3 разномастные. Мы чек, оппонент ставит потбет, мы рейзим х2, оппонент 3бет-пушит, мы коллируем. По тому, как сыграно на таком флопе, против диапазона продолжения противника мы имеем эквити всего 45%, поэтому правильным будет выбрать линию чек-колл и без усиления на терне выбрасывать. Сыграно неверно.

Терн

На терне выходит 3, появляется ФД и спаривается доска.

Ривер

На ривере выходит 2. Оппонент показывает Q10о и выигрывает банк. Мы переиграли свою руку на флопе. Туз-король выглядит красиво, но по сути без попадания во флоп почти всегда будет проигрывать, не стоит данную руку переоценивать, против нее даже карманка 22 стоит лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стандартно открывается и получаем 3бет от фиша на BNT. Хиро играет колл. Я бы тут играл 4бет и выставлялся. У оппа неполный стек и играть без позы с ним не очень хотелось быть. Спектр 3бета оппа вижу таким:

 

 

4-3bet-por-bnt-vs-ep-preflop1589050317.jpg

 

 

Флоп: 6dQh3c

 

Мы чекаем и опп ставит пот. Хиро делает плоский рейз (зачем, не понимаю от слова "совсем"). Фиш поставил пот и что мы пытаемся сделать с 2-мя оверкартами на таком флопе. На такую ставку я бы просто сфолдил. У нас 10% эквити. Сложно представить. чтобы фиш тут ставил пустоту потбетом.

 

 

4-3bet-por-bnt-vs-ep-flop1589050526.jpg

 

 

Опп запушил и хиро его заколил. Как по мне,сыграно очень плохо.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Херо стандартно открывается ЕР и получает 3бет от фиша. Херо колл

Спектр.

 

 

preflop1589304741.JPG

 

Флоп.

 

Херо играет чек. Опп ставит. Два игрока идут аллин

Я бы на ставку оппа скинул после нашего чека.

Спектр.

 

flop1589304747.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Открывает из ранней АК на вэлью 3бб сайзингом. Получаем 3бет от агрофиша с неполным стеком и широким 3бетом. Здесь лучше всего рассмотреть 4бет на прямое вэлью. Так как стек фиша не полный, то сайзинг 4бета лучше подобрать привязывающий фиша к банку, то есть подогнать спр 1к1. Это где то 45-50 центов. Произойдет следующее, либо фиш запушит АТ-АК, 99+ и некоторые руки хуже и мы заколлируем в 56%+ против такого спектра а иногда даже лучше, либо он заколлирует этот 4бет с какой нибудь  хренью, и мы по любому флопу без позиции ставим пуш. Это тоже прибыльно, так как мы реализуем большое фолд эквити в спр банке если не попали.
 
Как сыграно: колл 3бета от агрофиша. Нам сложно будет играть если не попадем во флоп, тем более без позиции и без агрессии. Примерный диапазон 3бета агрофиша 77+, A8s+, KJs+, QJs, JTs, T9s, ATo+, KQo.
 
Флоп: Мы никуда не попали, причин для ставок нету, мы получим ответ только от рук лучше нашей а все что мы побьем опп выкинет. Поэтому играем чек. Фиш ставит контбет размером в пот на сухом борде и это в основном вторые пары и лучше.  На таком флопе мы против диапазона 3бета фиша стоим плохо и можно играть пас.
 

bezymannyj1589389600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...