Перейти к содержанию

кол олына на флопе с АК


Рекомендуемые сообщения

Опп нит 20/12, тотал трибет на SB 6%, значит против ЕР будет 4-5% в потолке. Блеф трибет задал символический,  маловероятно что он вообще будет у нита в SB vs CO

 

 

3iue-41588700317.png

Коллируем, у нас около 50% эквити,  4бетить нельзя так как мы уже будем в лучшем случае 40% стоять против 5бет пуша

Флоп. Сдаемся,просто, обидно, фолд, это нит, блефа тут нет, и дров почти нет и не играл бы он их пот бетом, скорее всего это даже не АК, дал бы 90% на то что это AQ и 10% на то что это QQ.

Даже если этот нит был бы мега агрессивен постфлоп, переигрывал пары, ставил бэкдоры в страшные доски, против его сбета мы бы стояли 40% luzovyj-kbet1588700609.png

И если колл еще катит то рейз ни в коем случае!

Вот его спектр продолжения на рейз

 

spektr-prodolzena1588700710.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы на SB c AK. c EP открывает рег и мы его 3-бетим сайзингом 11бб (против регов мы должны открывать 10бб без позиции). Диапазон рега будет таким:

 

 

11588699658.png

 

 

ФЛОП

 

Q4A. Мы ставим бет пот. Получаем мин рейз. Наш кол зависит от того с чем опп делает мин рейз. Как правило там очень сильная рука: 2 пары,сеты. Шансы банка на кол у нас 20%. 

Эквити 17%. Играем фол префлоп, даже зная что он там в 20% может сыграть Ах хуже (что врядли, у него за спиной остается небольшая сумма, он привязывает себя к банку) у нас только 28% эквити, т.е. запаса практически нет и мы без позиции. я за фолд:

 

 

11588700805.png

 

По тому как сыгранно мы играем рейз пуш. Это большая ошибка! Мы не можем играть на прямое велью, у нас недостаточно эквити против спектра продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы на SB c AK. c EP открывает рег и мы его 3-бетим сайзингом 11бб (против регов мы должны открывать 10бб без позиции). Диапазон рега будет таким:

 

 

11588699658.png

 

 

ФЛОП

 

Q4A. Мы ставим бет пот. Получаем мин рейз. Наш кол зависит от того с чем опп делает мин рейз. Как правило там очень сильная рука: 2 пары,сеты. Шансы банка на кол у нас 20%. 

Эквити 17%. Играем фол префлоп, даже зная что он там в 20% может сыграть Ах хуже (что врядли, у него за спиной остается небольшая сумма, он привязывает себя к банку) у нас только 28% эквити, т.е. запаса практически нет и мы без позиции. я за фолд:

 

 

11588700805.png

 

По тому как сыгранно мы играем рейз пуш. Это большая ошибка! Мы не можем играть на прямое велью, у нас недостаточно эквити против спектра продолжения.

МЫ УТГ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы на SB c AK. c EP открывает рег и мы его 3-бетим сайзингом 11бб (против регов мы должны открывать 10бб без позиции). Диапазон рега будет таким:

 

 

11588699658.png

 

 

ФЛОП

 

Q4A. Мы ставим бет пот. Получаем мин рейз. Наш кол зависит от того с чем опп делает мин рейз. Как правило там очень сильная рука: 2 пары,сеты. Шансы банка на кол у нас 20%. 

Эквити 17%. Играем фол префлоп, даже зная что он там в 20% может сыграть Ах хуже (что врядли, у него за спиной остается небольшая сумма, он привязывает себя к банку) у нас только 28% эквити, т.е. запаса практически нет и мы без позиции. я за фолд:

 

 

11588700805.png

 

По тому как сыгранно мы играем рейз пуш. Это большая ошибка! Мы не можем играть на прямое велью, у нас недостаточно эквити против спектра продолжения.

МЫ УТГ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прифлоп: 

 

                          мы с утг рейз стандартным сайзингом, получаем 3бет на СБ от тайтового РЕГА, у нас АКо мы можем играть  колл или 4 бет, так как опп тайтовый всего 6 % 3бет мы играем здесь колл      https://prnt.sc/sbr9rg

 

флоп

 

опп ставит  пот бет, хиро играет плоским рейзом ( я бы играл сразу вабанк) - с нашим стеком не вижу других действий  https://prnt.sc/sbsdko у нас 55 % еквити, играем на стек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - Оппонент похож на нитового регуляра. Вероятно он будет чуть тайтовее рейзить

 

screenshot21588759201.png

 

Вэлью 4 бета прямого тут особо нет префлоп, поскольку на стек играть оппонент будет с АА, КК. Но вколить он может и руки хуже, я бы задумался тут можно ли 4 бетить таких оппонентов. Сам я бы по стандарту играл колл. Хиро как раз и играет колл.

 

Флоп - думаю оппонент тут не будет слишком широко бетить в таких ситуациях и будет разыгрывать все промазавшее через чек фолд. Так что ренж какой то такой

 

screenshot31588759439.png

 

В таком случае у нас достаточно эквити на колл. Рейз тут явно не выбьет ничего лучше и на вэлью рейз нам не хватает. Плюс оппонент овербетит, тут возможно и фолд стоит сыграть по концепции больших фолдов. В любом случае сыграно рейз\колл олл ина. Вряд ли тайтовый пушит что то кроме ФД и 2пары +. Может иногда пушит АК. В целом тут уже нет вариантов уйти, поскольку у нас слишком хорошие шансы банка.

 

В итоге я бы играл колл, либо фолд по нотсам против такого оппонента. В случае рейза - колл по шансам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кол олына на флопе с АК

 

В данной ситуации это не точность или даже ошибка..

 

1. Почему неполный стек? Так мы недобираем с фишей и сама стратегия меняется.. 

 

2. На флопе нет рейза против регуляра этих лимитов. В УТГ трибетят очень узко и там просто нет рук хуже на флопе, которые пушат:

 

Спектр его трибета будет не больше 4-5%:

 

31589192743.png

 

На борде :ah: :qh: :4x: две оверкарты  к JJ и ФД.. Тоесть ставить JJ и бродвей он не будет.. Только ТП+ и флаш-дро.. Но при этом у нас и :kh:, который блокирует его ФД - темерь и ФД  у него нет!

 

11589192918.jpeg

 

У нас против такого спектра 42% эквити - мы позади и рейзить не можем. Опп на наш рейз не выбросит ни одну руку: слабее Ах просто коллирует, велью руки может коллирует, может рейзить.. 

 

Поскольку оппа нет ФД, то и блефа нет в его пуше! Зачем ему пушить АТ? Или AJ?

 

Там в пуше всегда доппер+, потому что руки слабее коллирует в позиции. 

 

21589193098.jpeg

 

Практически без шансов против его спектра.

 

Рука переиграна: в такой ситуации, когда у оппа много рук лучше, а руки хуже он не колирует на рейз, игарем просто спокойно коллами. Коллируем две улицы и фолдим ривер.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...