Перейти к содержанию

Jj против рега


Рекомендуемые сообщения

f0a3da2b4678419c46bf4d5e24907ad2.png

Продолжаю разбор своих рук, где я недоиспользовал концепции Бетсайзинга и Больших Фолдов.

Опп рег, выборка 498 рук, статы:

 

4071320cef315a8216fabb736e184c07.png

 

 

 

Мой разбор:

 

 

Рег на СО открывает 3бб, хиро на СО с JJ, рука входит в спектр 3бета, Хиро 3бетит 9бб, рег колл.

Спектр рега:

 

e65857f91a5db73438109aa91b940bad.png

 

 

Флоп :3s:  :5c:  :2h: .

Опп чек, Доска связанная и низкая, задав спектр оппонента от гатшотов и андерпар, получаем эквити 59%, плюс какое-то фолд эквити у нас точно есть, опп не очень агрессивный. Размер ставки 1/3 пота, 1/2 пота.

 

b06d347c4344d19d7238f6da3eeb5e0c.png

 

Сыграно: хиро полпота, рег колл.

 

Терн :qc: .

Опп чек, карта ухудшила наше эквити, ставки нет, чекаем и смотрим ривер.

Сыграно: хиро 1/3 пота, рег рейз. У него сильный диапазон, задаем ему от топ пар и получаем эквити 3,9%. Это фолд.

 

707f744617e36bac9bc6c8874e5391ca.png

 

Сыграно: Хиро колл.

Заметка: До ставки надо было подумать о том, что уже пора думать о большом фолде, по рейзу оппонента, который был размером в банк надо было подумать о том, что в стеке у него осталось мало и он легко запушит на ривере.

 

Ривер :7d: .

Карта никак нас не спасает, опп пушит остатки, мы не бьем ничего из его диапазона. Фолд.

 

4edafa558bb3e9478e41841d41374906.png

 

Сыграно: Хиро колл.

 

Выводы тут сделать сложно. О чем хиро думал на ривере? О том, что ставка в треть банка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терн играем чек бих, если ставим и нас рейзят то лучше сволдить.  Конечно можно придумать какие то блефы по фд, но здесь как по мне в оппонента велью.

ривер фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Хиро на CO делает 3бет против рега, открывшегося с ЕР, всё стандартно, ОПП играет коллом (как видно он не очень любит падать на 3беты) при этом 4бет - 0! Поэтому можно предположить, что АА и КК он играет коллом а не 4бетом (дадим этому вероятность 50%). Поэтому предпологаемый спектр его колла вижу примерно так:

 

11589187553.PNG

 

Флоп 352r

Мелкий связанный флоп, опп чекает, хиро ставит сбет пол пота на велью, имея оверпару. Тут всё ок. Опп коллирует. Спектр его продолжения вижу примерно так:

 

21589187858.PNG

 

Терн Qc

Опп чекает и хиро выбирает ставку 1/3 пота по всей видимости на тонкое велью..Сайзинг мне не особо нравится, т.к. выглядит довольно подозрительно и слабовато. Мы получаем чек/рейз и начинаем гадать, то ли опп изначально его задумывал имея сильную руку, то ли он почувствовал слабость и пытается нас выбить. Вообще судя по статам оппонента он играет довольно тайтово и не склонен так блефовать, WWSF 32 говорит о том, что он чувак, играющий сугубо по карте. Поэтому считаю, что спектр его чек рейза в 3бет поте (ещё и на мелкий сайз бета) будет выглядеть так.

 

31589188522.PNG

 

Мы уже ничего не бьем и аутов на усиление у нас нет (их 2). И наверняка нам прилетит ещё ставка по риверу. Поэтому пас на терне. По тому как сыграно-хиро играет колл

Ривер 7d

По сути бланк, в нас летят остатки стека, но опять же лучше сбросить и сэкономить. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...