Перейти к содержанию

можно ли добрать с Jj на ривере?


Рекомендуемые сообщения

Итак, мы на SB c JJ. MP фиш открывает. Мы делаем 3 бет 0,12$ (против фишей нужно 3 бетить больше + еще 2-3бб). Фиш колит с таким диапазоном:

 

 

11588612851.png

 

 

ФЛОП

 

8K5s. Диапазон кола фиша такой:

 

 

11588613110.png

 

У нас 50% эквити и 57% фолд эквити. На прямое велью мы не можем сделать ставку, как и на тонкое. Но можем поставить на полублефе для максимализации своего эквити. Ставка в районе 2/3 банка годится.

По тому как сыгранно мы играем 1/3 банка.

 

ТЕРН

 

6. Терн не сильно поменял ситуацию. Диапазон продолжения фиша:

 

 

11588613482.png

 

У нас 28% эквити смы не может делать ставку на тонкое велью. Фолд эквити у нас тоже недостаточно. Играем чек.

По тому как сыгранно мы ставим 1/3 банда. С такой ставкой фиш может тянуть 8. что несколько увеличивает наше эквити, но не меняет решение.

 

РИВЕР

 

10. На ривере спектр продолжения фиша такой:

 

 

11588614024.png

 

У нас 45% эквити мы не можем ставить на тонкое велью. На блефе мы тоже не можем ставить нас заколят только руки сильнее, все руки слабее выкинут. Играем чек.

По тому как сыгранно играем чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Префлоп. 3бетим фиша на вэлью с JJ, хиро выбрал сайзинг 3х но так как мы без позиции и против нас фиш то можно и больший сайзинг выбрать.

 

Флоп. 8К5 с фд и оверкартой. У нас есть 2 варианта, если против нас агрофиш то мне больше нравится играть нашу руку через блеф кэтч и чекать флоп, если против нас пассивный то можно тонко вэльюбэтить флэш-дро и вторые пары маленьким сайзингом. Хиро решает вэльюбэтить и ставит треть пота - это ок по сайзингу можно даже пол пота ставить. Фиш потянет любые флэш - дро, вторые и третьи пары, есть даже стрит дро. Фиш колл.

 

Терн. шестерка ничего не меняет, фиш будет тянуть и дальше свой шоудаун слабее нашего и флэш-дро. Я за ставку 30-40% пота. Хиро так и играет, молодец мне нравится.

 

Ривер. На ривере тонкого вэлью не так много и лучше больше не ставить самому. Есть вариант поставить 1бб и скорее всего фиш схавает и не будет  блефовать. Инфы по фишу не много и если у него низкий выигрыш на вскрытии т высокий проход то можно найти вэльюбэт тоже не большим сайзингом. Но так как сыграл хиро чек - ок. На агрессию мы уже сдаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас JJ, хорошая рука для 3 бета, но у нас нет 100 бб стека почему то.

3 бетим активного фиша( хоть рук не так много, но я его определил так)

3 бетил бы по концепции бет сайзинга 8-10 бб, так как мы еще и на СБ.

но как сыграно.

Изначальный спект оппа

 

 

 

 

11589990030.png

 

спектр колла 3бета

 

 

 

 

21589990057.png

 

Флоп

Вышел К хай, но у нас есть велью ставка против оппа

 

 

31589990121.png

 

здесь я бы ставил 1\2 пота.

фиш нас заколил. 

Спектр продолжения оппа

 

 

41589990327.png

 

Терн

Против спектра оппа у нас 50% эквити,

я бы здесь играл чек\колил бы примерно 1\2 бет пота, если больше то фолд. Не ставлю потому что не хочу разгонять банк.

Но так как сыграно

 

Ривер.

 Предположительный  диапазон оппа примерно такой же как и был на терне.

 

 

51589990643.png

 

Хоть у нас и 53% эквити здесь я бы чек\кол до 1\2 бет пота.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...