Перейти к содержанию

НЛ-10 АА-3 бет пот


Lehi423

Рекомендуемые сообщения

Опп 18/17 102 руки

Агрессия 20/17/10

ОР СО 19

 

screenshot281587671104.png

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $13.51 (135.1 bb)
BB: $10 (100 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $9.46 (94.6 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ah: :as:
CO raises to $0.24, BTN folds, Hero raises to $1.05, BB folds, CO calls $0.81
 
Flop: ($2.20) :js: :8h: :4h: (2 players)
Hero bets $1, CO calls $1
 
Turn: ($4.20) :5s: (2 players)
Hero bets $1.80, CO raises to $7.95 and is all-in, Hero folds
 
Results:

$7.80 pot ($0.35 rake)

Final Board: :js: :8h: :4h: :5s: 
Hero mucked :ah: :as: and lost (-$3.85 net)
CO mucked and won $7.45 ($3.60 net)

 

На 100 рук два раза колли 3-бет

Префлоп 3-бет на прямое велью

Диапазон колла 3-бета 

 

screenshot291587671201.png

 

Флоп СБ на тонкое велью, диапазон колла 

 

screenshot301587671365.png

 

Терн СБ на тонкое велью Опп пассивный

Мы ставим опп рейзит в оллин, в ходе раздачи подумал блефово выглядит этот пуш, но опп пассивный что там будет

Спектр пуша 

 

screenshot311587671499.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

открывается КО, хиро на СБ с АА, 3бетим на прямое велью х4

сыграно верно, оппонент коллирует

 

snimok1587742931.PNG

 

флоп

на такой доске имеем 68 процентов эквити против диапазона продолжения оппонента, поэтому ставил бы на тонкое велью 1/2 пота

сыграно верно, оппонент коллирует

 

snimok1587743109.PNG

 

тёрн

выходит бланковая карта, у нас еще есть ставка на тонкое велью, стоим 55/45 против его диапазона колла, ставил бы в районе 1/2 пота и сдавался бы на агрессию

по тому, как сыграно, хиро ставит 40% банка и получает рейз пуш

по статистике оппонент выглядит очень нитово, следовательно можем предположить, что в его диапазоне пуша будут преобладать велью руки, против которых у нас колла нет, играем фолд

сыграно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы в позиции малого блайнда с тузами АА. До нас: все выкидывают, катофф рейз 2,4ББ, баттон – фолд, мы 3бет до 10ББ, катофф коллирует. По тому, как сыграно, сайзинг хороший, так как в случае колла будем играть без позиции.

Флоп

На флопе выходит J84. У нас Топ оверпара+бекдорное ФД. На доске есть ФД и стрит-дро. Мы ставим полпота, оппонент коллирует. По тому, как сыграно, недостаточная ставка на флопе, у нас готовая рука и мы хотели сыграть с ней на стек на префлопе, но наш 3бет заколировали. На такой доске на флопе мы должны ставить  на прямое велью гораздо плотнее, что-то типа пота - 150% банка.

Терн

На терне выходит 5, появляется второе ФД. Мы ставим 42% банка, оппонент переставляет нас в оллин, мы выкидываем. По тому, как сыграно, судя по статистике на оппонента, его спектр открытия и 3бетколла на префлопе достаточно узкий. Мы впереди только QQ и AK. Считаю, что на терне сыграно верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

СО опенрейз 2.5бб , Хиро с СБ трибетит х4. Опп нитовый , спектр колла

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2420-46-201587755800.363.jpg

 

 

Флоп

Хиро имее хорошее эквити ,ставим на прямое велью. Размер конбета нужно увеличить до 3/4 пота. Опп колл - спектр колла

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2420-59-141587755986.117.jpg

 

 

Тёрн

Хиро ставит 30% и получает пуш, в спектре пуша вижу только оврепары (с меньшей вероятностью) или сеты. По шансам с запасом нужно 45% эквити, их нет. Фолдим

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2421-10-231587756195.597.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Судя по статистике, оппонент нит, поэтому трибет будет коллировать очень узко:

QQ-TT,AJs+,KQs,QJs,AQo+,KQo

Флоп

По такому борду есть ставка на прямое вэлью, эквити хиро 88%. На мой взгляд, ставить нужно было больше, порядка 70-80% банка.

Терн

Бланковый терн и вновь как-то малюсенькая ставочка, которая вполне могла быть воспринята как демонстрация слабости. Каким бы нитовым не был игрок, бывают моменты, когда очень хочется верить, что оппонент «не попал». И когда этот самый оппонент вот так меньжуется, кажется, что он не уверен в своих силах. И тогда даже попадание в пару валетов начинает казаться перспективным. Что уж говорить, например, о паре дам?

Короче говоря, я не исключаю, что оппонент решился здесь на полублеф. Возможно, с дамами, а, быть может, даже с ТПТК. В пользу этого предположения могу добавить, что здесь нет явной необходимости пушить с монстром типа сет валетов или восьмерок (хотя не верю, что такой игрок будет коллировать трибет со средней парой), с такими руками можно собирать вэлью, тем более что хиро активно ставит. Может быть, я в корне не прав, но считаю, что этот пуш нужно было коллировать. Я бы коллировал)) Но меня можно не слушать, я просто выполняю домашнее задание и сам еще только учусь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

 

 

 

опп открывает торги на СО, строим спектр его открытия

 

5551587756737.png

 

наша рука топ на префлопе , делаем 3бет на вэлью, строим спектр колла оппа

 

spektr-kola-3beta-vtoraa-razdaca1587756808.PNG

 

 

 

Флоп

 

 

 

 

у нас есть причина для ставки это прямое или тонкое вэлью) ставим 3/4 пота,спектр продолжения оппонента

 

spektr-kolla-flopa-vtoraa1587757002.PNG

 

 

 

 

Терн

 

 

 

 

против спектра продолжения у нас есть ставка на тонкое вэлью, ставим так же плотно,

но ТС ставит мало, даже с широким спетром ставки оппа у нас буквально пару % не хватает для колла с запасом. 

 

spektr-terna-net-ekviti1587757158.PNG

 

гуд фолд)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с полными стеками. Получаем главную руку. Хотим играть против Ax или TT+.

Сразу на префлопе показываем силу руки и хотим играть на стек.

На флопе после ставки на префлопе в 11бб вдруг ставим меньше 50%. Такой ставкой мы не добираем на дистанции. Есть блокер на флеш. С рукой AJ хотим сразу на стек. после 3бет сетов 4 нет. Только A8 мог колить. Со всеми руками у нас 70+ за счет удачных тузов. 

Получив на терне ещё флеш дро которое мы опять блочим. Поставили 40бб  с топ парой если будем выбрасывать очень убыточно на дистанции. 

Стандартная раздача с которой всегда хотим играть.

На префлопе мы решаем играть на стек но после кола решаем выбросить на рейз. Очень похоже опп решить потянуть дро или красивую руку. 

Рейз явно чтобы посмотреть карты. После пол банка на ставках может и KQs оказаться которой решил запушить. 

на 100 рук могут даже AA не придти и верить статистике сложно. Больше на динамику за столом смотреть и писать нотсы.

С CO явно не стилит блайнды и играет чисто по карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел полный бланк.Нас бьют только валеты.Почему мы не выставились не понятно.Да и еще коллить  3бет на катоф с мелкими кармашками это самоубийство(проверь их у себя по базе,думаю будет минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

с  СО открывается 2.5 бб хиро рейзит  :ah:  :as:  10бб СБ. трибет маленький у тебя готовая рука  с прямым велью и ты без позы надо ставить 13-14 бб. Тем более это рег открываться узко. 

СО колл 

screenshot51587759400.png

 

 флоп  :js:   :8h:  :4h:

 хиро ставить 70% пота и его СО колит. Мое мнение товарищ нитовый рег я бы сыграл через чек ,а не ставил, так он был пфр. А дальше бы смотрел на его действия по терну. ИЛи если он ставил на флопе то у нас запас по эквити на колл есть.  Донк был лишний так как у нас нет ставки на прямое велью . Но так как сыграно. Получаем кол 

screenshot11587760791.png

 

 Терн  :5s:

хиро рейз пол пота и котов алинн. Хиро фолд Если нас за колили на флопе а опп нит не агрессивный значит у него есть руки сильнее зачем платить на терне. Опять же лучше играть через чек. 

 но так как сыграно получаем алинн  

screenshot21587761179.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп 18/17 102 руки

Агрессия 20/17/10

ОР СО 19

 

screenshot281587671104.png

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $13.51 (135.1 bb)
BB: $10 (100 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $9.46 (94.6 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :ah: :as:
CO raises to $0.24, BTN folds, Hero raises to $1.05, BB folds, CO calls $0.81
 
Flop: ($2.20) :js: :8h: :4h: (2 players)
Hero bets $1, CO calls $1
 
Turn: ($4.20) :5s: (2 players)
Hero bets $1.80, CO raises to $7.95 and is all-in, Hero folds
 
Results:

$7.80 pot ($0.35 rake)

Final Board: :js: :8h: :4h: :5s:
Hero mucked :ah: :as: and lost (-$3.85 net)
CO mucked and won $7.45 ($3.60 net)

 

На 100 рук два раза колли 3-бет

Префлоп 3-бет на прямое велью

Диапазон колла 3-бета 

 

screenshot291587671201.png

 

Флоп СБ на тонкое велью, диапазон колла 

 

screenshot301587671365.png

 

Терн СБ на тонкое велью Опп пассивный

Мы ставим опп рейзит в оллин, в ходе раздачи подумал блефово выглядит этот пуш, но опп пассивный что там будет

Спектр пуша 

 

screenshot311587671499.png

 

префлоп 

опен рейз от оппа, 4 бет от Героя на прямое велью, который опп коллировал

спектр вижу таким

 

2020-04-24-at-23-59-271587762002.png

против которого у Героя эквити 85%

флоп

так как опп рег, Герой не в позиции, думаю ставку надо было делать плотней, в 3/4+ пота, чтобы максимизировать своё эквити за счёт фолд-эквити

по доске у оппа может быть фд, гатшот, оесд, ТП, 2 пара, которые опп вряд ли скинет

тёрн

вряд ли эта рука принесла какое-то усиление оппу, больше похоже на блеф, либо на флопе он поймал сет по вальтам, либо какие-то карманные КК, ДД, АА

Надо было самому плотней ставить, статы мало на его Af, но я думаю из-за ошибок на флопе, тут фолд лучше выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм ,не могу по статам понять, тут два варианта, либо он трибетит очень много, либо играет только будучи агрессором и ничего не выкидывает, нужно трибет знать и фолд соответственно, но предположил бы, что он нит как я был в году 16ом :D  с похожими статами и мало защищается от трибета, дал бы защиту только 40% открытия от 19% опена - 2,6 4бет Там точно почти не будет карманок с такими статами, он сцыт  их даже колдколлом играть видимо, либо все трибетит что маловероятно

Открытие

 

open1587765092.png

Что нибудь такое играет коллом трибета

 

s31587765252.png

Блеф видимо отсутствует как класс по статам, диапазоны сильные и со всем что ему нравится он не церемонится со флопа, потому и такая низкая агреессия по терну и риверу.

Ставил бы в него плотно, уверен что нит бы переигрывал тут все топ пары или по меньшей мере не сдавался, мы держим даже пуш против натсов и ТП

 

f1587765602.png

Колл флопа сильно капает оппонента, не верю что нит будет тут слоуплеить сеты на такой доске против такой ставки.

Вот так вижу спектр продолжения коллом флопа

 

sp1587765771.png

По терну бы сильно не опасался, многие бы думаю отреагировали также  с ТП ( особенно сильной )на мокрой доске против  ставок в 1/2 две улицы)))) Терн по сути бланк, он закрывает только 67s, я вообще не закладывал их тут ниту. Вторые пары могли психануть и ФД попробовать забрать банк, вот так мог был бы выглядеть пуш от простого рега

 

rrr1587766037.png

Этот опп видимо вообще не блефует, поэтому оставлю только ТП, занесем для интереса 67с в спектр

 

ekviti1587766145.png

Даже урезая некоторые слабые ТП, добавляя комбо дро или оставляя за оппом часть сетов мы при любом раскладе наскребем на колл :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

открывается СО, хиро на СБ с АА, 3бетим на прямое велью х4

 

сыграно верно, оппонент коллирует

Диапазон 

  2020-04-2504-34-531587771336.png


 

 

флоп

 

у нас 72% эквити против общего спектра, ставил бы около пота.

 

хиро ставит полпота, оппонент коллирует

диапазон продолжения 

  2020-04-2504-42-451587771821.png


 

 

тёрн 5s

 

 

 хиро ставит 40% банка и получает рейз пуш

 

колл у нас есть согласно шансам банка, но надо подумать с чем бы оп запушил, с двумя дамами, тптк, или сет.

 

   2020-04-2504-52-351587772434.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент опенрейзит с КО, Хиро на СБ с  :ah:  :as:  3бетит сайзом в 10бб, опп коллирует таким спектром

 

 

kolldkoll-tribet1587771865.png

 

Флоп  :js:  :8h:  :4h:  Хиро бет пол пота, опп коллирует. Я бы ставил 70% пота, опп вколлит ТП, а также ФД. Спектр продолжения оппонента

 

 

koll-terna-nit1587772096.png

 

Терн  :5s:  Хиро ставит треть пота и получает оллин, Хиро фолдит.  Спектр пуша вижу таким

 

 

pus-terna-nit1587772326.png

 

Имеем 55% эквити против данного спектра, шансы банка на колл 44%, можно коллировать. Думаю там конечно будут сеты, но также ФД и ТП, которые он мог пушнуть, испугавшись что закроется флеш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Очевидный 3бет на прямое велью. Сайзинг 4х хороший. Фолд вс 3бет оппонента Хиро не указал, тогда будем думать, что оппонент фолдит как в среднем по поляне (фолд около 60%)

 

Префлоп: 3бет около 4х.

 

Флоп.

Сайзинг около ½ хороший, потому что красный туз у нас в руке даёт нам больше свободы в случае червового терна. Оппонент коллирует ТП, средние пары, ФД, ОЕСД, и у нас есть ставка на велью. Мы имеем 70%+ эквити против диапазона продолжения.

 

Флоп: кбет 40-50% пота.

 

Терн.

На сайзинг меньше полупота оппонент продолжает тянуть свои дрова и топ пары и поэтому у нас есть ставка на тонкое велью. В раздаче же мы получаем пуш, и ,как правило, это сеты, потому что:

а) мы блокируем своими тузами оба натсовых фд у оппа

б) на двойном фд борде рейз по терну на наших лимитах это очень часто две пары+ из-за страха закрытия дро на ривере.

в) находясь в позиции, оппонент, думаю, разыгрывал бы свои дрова через колл, потому что Хиро предлагает очень хорошую цену + неплохие имплайды, если вдруг доедет ривер.

 

Терн: бет/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по статистике оппонент выглядит очень нитово, следовательно можем предположить, что в его диапазоне пуша будут преобладать велью руки, против которых у нас колла нет, играем фолд

сыграно верно

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается нит у хиро на БУ есть причина для ставки 3бет на вэлью опп коллит

флоп

https://skr.sh/s1v7ZPcMpkS?a

Есть причина для ставки бетим 50-60%

Потому как сыграно хиро бетит 45% опп коллит (если опп мало выкидывает на кбет можно больше в него ставить)

терн

https://skr.sh/s1vrhO8FRL2?a

эквити мало нет причин для ставки  надо играть чек

Потому как сыграно хиро бетит 40% и получает пуш

https://skr.sh/s1vG4aMSXa4?a эквити для кола нет играем пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...