Перейти к содержанию

ТУпая раздача против Тупого Оппонента !


Рекомендуемые сообщения

всем привет в покере многое видел, но чтоб такие придурки в первый раз

Оппонент полный дебил с СШA  на оппонента 1,1к рук 

шоудаун всех впечатлит ))))

razdaca11587662907.jpg

 

 

soudaun11587662916.jpg

 

Я немного охренел от происходящего )))

там немного можно было спасти денег, сыграть чеком по риверу, меня реально заколибала его монотоность (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начнём раздача меня повергла в истерический шок, я долго не мог успокоиться, смеялся так,что Жена прибежала с другой комнаты и спрашивала что происходит )))))

Я на BB у меня  :5h:   :2c: , парень на CO лимпом 1bb, на SB парень тоже заходит в игру лимпом)

Спектр лимпа на флопе

 

spektr-limpa1587663708.jpg

 

Я играю чек, Флоп  :5s:  :kc:  :2s:, ставлю 4bb у меня 2 пары со флопа, на CO колл 4bb, SB фолд.

спектр комб на флопе, КК я в спектре оставил но их там не должно быть у парня 3bet 8.5% на 1,1к рук))))

 

flop11587663670.jpg

 

На тёрне приходит  :2c: , у меня Фулл-хаус в спетре лимп колла КК у него не должно было быть )))))

ставлю 14bb парень играет колл. спектр комбинаций на тёрне, 3 комбы KK 55 и K2

 

tern1587663930.jpg

 

на ривере выходит  :tc:  я иду в олл инн, оппонент коллит на вскритии я очень долго смеялся и не мог понять как такое могло произойти ? :bang:  :bang:  :bang:

Возможно нужно было сыграть чек-пас?, Но вы ребята часто с Фулом чекаете ? :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняю домашнее задание по этому прошу сильно не судить.

 

Префлоп хиро на ББ, опонет на котофе лимпит и игрок на СБ уравнивает ББ, хиро чек, в принципе с такой рукой 5 2 больше выдумывать нечего. Но в тоже время мне никогда такие лимпованные поты не нравятся, не дает информации о диапазоне опонента и заставляет нас принимать тяжелые решения при попадании. 

 

Флоп.  На борд выходят карты 5 К 2,первый игрок чек, хиро ставит пот бет попадая в 2 пары, ставка на прямое велью, получает кол от опонента на катофе и фолд от игрока на СБ. Судя по статистике опонета у него  кол-кол  из позиции 38%. Его диапазон кола ВСЕ кармашки с желанием получить сэт, Ах, Кх, одномастные конекторы и бродвеи. 

Терн. Приходит двойка которая хиро дает фул, хиро тянет время и  ставит ставку 130% пота, думаю, что получает быстрый кол от опонента. Я бы поставил больше, x2. Кол опонета сужает его спектр до каких-то кармашек продолжающих ждать трипс или уже попавших, так же входя А2,A3,A4, К2, 34s и 34o 

Ривер. 10 которая особо не поменяла ситуацию. Олин явно лишнее действие ведь опонет мог собрать фул старше. Ставки в пот достаточно ну и рейз олин. В принципе думаю с играно правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные стеки на 6мах игроков.

Опп играет 62/11 и видимо все руки в лимп кроме АА и КК которые играет сразу All in. За 1000 рук можно записать для инфы с чем играет префлоп Ai. Чтобы сразу маньяков отсечь которые any2 пихают.

С рукой 25о сложно играть постфлоп. Фолд на рейз у оппа 37%. Надо поставить 1.5ББ чтобы выиграть 2ББ и остаться 1vs1 c фишем. 

       Эквити  Выигрыш   Ничья
CO     55.81%   54.16%   1.65% { 22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J2s+, T3s+, 95s+, 85s+, 74s+, 64s+, 54s, A2o+, K2o+, Q5o+, J7o+, T7o+, 97o+, 87o, 76o }
BB     44.19%   42.54%   1.65% { случайный }
В случае колла мы играем в позиции и с агрессией. И на страшной карте можно продолжать. 

Флоп:

По тому как сыграно. Завели SB в банк с картами без постфлопа.

На плохом борде с 1 большой картой ставим пот бет. Оставляем только ТПСК минимум. добирая только с АК и флеш дро и АА. КК, 55,22. Нас бьют.

На терне ставим ещё раз пот бет. Оставляя только АА и дро. КК мы проигрываем но и убежать с фулл не можем.

На ривере ставим еще раз фулл смотрим на КК и плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Это история в очередной раз доказывает, что от фиша, который играет больше половины рук и почти всегда делает это через колл, можно ожидать не только вход в раздачу с полным мусором, но так же и очень противоречивую игру с сильнейшими карманными парами. Убеждаюсь, что их нельзя убирать из префлоп-диапазонов таких товарищей, даже если было сыграно через лимп. Итак, применительно к данному персонажу имеем вот такой общий спектр открытия:

22+,A2s+,K2s+,Q2s+,J2s+,T3s+,95s+,85s+,74s+,64s+,54s,A2o+,K2o+,Q5o+,J7o+,T7o+,97o+,87o,76o

Флоп

Чудный флоп дает хиро две пары и причину для ставки на прямое вэлью. Очевидно, не предполагая у оппонента-лимпера королей, хиро решил себя обезопасить от флеша или стрита и поставил оверпот. Поддерживаю. Оппонент коллирует, чем дает основания оставить в его диапазоне продолжения все дро, некоторые сильные руки с двумя оверкартами, карманные пары (с самыми слабыми из них он вполне может проколлировать одну улицу), а так же все руки Kx, 5x, 2x.

Терн

Хиро собирает фул-хауз и ставит второй барель в размере потбета. Возможно, следовало ставить меньше, порядка 75% банка, чтобы не рисковать выбить из раздачи руки слабее и попытаться собрать с них вэлью. Но оппонент и здесь заколлировал. Что у него может быть? Допустим, можно исключить все гатшоты, все 5x и все карманные пары кроме тузов и королей. Все равно у хиро свыше 90% эквити. Предположим, что оппонент при такой дороговизне коллов не будет тащить вообще никакое дро, а так же сдастся с самыми мелкими королями. Все равно получаем те же 90%. А значит, и ставку на прямое вэлью на бланковом ривер.

Ривер

Хиро пушит, получает колл и истерически смеется)

А мы понимаем, что изначально сильно заблуждались, пытаясь апеллировать к диапазону лимпера. Это оказался не тот случай, и полагаю, что хиро, в общем-то, играл правильно, учитывая, что против него сидел телефонистый фиш. Но, как говорится, в этот раз была не судьба реализовать такие шикарные эквити)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас на ББ мусорная рука и перед нами фиш на СО лимпит, опп на СБ досталяет, и у нас нет ни одной причины на сквиз в такой ситуации и с такой рукой потому мы просто чекаем.

 

Флоп 

Выходит идеальный для нас флоп. Хоть у нас и третий допер, однако мы впереди большого количества рукк оппов, поэтому ставить нужно незамедлительно. Ставка такого размера мне очень нравится, так как оппы никогда не выкинут тут никакие дро руки, гатшоты, К-х руки и даже 5-х руки тем более на таком лимите. Фиш на СО колит, опп на малом блаинде фолдит. В диапазон кола закладываю все что пречислил ранее.

 

Терн

На терне мы получаем мы усилюемся до ФХ и у нас нет никакой причины чтобы не ставить далее. Опп и дальше будет колить все ФД и стрит-дро руки, К-х руки. Правда на месте хиро я бы не овербетил, а ставил 90-100% банка, чтобы наша рука не была такой уж капнутой.

 

Ривер

На ривере приходит бланк и я считаю что нам нужно выбрать линию чек-рейза. Никакое дро не закрылось и мы должны дать оппу блефонуть в нас со своими недоездами и руками слабее. Нас сейчас бьт только сеты 55, КК, ТТ, Т2, К2 но то что у оппа будет такая комба ну это просто куллер, если не выставляться в такой ситуации с ФХ хоть и нижним то зачем в покер вообще играть. На ШД мы увидели КК и это просто куллерная ситуация, в большинстве случаев мы будем выигровать у оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старзах тяжко играть в Кэш, катал много, вот и здесь, один фулл переиграл другого, вероятно на время ответа противника надо было обратить внимание, сам пишешь про монотонность, значит отвечал он быстро, да и сам на ривере первым рейзил, вероятно несколько столов открыто было, вот и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент полный дебил с СШA  на оппонента 1,1к рук 

из США в пуле покерстарс европейцам их не видно(((.

 

 

не переживай. на нл 2 такое бывает.  

 

Возможно нужно было сыграть чек-пас?, Но вы ребята часто с Фулом чекаете ? :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

 

Чекать не нужно, Мы должны доберать ривер. фиш здесь заплатит и с Кх.

просто не повезло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на BB имея 52 входит в раздачу и открывается флоп 5К2

 

Имея 2 пары делаем ставку на тонкое велью

 

jrxfk2lsf-u1587747067.jpg

 

На терне усиливаемся до фула, по идеи мы впереди спектра оппа

 

ну а дальше все жопа выкинуть фулл не просто, а с учетом того что опп тебя нигде не проререйзил чтобы хоть как то дать намек на сомнение то... сыграно хорошо, не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Имеем лимп с СО и комплит с СБ. Наша рука очень слабая даже для полублефового изолейта, поэтому чек. Предположительный спектр лимпа: AA,QQ-22,ATs-A2s,KJs-K2s,Q2s+,J2s+,T2s+,93s+,84s+,74s+,62s+,52s+,42s+,32s,AJo-A2o,KJo-K2o,Q8o+,J8o+,T7o+,96o+,86o+,76o 60% рук. Против такого спектра имеем 32 % эквити

 

Флоп: Получаем две младшие пары. Эту руку лучше разыграть максимальными ставками. Нужно ставить 2х овербэт на тонкое велью, так как против спектра рейза AA,5d5c,2d2h,K5s,KdJd,KhJh,KsJs,AsTs,KsTs,As9s,Ks9s,As8s,Ks8s,As7s,Ks7s,As6s,Ks6s,As4s,Ks4s,As3s,Ks3s,Kd2d,Kh2h,5d2d,KdJh,KdJs,KdJc,KhJd,KhJs,KhJc,KsJd,KsJh,KsJc,Kd2h,Kh2d,Ks2d,Ks2h оппонента мы стоим 51/49. Получим колл от рук гораздо слабее. Сыграно: Хиро бэт 133%, опп Со колл. Спектр колла оппонента: QQ-66,5d5c,2d2h,Q2s,J2s,T2s,KdJd,KhJh,KsJs,QsJs,AsTs,KdTd,KhTh,KsTs,QsTs,JsTs,As9s,Kd9d,Kh9h,Ks9s,Qs9s,Js9s,Ts9s,As8s,Kd8d,Kh8h,Ks8s,Qs8s,Js8s,Ts8s,9s8s,As7s,Kd7d,Kh7h,Ks7s,Qs7s,Js7s,Ts7s,9s7s,8s7s,As6s,Kd6d,Kh6h,Ks6s,Qs6s,Js6s,Ts6s,9s6s,8s6s,7s6s,Ad5d,Ac5c,Kd5d,Qd5d,Qc5c,Jd5d,Jc5c,Td5d,Tc5c,9d5d,9c5c,8d5d,8c5c,7d5d,7c5c,6d5d,6c5c,As4s,Kd4d,Kh4h,Ks4s,Qs4s,Js4s,Ts4s,9s4s,8s4s,7s4s,6s4s,5d4d,5c4c,As3s,Kd3d,Kh3h,Ks3s,Qs3s,Js3s,Ts3s,9s3s,6s3s,5d3d,5c3c,4s3s,Kd2d,Kh2h,5d2d,Ad5c,Ah5d,Ah5c,As5d,As5c,Ac5d,KdJh,KdJs,KdJc,KhJd,KhJs,KhJc,KsJd,KsJh,KsJc,KdTh,KdTs,KdTc,KhTd,KhTs,KhTc,KsTd,KsTh,KsTc,Kd9h,Kd9s,Kd9c,Kh9d,Kh9s,Kh9c,Ks9d,Ks9h,Ks9c,Kd8h,Kd8s,Kd8c,Kh8d,Kh8s,Kh8c,Ks8d,Ks8h,Ks8c,Kd7h,Kd7s,Kd7c,Kh7d,Kh7s,Kh7c,Ks7d,Ks7h,Ks7c,Kd6h,Kd6s,Kd6c,Kh6d,Kh6s,Kh6c,Ks6d,Ks6h,Ks6c,Kd5c,Kh5d,Kh5c,Ks5d,Ks5c,Kd4h,Kd4s,Kd4c,Kh4d,Kh4s,Kh4c,Ks4d,Ks4h,Ks4c,Kd3h,Kd3s,Kd3c,Kh3d,Kh3s,Kh3c,Ks3d,Ks3h,Ks3c,Kd2h,Kh2d,Ks2d,Ks2h. Имеем 65% эквити.

 

Терн: получаем фул. Считаю надо продолжать ставить, но уже не так много рук нам будут платить большие ставки. Поэтому ставка 80-100% пота на прямое велью думаю подходящая, чтобы получить оплату с Кх, ФД. На рейз оппонента выставляемся, будут руки хуже в его спектре рейза. 5d5c,A2s,KdJd,KhJh,KsJs,AsTs,As9s,As8s,As7s,As6s,Ad5d,Ac5c,Ks5s,As4s,As3s,Kh2h,Qh2h,Jh2h,Th2h,Kd2h,Ks2h Имеем 77 % против такого спектра рейза. Сыграно: Хиро бэт 133%, опп колл.

 

Ривер: усиливает только карманные ТТ и заблудившиеся Т2. Нужно дальше получать оплату с Кх. Ставки 60-80% пота на прямое велью будет достаточно. Опп может рейзить КТ, доехавший до доппера, 2х слабее. Сыграно: хиро 2х пота алл-ин, опп колл и показывает КК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Два оппонента заходят в банк лимпом. Херо чек.

Спектр лимпа.

 

 

preflop1587979473.JPG

 

 

Флоп.

Херо ловит две пары делает бет. Опп с CO колл.

Спектр.

 

 

flop1587979489.JPG

 

 

Терн.

На терне приходит 2 Херо получает фудд-хауз. Херо бет. Опп колл

 

 

 

 

tern1587979501.JPG

 

 

 

 

Ривер.

На ривере приходит бланковая карта. Херо идет в аалин.

 

 

river1587979514.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...