Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

331587607939.png

 

Я на ВВ.

 

Был лимп и я прочекал.

 

Ловлю трипс и ставлю все улицы прямые ВБ против много чего;

в основном, это высокие пары Ax, Qx, стрейт-дрова и доперы.

 

Далее как шкаф на меня упал. Можно ли было съехать?

И по какой причине фолд? - Если уж он был.

 

41587607981.png

 

ШОУДАУН = 

 

 

321587607994.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать что опп неизвестный рег.

 

Префлоп

Опп комлитит, хиро чекает. Оппонент тут может комплитить с очень широким спектром:

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587622193.png

 

 

Флоп

У хиро трипс, опп ставит 1бб, хиро его рейзит. Я бы так и сыграл, рейз на прямое вэлью. Нужно добирать с карманок, любой дамы. Диапазон колла рейза оппонента:

 

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587622695.png

 

 

 

Терн

На терне выходит туз, тут как мне кажется, можно ставить овербет пытаясь добрать с попаданий в А или ставить пол пота что бы добрать с дамы. Хиро ставит овербет крупного размера, явно нацеливаясь на попадаие в А. В принципе после его мува с бетом в 1бб и колом рейза тузы там вполне моут оставаться.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587623238.png

 

 

Ривер

Выходит еще одна дама, очень плохая карта. Теперь у оппонента с любой дамой, которые там вполе могут оставаться, собирается фулл сильнее нашего. Опп ставит 80% пота и я думаю, что тут наша рука уже не имеет колла. На таком борде в лучшем случае мы заколим на дележку, нужных процентов для колла мы не наберем, даже если поставить оппу в бет часть топ пар. Так что ривер я за фолд.

 

 

2020-04-18-074651-flopzillapro-v202-registered-version1587623643.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с ББ имея 62 разномаст чекает после колла с CБ

 

Выходит флоп 22Q

Хиро ловит трипс

Мы прекрасно стоим против оппа

 

 

vlvuk7svidk1587648455.jpg

 

Единственное не понравился маленький рейз на ставку от оппа, если он попал в даму то надо добирать больше, по такому флопу наш трипс врядли читаем для оппонента

 

На терне выходит А

опп чекует и тут бы я крутил его на стек, если он и собрал 2 пары, которые он конечно бы не скинул то посмотреть ривер дешево точно не получится

 

По риверу еще одна дама кладет наш сет к уям. если опп попал в даму на флопе, а он в нее попал можно быть уверенным то лучше играть через чек фолд

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппнент с СБ комплитит,Хиро на ББ с  :6h:  :2d:  чекает. Спектр оппонента может быть таким

 

 

split-s-sb1587654878.png

 

Флоп  :2c:  :2h:  :qs:  Оппонент сатвит 1бб в банк 2бб, Хиро рейзит до 4бб, опп коллирует. Считаю, что рейзить нужно 6-7бб. Спектр продолжения оппонента

 

 

koll-po-flopu1587655560.png

 

Терн  :ac:  

Оппонент чекает, Хиро ставит овербет, опп коллирует. По сути опп здесь будет продолжать только ФД, все тузы и некоторые дамы из того, что мы бьем
 

 

koll-po-ternu1587656098.png

 

Ривер  :qh: 
Плохой ривер для Хиро. Оппонент ставит 80% пота, Хиро рейзит олл ин и получает колл. По такой линии игры от оппонента нужно фолдить на его ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел шоудаун, мои мысли.

 

Хиро на бб чекает кол 1бб от игрока на сб, суть чека понятна. Что мне кажется думал опонент на сб, лим бб и хиро сделает рейз на что получит рирейз, не прокатило. При такой игре от опонента его дапазон очень широкий.

Флоп. Выходит спареный борд. Стандартная ставка в пол пота от опонента, хиро попадая в трипс крутит 4бб. Кол от опонента не сильно сужает его спектр я думаю, что он продолжит 90% своего диапазона и не сильно поверит в попадание хиро в доску.

Терн. По терну выходит туз, опонент чекает и хиро ставит почти х3, ставка хиро на прямое велью, но по мне она слишком большая. Кол опонента сужает его диапазон до каких-то Ax, Qx, КК-QQ.

Ривер. Выходит дама и опонент ставит хиро закрывается фул-хаус и он рейзит. По такому розыгрышу опонента от флопа до ривера рейза тут нет мы добираем только с себя, максимум кол. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  считаю СБ фишом,т.к. неправильно разыгрывает свою позицию
 
Опп комлитит, хиро чекает. Оппонент тут может комплитить с очень широким спектром при чём исключаю топ руки
 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2321-37-181587672804.843.jpg

 

 

Флоп

 

опп ставит пол пота , Хиро рейзить х4 на велью , в спектре колла оставляю мелкие пары, топ пару и 40% Ах

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2321-39-511587673097.711.jpg

 

 

Терн

 

опп чек , Хиро ставит овербет почти 3 пота , добирая с возможных тузов и опасаясь ФД, спектр колла оппа вижу 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2321-43-591587673391.7.jpg

 

 

Ривер 

 

опп проявет агрессию ставкой в 3/4 пота,в его спектре много комбинации с Q , по шансам нам не хватает для колла. Имея какие то нотсы или зная динамику против оппа, можно рассмотреть колл или фолд. 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2321-45-381587673662.363.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на ББ против СБ в дипстеках. СБ колит и у нас мусорная рука и нету смысла с ней разгонять банк. Диапазон лимпа оппа полярный. 

 

Флоп 

Мы отолично попадаем во флоп и мы теперь должны добрать с оппа по максимум. Мы чекаем, опп ставит пол банка и мы делаем большой рейз. Это действие мне нравиться так как оппа может положиь на слабы спектр, который мы превратили в блеф и котрым мы хотим выбить его из банка без позиции. На наш рейз опп играет кол и его диапазон в такой ситуации будет состоять в большинстве из Q-х рук, А-х рук, карманок типа 33-55, и некотрых К-х рук.

 

Терн

Терном выходит хорошая для нас карта так как некотрые А-х руки получили велью и теперь мы получим оплату от них как минимум на одной из улиц. Хиро ставит огромный овербет, размер его мне не нравиться. Если хирпо так уверен что у оппа Q-х рука, то эта ставка имеет право на жизнь, но во всех других ситуациях наша рука выглядит слишком фесабельно+ не стотит искючать что у оппа могут быть хоть очень и редко Q2 и А2 против которых мы добираем сами с себя. Поэтому ставку нужно было делать меньше. В итоге опп колит.

 

Ривер

Ривером выходит худшая карта. В такой ситуации мы должны играть бет-пасс так как у оппа легко будет дама по такому розыгрышу и когда мы получим рейз то кол играть будет просто сжигание денег. Хиро поставил и получил пуш, легкий пасс в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сыграно, и подвоха ждать было не от куда, опп проколлил все что ему предлогалось, как пишут классики, мы всегда должны быть готовы поставить весь стэк, или не играть, при грамотном банкроле, это не смертельно, просто красиво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префло. 

Хиро на бб с 6h2d. За столом все фолдят, СБ коллит до ББ, хиро чек.

Флоп.

2с2hQs. Во флоп мы попали очень хорошо, на этой улице у нас натс.

Сб делает бет в 1\2 банка, так как он мог спокойно попасть в Q, также может с Ах с Кх сделать бет, Хиро делает ре-рейз, тем самым оппонент на сб должен заколить только c cильной рукой, типо Qx. Опп жмет колл. 

Терн (0,20$).

Ас, доска для нас хороша тем, что наш оппонент мог зацепиться, и у нас больше шансов добрать с него больше $. Опп чек, Хиро делает 2хбет, сб колл. После такого розыгрыша, у оппонента на сб явно есть попадание в Qx, маловероятней в Ах. С рукой А2 думаю, он бы нас уже переставлял на алын.

Ривер (1,28$).

Доска на ривере 2hQs2c Ac Qh. Для нас это ужасный ривер, так как оппоненту на сб с большой вероятностью доехал ФХ по QQQ22, который явно старше нашего ФХ 222QQ. 

Линия для розыгрыша тут очевидно чек\фолд. Опп ставит бет 1,04$ в банк 1,28$. 

По такой доске блефов у него не должно быть. 

Легкий фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппнент с СБ комплитит,Хиро на ББ с  :6h:  :2d:  чекает. Спектр оппонента может быть таким

 

 

split-s-sb1587654878.png

 

Флоп  :2c:  :2h:  :qs:  Оппонент сатвит 1бб в банк 2бб, Хиро рейзит до 4бб, опп коллирует. Считаю, что рейзить нужно 6-7бб. Спектр продолжения оппонента

 

 

koll-po-flopu1587655560.png

 

Терн  :ac:  

Оппонент чекает, Хиро ставит овербет, опп коллирует. По сути опп здесь будет продолжать только ФД, все тузы и некоторые дамы из того, что мы бьем

 

 

koll-po-ternu1587656098.png

 

Ривер  :qh: 

Плохой ривер для Хиро. Оппонент ставит 80% пота, Хиро рейзит олл ин и получает колл. По такой линии игры от оппонента нужно фолдить на его ставку.

+

здесь фолд, а рейз вообще в никуда((((

 

 

 

Далее как шкаф на меня упал. Можно ли было съехать?

только фолдом ривер экономя 2,38 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...