Перейти к содержанию

КК vs агрессивный фиш.


SemmyT

Рекомендуемые сообщения

bandicam-2020-04-22-16-02-09-7041587560544.jpg

 

Мой разбор и статы на оппа. 

 

 

 

Хиро на Sb с  :kh:  :kc:  3бетит регуляра на прямое велью, на BB заходит коллом агрессивный фиш, рег на Bu фолд

WTSD 42. 

bandicam-2020-04-22-15-26-35-9311587558504.jpg

 

bandicam-2020-04-22-15-27-06-3051587558511.jpg

 

bandicam-2020-04-22-15-31-45-1551587558716.jpg

Флоп  :td:  :3h:  :qs:  . Ставим 3\4 собирая с Тп, 2рых, пар , промазавших карманок. Получаем рейз,   опп очень агрессивно играет флоп и хотя по рейзам цбетов выборка маленькая , общая агрессия высокая. Играем колл.

Как сыграно: хиро играет колл. 

 

bandicam-2020-04-22-15-40-04-1481587559200.jpg

Терн: :3s:  Опп бет 1\3 в дровяную доску и агрессия терна 36 , значит тут есть блефы , Тп и много дровяных рук. Такой сайзинг плюс агрессия навели меня на мысль о том что он проставляет с каким то дро. Думаю тут нужно было выставлятся не давая ему хороших шансов. Хотя возможно он проставляет фх и ему и не страшна такая доска( 

Как сыграно: Хиро колл , что я считаю ошибкой ,  хотя у оппа не агрессивный ривер и по риверу можно будет понять падать нам или нет, но к риверу банк будет уже таким большим что сложно будет упасть.

 

bandicam-2020-04-22-15-46-53-1701587559698.jpg

Ривер:  :4h:  опп бет чуть больше 1\5 думаю тут остались только фуллы или каре . Нужно падать конечно , но по шансам нам нужно было 15%  и даже если забить тут хоть 1 комбинацию AQ или QT  с флопа то мы проходим по шансам с запасом. Думаю нужно было падать

Как сыграно : хиро колл

 

bandicam-2020-04-22-15-53-39-4571587560018.jpg

 

 

 

 

Вопросы: 1. Я ведь правильно строил его спектр рейза флопа и терна учитывая агрессию?.( приблизительно)

                 2. Будет ли в спектре ривера у него хоть немного рук хуже нашей ? Будь это не фиш или пассивный фиш я бы выкинул терн , но тут товарищ другого склада  , или на ривере    будут только монстры? ( каре , фх ) 

                 3. Как играть терн? против пассивного фиша думаю это пас , я прав? а против агрессивного? коллируя такой сайзинг мы даем ему хорошие шансы на дро руки, а если рейзим  то можем уперется в трипс+  . Как правильно играть против такого оппонента. Я очень теряюсь 

Шд

 

 

bandicam-2020-04-22-16-02-15-4141587560564.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по статам это вообще какой-то псих, обязательно коллил бы флоп

тёрном выходит отличная для нас карта, можно сыграть чек-пуш, мы далеко впереди его диапазона, если мы считаем, что там будет много мусора, который он выкинет на наш рейз, то играем чек-колл тёрн, чек-рейз ривер

о фолде против такого и речи быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

У нас премиум рука, поэтому делаем рейз на прямое вэлью

 

Линия игры: 3бет-пуш

 

Флоп:

 

Спектр колд-колл:

 

241587563878.png

 

Спектр продолжения: QQ-77,ATs+,KTs+,AQo+

 

251587564201.png

У нас 75% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью. На прямое вэлью ставить не можем, т.к. против сетов дам и десяток у нас будет только около 10% эквити. На ререйз мы будем играть коллом, т.к. в спектр рейза не только сеты, но и ТПТК и у нас 57% эквити

 

Линия игры: бет-колл

 

Тёрн:

 

Спектр продолжения оппонента: QQ,TT,AQs,AQo

 

Против спектра продолжения у нас 60% эквити, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью. На ререйз играем фолд, т.к. здесь уже редко будут ТПТК

 

Линия игры: бет-фолд

 

Хиро сыграл чек. Против спектра ставки оппа у нас 60% эквити, поэтому играем колл

 

Ривер:

 

Исходя из предыдущих рассуждений у нас есть причина для ставки на тонкое вэлью

 

Линия игры: бет-фолд

 

Хиро сыграл чек. На ставку оппа играем коллом, т.к. нужно доставить совсем немного в банк, а в спектре присутствуют ТПТК

 

Линия игры: колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы статы на BTN, но судя по тому, что он открыл 2 бб он фиш (если конечно у него нет нотсов или статы, что вы на блайндах фолдите >70%) Примем его за фиша... На BB одназночно тлузовый фиш 

 

Префлоп: 

С KK ставим 3 бет на прямое велью... мне не нравиться сайзинг 5х, в данной ситуации я бы ставил еще больше, в районе 14 бб, так как лузовый фиш на BTN подколит карманки, сильные тузы,  коннекторы и бродвеи одномастные. На префлопе получили колл от второго фиша на большом бланде, баттон фолд

 

Спектр колла от фиша в позе вижу прмерно такой11587565863.png

 

Флоп:

Хороший флоп для нас. Из за того что у оппа и так узкий спектр, он за такой флоп зацепился однозначно

я бы здесь ставил в районе 80%, добирал с AQ, KQ, AT, KJ, в каких то случаях AK и мелких пар, ставить больше не вижу смысла, так как выбьем стрит дро и мелкие пары, с которых можно сейчас добрать. Продолжает он по сути со всем спектром заданных рук на префлопе, за исключением KJ (возможно выбъем).... Опп рейзит, предполагаю, что рейзить он может на велью с QQ, TT, KK, и в блеф с KJ, все остальные руки опп играет колом. Против такого спектра КК имеют 22 % эквити, шансы банка 20%, поэтому колл

 

Терн : чек мне нравиться, так как у нас нет причины для ставки.... опп ставит меньше пол пота, ставка непонятная, так как после кола флопа он вроде должен добирать с дамы и овер пар, сразу думается, что у него неготовая рука... шансы банка 23 %, т.е. колл уже минусовый, но я бы все равно заколил, несмотря на то, что имплайд оддсов по сути нет

 

Ривер: чек нравится, опп ставит четверть банка... несмотря на шансы банка, я бы выкидывал, так как если бы опп доблефовывал, я думаю он поставил бы здесь 50-60% от банка, ставка в четверть пота похожа на добор, как будто бы хиро положили на фиша и добирают с десятки, с Ах.... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


У нас монстр рука на СБ и против нас предрологаемый рег на батоне мин рейзит против нас и мы по умолчанию делаем 3-бет в таком случае. Размер 3-бета мне нравиться так как за нами опп на ББ и если мы поставим мало то можем дать ему шанс реализовать свое эквити в позиции на нас. Это не мешает фишу на ББ зайти под наш 3-бет, опп на батоне падает. Предпологаемый диапазон колд кола у опа вижу так:


 


11587579587.png


 


Флоп


Выходит отличный, сухой для нас флоп где стоит задача добрать с оппа по максимум. Мы должны ставить 70-80% так как опп будет продолжать на широком диапазоне (топ пары, 2-ые пары, двухсторонки, гатшоты). Мы делаем соответствущую ставку и опп делает плоский рирейз. Так как опп может переигрывать свои руки (вышеперечисленны), но в целом мы впереди диапазона соперника. Поэтому думаю лучше всего колить на его рейз.   


 


Терн


Выходит относительно безопасная спарка 3-ки на терне. Мне кажеться по такой карте оптимальнее всего будет играть чек-пуш. Некоторые его дро руки усилились до комбо-дро/гатшот- флэш дро и на наш рейз аг


рессиный опп не выкинет такие руки и все Q-х руки. Мы чекаеи опп ставит маленькую ставку и мы колим ее. Не нравиться мне такое решение еще из-за отсутсвия позиции.


  


Ривер


Выходит полный бланк и нам нужно играть чек/кол та как такой опп от безисходности допушит все руки слабее. Так и происходит и мы шоудауне мы видим топ сет. Просто куллер я не думаю что тут можно было отскочить ни на какой из улиц, читываяы весь экш.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

Хиро на сб рейзит икс 5 баттон, что по мне является оверсайзингом, его колит какой-то фиш, статы которые скинул хиро настолько ужасные, что не пнятно, какой у него колд колл, даже какой у него фолд против трибета, даже ебаного впипа нет, диапазон короче неизвестен

 

Флоп.

Вышел отличный сухой борд к нашей оверпаре, из сильных комбинаций на флопе есть только сеты, один тем более очень низкий и один допер, хиро ставит и получает рейз от оппа, у которого рейз на флопе 20% и играет колом, что мега глупо на мой взгляд, потому что мы впереди целой кучи просто 1й пары типо дамы и т д, очень вероятно, что на 3бет он не выбросит и свое оесд, ты ставил на прямое велью, так играй 3бет флопа 

 

Терн.

спарилась нижняя пара хиро чекает) против фиша меньше надо чекать с велью рукой, троек у него почти не было имхо а теперь у нас тоже две пары и сильных комбинаций у него еще меньше, Ответ - донк на велью .

 

 

Ривер.

Даже по риверу хиро мог добрать, ну хоть 2икс рейзом и выкинуть на пуш)) хотя против такого фиша даже хз, может и нет

/не выкидывать/)))

ну куллер очевидный, который очень плохо сыгран 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на SB имея КК трибетит рейз с BU но получает колл от BB

 

выходит флоп Т3Q

 

lptwc3u-3wi1587581730.jpg

 

 

у нас есть ставка на прямое велью, хиро делает ставку но получает ререйз, не понятно с чем он сидит учитывая агрофиша и его спектр был широк, хиро коллит ререйз

 

на терне выходит 3 хиро чекает и опп снова рейзит. вот тут я бы лично сдался, очень похоже на сет, и даже если он тащил 3ку со флопа то сейчас он получил 3й сет.

 

Проблема фишей как и и приемущество они тянут все до ШД, и очень часто оказыается что им доехало много чего в итоге. Но тут видно что у оппа есть с чем выставляться и это явно выше наших КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батон опенрейзить 2бб, Хиро на СБ с  :kh:  :kc:  3бетит 10бб, фиш на ББ коллирует, БУ фолд. Спектр фиша
 

 

koldkoll-3bet1587583685.png

 

Флоп  :td:  :3h:   :qs:  Учитывая оппонента я бы ставил в него потбетом. Хиро ставит 60% банка и получает минрейз от такого спектра я считаю

 

 

minrejz-flopa1587583987.png

 

Эквити против данного спектра 69%. 3бетит смысла нет, так как вероятно мы выбьем руки слабее.

Терн  :3s:  Хиро чекает, оппонент ставит 40% пота. Мы впереди диапазона соперника, можем рейзить на прямое вэлью. Хиро коллирует

Ривер  :4h:  Хиро опять чекает, опп ставит меньше трети пота, Хиро коллирует.  По риверу считаю сыграно верно, очень похоже на вэльюбет от соперника, колл тут однозначно по шансам. Зарейзив мы доберем почти всегда только с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

 

 

 

Рука входит в спектр 3бета, делаем трибет, можно подувеличенного размера, нас коллирует фиш с ББ

 

строим спектр его колла

 

 

5551587584377.png

 

 

 

Флоп

 

 

 

 

ставим 3/4 пота, на тонкое вэлью, получаем рейз минрейз

пересматриваем спектр оппа

 

 

grph1587585182.PNG

 

против спектра рейза у нас много эквити + повышенная агрессия и мы видим причину для ререйза , только опрределится со ставкой или пуш или недопуш, но тс сыграл колом - расматриваем его линию

 

 

 

терн

 

согласен с чеком, дать оппу продолжить агрессию, на ставку нужно рейзить- пушить...ибо на ривере мы создадим себе сложную ситуацию при закрытии дров.

 

ривер, 

 

хороший чек-колл, мы себя сами загнали в ситуацию в которой нету рейза.

 

спектр префлопа и флопа норм составлены, терн рейз-пуш играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Рука входит в спектр 3бета, делаем трибет,  нас коллирует фиш с ББ. Спектр колла вижу таким

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-40-71587589810.272.jpg

 

 

Флоп

 

ставим 3/4 пота, на тонкое вэлью, получаем  минрейз. пересматриваем спектр оппа. против спектра рейза у нас много эквити + повышенная агрессия и мы видим причину для пуша ,но Хиро  сыграл колом - расматриваем его линию

 

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-52-511587589952.251.jpg

 

 

 

 

Тёрн

 

согласен с чеком, дать оппу продолжить агрессию, на ставку нужно рейзить- пушить...ибо на ривере мы создадим себе сложную ситуацию при закрытии дров.

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-57-591587590016.987.jpg

 

 
Ривер 
 
чек-колл, мы себя сами загнали в ситуацию в которой нету рейза
 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2222-5-161587590094.151.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Рука входит в спектр 3бета, делаем трибет,  нас коллирует фиш с ББ. Спектр колла вижу таким

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-40-71587589810.272.jpg

 

 

Флоп

 

ставим 3/4 пота, на тонкое вэлью, получаем  минрейз. пересматриваем спектр оппа. против спектра рейза у нас много эквити + повышенная агрессия и мы видим причину для пуша ,но Хиро  сыграл колом - расматриваем его линию

 

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-52-511587589952.251.jpg

 

 

 

 

Тёрн

 

согласен с чеком, дать оппу продолжить агрессию, на ставку нужно рейзить- пушить...ибо на ривере мы создадим себе сложную ситуацию при закрытии дров.

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-57-591587590016.987.jpg

 

 
Ривер 
 
чек-колл, мы себя сами загнали в ситуацию в которой нету рейза
 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2222-5-161587590094.151.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Рука входит в спектр 3бета, делаем трибет,  нас коллирует фиш с ББ. Спектр колла вижу таким

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-40-71587589810.272.jpg

 

 

Флоп

 

ставим 3/4 пота, на тонкое вэлью, получаем  минрейз. пересматриваем спектр оппа. против спектра рейза у нас много эквити + повышенная агрессия и мы видим причину для пуша ,но Хиро  сыграл колом - расматриваем его линию

 

 

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-52-511587589952.251.jpg

 

 

 

 

Тёрн

 

согласен с чеком, дать оппу продолжить агрессию, на ставку нужно рейзить- пушить...ибо на ривере мы создадим себе сложную ситуацию при закрытии дров.

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2221-57-591587590016.987.jpg

 

 
Ривер 
 
чек-колл, мы себя сами загнали в ситуацию в которой нету рейза
 

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-4-2222-5-161587590094.151.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро с СБ делает трибет 5х на опенрейз с баттона и получает колдколл с ББ от фиша с высоким колдколом. 

Спектр продолжения оппа вижу таким:

 

 

2020-04-2311-35-411587623901.png

 

 

Флоп. Опп вполне мог зацепиться за такую доску. Есть причина для ставки на велью. Хиро ставит 2/3 пота (можно было чуть больше, от 3/4 до потбета), получает мин.рейз, играем колл по шансам банка и дальше аккуратно, смотря на структуру доски.

 

 

 

2020-04-2311-42-551587624188.png

 

 

Терн. Есть причина для ставки на велью, но Хиро решает сыграть от чека, после минрейзна от оппа на флопе. Получаем бет чуть больше 1/3 пота. Колл по шансам банка.

 

 

 

2020-04-2311-44-491587624370.png

 

 

Ривер. Нет ставки на велью. Нет ставки на блефе (думаю в спектре продолжения оппа только готовые комбинации). Получаем бет в 1/5 пота. Есть достаточный запас по эквити для колла по шансам банка.

 

 

2020-04-2311-48-281587624522.png

 

 

Ответы на вопросы - в спектре рукк оппа полно рук слабее, игра аккратная от чека на терне и ривере оправдана (потконтроль).

Есть конечно шанс упереться в трипс, но больше увидим у оппа 2 пары, а по такой структуре доски будем чаще выигрывать чем прогрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

КК в стандартном 3бете, учитывая позицию и фиша на ББ сайзинг нормальный.

 

Спектр колла фиша примерный

 

screenshot41587635086.jpg

 

Флоп

 

Попадаем в оверпару, тут бет на прямое вэлью, поскольку фиш выствляться будет как то так

 

screenshot51587635251.jpg

 

Я бы ставил чуть больше и на рейз пушил бы.

 

Терн

 

Околобланковая карта. Как сыграно - норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

мы на СБ получили минопен от неполного не понятного,без позы  3б(можно и в 1.20)

получили ккол от ББ предспектр

 

pre1587637195.png

 

 

Флоп:

 

flop1587637293.png

 

есть ставка на тонкое вэлью в пол пота думаю норм,

получили рэйз у него 1\5 рэйз и выйгрыш по шд 100%(2)

 

flop-rejz1587637912.png

 

если по агро смотреть там есть часть оесд 

есть кол по эквити

 

Терн:

спарка в принципе в нашу пользу,если он так 2пары рэйзил

 

tern1587638146.png

 

есть ставка на тонкое

как сыграли чек получили бэт  ,ТП там всетаки больше  и нам решить если колим терн то и ривер колим

или прямо сейчас выбрасываем предпологая,что он так добирает с натсами

 

Ривер:

 

screenshot202004231343221587638599.png

 

там на наш чек конечно могут быть какието блефы ,но не такой ставкой,это походу просто добор с 1010 или с ДД 

которые могли не попасть в наш предполагаемый спектр,по эквити кол,а так просто вляпались по мойму

 

 

 

П,С увидел ШД даже не удивился))) все таки хотел задать сначала в ккол ДД %25 

вощем по розыгрышу в 3б поте на минрэйз валить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прфлоп ВВ овпен колл 3 бета 

флоп от агрессивного :screenshot681587812221.png

играем колл.

 

 

терн:

 

такое чуство что опп добирает 

флопзилла говорит что нужно фолдить. 
 

screenshot701587812375.png

 

но если опп ставит так две комбы QT то колл(((

 

screenshot711587812748.png.

не простая ситуация.

учитывая что это овпен колл 3бета и флоп минрейз то дешевле и фолдить терн предполагоя то что  оппонент после того как чек рейзил то на ШД  дважды выигрывал из двух  ШД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...